СТО ПРОФМАСТЕР (рейтинг на сайте - 4) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.
Также специалисты сообщают, что если на стекле возникли серьезные дефекты, то надлежит не откладывая произвести замену. Они настоятельно не рекомендуют делать это своими руками и предлагают свою помощь. В большей мере это имеет отношение к установке ветрового стекла. Оно представляет собой одно из самых уязвимых мест автомобиля. Виной этому осадки, камни, пыль и песок. Установка его многоэтапна и требует использования довольно большого числа инструментов и материалов: клея-герметика, скотча, праймера, обезжиривателя, специального ножа и прочих.
Организация специализируется на марках Chevrolet, Bentley, Hummer, SEAT, Volkswagen, Тагаз, ГАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить тонирование, беспокрасочное удаление вмятин, шумоизоляцию, произвести ремонт кузова и не только.
Адрес компании: Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, п Аннино, ул Садовая, д 4. Телефон: +7 812 603-52-33. Сайт: stoprofmaster.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/sto-profmaster_12723363/