8 (812) 923-60-64 8 (812) 923-60... — показать

+7 812 923-... +7 812 923-60-64 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 17 к 2
цокольный этаж
Круглосуточно

Отзывы про Сталактитовая пещера (6)

3.5
Не понравилось совсем. Все старое и грязное, было страшно прикоснуться к чему либо. В бассейне плавал чей-то пластырь, и окурки, лестница шатается, вода цветёт, хлоркой там не пахло совсем. Хотя периодически вода церкулировала со звуком смывающегося унитаза. Есть 2 аквариума, бедные рыбки, плавают в своих же какашках... Когда мы зашли, нам сразу сказали что хамам не работает, хотя при бронировании ни слова об этом не сказали, а я хотела именно турецкую парную. Массажное кресло тоже не работало, хотя и не нужно было. Пульт от телевизора не работал. Освещения практически нет, везде полумрак, чтобы не видно было грязи вокруг. Про кровати вообще молчу. Вообщем, туда идти только компанией пьяных мужиков, которым в принципе все равно на окружающую среду будет.
Сауна супер!!! всё там есть и русская и турецкая бильярд а интерьер это что-то в другие бани придешь обычный евроремонт и то не везде плитка и бассейн надувной в лучшем случаи джакузи.Сервис здесь достойный готовят быстро вкусно и не дорога мы с пацанами ходим и всем нравиться жаль что не всегда туда можно попасть.
При посещении данного заведения будьте готовы к следующему:
-при бронировании на определенный день,если вы звоните накануне для подтверждения, то вам перезванивают в 3 часа ночи потому,что им показалось, что вы домогались их менеджера по телефону!!!Извинений вы не услышите никогда.
-при оплате стоимость бани вдруг увеличивается на доп. сбор, о котором вас не предупреждали, и объяснить вразумительно за что, не могут.
- не удивляйтесь ,что во время отдыха в бане, вы неожиданно столкнетесь с мужчиной, который находится в соседней комнате, и перемещается по бильярдной, а также с и администратором, которая появляется в комнате отдыха несколько раз внезапно и без извинений с вопросами о продлении времени, т.е. помимо вас там будут еще как минимум 2 человека.
Удовольствия от бани и от общения с персоналом не получили.
Баня шикарная. Оформление помещений на высшем уровне! Отдыхать мне там безумно понравилось. Места, правда, маловато, на большую компанию не рассчитано.
Отличное месторасположение! Охраняемая парковка и цены вполне умеренные меня очень устроили! Работает персонал отлично! Все очень вежливые! Радует наличие холодных и горячих закусок! и даже шашлык! все супер! стриптиз-шоу видимо здесь для мальчишников) по цене дороговато обойдется...но если большой компанией идти то вполне нормально! Рекомендую! Вода здесь в бассейне всегда чистая!
Отличная сауна, но по ценам несколько дороже других саун Питера. Здесь есть русская и турецкая парная, стандартный бассейн, зато две отличные комнаты для отдыха с бильярдом, ресторанным меню и шоу-программами! В интерьере воспроизведена сталактитовая пещера, мне понравилось!
Сталактитовая пещера на карте