8 (812) 966-20-48 8 (812) 966-20... — показать

Отзывы о компании СТО Кузовщик

8 (812) 966-20-48 8 (812) 966-20... — показать
+7 812 966-... +7 812 966-20-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 79

Отзывы про СТО Кузовщик (18)

4.6
В машине самое аварийное место, это пороги, они быстро приходят в негодность и требуют замены. Я собственно за этим и приезжал в этот сервис. Мастера все внимательно посмотрели, сказали, что сделать нужно только замену внешней части и на это у них ушла всего неделя.
Оставил машину под окном, утром вышел, а кто-то оставил царапины на весь левый бок. Завез авто в этот сервис. Мужики осмотрели и оставили машину у себя. Справились буквально за три дня, все красиво зашлифовали и покрасили. Работа идеальная, никаких потеков и вмятин.
СТО Кузовщик
Спасибо вам за отзыв, обращайтесь!
Жена сдала на права и решила в магазин проехаться, в общем пригнал я свою машину к этим ребятам, после ее покатушек. Бампер выровняли, отшлифовали и идеально подобрали цвет. Нет и следа, от вмятины и царапины. Теперь буду знать, к кому обращаться в таких ситуациях.
СТО Кузовщик
Спасибо за отзыв, ждём вас снова, если потребуется!
Я купил жене новую машину, но ей не понравился цвет, пришлось обращаться в эту компанию, чтобы ее перекрасили. Спасибо ребятам за работу, сделали за две недели и позвонили сказали, что можно забирать.
СТО Кузовщик
Спасибо за отзыв, обращайтесь!
Я тут заказывал покраску своей БМВ, так как в некоторых местах уже были царапины и сколы. После того как оценили во сколько обойдется работа, сразу забрали машину. Через 1,5 недели позвонили и сказали что все готово. Авто смотрелось, как новое, если честно. Работой более чем доволен.
СТО Кузовщик
Здравствуйте! Благодарим за то, что написали отзыв! Ни гвоздя, ни жезла! Если что - обращайтесь!
Буквально неделю назад забрал авто из сервиса, результатом доволен. От царапин и вмятины на дверце ничего не осталось, сделали всё чисто не к чему придраться. Также радует доступность в цене, не заламываете и не обманываете, молодцы
СТО Кузовщик
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв, приезжайте, если ещё возникнет необходимость ремонта!
14 декабря отдал в ремонт машину Субару Легаси. Готова через неделю - забрал 21 декабря. Ремонт с покраской: передний бампер, крыло правое, капот. дверь багажника и задний бампер покрасили. В цвет попадание отличное и работы по выправлению сделаны шикарно. Только есть один минус срок ремонта на 2 дня затянули, обещали 5 дней сделали за 7. Но я не в обиде ладно - главное что сделали хорошо, молодцы!
Ремонтировался на этом СТО. Автомобиль Renault Duster.
Возвращаясь домой из Великого Новгорода вечером, перед Славянкой у Колпинского шоссе - наехал на из ни откуда возникшей по середине левой полосы, наливайку (пластмассовой отбойник устанавливающийся между встречными полосами, при проведение дорожных работ).
По факту: сильный ушиб головы и двойное ДТП, сзади влетел Лансер.
Из повреждений: передний бампер, телевизор, подрамник, радиаторы, фары, разрыв косы электропроводки. По задней части - задняя панель, бампер, крышка багажника и часть пола багажника + правое крыло.
Сразу после ДТП, пока ждали наших доблестных "придорожных полицейских", Отправил заявку на ремонт, с фотографиями. Ответ с примерной стоимостью ремонта, пришёл ещё до приезда "полисменов". Они сразу предоставили мне эвакуатор и поставили автомобиль у себя в сервисе. Окончательный подсчет восстановительного ремонта занял несколько дней. Больше времени ушло на конфликты с Росгосстрахом по КАСКО.
В итоге я успел проконсультироваться по стоимости ремонта в нескольких других организациях по уже готовой дефектовке. Ценник везде примерно одинаковый, плюс минус 5-7т.р. Но в Кузовщике мне предложили на выбор как и минимально мною найденную сумму, так и максимально. Она складывается из стоимости Л.К.М (лако красочные материалы). В зависимости от их качества и соответственно стоимости.
Плюс ко всему они сами могут найти все зап.части, с доставкой. Причём как новые, так и б.у., и не оригинал. Мне они вообще подобрали автомобиль "донор" который обошёлся в два раза дешевле отдельных зап.частей.
понравилось в этом сервисе многое, и отношение к клиенту и качество произведённого ремонта, не смотря на то что находится он на территории гаражного кооператива, и дорога к нему немного разбита, но эти 40 метров (из которых я ощутил только 20, так как туда меня доставил эвакуатор) нисколько меня не огорчили. Даже наоборот, похоже что я нашёл по настоящему хороший сервис, с искренним подходом к клиенту.
Обычная гаражная шарага. Работают узбеки, от которых по вечерам разит перегаром.
Обращался к ним в общей сложности раза три на разных машинах.
В принципе, что-то несложное вроде вмятины и локальной покраски им доверить можно. Но если, например, надо выставить ровный зазор или выгнуть большой элемент, например, капот, - категорически нет. Не умеют.
Проблема еще и в том, что директор сервиса Анатолий (если он директор) при предъявлении очевидных претензий начинает выставлять вас дебилом и рассказывать, что зазоры так и должны быть неровными, капот и должен быть кривым, и т.д. Классика жанра. Но исправить все равно не смогут. Потому что исправлять будут пытаться пьяные узбеки и молотком, прямо при вас.
На фотки на их сайте (не здесь) не ведитесь, это не их.
Еще раз - это обычный гараж-монтаж, пришли туда - понимайте, куда пришли.
Я уже к ним не пойду.
СТО Кузовщик
Здравствуйте! Весь коллектив СТО Кузовщик рад, что больше Вы к нам не пойдёте, и вот почему:

1. Вы обращались к нам третий раз - значит первые два раза все Вам понравилось, но отзывы Вы оставили на всех сайтах одинаково негативные. Хоть бы про хорошее написали!
2. Умеем и зазоры выставлять, и капоты выгибать))) Приложите пожалуйста фотографии, не надо быть голословным. На претензию о зазорах капота - Вам предложено было поменять петли капота, Вы отказались.
3. Наш сервис работает до 19 часов. Вы попросили отдать машину в 22 часа, специально для этого наш сотрудник пришёл и отдал Вам автомобиль. Что он делал по истечении его рабочего времени - это его личное дело. Вы видели у нас в сервисе кого- либо в нетрезвом виде в рабочее время?
4. Все работы, выложенные на нашем сайте - сделаны нами, это понятно даже школьнику, стоит посмотреть на антураж на фотографиях. Не стоит бросаться словами, не имея на это оснований.
5. Мы всегда идем навстречу клиенту, и если даже бывают иногда огрехи в работе (а без них разве кто- то умеет?), мы всегда их исправляем, и для Вас также сделали бы любые изменения по Вашей просьбе! К сожалению, Вы не пошли на контакт, хотя мы считаем, что работа была выполнена качественно!

Слава Богу, большинство наших клиентов адекватные и благодарные люди, которые пишут нормальные отзывы, а не поливают грязью на всех сайтах, где только можно!

Удачи Вам, и всего доброго, Алексей!

С уважением, коллектив СТО Кузовщик.
puuuhili
puuuhili ответил СТО Кузовщик
Плохая идея вступать со мной в переписку. Далее по пунктам.
> отзывы Вы оставили на всех сайтах одинаково негативные.
оставлял и хороший, после первого раза, по ссылке, написанной на бумажке, выданной мне приемщиком.
> Приложите пожалуйста фотографии, не надо быть голословным.
Да легко, скажите, куда приложить.
> Вам предложено было поменять петли капота, Вы отказались
Мне было предложено поставить шайбы под петли, а не поменять их, не надо врать. И правильно сделал, что отказался, потому что убедился, что ваши хлопцы нормально исправить не смогут.
> Что он делал по истечении его рабочего времени - это его личное дело. Вы видели у нас в сервисе кого- либо в нетрезвом виде в рабочее время?
Потрясающе! Комментарии излишни. Я видел ваших работников, от которых разило перегаром, на территории вашего автосервиса, в руках у них была резиновая киянка и торцевой ключ, которыми они пытались во время приемки выправить детали. Да, это было в 22:00, когда я забирал машину. Но, если в 19:00, по вашим словам, ваши работники перестают быть вашими работниками, то, конечно, остается только ноги в руки и бежать от вас.
СТО Кузовщик ответили puuuhili
Здравствуйте! Очень даже хорошая идея вступать с вами в переписку, т.к. не хотелось - бы однобокого освещения данной ситуации! Мы, как добросовестный сервис, стремимся стать лучше, и в любом случае находить подход к клиенту! Поэтому считаем, что в общении рождается истина, а это в свою очередь позволяет нам совершенствоваться.

Так получается, что Вы обошли стороной те моменты, в которых неправы, ну да ладно. Единственное, что хочу сказать - если Вы остаётесь сотрудником компании даже тогда, когда приезжаете домой и хотите расслабиться - остаётся только позавидовать такой фирме, в которой работники всегда находятся на "низком старте".

А в целом хочу пояснить, что мы являемся ответственной компанией, которая с уважением и честностью относится к клиентам! Мы всегда стараемся делать свою работу на отлично, но, к сожалению, небольшие огрехи иногда происходят, без этого никак, у нас работают люди, а не роботы. Это кстати доказывает, что первые несколько раз Вы остались довольны ремонтом. В любой ситуации, наш автосервис всегда безоговорочно устраняет редкие "косяки" в работе, когда они случаются. В Вашем случае старший мастер неоднократно звонил Вам и приглашал приехать на осмотр и устранение возможных дефектов в работе, но Вы отказались. На этом давайте нашу переписку закончим, если захотите приехать - ждём Вас.

Также, хочу отметить, что все отзывы о нашей СТО, размещённые в интернете, абсолютно реальны (ведь мы просим всех наших клиентов оставлять своё мнение на разных сайтах), в отличие от 99% заказных отзывов о других компаниях, размещённых в сети.

Хочу сказать всем нашим клиентам, настоящим и будущим, что коллектив СТО Кузовщик будет рад видеть Вас в нашем автосервисе, и гарантирует индивидуальный подход и качественно выполненную работу!
Здравствуйте всем, кто вознамерился прочитать сей отзыв. Начну с неприятности - она приключилась со мной в апреле сего года. На трассе СПб - Москва я попал в серьёзное ДТП, причиной которого стал заснувший за рулём водитель. Итог аварии - два разбитых автомобиля, слава Богу, без пострадавших.
При оформлении ДТП выяснилось, что у виновника нет полиса ОСАГО, и мне стало понятно, что расходы по восстановлению авто лягут на мои плечи. В суд я подал, но решение, а тем более выплаты - дело долгое.
В общем, начал искать станцию, где мне смогут хорошо и не очень дорого отремонтировать машину. Полазал по просторам интернета, нашёл несколько автосервисов, подходящих по местоположению, и отправил им фотографии для предварительной оценки стоимости. Две станции отпали сразу по причине явно завышенной стоимости, как будто взятой с потолка. Ещё одни товарищи стали настойчиво требовать привезти машину на оценку на эвакуаторе, "а там видно будет".
В конце концов, попросил приехать мастеров из четырёх СТО на место стоянки автомобиля для окончательной оценки. К слову, двое мастеров попросили с меня по 500 р. за выезд, хотя изначально осмотр декларировался, как бесплатный. Но это мелочи, ладно.
В итоге, остановил свой выбор на "СТО Кузовщик", и вот почему - мастер приехал на место и адекватно, по полочкам разложил этапы ремонта, их смысл и их стоимость. Общались с ним почти час, всё понравилось.
Итак, отдал машину Кузовщику на ремонт. Сразу скажу - запчасти они предложили свои, но по цене мне показалось дороговато, сказал, что свои привезу. В итоге, договорились на оптимальной стоимости по запчастям, и заказал у них.
И вот тут я должен написать про то НО, которое мне не очень понравилось - это местоположение данного сервиса. Находятся они на территории гаражного кооператива, что в общем, не внушило большого доверия. Не гаражи, большие боксы ремонтные, но и не официальная читсенькая станция конечно. Однако, осмотрев ремзону, я убедился в наличии стапеля и в присутствии оборудования, которое, в моём понимании, и должно присутствовать в нормальном кузовном автосервисе. После чего принял решение оставить автомобиль на ремонт именно здесь.
Не буду расписывать далее, как проходили наши взаимоотношения во время проведения ремонта, в общем, они сложились вполне рабочие и конструктивные.
По итогу работ я получил авто в лучшем виде, нежели она была до аварии (немудрено, ведь окрашивали машину полностью). Мастерам большое спасибо за отлично и в срок выполненную работу, очень приятно порадовал меня Илья, т.к. оперативно реагировал на мои просьбы и даже присылал фотографии некоторых моментов восстановления кузова на электропочту.
Моя рекомендация всем, кто готовится к кузовному ремонту своего автомобиля - смело можете обращаться, проверено.
Напоследок хочу пожелать ребятам из "СТО Кузовщик" дальнейшего роста, и поскорее переехать в более, скажем так, удобное и современное помещение.
Всем спасибо за внимание, с уважением, Михаил.
Приветствую всех кто хочет воспользоваться услугами этого автосервиса. У меня остались только приятные впечатления от этого места. Мне ремонтировали Тагаз Тайгер после переворота на трассе (сначала ушёл в лося). Последствия - капот, крылья, передний бампер, крыша, левая дверь, заднее левое крыло под замену, накладки. Стёкла почти все тоже. И кузов съехал с подушек, заодно подушки все поменяли. В общем посчитали что ещё полностью покрасить его резон есть.
Ремонт выполнен идеально, зазоры чёткие и претензий не имею.
Покраска на мой взгляд тоже отлично сделана.
По стоимости как оговорили в начале - ничего не изменилось только мелочи по запчастям добавились.
По срокам получилось долговато - расчитывал на месяц получилось почти два. Но правда долго подушки шли на заказ.
Рекомендую, рукастые ребята с нормальным подходом к клиенту и недорого!
Обратилась в компанию что бы исправить вмятину на двери, торопилась на работу и со всего размаха открыла дверь прямо в столб, вмятина была ужаснейшая. Выпрямили всё хорошо, да же отлично,цены на удивление оказались адекватными, сделали все быстро, осталась очень довольна. Муж да же не заметил:)
Были проездом в Санкт Петербурге , затроил двигатель.В незнакомом городе не знал куда ехать.Добрые водители подсказали СТО Кузовщик .Остался очень доволен их работой,видно что мастера знают толк в этом деле!Грамотно чинить "французов" мало кто может, но у СТО Кузовщик это очень хорошо получается!
данное сообщение было написано по ошибки разместила отзыв не о той компании, СТО занимается только кузовным ремонтом.
Так случилось, что в апреле 15 года попал в ДТП, нужно было менять левое крыло, капот, бампер + ряд запчастей под капотом.
Погуглил, попалась на глаза эта мастерская, отзывов было достаточно, и почти все они были отличные, ребят хвалили, на что я и купился.
Предварительно по фотографиям озвучили за работу 25 + 25 за запчасти. По факту вышло порядка 150 000 рублей (в три раза дороже).

Приехав в гараж, сдал авто, уехал. Предварительный срок работ по фотографиям был 4 дня, в гараже сказали максимум 16 дней». В результате через неделю его даже не начали делать (не было запчастей, искали). В результате забирал через 4 недели. Приехав в гараж, идя к мастеру, увидел чьё-то припаркованное «убитое» авто, всё в пыли и в белом порошке с разбитым лобовым стеклом, подумав при этом: «кому-то не повезло». Тут я обратил внимание на гос. номер этого авто, оказалось, что это мой Фольксваген.

Мягко говоря, я удивился, потому как ожидал увидеть целый автомобиль.
По ремонту:
- кривой бампер, зазоры просто не поддавались никаким комментариям;
- порог покрашен ужасно, антигравийка была будто наклеена;
- разбитое лобовое стекло (сказали «так и было»). Хорошо, что у меня были фотографии оценочной компании после ДТП, на которых видно, что стекло было целым;
- как покрашен капот – когда приехал на полировку в юнион, сказали попробуют сделать, но судя по всему, под краской пыль и если убирать неровности, то будут скорее всего образуются сколы. В целом вердикт по капоту кузовщиков с дилера – «красили как кисточкой». При этом весь капот даже не просто в полосках, а на некоторых местах буквально в бороздах. Специфика в том, что в гараже (рядом) повсюду песок и пыль, когда запчасти сушат, пыль оседает на краску, в результате получается «косяк»;
- под замену была и левая фара – заменили б/у, окей. Однако в фаре был песок (!!!), размытый очевидно водой. В фаре вода и песок! Как они туда попали я не представляю, но эта фара стоила мне почти как новая. Требовать замены я не стал, уже почти месяц был без авто, просто не мог больше ждать и решил, что проще сделать в другом месте, чем спорить с местными;
- отполировали порошком на сухую, там где не просил, в результате сожгли краску (на некоторых элементах вообще с другой стороны авто она буквально потрескалась, полировка тут уже не помогает + помутнения краски). Жаль, что не заметил сразу;
- салон был просто «убит» гаражной пылью (всё той же, что оседает на краску), делал химчистку;
- в багажник кинули какую-то запчасть, что-то вероятно туда клали, короче всё в масле, на масло налипла пыль, в общем ахтунг;

Итог:
Я зарёкся пользоваться услугами гаражей, хотя наверно есть талантливые ребята где-то, но данный сервис отбил желание прибегать к их услугам надолго.
Да, дилеры/не гаражные СТО завышают цены в разы, но с них можно спросить за результат, а не «торговаться» - было так до ремонта или нет (как с разбитым стеклом).
Как оказалось, потом «повылазило» ещё много «косяков», которые и спустя год приходится ремонтировать. Например не верно установленная фара, на которой вообще не было заглушки, предусмотренной конструкцией. Что с геометрией тоже не понятно, развал-схождения особо ничего не показывают, но если отпустить руль на ровной дороге, машину «тянет» вправо. Если кому-то нужны фото работы, могу прислать на имейл. Сам СТО возможно оставит комментарий, что я не клиент, или информация не корректная, или это происки конкурентов, но если вы прочитали данный отзыв, можете быть уверены, что это правда и можете сами решать, прибегать вам к услугам этого сервиса или нет. Со своей стороны настоятельно НЕ рекомендую, ибо скупой платит дважды.
Данный сервис мне порекомендовали друзья. Приехал туда с такой проблемой… После аварии на бампере была трещина и большая вмятина на водительской двери. Ко мне вышел парень, все осмотрел. Сказал стоимость и что будет готово через 3 дня. Так и получилось. Через три дня забрал машину. Дверь выровняли просто отлично. Бампер отремонтировали. Очень боялся, что в цвет не попадут, т.к. машина перекрашивалась из черного в красный за год до этого. Но должен отметить колориста – сработал на ура! Очень доволен! Теперь буду к вам обращаться, хотя, надеюсь, что не придется. =)
Два года назад красил в этом СТО два элемента и цвет подобрали так, что не отличить. А месяц назад пришлось обратиться для выправления капота и тоже никаких претензий. По цене вышло столько, сколько и обговаривали заранее. Сравнивал несколько автосервисов и стоимость
Оставила машину во дворе, а какие-то уроды снесли задний бампер, левую фару, помяли багажник, да еще и процарапали всю боковую часть машины. Пришлось искать сервис, где бы это все исправили. Поспрашивала у друзей, которые в моем районе проживают и отправилась поэтому в СТО «Кузовщик», мол и цены нормальные и качество хорошее. В общем, на них и остановила свой выбор и не пожалела. С задачей справились на отлично. Запчасти все пришли вовремя, краска была подобрана идеально, выправлены все вмятины-в общем машина, как новая! Очень им благодарна. Теперь всем рекомендую.
Вчера забрал свою Kia Rio. Отремонтировали и покрасили бампер. Мастер посоветовал красить локально, но я сомневался. Боялся, что в цвет не попадут. Но опасения оказались напрасными – попадание 100%! Огромное спасибо сотрудникам! Я очень доволен и буду рекомендовать вас друзьям.
P.S.: Особенно греют душу сэкономленные 5000 руб. =)