8 (812) 911-51-10 8 (812) 911-51... — показать

Отзывы о компании Стэк на проспекте Маршала Жукова

8 (812) 911-51-10 8 (812) 911-51... — показать

Отзывы про Стэк на проспекте Маршала Жукова (28)

4.2
В автосервисах города разбиралась с проблемой в охлаждающей системе Опель Вектра больше месяца, потратив нервы, деньги и всё безрезультатно. Случайно заехала в Стэк и мастер Косенко Станислав решил вопрос за пол часа, выгнав воздушную пробку! Поездила и понаблюдала за антифризом 3 дня, всё норм. И только после этого взяли оплату. Настоящие мастера, заинтересованные в реальном решении проблемы!!
Вот и мой" бобик" перестал заводится! Недавно переехал на Юго-запад , надо искать новое СТО , сам езжу на санта фе записался к ним на диагностику на субботу! Посмотрю на качество сервиса и цены по итогу обязательно отпишусь!
У меня MINI. Разболталась подвеска, на каждой кочке стучала. Сделали хорошо. По цене меня устроило.
Заезжал к ним на развал схождение, просто ехал мимо, понравилось название, вот и заехал. Что-то руль стало тянуть в лево, спец из сервиса мне быстро это исправил, я в детали вдаваться не стал, проблема ушла и спасибо.
В сервис по ремонту автомобилей "Стэк" обращался буквально месяц назад. Нужна была замена тормозных дисков. Сам я не занимаюсь ремонтом, да и некогда этим заниматься - работаю в другой сфере. Так, что если что то ломается я обращаюсь в автосервис и это обычно "Стэк". Сделали всё замечательно и как всегда оперативно. Спасибо ребятам.
Отличный автосервис. Нашли и устроили поломку в кратчайшие сроки, да и по цене вышло не слишком дорого. В случаи поломки теперь только к вам))
Я на работу мимо этого места частенько езжу, а тут как - раз есть мойка автомобиля, ну я время от времени и заезжаю) Сейчас просто весна, грязь везде, из гаража выедешь и через 10 минут вся машина в грязи)) Утрирую конечно, но тем не менее) В общем, много за мойку машины здесь не берут, моют быстро и хорошо, так что я без претензий. Ну и конечно смело могу рекомендовать!)
Замечательные люди, соответственно замечательный сервис. Отдельный поклон Николаю Ивановичу Курамову :-)
Отличный сервис. При исправном аккумуляторе перестала заводиться машина. Отдал авто на диагностику, мастер сразу сказал, что надо снимать стартер. После снятия выявили износ щеточного узла. Отремонтировали за один день, не ожидал такой оперативности и взяли за ремонт по-человечески.
В Стэк обратилась по поводу ремонта моего автомобиля. После небольшой аварии на кузове появились характерные вмятины, а также требовалась замена бампера. Всё сделали быстро и на высоком качественном уровне. Кузов поправили, загрунтовали и покрасили. Бамперы установили новые. Цена за выполненные работы оказалась вполне адекватной. Обслуживанием довольна.
Стэк на проспекте Маршала Жукова
Спасибо за Ваш отзыв, Валентина. У нас работают кузовщики и маляры с большим опытом, настоящие профессионалы.
Возникли серьезные проблемы с машиной, требовался ремонт. Со многими сервисами работал, не всегда был доволен результатом их работы. По совету друзей решил отправиться в данный автосервис. Обратился для ремонта генератора. Честно говоря, думал, что рискую. Но по окончании ремонта был очень обрадован. Машина была в полном порядке, и все это за приемлемую цену. Выражаю благодарность всей команде автослесарей за отличную работу.
Стэк на проспекте Маршала Жукова
Спасибо, Андрей. Ваш отзыв нам очень важен, мы стараемся быть лучше.
В автосервис обратилась, когда была в Санкт-Петербурге проездом. Скажу честно, особо и не выбирала, поехала в ближайший, какой подсказали, да и поломка была ерундовая - стеклоподъемник заклинило. Сервисом была приятно удивлена. Починили быстро, взяли недорого (даже по меркам моего города). Мастера вежливые, приятно обслуживаться в таком автосервисе.
Стэк на проспекте Маршала Жукова
Рады были помочь, Виктория!
Делала в этом автосервисе диагностику, порадовали цены и честная работа, да и мастера вежливые, обычно в автосервисах разговаривают грубо и так, будто они за бесплатно работают, да еще и поломки выдумывают несуществующие. Также меняла в Стэке резину, довольно быстро все сделали, не ожидала, везде часами ждать приходится. А недавно заезжала устанавливать сигнализацию, сразу договорилась о стоимости, все сделали, как и договаривались, переплачивать за "левые" работы не пришлось. Теперь только сюда заезжаю, это на мой взгляд самый достойный автосервис из всех, что я посещала.
Стэк на проспекте Маршала Жукова
Спасибо, Светлана. Очень приятно слышать отзыв от довольного клиента.
Рада, что нашла автосервис недалеко от дома с нормальными мастерами, у которых руки растут прямо. И которые просто делают, вместо того, что бы болтать и отпускать шуточки. Прекрасно поставили сигнализацию, быстро (на сколько это возможно) и не дорого (на авторизованном сервисе заломили неадекватную цену). Поеду к ним "переобуваться" и диагностику автомобиля заодно сделаю.
Стэк на проспекте Маршала Жукова
Спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь.
Приятно обслуживаться в Стэк. На Юго-Западе Питера, это пожалуй самый качественный автосервис. Персонал хороший, цены выше среднего.
Спасибо!
В воскресение выпал снег, пришлось менять резину, остался довольным... Доступно и быстро!
Стараемся!
Люди,это жуть,а не сервис.Машину разобрали,весь двигатель разворотили,хотя просила,тольео диагностику сделать.И за то,что все разобрали 15000 попросили.
Стэк на проспекте Маршала Жукова
Спасибо за Вашу обратную связь, она очень важна для нас, мы дорожим своими клиентами. Подскажите, когда Вы обращались к нам? Ситуация описанная вами не допустима. Для выяснения обстоятельств, напишите нам пожалуйста (номер договора или заказа) Спасибо!
Менял в Стэке тормозную систему для тойота королла (полностью) + установка противоскрипных накладок. Отъездил на машине год после установки, все чотко.

Меняли помпу качающую хладогент, так же все отлично. Менял масло, потом масло не убегало (проездил 3000км после замены).

Работы производил мастер Сергей. Думаю лучший мастер в сервисе.

Иногда правдо затягивают с работами, то покурить выйдут то лясы точут, но можно постоять рядом над душой :) , тогда все значительно быстрее.

Цены конечно повыше среднерыночных, но обдирать не стремятся. Хозяин СТЭКа Михаил, всегда может решить конфликтные ситуации, и почти всегда на месте.

Есть так же техническая мойка которая стоит всего 200р. Хотя в других ТО с меня сдирали как за полноценную по 500

Ставлю 5 баллов. Либо мне посчастливилось с этим сервисом, либо мастер оказался хороший, но с проблемами на этом СТО я не сталкивался.
Стэк на проспекте Маршала Жукова
Благодарим Вас за отзыв! Михаил, наш мастер смены, очень ценный и незаменимый сотрудник. Впрочем как и весь наш персонал. Рады были Вам помочь!
Ужасный автосервис! Качество обслуживания и выполнения работ ниже гаражного, а цены бешеные. Ремонтировался там 3 года, но недавно терпение лопнуло. 2ой раз подряд даже диагностику правильно провести не смогли! Отношение персонала - как будто я им должен что то...
Стэк на проспекте Маршала Жукова
Благодарю за Ваш отзыв. Прошу Вас по возможности прислать (номер договора или заказа) и подробно описать причину недовольства по диагностике, по поводу качества работ и отношения персонала. Есть удобная форма "оставить отзыв" на нашем сайте www.avtostek.ru
Мы проведем служебное разъяснение обстоятельств. То что Вы описываете, не допустимо в нашей компании. Спасибо!
Приехал провести комплексную диагностику деталей передней и задней подвески, озвучил список, на что нужно акцентировать внимание, отошел и наблюдаю со стороны. Правильно были проверены только ступичные подшипники, а все остальное кое как на глаз, чисто визуально. В результате 500р за 5 минут не знаю за что. Поехал на другую стошку, те же 500р, но подход и результат соответственно, совсем другой.
Стэк на проспекте Маршала Жукова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Геннадий, в нашем автосервисе предварительно составляется акт приема работ и только после ознакомления клиента с данным документом, осуществляется дальнейший ремонт или обслуживание. Дополнительные работы или услуги без предварительного согласования с клиентом, недопустимы. Если у Вас есть жалобы на качество предоставленных работ или услуг, мы внимательно изучим их и предпримем меры. Можно отправить Ваш отзыв через форму "оставить отзыв" на нашем сайте "avtostek.ru". Желательно прислать нам номер договора или заказа, для более оперативного решения проблемы. Всего доброго!
Производил замену масла двигателя на автосервисе СТЭК на пр.Маршала Жукова д.23, исполнитель Алексей А. Так Вот, после пробега около 6000км.стало убегать масло из двигателя, как оказалось оно убегало из под масляного фильтра. Масляный фильтр открутился легким, очень легким усилием руки!!! Казалась бы, такая элементарная операция как замена масла в двигателе, и вот тебе пожалуйста высокое качество сервиса- даже фильтр масляный прикрутить нормально не могут, так клина схватить не долго на двигателе. Услугами данного сервиса больше не воспользуюсь. Не хочется думать что это было сделано специально...
просто самый лютейший сто )))))сделали все четко и быстро
не работала приборка на бмв е60 сделали за 10 мин ребята четко знают что делать ))))))я очень доволен и теперь если что то только туда)))))
Стэк на проспекте Маршала Жукова
Спасибо! Приятно читать хороший отзыв. Приезжайте к нам снова!
Лучший сервис из тех, которые знаю.
Но и цены - соответственно.
Живу неподалеку, поэтому когда случаются проблемы с автомобилем, заезжаю именно сюда. Цены не кусаются, всё как везде, даже иногда дешевле. На ровном месте проблем не ищут, лишних денег не возьмут, довольно таки честные ребята. Отношение к клиентам доброжелательное. Всегда можно записаться заранее, чтобы не стоять в очереди. Качество работы отличное - профессионалы своего дела!
Станцию порекомендовал прошлый владелец автомобиля когда мы с ним заезжали туда на контрольный осмотр . мастера мне сразу понравились сказали все как есть хотя могли и обмануть (в машинах не шибко силен) помогли решить проблему с недостатками и теперь как что так сразу к ним! и очень мне нравиться что есть гарантия на проделанную ими работу! по телефону консультируют если что по мелочи! рекомендую!
В этом районе не мало сервисов, есть и полунелегальные с сомнительными товарищами и официальные представительства, но в этом сервисе всегда очередь и не зря. Когда обращался в первый раз, автолюбители сказали, что этот сервис зарекомендовал себя с хорошей стороны. Отзывы подтвердились, мастера сумели за 10 минут отыскать неисправность в системе управления двигателя, которую не смогли найти в другом сервисе за два дня. За это им большое спасибо
Очень ответственно подходят к работе, ремонтировала свой автомобиль, а после обнаружились скрытые дефекты. Сложно было определить когда они появились до ремонта или после, но приехав туда через 2 месяца после ремонта, без вопросов устранили неисправность, чем меня приятно удивили. Хорошо работают.
Стэк на проспекте Маршала Жукова на карте