8 (812) 914-01-14 8 (812) 914-01... — показать

+7 812 914-... +7 812 914-01-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 78 литер ж
Район: Московский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Спринт-Сервис, СТО (12)

3.7
Сборище не квалифицированных существ(мягко говоря) не делайте тут!
ReviewForm Mobile 1420766
Сборище рукожопых и безголовых людей! Проходите мимо, экономте время и деньги!
Ремонтировали машину после серьезного дтп(думала,что даже будет тотал),по направлению от либертистрахование.Спасибо огромное всему персоналу сервиса за быструю и очень качественную работу.Спасли мою машину,как новенькая,знакомый эксперт,после ремонта,был в восторге от качества выполненных работ!Самое главное весь ремонт с оценкой и согласованием длился 29 дней,невероятно(мне на дилере лет пять назад,царапину на двери делали 1.5 месяца)еще большое спасибо за сетку на бампер -в подарок,приятная неожиданность!Молодцы ребята!
Ремонтировали автомобиль после страхового случая (ОСАГО) по направлению Либерти страхование. Очень приятный сервис, отзывчивый персонал. Делали все быстро: замена/покраска - 2 дня, замена элемента прямо при тебе. Помогли все урегулировать со страховой в нашу пользу. Все очень понравилось. Спасибо за приятный опыт взаимодействия!
В начале июля делал машину в Спринт Сервис по КАСКО. Всё без вопросов, в лучшем виде, быстро и качественно. Машину привез на эвакуаторе, до конца их рабочего дня не успевал, предупредил, встретили и приняли после 22 часов. Через день уехал своим ходом. Это при том, что надо было еще со страховой согласовать и успеть сделать. Машинку даже неплохо помыли и вычистили внутри. Побольше бы таких приятных удивлений в жизни.
делала ремонт машины по КАСКО, попала моя машина в бригаду Фролова Сергея, столько недочетов и недоделок было по кузовному ремонту и по слесарным работам. По выданным документам типа сделали развал-схождение, при сломанной рулевой рейке и кривом руле. Салон был весь в пятнах, грязный(делала потом химчистку).Пришлось согласовывать дальнейший ремонт в страховой и продолжать ремонт в другой бригаде у Сергея Павлова, где мне устранили все недочеты первичного ремонта, и выявленные поломки в процессе эксплуатации авто.Рулевую рейку также заменили на новую. И в этой бригаде Сергея Павлова, прежде чем сесть за руль одевают пакеты на сиденье авто, чтоб не пачкать!!Директор автосервиса очень спокойный и покладистый, внимательно выслушал меня, дал книгу жалоб, пытался сам согласовать все со страховой после моих недовольств.(но не получилось, пришлось машину показывать самой в страховую). Вообщем прежде чем делать ремонт авто, выбирайте еще бригаду, которая будет это делать.
На днях гонял к парням батину машину,
сделали все чотенько, от души, без косяков, и ценой удивили!
Машинка прям как новенькая! Бате показываю он в шоке!
Благодарен мужикам из Салона !
Поддержу этот сервис. Уже не раз у них ремонтировался по направлению известной страховой.
С виду сервис действительно не впечатляет - мальнький офис + ангары в пром зоне. Но если судить по работе - всегда все четко. За 5 или 6 обращений никаких нареканий. Еще очень радуют сроки - покраска любой сложности: утром сдал и вечером следующего дня получил.
Рекомендую.
Авария произошла в январе,буквально за 5 дней решили вопрос со страховой(кит-финанс)9 дней подождали фару(вместо 14 обещанных)как щас помню пригнала машину в спринт-сервис в субботу ,а в во вторник уже позвонили(забирайте машину),увидя свою машину я подумала что ей поменяли всё крыло(вместо битого).ВСЁ СДЕЛАНО КЛАССНО И ОПЕРАТИВНО.Стала как новая,на сегодняшний день опять ремонт и покраска заднего крыла и замена детали(которую кстати ждали опять таки меньше чем обещали)НАДЕЮСЬ что и в этот раз всё будет супер.Я заключила догововор с либерти (кит-финанс)на второй год-пусть и чуть подороже из-за процента надбавки за аварии,но за то скидка за то что ремонт будет не у официального дилера(хотя машина на гарантии) я решила что ремонт будет только у НЕофициального и обязательно в спринт-сервисе
Сюжет у меня такой-же как и у остальных, гр-н Идиотов за рулем стал поворачивать на лево из правого ряда на зелёный, ГИБДД, КАСКО, Кит-Финанс,и вот я в "Спринт-Сервисе"
...вначале подумал что эта контора (Спринт-Сервис) мошенники и бездельники высшей категории! В ангарах каких-то в пром-зоне где 1001 контора под одной крышей! Отдал ключи с секреткой и думал как опять придется восстанавливать законность, справедливость и конституционный порядок. Приехал на следующий день - сразу в ангар пошел расстраиваться, но к своему удивлению обнаружил что всё повреждения устранены на отлично, элементы заменены как будто так и было! В ходе беседы с приёмщиком я считаю что те два клиента с негативными впечатлениями были попросту не в "Спринт-Сервисе" а где-то в другом месте выдающими себя за них!
Кроме того, коллектив действительно профессиональный лапшу клиентам по мозгам не размазывает (общался с маляром) говорит всё так как оно есть в действительности.
Могу сделать вывод что "Спринт-Сервис" один из немногих автосервисов которые работают и делают это качественно и профессионально а не рассказывают истории и врут!
Не вздумайте к ним ехать, чинился у них по страховке от Кит финанса. Меняли капот, правую фару, красили капот и бампер. Зазоры оставили огромные, собрано все криво. Договорился нпа след. день подъехать переделывать, но не смог, так и езжу. Поменяная фара светит в пол, заводской ксенон, автокоректор не поднимает ее до конца, никто не удосужился ее проверить. Замок капота(форд фокус) закрепили щепочками, чтобы держалась личинка!!!!!!!!!!! Это заметил только сегодня. И еще переодически срабатывает датчик открытого капота.
В общем держитесь от них подальше, и знакомым всем передайте. СПРИНТ СЕРВИС-СТРАШНЫЙ КОЛХОЗ С КРИВЫМИ РУКАМИ!!!! Если нужны факты, готов завтра предоставить фото, счас уже темно...
Удачи им побыстрее разориться!
Андрей.
по страховой (КФС) направлялся на данное СТО несколько раз с разными машинами. Каждый раз работники данного СТО приносили разочарование:
1 случай. после сильного ДТП забыли заварить технологическое отверстие в поле, которое сами же и вырезали. Машину вытянули плохо, осталась вся кривая. Сроки сорвали на 1 месяц
2 случай: покраска бампера. бампер покрасили в цвет, но поцарапали другой элемент машины.
3 случай: замена противотуманки. ПТФ поменяли, но сломали крепеж на основной фаре, так и оставили. обнаружено при замене лампы.

никогда не обращайтесь к ним.

С уважением,
В. Синцов