8 (921) 579-39-91 8 (921) 579-39... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника СТА МЕД на Кондратьевском проспекте

8 (921) 579-39-91 8 (921) 579-39... — показать
+7 921 579-... +7 921 579-39-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 21 к 1

Отзывы про Многопрофильная клиника СТА МЕД на Кондратьевском проспекте (13)

3.8
Была на УЗИ у Афанасьева Сергея Александровича. Грамотный профессионал своего дела, вежливый в обращении с людьми. Доступным и понятным языком объясняет результаты диагностирования, вселяет веру в свои возможности к выздоровлению. Рекомендую УЗИ сосудов шеи и головы сделать у Афанасьева Сергея Александровича (к тому же, из трёх медицинских центров, в которые я звонила, здесь самая низкая стоимость услуги!).
Проходила в клинике Ста мед процедуру, лазерная эпиляция подбородка.Процедуру провели так, что на подбородке остались ожоги 3 степени. Ходила с болячками месяца три, в итоге шрамы на всю жизнь. Когда я показала ужас на своём лице врачу Маркетовой, которая представилась главным врачем этой клиника она сказала, что надо заплатить ещё 7 тысяч, чтобы хоть как- нибудь исправить эти шрамы.Люди прежде чем идти в такие клиники к доморощенным врачам читайте отзывы.
Спасибо большое за услугу перманентный макияж. Очень понравился доктор и результат его работы. Раньше делала перманент в клинике на Садовой, форма и качество татуажа сильно отличалось в худшую сторону от качества в клинике СТА МЕД. Спасибо огромное!!! непременно буду рекомендовать всем свои знакомым эту клинику.
В клинику хожу уже давно, все нравится! LPG периодически делаю и аппаратный лифтинг по телу, результат радует! Пару раз делала лазерную шлифовку растяжек, терпимо (за разговорами с врачом процедура пролетела незаметно))), но ради результата пойду еще!
Уважаемая Яна!
Мы благодарим Вас за отзыв и надеемся, что всегда будем Вас радовать качеством работы.

Александр Кириятских.
Прохожу второй курс lpg в этой клинике! Очень нравится! Меня радуют 3 пункта: рядом с домом, цена (999 рублей за сеанс) и результат! Спасибо Вам!
Уважаемая Светлана!

Александр Кириятских.
я уже писала отзыв о работе Маркетовой (Врач косметолог, перманентный макияж бровей). Поскольку с кривыми бровями ходить не хотелось, пришлось обратиться к новому косметологу, по его словам, пигмент был забит очень глубоко, поэтому цвет бровей стал сине-голубой (должен был быть темный беж), после того как сошла корочка. более того брови очень травмированы и образовались шрамы. теперь мне полгода будут выводить пигмент лазером и лечить и убирать шрамы. Дай бог Вам здоровья!
Была вчера на процедуре, повелась на отзывы, так вот что вышло.
Перед процедурой Вы подпишите кучу бумажек, после чего вам ни кто, ни чего не обязан. Копию договора так и не выдали, директор отсутствовал. Я пришла в кабинет, и мне сообщил мастер Мария Витальевна, что я сама должна нарисовать себе форму, на мой ответ, что я не смогу нарисовать две симметричныеброви, мне ответили, что у нас лица не ровные и брови симметричные быть не должны)). Утвердили форму, и замечу то, что утвердили, не сфотографировали. АППАРАТ С ОЧЕНЬ ТОЛСТОЙ ИГЛОЙ, я до сих пор ощущаю пульсирование в области бровей, брови распухли и перекосились во время процедуры и достойно я не смогла оценить результат сразу (ранее я делала подобную процедуру и такой реакции не было, потому что иглы были тоньше и не использовали лидокаин, а лучшие препараты для заморозки), мне сказали что все выровняется. По итогу у меня болят брови, форма кривая, одна бровь выше, вторая ниже, да жеразной толщины и кончик один острый, второй с тупым углом, все видно на фото. Когда я заметила что бровь тонкая, мне сказали что мое время вышло и я магу прийти на коррекцию ))), после меня сфотографировали и сказали, что именно такую форму бровей я утвердила. После моих слез и просьб, мне немного УТОЛСТИЛИ бровь, но я пришла домой и увидела что в тех местах краска не взялась, там пару точек. Спасибо за урок! Скупой платит дважды, любите, не экономьте на себе!
Многопрофильная клиника СТА МЕД на Кондратьевском проспекте
Добрый день. Ситуации описанные Вами не допустимы! Для проведения служебного расследования напишите нам Вашу фамилию и имя или номер договора или последние 4 цифры Вашего телефона и мы обязательно с Вами свяжемся для исправления возможных нарушений! Спасибо!
В клинку СТА МЕД ходжу к косметологу и на обертывание.Всегда остаюсь довольной качеством обслуживание.Радуют и приветливые улыбки девочек на рецепции и профессиональный руки врача.Мне давно не 25,но выгляжу я имеено на этот возраст!))
Уважаемая Жанна!

Александр Кириятских.
Я в Восторге! После лазерной шлифовки прошло чуть меньше месяца, а я все никак не могу нарадоваться результату! Плюс ко всему порадовала приятная скидка на данную процедуру и внимательность врача косметолога Марии!
Спасибо Вам Огромное! Обязательно приду к Вам еще!
Татьяна.
Уважаемая Татьяна!

Александр Кириятских.
Спасибо врачам и персоналу клиники СТА МЕД за чудесный результат! Теперь я довольна своим телом! За обертывания "Виски" Выражаю отдельную благодарность!!!
Уважаемая Олеся!

Александр Кириятских.
Пришла на консультацию по рекомендации подруги. Составили план посещений и процедур. И врач(косметолог), и менеджер действительно отличные специалисты! Сегодня пришла на первые 2 процедуры! Очень довольна! Ни одного синячка после иньекций, совершенно не больно! Лазерная эпиляция прошла вообще не заметно!
Уважаемая Элла!

Александр Кириятских.
Вчера была на лазерном удалении растяжек...мне жутко не понравилось...я уже имела опыт с этим и знаю что к чему,хожу на эти процедуры раз 4,но в др клинику,а тут увидела купон и решила купить,мало того что работа самой косметологички заняла 1 мин,так она мне особо ничего и не удалила,провела пару раз и все,а потом пошел развод у менеджера,типа мне надо еще 6 и это каждый раз будет стоить по 5500 руб и вс в этом духе!!
Юлия К. 8-960-...-09-48
Многопрофильная клиника СТА МЕД на Кондратьевском проспекте
Спасибо, Юлия! Мы свяжемся с Вами в течении суток.
Была в этой клинике на лазерной процедуре омоложения.Все очень понравилось.Атмосфера.Профессионализм и сервис в клинике. Весь персонал просто на высоком уровне обслуживания.Подобрали мне все от процедуры до вариантов рассрочки платежей.СПАСИБО им .Я просто красавица.
Многопрофильная клиника СТА МЕД на Кондратьевском проспекте
Алена, мы благодарны Вам за то что, Вы являетесь нашим клиентом!
Спасибо!