8 (999) 026-48-82 8 (999) 026-48... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 38 к 1
Ладожская
Район: Красногвардейский
Сб: 24 часа

Про «Сауна Вектор на проспекте Ударников»

Хотите отдохнуть вместе с друзьями и близкими? Посетите сауну «Вектор», которая расположена на проспекте Ударников.

В сауне представлено все необходимое для комфортного отдыха. Внимательный персонал поможет вам разместиться и проследит за чистотой заведения. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать банный комплекс друзьям и знакомым.

Воспользуйтесь финской парной, посетите комнату отдыха. Насладитесь курением парового коктейля, порадуйте себя исполнением песен в караоке или игрой в бильярд. Для усиления приятных ощущений можно воспользоваться расслабляющим массажным креслом и гидромассажем.

В заведении представлен большой выбор веников и банных принадлежностей, что очень удобно: вы легко можете приобрести все необходимое для посещения сауны. Кроме того, гостям сауны доступны услуги банщика, который поможет ощутить всю мощь целебного воздействия пара.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать удобное время и дату в сауне «Вектор». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о посещении и стоимости. Банный комплекс работает круглосуточно и без выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сауна Вектор на проспекте Ударников (8)

4.0
Хорошая сауна для отдыха. Вполне приемлемые цены и обслуживание нормальное. Чисто и приятно находиться в ней.
Были тут пару раз, все понравилось. Цены приятные, обслуживание качественное
Понравилось.Были с компанией.Банщик хороший. Чисто.Цена отличная.
Пришли в сауну отдохнуть с друзьями все очень понравилось. Очень вежливый персонал, в сауне очень чисто, и конечно же воспользовались услугами парильщика остались в полном восторге. И конечно же есть караоке это было просто суперррр. Мы остались очень да вольны и в полном восторге. РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Добрый день! Сауна отличная,гуляли большой компанией, всё очень понравилось. Спасибо!!!
Добрый день. Праздновали день рождения мужа, очень хорошо провели время. Шикарная сауна, много пространства для танцев. Гостепреимно встретили. Спасибо большое за шикарный прехдник ❤️❤️❤️
Спасибо Вам большое день рождения отметили отлично)))) Ещё обязательно придём.
Отличная сауна, праздновала девичник в этой прекрасной сауне, банщик был просто супер, парил на ура, вышли после этой сауны как заного родились. Рекомендую эту прекрасную сауну, цены отличные, соответствует цена и качество, по чистоте просто все супер. Так что можете приходить не пожалеете))))
Сауна Вектор на проспекте Ударников на карте