8 (905) 284-92-99 8 (905) 284-92... — показать

+7 905 284-... +7 905 284-92-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 141
под шлагбаум
Район: Кировский

Отзывы про НЕВА АКПП (110)

Обратился с проблемой переключения передач на БМВ 3 серии к Рафаэлю, приехал на диагностику, быстро поставили диагноз, после чего сдал машину на ремонт, ремонт занял 7 дней. На протяжении всего ремонта, Рафаэль был на связи и рассказывал что да как!
Сделали качественно, быстро и круто!
Спасибо всей команде за ремонт!
Рекомендую Рафаэля!!!
На Рено Колеос сломался вариатор!Долго выбирал сервис куда обратиться,вы даже не представляете как сложно это сделать,в итоге подкупила ГАРАНТИЯ 14 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА , это так скажем не хилая гаратия везде пол года-год но с ограничением пробега,приехал эвакуатор Бесплатный тоже экономия,привезли в центр CAROBAS к Рафаэлю,сделали в итоге не быстро 12 дней, но уже 10тысяч проездил после ремонта и понимаю,какая была работа проведена !!!ПРОСТО СУПЕР!!!
Я очень рада что оказалась именно в этом автосервисе,ремонт сделали строго в срок,цена мне кажется не самая дешевая, но за качество не жалко.
После ремонта стало меньше тратить бензина я была приятно удивлена!СПАСИБО
Должное качество обслуживания, приятное общение. На данный момент доволен. Рекомендую.
Делал поло 11-го года
Брал бу и на 125-ти тысячах узнал, что масло слили с коробки впервые за всю её жизнь
Запах гари, куча стружки и тд
Обратился к ребятам, оперативно все разобрали, отдефектовали, рассчитали стоимость запчастей и назвали конечную сумму
Теперь, после ремонта, коробка ведёт себя просто безупречно
На все про все с момента сдачи автомобиля, до момента получения прошла неделя
И самый большой плюс, это гарантия на работы не месяц или два, а срок более года
Сломался вариатор на ниссан жук 2012 г. Необходимые запчасти нашли сами, так же проконсультировали по всем вопросам. Сделали все хорошо.
У меня моя кормилица Opel Vectra B уже не молода - 1997 года рождения. Случилась беда - моя АКПП AISIN AW50-40LN (AF20) стала пинаться и выпадать в аварию. Беда, для моей работы (я не таксист!!!) без машины никак. Обращался в несколько сервисов но там говорили что коробка старая и ремонт или вообще не возможен, или будет стоить столько, что передел на механику обойдётся в разы дешевле. Но мне автомат интереснее. И тут неожиданно наткнулся на мастерскую на Ленинском 141. Созвонились с Рафаэлем, объяснил свою проблему и услышал очень приятные для меня слова - приезжайте, запчасти все в наличии, сделаем. Главное ценник приемлим. Дополз до мастерской, сдал (ждал две недели но это не страшно - на тот момент у меня было окно для работы без машины). И вот долгожданный момент получения машины. Наверное у меня были ощущения такие-же, как когда в роддоме мне дочку в руки отдали... Выехав с мастерской, без фанатизма, поехал домой. Меня предупредили, что коробка должна адаптироваться и поэтому возможны толчки и рывки. До дома я доехал весь на нервах - толчков и рывков во время короткой поездки было предостаточно. Но наступило утро следующего дня, я сел в машину и поехал на работу. И опять толчки. Думал - халтура. Но проехав буквально 2 км машинка стала вести себя мягко, уверенно и толчки исчезли. Вот это счастье для водилы!!! Потом нужно было 500 км поездить и поменять масло. А гарантия на 14 месяцев это достаточный срок для проверки. Спасибо Вам Рафаэль и Вашей команде за ваш труд. Спасибо.
Ремонт АКПП Seat ibiza. Компании АКПП НЕВА можно доверять.
Грамотный менеджмент имеющий опыт в специализации автомобильных коробок передач. Хороший приём, консультация, исполнение ремонта четко в договорные сроки.
Хочу выразить благодарность Рафаэлю и его команде, за отлично проделанную работу. У меня ауди а 6с аллроуд 2006года пробег 255тыс.км. В один прекрасный день отказалась ехать авто. Обзвонил очень много контор ценник конский. Позвонил Рафаэлю обресовал всю ситуацию, на что получил приблизительную сумму ремонта акпп которая меня устраивала и практически так и вышло, разрешили присутствовать при деффектовки акпп это огромный плюс, показали все что нужно было менять и объяснили почему. Получилось чуть дольше чем планировали по времяни, но качество отремонтиррванной ррванной акпп перекрывает все нюансы. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! 👍👍👍
Машина встала на месте,ехала только когда остынит коробка,а потом опять останавливалась,начал поиски где можно отремонтировать коробку,нашёл фирму на сайте,позвонили распросили что с коробкой,предложили обратиться на сервис на Ленинском проспекте,141,сказали что встретит меня Рафаэль,договорился по времени приезда,потихоньку кое как сам добрался до сервиса,встретил меня хозяин сервиса Рафаэль,добродушный хозяин,послушал подключил компьютер и сказал,что надо коробку вскрывать и смотреть что с ней,потом мы пошли в офис,по говорили и оформили договор,сказал что в течение двух дней вскроет и посмотрит,потом позвонил и сказал,что с ней ни так,оказалось что надо менять насос и фрикционные пакеты,из за того что в прошлый раз когда человек делал коробку не заметил или спецеально не сказал,что надо менять насос,масленное голодание и опять фрикционы сгорели,договорились о ремонте,сказал что сделает за неделю,но получилось,что я попал на праздники майские, потом рождение сына,потом оказалось что прислали не тот насос,затянулось все это на 1,5 месяца,уже прошёл обкатку и на днях поменял масло и получил горантию на 14 месяцев,во время обкатки не удалось устранить причину пробуксовки и удары,готовлюсь к замене датчика 2 и 3 передачи,коробка автомат,всем удачи на дорогах,мастера советую!!!
Машина ниссан х-трейл 31 сломался вариатор. Весь в панике майские праздники что делать. Позвонил в каробас. Не смотря на праздники работают. Сказали приезжай. Сделали качес твенно быстро и оперативно. Спасибо Рафаэлю все сделано в срок и без претензий. Советую.
Производили ремон вариатора Хонда.Сделали все в срок и без нарекания, всем советую! Большое спасибо!
Ремонтировал АКПП Вольво. Все мастерские услышав марку машины дальше не слушали и сразу гнули ценник заоблачный. Рафаэль провел дефектовку и озвучил сумму. Сумма была естественно меньше в разы. При возникновении вопросов объяснит и пояснит. По срокам оказалось по дольше так попал, много клиентов. Так же в комплексе есть автомойка и комфортная зона ожидания (отдыха). Вежливый персонал.
Ниссан Кашкай 2009 года. Неисправность АКПП (не переключается в ручной режим, горит чек "датчик скорости", чувствуется легкая вибрация при остановках с включенной АКПП). Учитывая большой пробег (260 т. км), обратился в сервис для капремонта вариатора. Ремонт обошелся в 130 т.р. На данный момент пробег после ремонта 500 км, замечаний по работе нет.
Приехала с "больной", мёртвой коробкой, уехала со "здоровой". Быстро, качественно. Спасибо большое Рафаэлю и его команде!!! Езжу и радуюсь. Всем рекомендую эту мастерскую.
BMW f10 528i 3.0 бензин долго не мог найти мастера кто бы взялся за ремонт акпп,никто не давал гарантии.случайно наткнулся в интернете на контору CAROBAS .приехал парни взялись за ремонт,ездию довольный,ещё и гарантию дали,был в этой истории и минус,ремонт подзатянулся с 8 дней до двух недель,в принципе не критично.за то все отлично работает.
Насчёт ремонта АКПП Вы можете смело сюда обращаться. Мне все понравились, делают ремонт профессионально и на высшем уровне. Цены так же не кусаются, поэтому вы можете к ним присмотреться и вряд ли разочаруетесь, по крайней мере смотрите сами, на сайте есть вся информация
Сделали капитальный ремонт коробки. Заменили все, что нужно. Быстро и качественно. Получил гарантию на 14 месяцев. Я доволен.
Проблему в акпп нашли сразу, делали почти месяц. Ждали деталь из Москвы. Пересылка заняла 2 недели, Новый Год праздновали ))). Поменяли весь ливер... коробас вошел в режим... но... остались вопросы. Поменяю масло, посмотрим. Рафаэл не любит перезванивать ))) или забывает))).... за это 4 звезды. А так сервис дружелюбный...
Отличный сервис АКПП. Перебрали коробку целиком, поменяли все, что можно. 500 км ездит как новая. Рафаэль молодец!
Отлично сделали, машина едет как новая! Очень детально объяснили и показали какие узлы неисправны, что сколько стоит, разбор и дефектовка была при мне. На любом этапе приглашали смотреть, ценники конкурентные оказались. Остался очень доволен. Кафе наверху очень уютное, с вкусным кальяном)
Обратилась к Рафаэлю, была неисправна АКПП. Поскольку совершенно в этом ничего не понимаю, была приятно удивлена профессиональным подходом Рафаэля, который очень быстро сумел определить проблему и пути решения. На протяжении всего периода он держал меня в курсе дела и информировал о текущем состоянии ремонта. Машина на ходу, специалист проявляет интерес к качеству выполненного ремонта. Спасибо.
С надеждой на нескорое сотрудничество в силу качественно выполненного ремонта (в чем я уверена :-)), Литвиненко Татьяна
Сломалась АКПП на dodge caravan, не включалась задняя передача,обратился в сервис на Ленинском 136,сделали быстро, машина едет без нареканий. Машину делал мастер Рафаэль,спасибо,все отлично работает.
Сломался АКПП на Тойота Венза. Приехал в сервис на Ленинском 141. Починили быстро,все работает как часы,цена адекватная. Осталось поменять масло после обкатки (500км.) и в путь) Спасибо мастеру Рафаэлю!
Хочу поблагодарить Рафаэля за оперативный и качественный ремонт моего Range Rover Evoque! Команда профессионалов, которые помогут в любой ситуации, длительный срок гарантийного обслуживания. Удобное расположение рядом с ЗСД, парковка. Буду рекомендовать друзьям!
Капиталил коробку туарега1 на ленинском
Уверяли что ремонт начнут сразу и сделают за 2 недели, в итоге сроки переносились несколько раз, доходило до того что обещали вечером отдать машину, я приезжал, а машина так и стояла на площадке возле сервиса - подьемник всего один и чинили там когото другого
Процесс ремонта и замены запчастей туманный - что поменяли из внутрянки так и остался открытым, неизвестно куда пошли заплаченные деньги, старые детали я так и не получил
в итоге за почти 4 недели и около 110тр машина была починена, пинаться коробка перестала, остался смачный пинок между 5 и 6, на это мне сказали что после смены масла проблема должна уйти, в итоге отдал еще 7тр за замену масла, стало чуть лучше, но психологически уже стал ездить как пенсионер чтобы ее не насиловать
Но главная проблема не в этом - буквально через 2 недели после ремонтамашина сгорела, благо не вся, но добрая половина салона
Загорелось у стартера и пошло по проводке к аккумулятору под водительским сиденьем, хорошо успел залить салон и дальше не пошло
Дальнейшее исследование на сто показало что были не прикручены трубки акпп из которых сочилось масло, стартер поставлен не той стороной и коротил на массу - все это привело довольно к печальным последствиям - куча электрики под замену, салон, торпедо, руль и всякое другое, итоговый ущерб около 250т
Что привело к этому не имею понятия - то ли работники этого чудного заведения не умеют ставить коробки, то ли изза постоянной спешки второпях накосячили, в любом случае мне от этого не легче
Надеюсь владелец сервиса прочитает этот отзыв и сделает какието выводы чтобы ситуация не повторилась ну или свяжется со мной чтобы возместить ущерб
Андрей туарег гос номер 043 - телефон у вас есть
ReviewForm Mobile 1588456 ReviewForm Mobile 1588457
Спасибо огромное Рафаэлю за ремонт, коробки на тойоте королла. Сделали всё в срок. Запчасти, масло оригинал. Всем советую данный сервис!
Ремонтировал АКПП Opel astra h. Мастер Георгий показал себя опытным специалистом и в работе и при общении со мной. Работа была выполнена качественно и в срок. Всё было доходчиво разъяснено и показано. В целом доволен буду обращаться в следующий раз.
Коробку сделали, гарантию дали, запчасти привезли оперативно. А что еще надо? Доволен!
Обратились за ремонтом акпп на Мазда СХ-7.Остались довольны!Спасибо Рафаэлю и всей его команде,будем рекомендовать друзьям и знакомым !
У меня на lancer x начал умирать вариатор на пробеге 200+, появились странные звуки металического характера, решил перебрать коробку, откапиталить и забыть) сначала были мысли заменить на контрактную с евроавто, потому что в сервисах мне озвучивали сумму ремонта вариатора от 120 тысяч, а контрактная стоит 40-60к. Случайно нашёл сайт Акпп-нева, там все круто расписано и недорого, я поехал на их филиал на ленинском, правда название и внешний вид этого сервиса мне не внушил доверия) я ожидал увидеть что то с надписью Акпп-Нева и а-ля-дилерский центр обслуживания) на деле там грубо говоря 1 ремонтный бокс с названием need for transmission carobas 😂 ну ничего, все оказалось норм, машину сделали, детали заменили, масло залили оригинал, звуки пропали, гарантию дали, в сумме весь капитальный ремонт моего вариатора прошёл отлично и с расходниками вышел ~90 тысяч, я рассчитывал чуть дешевле, но что уж делать теперь, готовьте заранее запас по бабкам, если решились лесть в коробку, иначе машина будет стоять и ждать , пока вы заработаете ещё 30к😂 так что вот, всем удачи с вариаторами)
Полетела коробка автомат на Шевроле круз, прочитал отзывы на сайте, позвонил и в тот же день отдал машину в ремонт, задаток взяли 10 тыс, остальное-потом. Сделали все быстро, дали гарантию на 14 месяцев
Ремонтировал Кия Сид 2008 год АКПП на Ленинском 141. Удобное расположение мастерской. Легко добраться и на машине и общественным транспортом. Машину приняли в ремонт быстро, оставлял вечером. Запчасти заказали на след. перед заказом отзвонились и согласовали стоимость. Аванс отправил переводом, что для меня удобно, что бы лишний раз не ездить. Машину починили, и отдали . Правда , отдали на день позже, но предупредили звонком, что не успевают, и обстоятельства, почти форс мажор, с предыдущей машиной. Отдельная благодарность мастеру Рафаэлю за грамотное разъяснение и хороший подход к работе.
Ремонтировал в июне вариатор на Ниссан Жук, делали чуть меньше недели, цена получилась для пенсионера (каковым я являюсь ) большой 110 тыс. , но я поинтересовался в других сервиса -все плясали от этой суммы. БУ запчасти вернули, дали гарантию 14 месяцев и бесплатную замену масла через 500-1000 км. Машина эксплуатируется без проблем. Планирую у них сделать обещанную замену масла, записали без разговоров на удобное для меня время. Пока оказанное услугой доволен.
Знают своё дело, быстро произвели дифектовку, позвонили объяснили причины поломки! Быстро починили! Забрал автомобиль ездит как новый коробка не пинается! Всем доволен! Рекомендую!
Были проблемы с коробкой, все сделали хорошо, мы довольны!
Спасибо ребятам , все сделали быстро, качественно всем советую , хорошая гарантия на работу !
Сервис на пять баллов! Привезли машину на эвакуаторе Вольво хс90 ремонт не дешёвый, но и марка машины говорит сама за себя,никакой мароки с запчастями, на СТО все заказали сами, поставили быстро,качественно,толковые мастера,приветливый начальник Рафаэль. Советую хорошее СТО.
Купил машину б/у Шевроле Круз. Через неделю полетела АКПП (пинки на прогретой АКПП и пробуксовка). Обратился в данный сервис, сделали за две недели, так как была очередь. Сделали хорошо, хотя и были некоторые нюансы,но Рафаэль всё разрушил. Все рекомендую.
KIA Soul вышла из строя АКПП, знакомые посоветовали НЕВА АКПП на Ленинском пр. 141.
Починили за неделю, как новая.
KIA Sorento 2012 год возникли рывки в начале движения, затем загорелся "чек" машина стала трогаться с 3 передачи. Диагностика в Кореане на Балканской показала нарушение передаточного отношения 1-2 и 2-3 передачи. Так как АКПП в упомянутом сервисе не ремонтируют пришлось искать другой. АКПП Нева попалась случайно. Коробку отремонтировали, дали гарантию надеюсь что все будет хорошо
ШЕВРОЛЕ АВИА Т 300 Полетела коробка , всё сделали быстро и аккуратно. Молодцы! Цена приемлемая.
Полетела коробка на хёндай элантра, почитав интернет, обратился в сервис на Ленинском проспекте. Вскрытие показало замену всех внутренностей акпп, машина 2002 года. Работа была сделана качественно и в оговорённый срок. Спасибо что оживили мою старушку!!!
Ремонтом АКПП на Паджеро IV после обкатки доволен. Спасибо Рафаэлю и его команде.
Обратился в сервис с ситроеном с5 по ремонту АКПП остался доволен быстро качественно и по доступным ценам остался доволен советую
сломалась акпп, нашел в интернете эту контору, она была первая в списке, позвонил, и удевился что есть на лененском бокс, хотя на сайте не написанно про его, это еще и к дому ближе, сделали быстро, качественно, проехал обкатку, поменяли масло, теперь в путь!
мужики молодцы
Обращался в эту компанию для ремонта автоматической коробки передач своего автомобиля. Проблемы с коробкой начались давно, переключались передачи с сильной задержкой и ощущаемыми рывками. Выбрал Неву его из-за удачного расположения — пр-кт Ленинский, живу недалеко от него. Ремонтом остался доволен, рывки и «задумчивость» коробки пропали. Прошло более полугода после ремонта, а неполадок с коробкой больше не было
Меняли трос кулисы АКПП на Nissan Note. Все сделали качественно, никаких претензий к сервису и мастерам. Рекомендую!
Полетела задняя передача на Ниссан Тиида. В интернете нашли сайт АКПП Нева. Выбрал адрес Ленинский 141. Машину взяли на диагностику на следующий день после звонка. После диагностики стало ясен список деталей и срок ремонта. К сожалению этим не обошлось, т.к. требовалось заменить клапанный блок. Все отремонтировали. Большое спасибо Рафаэлю и всем кто принимал участие в ремонте. Надеюсь, что все будет хорошо.
полетела акпп на гетц вскрытие показало -- капиталка - сервис нашел на сайте . почитал отзывы и решил эвакуировать сюда, порадовало бесплатная эвакуация, невысокая цена за работу - при этом качественно и в короткие сроки ремонт. Хорошее отношение к клиенту идут всегда навстречу в моих пожеланиях и еще порадовало наличие гарантии и приветливый персонал )) Итог - остался доволен рекомендую спасибо Рафаэлю за професионализм
Моя машина форд эскейп. Не переключалась 2, 4 передача. Куда ездил сказали,
что надо снять коробку. Я поехал к Рафаэлю на Ленинском проспекте 141. Он сделал диагностику и сказал, что надо заменить тормозную ленту без снятие коробку. Он работу выполнил очень качественно и 2 раза дешевле. Спасибо Рафаэлю. Серик Погосян
Спасибо работникам сервиса АКПП Нева на Ленинском проспекте 141, за выполненную работу. Спасибо руководителю сервиса Рафаэлю, за пунктуальность и вежливость. Спасибо за кофе, очень вкусно. Рекомендую этот сервис.
Отличный сервис!!!эвакуатор бесплатный, парни при мне разобрали и сразу вынесли приговор в течение часа!! Однозначно рекомендую)
Данный сервис нашел в интернете и не пожалел. Приехал с проблемой неисправности АКПП на а/м Мерседес Вито. На осмотр приняли в этот же день. Принимал машину Рафаэль, после диагностики рассказали в чем проблема. В минимальные сроки заказали запчасти, перебрали и поставили на место АКПП. Работой и обслуживанием остался доволен. Спасибо Рафаэлю и его команде! С уважением, Роман.
Ремонтировался в январе переборка коробки на субару форестер сделали все хорошо быстро машина работает. Из пожеланий благоустроить помещения.
Приехал с отьехавшей коробкой на додж караван.
Все починили за неделю. За адекватные для такого ремонта деньги. Вежливое руководство и уютная обстановка. Остался очень доволен!
делал в этом сервисе вариатор на мерседесе. нормальный сервис,не хуже других по ценам норм. в других просили чуть больше.проблему решили,посмотрим сколько проходит,единственное задержали на 2 дня от изначальных сроков. не критично считаю. общался с Рафаэлем
Обратился к Рафаэлю по поводу ремонта АКПП на Renault Kangoo после диагностики
в Рено-Сервис на Софийской, так как там мне не смогли предложить приемлемого
ремонта. Здесь очень квалифицированные и доброжелательные сотрудники. Подробно
объяснили ситуацию и посоветовали оптимальный вариант. Выявили множество
недочётов, которые были допущены в других сервисных центрах при ремонте нашего
автомобиля.
Ремонт произвели достаточно быстро, строго выдерали сроки.
Качеством ремонта довольны, правда накатали после ремонта пока только 1000 км.
Благодарю всех сотрудников. Поздравляю с наступающим Новым 2017 годом!
Хороший сервис! Ездили с мужем в Питер по делам, в итоге прямо на трассе встала наша старенькая тойоты. Она давно требовала ремонта, но мы все медлили. Но отчасти из-за этого даже выиграли, так как вышло дешевле, чем если бы мы починили ее в Москве. Ценник в у этих ребят более чем гуманный! Эвакуировали, за 7 дней полностью заменили умерший акпп. (мы как раз на неделю в Петербург и ездили). Обратно до Москвы долетели как на новой машине) Спасибо!
Превезли меня на эвакуаторе полетела акпп сделали быстро качественно у ребят золотые руки у меня Хонда црв 1 поколения если где ремонтировать акпп то только там они дают горантию
Я занимаюсь машинами более 10 лет,с коробками проблемными машины стараюсь не покупать, но так получилось купил старенький Touareg 2003 года с одним хозяином американец, проблема была в сильных толчках при движение на скорости, к Рафаэлю попал через знакомого по рекомендации, после диагностики по совету Рафаэля решили поменять соленоиды и поменять масло в коробке,был шанс обойтись малой кровью, если повезло бы,но увы пришлось вскрывать ее и дефектовать по запчастям,ремонт встал в 75000 тыс рублей вместе с запчастями,на сумму такую не рассчитывал, но решил что будет лучше если будет у меня гарантия в виде сертификата от фирмы на 14 месяцев, т.к сколько я еще буду продавать автомобиль не знаю,зато спать буду спокойно, что с коробкой все будет хорошо, если что не так,она будет отремонтирована снова! На днях поменяли масло после 500 км,по условию гарантии,коробка работает четко,без толчков и пинков,оценку поставил 4 ,только из за небольшой задержки по срокам запчастей,они были оригинальные,но это не по вине Рафаэля! Ребята молодцы, не дилетанты, при разборке коробки был приглашен, и своими глазами все увидел,как она устроена внутри! Сейчас все хорошо,огромное спасибо Рафаэлю и его команде! Всем удачи!
Ехал на дачу и не доехал....Накрылась АКПП на моем Додж Караване 2.4.Встал вопрос,где чинить?Порылся в интернете,почитал отзывы и решил попробовать.... Привезли на эвакуаторе прямо в мастерскую на Ленинском...Быстро сделали диагностику и определились по поводу запчастей.Оформили заказ-наряд и пошла работа.Сделали быстро и качественно.Выдали сертификат на гарантию.
Вообщем остался довольным,что сделал правильный выбор.
Хочется пожелать удачи ,руководителю Рафаэлю и его коллективу!
Спасибо!
встала коробка ,нашёл этот сервис, почитал отзывы, позвонил и машину приняли в тот же день, бонус есть свой эвакуатор, итог: доволен и удивлён оперативности ещё и гарантию дают, очень советую. Огромный плюс Рафаэлю, толковый парень, никаких подвохов, все объяснил, рассказал и показал)))
Мой Nissan Qashqai, 2014 года рождения захандрил 11 ноября, на наб. Обводного канала. Стал сильно дергаться, при нажатии на педаль газа!!! Судорожно забив в поисковик суть проблемы (сформулировала, как смогла), получила довольно внушительный список ближайших автосервисов. После нескольких звонков, отчаянию моему, не было предела! Как только я описывала симптомы, уточняли, что у меня АКПП Вариатор, ответ был один : "Ой, нет, дамочка! Вариатор!? Не возьмемся!"
Далее по списку был автосервис "АКПП - Нева" на Седова 5! На другом конце провода меня уверили, что мои проблемы решат незамедлительно! Эвакуатор приехал моментально, машинку и меня аккуратненько погрузили и доставили в автосервис. Диагностику провели сразу! Озвучили диагноз( поломался масляный насос), сроки около 7 дней и стоимость ремонта... Как любому человеку с мобильным интернетом, мне захотелось сравнить сроки и цены! После нескольких запросов, стало понятно, что всё, что мне обещают, находится в средней ценовой позиции! Учитывая, что мало кто вообще хочет связываться с вариатором, я согласилась. Обходительный и вежливый персонал вселил в меня уверенность!
Сегодня, 18ноября, мне вернули мою Ласточку! Работает идеально! Всё починили! Расходники поменяли, помыли машину и подкачали колёса! Приятным бонусом, была гарантия на работы!!! Огромное спасибо мастерам автосервиса! Дорогие автомобилисты, очень рекомендую обращаться к этим замечательным мастерам!
Приехал на диагностику с акпп(были я выезжаю шумы в районе акпп)записался на диагностику, и мне сразу предложили ремонт,без всяких записей и очередей,сначало я сомневался,так как уже сталкивался с данной проблемой и в городе обзвонил сотни сервисов,но никто внятно ничего не мог предложить(и отзывы от сервиса уж очень не хорошим)в первую очередь покупали длительная гарантия после ремонта,,Акпп на удивление сделали быстро(не пришлось самому бегать по магазинам и искать запчасти,опять же был опыт,и лично на мой автомобиль проблематично найти некоторые з/ч)забрав машину был в приятном настроение,машина поехала без шумов,передачи переключается без задержек и пинков, остался очень доволен данным сервисом, очень хорошее отношение к клиентам и чистота в ред.зоне!!! Буду рекомендовать знакомым данный сервис,все по честному, выношу благодарность мастерам и руководителем,я доволен..
ремонтировал АКПП volvo s80 у Рафаэля все очень понравилось отремонтировали в срок и качественно)
Чинил две машины в этом сервисе, и обе по коробке. Починили быстро, машины без проблем.Ценник гораздо ниже городского. Отправляю теперь своих друзей. Советую!
Машину починили! Все круто! Ребята молодцы сделали быстро и самое главное качественно. По запчастям дешевле, чем у них по городу не нашел
Неожиданно на дороге сломалась АКПП у Ниссан Джук. Произошло это поздно вечером. Обзвонил несколько сервисов, но согласился принять "больного" только Рафаэль. Помог с эвакуатором. На следующий день провел диагностику, поставил "диагноз". Рафаэль сделал машину быстро и качественно. Нареканий нет. Дает гарантию на 14 месяцев. Остался очень доволен. Всем рекомендую. У меня пополнился список нужных мне контактов телефоном Рафаэля.
С уважением, Денис
Отличный автосервис!полетела коробка передач, ни один автосервис не мог разобраться, что происходит с машиной, а здесь сразу поставили диагноз и выполнили столь сложную работу качественно и в кратчайший срок.Всем советую
Обратился в сервис с проблемой АКПП на машине Сузуки гранд витара.Остался очень даволен грамотным и быстрым обслуживанием
Полетела коробка на Honda Civic, единственный сервис который оперативно отреагировал на мой звонок.Быстрая и четкая работа. Нареканий нет.
Уверен в Вашем профессионализме!
Столкнулся не во время с проблемой коробка робот Опель астра. Рафаель упростил мои трудности максимально . Выявил причину и устранил поломку в кратчайшие сроки, что для меня было очень важно. Рекомендую.
Обратился в сервис с проблемой АКПП . Отремонтировали быстро и качественно. Остался доволен сервисом. Всем рекомендую!
НЕВА АКПП
Благодарим за отзыв, советуйте знакомым и друзьям ,будем рады помочь!!!

Отличный сервис. Сломалась акпп на Honda CR-V, специалисты данного СЕРВИСА решили проблему! Качественный, быстрый ремонт! Знают свое дело! и выполняют работу на ОТЛИЧНО! Всем советую!!!
Михаил
НЕВА АКПП
Огромное спасибо, Михаил !!!!!!
Все сделано на отлично коллектив грамотный руководитель Рафаель знаток своего дела удачи и успехов!
НЕВА АКПП
Благодарим за пожелания, успехов вам на дорогах!
Мой отзыв будет отрицательным и, скорее всего, удалён из-за этого. Приехала, естественно, с проблемой АКПП на Мазда Трибьют. Всё красиво рассказали, были приветливы, сдала машину, починили быстро, но сдали с недоделками. Не заменили разбитые гайки на распредед.вале., сказали, что пришла не с той резьбой и посоветовали поменять в другом месте. А так-же сказали, что через 500 км надо будет масло поменять. Дали гарантию 14 месяцев. Вроде всё хорошо, но... Стала искать где заменить гайки, пока нашла проездила эти 500 км.,(как не слетела и не развалилась одна из гаек, я не знаю -- просто повезло). Заменила гайки и заодно уж масло. И тут начинается самое весёлое. Заменять масло, оказывается, можно было только в этом центре, но замена масла стоит в два раза дороже, чем даже в самых дорогих сервисах по обслуживанию авто. На мой вопрос почему так дорого, сказали, что масло само качественное и его надо 8 литров, хотя в коробку вливается всего 4. Ребята -- это тупо развод на деньги. Гарантию я из-за этого, естественно, потеряла. И просто ради интереса решила проверить во сколь мне обошлось бы точное такое же обслуживание по ремонту АКПП, что сделали они, раз замена масла оказалась такая не оправданно дорогая, при учёте того, что ремонт АКПП произведён у них-же. Что и ожидалось -- обошлось бы дешевле, все те же запчасти и та же работа. Ну, что сказать. Ребята очень хотели отзыв. Отзыв такой: Буду ли я рекомендовать этот центр? Ответ -- НЕТ. Разочарована очередным сервисом-лохотроном.
НЕВА АКПП
Уважаемая Лана, мы к Вам с начала и до последнего относились и будем относиться с уважением, мы понимаем вашу горечь утраты Гарантийного обслуживания в нашей сети СТО.
Но увы, в этом виноваты исключительно вы,не нужно было экономить на замене масла в АКПП по окончанию обкаточной поездки. ЕвроАвто -там где Вам поменяли гайку на приводах(шрусах) и масло, не самый дорогой техцентр!Вы заплатили за частичную замену масла в АКПП, а по условиям наших СТО масло нужно менять в полном объёме !!!!!!И ТОЛЬКО У НАС !!!!!
В любом случае ,мы открыты к диалогу ,и мы не удаляем отзывы, это невозможно без вашего письменного обращения в администрацию данного всероссийского портала !!!!
Приехал с проблемой коробки в этот сервис по совету своего мастера и не пожалел, через неделю уже забрал машину с исправной коробкой и гарантией! А еще в сервисе очень чисто, что прям очень впечатлило и порадовало.
Мне не повезло с коробкой на моем мегане, из-за чего пришлось заменить все потроха внутри коробки. Я не знал куда обратиться и был в панике, потому что все называли разные суммы и сроки. Один знакомый посоветовал эту компанию и оказалось что все можно гораздо быстрее и дешевле. Гарантия 14 мес и я уже поменял после обкатки масло. Пока все супер. Следующий отзыв напишу через 40000 км, когда приеду на повторную замену масла.
1192608
НЕВА АКПП
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно. Советуйте наш сервис своим друзьям и близким. А мы не подведем.
Была проблема с машиной Шевроле Круз коробкой передач,обратился на Ленинский 141 автосервис Нева.Перебрали коробку передач.Остался очень доволен за быстроту и качество.Рекомендую всем обслуживаться в этом салоне по этому адресу.
Vw passat b5+.Начинались проблемы с акпп , дерганье и резкое переключение передач. Обратился в эту компанию ,неисправность выявили и устранили достаточно быстро, всё объяснили и показали что и где сломалось, работой доволен прохожу обкатку. Рекомендую цены на работы адекватные!
AККП ХЕНДАЙ ЭЛАНТРА. Оперативно приехал эвакуатор в выходной день.В понедельник коробку сняли и пригласили на дефектацию.Запчасти заказали с хорошей скидкой .Ремонтом на Ленинском остался доволен
НЕВА АКПП
Вячеслав, благодарим за оставленный отзыв.
Всегда приятно читать отзывы довольных гостей нашего СТО.
Мазд 6 404
Хочу поблагодарить ребят за отличную работу
Сделали​ капеталку за 4 рабочих дня
Машину не узнать ,едит ОГОНЬ!!!

P.S.
Рекомендую !!!
petrovser.1985 очень странно,так как неделю назад ремонтировал на ленинском 141 мерседес s w221.
Сломалась коробка,а дилер приговорил 250 тысяч за замену.Ребята сделали быструю и качественную работу по ремонту,мне почему то отвечали сразу и очень вежливо,никаких нареканий к сервису не имею.А ваш отзыв больше похож на крик души недоброжелателя-конкурента))
Отличный сервис! Восстановили акпп быстро, качественно, коробка работает как новая! Хотя в другом сервисе, говорили проще купить б/у чем восстанавливать, но этот сервис доказал обратное! Через 500 км заменили масло в акпп и сделали хорошую скидку! И дали гарантию 1,6 года! Рекомендую!
полетела коробка на волга сайбер сделали быстро качественно .запчасти все в наличии .через 500км меняют масло и дают гарантию 14 месяцев .внимательный коллектив чистая ремзона.езжу без проблем.спасибо мастеру рафаэлю и механникам.всем саветую
Были проблемы с вариатором на Рено Меган 3, рывки, вибрации, удары на старте, свист ремня. В первый день прокатились проверили на компе было падения давления масла. На второй день вскрыли и решили, что необходимо делать ремонт, было много стружки крупные элементы на поддоне и масло чернее кофе. Мастер Рафаэль все сделал быстро, буквально 3 дня. Теперь езжу и радуюсь. Цены приемлемые качество отличное всем советую!
На Дискавери выгнало масло. Приехал на эвакуаторе на Ленинский 141. Желания менять АКПП у официалов за 250 тыр. не было абсолютно, поэтому обратился в Неву. Сделали на удивление качественно, показали мне проблемы с родной начинкой, после обкатки поменяли фильтр и масло, причём в точно оговоренное время. Проблем не возникло, так что рекомендую.
Пропала задняя передача на Опель Астра 2008 г.Приехал в другой сервис сказали требуется ремонт АКПП,но гарантия всего 2 недели!Здесь же заплатил оговоренную сумму,без доплаты!Сделали всё быстро и качественно,а главное дали гарантию 14 месяцев!Побольше бы таких сервисов!Спасибо!
Полетел Вариатор на Ниссан Кашкай 1.6. Изначально планировал замену коробки целиком, все что нашел - гарантия от двух недель до месяца + работы по замене, масло и т.п. В итоге решил отдать в ремонт.Сделали быстро, за работу и зап.части предварительно отдал-50%,по окончанию до дал-оговоренную сумму.Все работает-хорошо.Через 500 км меняют масло и дают гарантию 12 месяцев. Сделали быстро, цена приемлемая, приятно иметь дело! Молодцы!
Накрылась АКПП на Volkswagen T4 - перешла в аварийный режим. Изначально рассматривал замену коробки целиком. В итоге решил отдать в ремонт. Сделали быстро, за работу и зап.части предварительно отдал-50%,по окончанию до дал-оговоренную сумму.Все работает-хорошо.
АКПП Акура MDX. Провели диагностику, дефектацию. Определили стоимость запчастей. Ремонт выполнен в шестидневный срок. Работой очень доволен. Благодарю Рафаэля, Андрея, всю бригаду ремонтников. Прохожу 500 километровую обкатку, с последующей заменой жидкости.
Сдохла коробка автовмат на Jimny. Сразу после нового года. Приехал на эвакуаторе в сервис. Оказалось, что ушло все масло. Скорее всего яэто произошло на ходу, все было в масле. Короче капиталка. Заказали запчасти и сделали. Правда отдали позже. ну это из-а рождествнескиз праздников везде сбой был. Самое главное, что все едет. Сегодня менял обкатное масло на 500км. Дали гарантию. Надеюсь теперь все и дальше будет работать как у новой машины и то. что это самая большая моя потеря в 2017 году.
Полетел автомат на jimny. Вышло масло на ходу. Приехал н эвакуаторе в сервис. Договорились о запчастях. У меня была полная капитала. Попал на рождественские праздники, так что на два дня отдали позже. Зато все едет как на новой. Менял сегодня масло после 500 км. Все пока хорошо. Тьфу тьфу тьфу
АКПП встала в аварийный режим,привёз парням,сделали всё быстро.Отдельно порадовал срок гарантии.Спасибо!
Работай доволен работа очень качественная окуратное , рабочие очень вежливые всем советую.
Переключился на ходу в паркинг. Треснул корпус АКПП. Нашли корпус. Замену произвели быстро. Через 500 км меняют масло и дают гарантию 14 месяцев. Все вполне неплохо. Я доволен.
Сломалась коробка автомат, сделали быстро и в сумму оговоренную перед ремонтом без последующих допов.спасибо.
Делали ремонт вариатора мерседес B170 на Ленинском пр.,мастер Рафаэль.Всем доволен.
НЕВА АКПП на карте