8 (812) 417-32-398 (812) 417-32... — показать

8 (812) 417-32-398 (812) 417-32... — показать
+7 812 417-...+7 812 417-32-39 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Меншиковский, д 15 к 3

Про «Средняя общеобразовательная школа №156 с углубленным изучением информатики, Калининский район»

Средняя общеобразовательная школа №156 с углублённым изучением информатики в Калининском районе работает с 1968 года. Является бюджетной, работает шесть дней в неделю. Нуждающимся учащимся предоставляется бесплатное питание. Кружки и секции: оригами, изобразительное искусство, волейбол, лечебная физкультура, "Вокруг света", спортивное ориентирование и туризм, тхэквондо, танцевальная аэробика, эстрадный танец, журналистика, лепка, робототехника, детский фитнес, "Мироздание", прикладное художественное творчество. Предоставляются платные образовательные услуги.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №156 с углубленным изучением информатики, Калининский район (1)

школа наилучшая в своем роде. моим детям там очень нравится. еда очень вкусная. учителя заботятся о учениках и их здоровье. самый лучший учитель- это учитель математики как я думаю. Галимзянов Ильнар Ильфарович! всем советую!!!
Средняя общеобразовательная школа №156 с углубленным изучением информатики, Калининский район на карте