8 (812) 350-15-258 (812) 350-15... — показать

Средняя Общеобразовательная Школа # 16

8 (812) 350-15-258 (812) 350-15... — показать
+7 812 350-...+7 812 350-15-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 44, кв 2

Про «Средняя Общеобразовательная Школа # 16»

Средняя Общеобразовательная Школа #16 находится в Василеостровском районе Сант-Петербурга, в шаговой доступности от станции метро "Приморская".
В школе работают квалифицированные опытные специалисты. Педагоги в своей работе используют последние достижения в области педагогических наук. Помимо организации образовательной деятельности по программам начального полного, среднего полного и среднего общего образования на базе Школы действует спортивный клуб "Бриз". Оказываются платные образовательные услуги.
По желанию для родителей могут быть организованы консультации по вопросам воспитания и развития детей.

Отзывы про Средняя Общеобразовательная Школа # 16 (2)

Я училась в ней с 1-11 классы.
Мне кажется, обычная школа.
Есть замечательные преподаватели (например, всеми любимые Елена Леонидовна и Карина Аркадьевна).
А есть преподаватели, которые непонятно вообще что делают в школе и чего хотят (или не хотят) от учеников.

Эта школа всегда считалась лучше, чем те, что находятся рядом.
Я училась в этой школе с 1 по 11 класс. Отличное место для учебы. Учителя знают свое дело, действительно стараются достучаться до ребят и чему-то их научить!
Средняя Общеобразовательная Школа # 16 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал