8 (999) 037-09-818 (999) 037-09... — показать
+7 999 037-09-81
+7 999 037-09... — показать
Центр международных медицинских стандартов. В центре возможно выполнить МРТ. В центре установлен современный высокопольный 8-и канальный магнитно-резонансный томограф Siemens Symphony с напряженностью поля 1,5 Тл.

8 (999) 037-09-818 (999) 037-09... — показать
+7 999 037-...+7 999 037-09-81 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 к 2
БЦ Золотая долина

Про «Диагностический центр Стандарт МРТ»

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Массаж
Плазмолифтинг
Ультразвук
Хирургия 1

Специалисты Диагностический центр Стандарт МРТ (6)

Фотография специалиста Нестеров Дмитрий Владимирович

Диагностический центр Стандарт МРТ – Цены

Магнитно-резонансный томограф SiemensSymphony 1,5 T
Магнитно-резонансная томография головного мозга4200 руб. за 20 мин
Магнитно-резонансная томография гипофиза4200 руб. за 20 мин
Магнитно-резонансная томография области орбит и зрительного нерва4200 руб. за 20 мин
Магнитно-резонансная томография околоносовых пазух4200 руб. за 20 мин
Магнитно-резонансная ангиография головного мозга (бесконтрастная)4200 руб. за 20 мин
Магнитно-резонансная венография головного мозга (бесконтрастная)4200 руб. за 20 мин
Магнитно-резонансная томография шейного отдела позвоночника4200 руб. за 20 мин
Магнитно-резонансная ангиография (бесконтрастная) шейного отдела позвоночника4200 руб. за 20 мин
Магнитно-резонансная томография грудного отдела позвоночника4200 руб. за 20 мин
Магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника4200 руб. за 20 мин
Магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика5000 руб. за 30 мин
Магнитно-резонансная томография крестцово-подвздошных сочленений5000 руб. за 20 мин
Магнитно-резонансная томография пары височно-нижнечелюстных суставов5000 руб. за 30 мин
Магнитно-резонансная томография плечевого сустава5500 руб. за 30 мин
Магнитно-резонансная томография локтевого сустава5500 руб. за 30 мин
Магнитно-резонансная томография тазобедренных суставов5000 руб. за 30 мин
Магнитно-резонансная томография коленного сустава5000 руб. за 30 мин
Магнитно-резонансная томография голеностопного сустава5500 руб. за 30 мин
Магнитно-резонансная томография суставов одной стопы5900 руб. за 40 мин
Магнитно-резонансная томография суставов одной кисти5900 руб. за 40 мин
Магнитно-резонансная томография органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка, лимфатические узлы)5400 руб. за 40 мин
Магнитно-резонансная томография органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка, лимфатические узлы) и МР-холангиопанкреатикография (акцентированное исследование: желчных протоков и желчного пузыря)6500 руб. за 40 мин
Магнитно-резонансная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства (с МР-холангиопанкреатикографией)7500 руб. за 40 мин
Магнитно-резонансная томография забрюшинного пространства (акцентированное исследование почек и надпочечников)4500 руб. за 20 мин
Магнитно-резонансная томография органов малого таза (специализированное сканирование для: мочевого пузыря, мужских или женских тазовых половых органов, прямой кишки, лимфатических узлов, костей)6900 руб. за 40 мин
Магнитно-резонансная томография мошонки и полового члена6000 руб. за 40 мин
Магнитно-резонансная томография мягких тканей шеи с оценкой состояния лимфатических узлов6500 руб. за 40 мин
Магнитно-резонансная томография мягких тканей одной области конечности или тела6000 руб. за 40 мин
МР-холангиопанкреатикография (акцентированное исследование: желчных протоков и желчного пузыря)4500 руб. за 20 мин
Комплексные исследования
Магнитно-резонансная томография головного мозга с агниографией7500 руб. за 30 мин
Магнитно-резонансная томография шейного отдела с агниографией7500 руб. за 30 мин
Магнитно-резонансная томография головного мозга и шейного отдела позвоночника7500 руб. за 40 мин
Магнитно-резонансная томография ДВУХ ЛЮБЫХ ОТДЕЛОВ ПОЗВОНОЧНИКА7500 руб. за 40 мин
Магнитно-резонансная томография ТРЕХ ОТДЕЛОВ ПОЗВОНОЧНИКА10 500 руб. за 50 мин
Контрастное усиление (из расчета: контрастный препарат 0,5 ммоль)
Внутривенное контрастное усиление: в объеме 10 мл кроме молочных желез, сосудов, предстательной железы (до 70 кг)3200 руб.
Внутривенное контрастное усиление: в объеме 15 мл кроме молочных желез, сосудов, предстательной железы3900 руб. за 70 -90 кг
Внутривенное контрастное усиление: в объеме 20 мл кроме молочных желез, сосудов, предстательной железы (свыше 90 кг)4900 руб.
Дополнительно к основному исследованию
Выдача дубликата CD-диска с записью снимков МРТ-исследования500 руб.
Запись снимков МРТ-исследования на CD-дискБесплатно
Печать снимков МРТ-исследования на пленке (за каждый лист пленки)600 руб.
Дополнительное исследование черепно-мозговых нервов2000 руб.
Запись снимков на карту флэш-памяти800 руб.
Выдача дубликатов или печать снимков МРТ-исследования на пленке не в день проведения исследования (за каждый лист пленки)800 руб.
Выдача дубликата заключения врача-рентгенолога по результатам МРТ-исследования500 руб.

Отзывы про Диагностический центр Стандарт МРТ (49)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (43)
Отличный центр и записались быстро.Приехали и сделали МРТ в строго назначенное время, результат получили в течение часа.
Спасибо за оценку!
Если вы хотите получить точное обследование, то вам точно не надо обращаться в этот ДЦ!!!
10 июля в этом ДЦ мне делали мрт брюшной полости. К проведению процедуры нареканий нет. Ад начался позже. Как только я получила заключение (которое составил Стрижеус И.В), подошел главврач и предложил проконсультировать по результатам. В своем кабинете он сказал, что все плохо, начинается абсцесс и надо срочно оперировать. Тут же он дал номер телефона, по которому стоит позвонить и сразу же определят в больницу и сделают операцию. Что за больница, он не стал говорить. Если срочно не сделать операцию, то гноем зальет всю полость. Как еще один вариант он мне предложил поездить в этот ДЦ на внутривенные капельницы антибиотика по 1400 рублей одна капельница, курс 4-5 капельниц.
При этом врач даже не спросил про анализ крови, который прояснил бы всю картину.
Я обещала подумать.
Даже школьник понимает, что при той жуткой картине, которую описал главврач, я давно бы лежала пластом с жуткой температурой, а не бегала бы.
На следующий день я сдала кровь(которая оказалась хорошей), записалась в СЗГМУ им.И.И.Мечникова на консультацию к зав. хирургическим отделением(где я ранее оперировалась). При осмотре врач поставила под огромное сомнение заключение Стрижеус И.В. и направила на дополнительное обследование УЗИ. И вот сегодня окончательно картина прояснилась - НИКАКОГО АБСЦЕССА НЕТ!!! АНТИБИОТИКИ И ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНЫ! Как объяснила врач, МРТ сделано некачественно, заключение написано непрофессионально.
Страшно представить, что могло случиться, если бы я послушала этого "главврача", прошла курс антибиотиков и пошла делать операцию!!!
Я понимаю, что медицина - наука неточная. Но не до такой же степени!!!
Если вам, пациентам, нужно профессиональное обследование , то вам точно не в этот центр надо обращаться!
Диагностический центр Стандарт МРТ
Уважаемые Светлана и Мария Ивановна!
Мы внимательно изучили результаты и обстоятельства проведенного исследования. Данные, полученные в ходе МРТ брюшной полости, не позволяют исключить воспалительный процесс в области послеоперационного рубца, как и его возможного абсцедирования. Исследование проводилось на современном исправном аппарате 1,5Тл, специалистами, имеющими достаточный опыт работы и необходимые разрешающие медицинские документы.

Главным врачом по результатам МРТ была дана бесплатная консультация (без осмотра и назначения лечения), а так же предложено обратиться в хирургический стационар за специализированной медицинской помощью. По нашим данным, вы выразили желание проходить дальнейшее обследование в клинике, где делали операцию. Хотим напомнить, что заключение на основе магнитно-резонансной томографии не является диагнозом. Только лечащий врач на основании клинической картины и результатов дополнительных исследований (анализы, УЗИ, МРТ и т.д.) формулирует диагноз и назначает лечение. Нужно отметить, что сравнение УЗИ и МРТ по эффективности в общем случае, как минимум, не корректно. Нам кажется, что даже людям несведущим в медицине, известно, что МРТ гораздо информативнее, чем УЗИ. Вы также не указали, что главный врач в ходе консультации предложил сдать анализы с целью исключения или подтверждения данных, которые нас обеспокоили по результатам МРТ. Он также сообщил, что готов назначить антибиотикотерапию в виде внутривенных капельниц, о которой вы просили, но только после получения результатов анализов. Хотим напомнить, что от предложенных процедур Вы отказались, ссылаясь на необходимость срочно выехать за город на дачу.

Нам очень важно разобраться с этой ситуацией и вашим отзывом, поэтому просим Вас связаться с нами для разъяснения подробностей и обстоятельств, которые мы могли упустить в ходе расследования, решить все этические и медицинские вопросы и сохранить свою репутацию медицинского центра, оказывающего качественные профессиональные услуги.
Была в понедельник на МРТ у врача Климова. Осталась довольна и обслуживанием и результатом. Важно - врач находится в центре, контролирует весь процесс мрт, результат выдали через 20 минут.
Диагностический центр Стандарт МРТ
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе! Будьте здоровы!
Спасибо врачам рентгенологам и администраторам Стандарт мрт за оказанную помощь! Качество снимков отличное (это не мое мнение, а лечащего врача), описание позволило в кратчайшие сроки начать лечение. Всем рекомендую этот центр!
Диагностический центр Стандарт МРТ
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Был обласкан вниманием в Стандарт МРТ, очень понравилось. Без фальши, искренне отнеслись решительно все сотрудники. Столько заботы и внимания, терпения и обстоятельности. Такое встречается редко, а потому особенно ценно.
Диагностический центр Стандарт МРТ
Спасибо Вам за добрые слова! Будьте здоровы!

Частые вопросы про Диагностический центр Стандарт МРТ

Как узнать график работы Диагностический центр Стандарт МРТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 037-09-81

Диагностический центр Стандарт МРТ находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 к 2
БЦ Золотая долина.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ МЕДИЦИНСКИХ СТАНДАРТОВ"
Юридический адрес:
195112, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ПЛОЩАДЬ КАРЛА ФАБЕРЖЕ, ДОМ 8, ЛИТЕР Б, ПОМЕЩЕНИЕ 34-Н
Фактический адрес:
ИНН: