8 (812) 717-57-70 8 (812) 717-57... — показать

Отзывы о компании Стома на площади Александра Невского I Сеть

8 (812) 717-57-70 8 (812) 717-57... — показать

Отзывы про Стома на площади Александра Невского I (76)

3.3
Выбор врачей большой, за счёт чего нет месячных очередей, если есть возможность только вечером придти. Вылечила пять зубов за два месяца, запущенность разная была, какие-то восстанавливали и по часу, а какие-то за 20 минут. Без боли, уколы мощные, после них ничего не ощущала, но отходят не очень комфортно.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо, что поделились своей оценкой. Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших Пациентов, поэтому для нас очень важно каждое мнение.
Команда СТОМА
Мне очень нравится как сама клиника, так и врачи в ней. Не забываем и про сам персонал, они просто замечательные и отзывчивые люди. Всегда внимательно подходят к пациенту и его потребностям, по крайнем мере я уже 4 раза ощущал именно это после приема.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте,Никита! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу наших врачей и персонала.
Команда СТОМА
В вопросе лечения зубов всегда отдаю предпочтение частным клиникам. Уже на протяжении трех лет наблюдаюсь и лечусь при необходимости в клинике Стома. Профессиональные стоматологи, приветливые администраторы, качественное современное оборудование, все процедуры проходят безболезненно.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей оценкой. Для нас очень важно мнение наших Пациентов.
Команда СТОМА
Врачи работают качественно, профессионалы своего дела. Я удовлетворен работой, поэтому могу рекомендовать эту стоматологию другим. Частная клиника, которая качественно и ответственно выполняет все что обещает. Искренне советую эту клинику.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу наших врачей и персонала.
Команда СТОМА
В эту клинку мы обращаемся всей семьей, на себе опробовали разные виды услуг - все на высшем уровне: лечение, протезирование, имплантация – всегда удовлетворены и работой, и отношением к себе. Врачи профессионалы высокого уровня, работают быстро и качественно. Оборудование и материалы современные, из чего и следует хорошее качество конечного результата.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас снова.
Команда СТОМА
Самая лучшая клиника в регионе. У меня не хватает слов, чтобы выразить благодарность Мидаеву Джамбулату Вис-Алиевичу за созданную им мне улыбку. Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы, очень внимательный и человечный. Он творит чудеса! Еще раз хочу его поблагодарить и пожелать вдохновения, сил в вашем благородном деле.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего врача.
Команда СТОМА
Очень рада, что нашла именно эту клинику. Мне нравится качество обслуживания и профессионализм врача Никитина Леонида Игоревича. Да вообще все сотрудники внимательны и добродушные. Все продумано в самой клинике, есть удобное место для ожидания.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Алина! Спасибо, что поделились своей оценкой. Для нас очень важно мнение наших Пациентов.
Команда СТОМА
Хожу в стому регулярно и всегда все проходит гладко. Года 2 уже точно посещаю раз в полгода - чистка и осмотр. Ни разу проблем не возникло. В кабинете чисто и акуратно, свежий ремонт и хорошее новое оборудование. Врачи не жалеют расходных материалов при работе.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Любовь! Спасибо, что поделились своей оценкой. Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших Пациентов, поэтому для нас очень важно каждое мнение.
Команда СТОМА
Самая лучшая стоматологическая клиника, в которой приходилось побывать. Очень хорошо и аккуратно поставили мне коронки. Совсем не видно, что они искусственные. Специалисты с золотыми руками. Если когда-то и нужно будет обратиться к стоматологу, то только к вам.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу наших врачей.
Команда СТОМА
Очень нравится посещать стому-тут всегда чисто, приветливые и внимательные врачи. Все вопросы включая запись, лечение решаются оперативно и без каких либо заминок. Спасибо
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте,Оксана! Спасибо, что поделились своей оценкой. Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших Пациентов, поэтому для нас очень важно каждое мнение.
Команда СТОМА
Прекрасная клиника! Спасибо большое врачам из стомы на невском вылечили за 2 посещения. Обошлось мягко сказать не дешево, но здоровье дороже.жаль зубы не берегла раньше
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу наших врачей.
Команда СТОМА
Огромное спасибо врачам из клиники на Ленина. В особенности Отычко Алексею Николаевичу за грамотное лечение и отсутствие проблем в реабилитационный период. Все прошло как нельзя лучше. Клинике однозначно 5 баллов!
Стома на площади Александра Невского I
Добрый день, Вячеслав! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Команда СТОМА
Хочу выразить огромную благодарность Смирнову Александру Анатольевичу. Это врач от бога, такого профессионализма я еще не встречал. Он вел мое протезирование от начала и до конца. Постоянно держал руку на пульсе и интересовался моим состоянием после каждого этапа.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв. Приятно знать, что процесс лечения был для Вас максимально комфортным.
Команда СТОМА
Несколько лет назад лечила в «Стома» свою маму. Она осталась довольна протезами. Практически сразу мама привыкла к ним, несколько раз обращались подправить коронку. Больше никаких вмешательств не потребовалось и это почти 5 лет прошло.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Майя! Спасибо, что поделились своей оценкой. Для нас очень важно мнение наших Пациентов.
Команда СТОМА
Отличная стоматология, где приятные девушки на ресепшене и доброжелательный персонал. Врачи всегда рассказывают, что происходит и какие действия надо предпринять для исправления ситуации. Несколько раз меня принимаю без предварительной записи из-за острой боли.
Команда СТОМА
Отличная клиника. Несколько раз делала профессиональную чистку зубов. На одной из них врач заметил изменение эмали и сделал снимок. Благодаря внимательности врача мы обнаружили кариес на ранней стадии. Чистку пришлось перенести, в этот день сразу начали лечение пораженного зуба.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Нина! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего врача.
Команда СТОМА
При первом посещении клиники было впечатление, будто тебе что-то не договаривают. На второе посещение ощущение ушло. В итоге заплатила меньше, чем думала что заплачу. Во многих стоматологиях была, где-то даже обманывали, поэтому скорее всего это уже осторожность и недоверие ко всем подряд. Врач попался хороший. Впечатления о клинике в общей сложности положительные.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Лейла! Спасибо, что поделились своей оценкой. Для нас очень важно мнение наших Пациентов.
Команда СТОМА
Отличная стоматология, хожу туда уже 3 года. Всегда все быстро, качественно и по цене просто отлично. Самое главное, это расположение и график работы. Можно записаться в любой день недели и прием с 9:00 – 21:00, даже вечером без проблем можно найти свободного врача.
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Минусов:
- есть небольшое расхождение в ценах на сайте и по факту.
- пару раз забыли напомнить о записи, хорошо что я не забывчивая
- иногда бывает трудно дозвониться

Плюсы:
- пролечили нормально зуб
- чистка тоже хорошо
- в самой клинике чисто и оборудование не старое
- врачи вызывают доверие, обстановка в кабинете не напрягает
Здравствуйте, Любовь!
Небольшие расхождения по ценам бывают очень редко, когда повышаются цены и они обновляются сотрудником на сайте. Срок обновления всех цен - 1-2 рабочих дня.
Команда СТОМА
Удаляла в стоме на невском сложные восьмерки нижние, которые не до конца прорезались. Врач-хирург потрясающий, успокоил. я сильно нерничала. Справился с зубами легко и довольно быстро, потом наложил швы и дал подробные рекомендации как ухаживать за полостью рта и чего делать нельзя, даже дал распечатку с советами.
Врач хирург Евгений Гарановский. Большое спасибо!
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Агата! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего врача.
случайно задублировался отзыв
Искала стоматологию возле м.Озерки, нашла стому, чем очень рада. У меня был непростой случай, перекрестный прикус, еще в 30 лет ставить брекеты было мягко говоря трудным решением) Решила сначала сходить на консультацию к ортодонту. Из того, что понравилось - врач мне все расписал, волшебства не обещал, разъяснил, что носить я брекеты буду не меньше 2 лет. В итоге доверилась и не пожалела. Сейчас уже прошло чуть больше 5 месяцев, как мне сняли брекеты. Прикус по сравнению с тем что было земля и небо)) Сейчас стоят только ретейнеры, которые уже не мешают совсем.

Из того, что не понравилось. Один раз мне задержали прием. У врача был какой-то сложный случай, пришлось ждать. Не критично. И еще 1 раз перепутали меня с другой пациенткой) Не знаю как, но оказалось, что есть почти полная моя тёзка в базе, только отчество отличается. Но вроде тоже разобрались. Но в целом по сравнению с результатом это скорее мелочи. Поэтому оценку не занижаю.
Стома на площади Александра Невского I
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Команда СТОМА
Был в стоме на Савушкина, нужно было вылечить старый периодонтит. Особо не болело, так что откладывал до последнего как обычно) В итоге побоялся потерять зуб, так что пришел в ближайшую к дому стоматологию. Лечение мое прошло в 4 посещения, сначала убирали старую пломбу, потом 2 раза после этого приходил на замену лекарства в каналах. В последнее посещение мне поставили коронку, все без проблем. По деньгам вышло примерно как и рассчитывал
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Приятно знать, что процесс лечения был для Вас максимально комфортным.
Команда СТОМА
Мне не принципиально, чтобы записываться только к одному врачу, главное, чтобы запись была на время, которое удобно мне. С этим проблем в Стома еще не возникало. Я лечила зубы у трех врачей, и все делают хорошо. Если, конечно, будет длительный процесс, то заканчивает врач, который начал. Претензий нет вообще, все специалисты прям молодцы, я могу рекомендовать.
Отвратительная работа клиники. Начиная с ресепшен. Девочки не компитетные. Мне надо было сделать снимок зуба, пришлось ждать 25 минут, пока пригласили и то после напоминания о себе. А получить диск на руки, потрачено 1,5 дня. Накануне долго выясняли. Потом 2 часа ждала, когда перезвонят и сообщат, что переслать на почту не могут, а надо стомой приехать за диском. Приехала, и опять ожидание 25 минут. Ужас!!! Время потрачено уйма, а цены далеко не низкие. И все время в этой клинике надо ждать приема. Вовремя никогда не примут. Очень разочарованы!!!!
Почитаешь отзывы и удивляешься, насколько они все противоречивые. Предложили снимок сделать - плохо, не предложили - тоже плохо. Лично мой опыт обращения исключительно положительный. Первый раз обратилась с болью в конкретном зубе. В моей привычной поликлинике не было места на ближайшее время и обратилась в Стому. Тоже сказали, что нужно делать снимок и чистку, т.к. после чистки под камнем может оказаться кариес. Я от всего отказалась. Попросила просто вылечить только один зуб. Врач все же настояла на рентгене этого зуба. В общем все залечили и отправили домой. А буквально через пару недель начал болеть другой зуб. Как раз под камнем возле десны оказался кариес. Вот тогда я и согласилась на чистку. Если бы чистку сделала сразу, то этот зуб удалось бы залечить просто как поверхностный кариес. К слову, после чистки нашли еще 2 очага поверхностных. Так что сработали на опережение.
Маме ставили зубы. Сумма вышла приличная, но на зубах решили не экономить. Тем более и гарантия, и отношение, и скидка. Спасибо, мы довольны.
Кажется, в Питере только одна нормальная стоматология осталась. Был вчера в 8 вечера в 5 клиниках, и только в СТОМА приняли срочно посмотреть. Ехал за рулем, перекусывал и неожиданно вывалилась пломба. История очень неприятная. До завтра ждать не хотел, поэтому объехал ближайшие клиники, где мне благополучно показали на часы и выгнали (типа закрываемся, вали-ка давай) .
Стома работает до 9 вечера, и это меня спасло. Врач вошла в положение, посмотрела и заверила, что все успеем. И успели :)
Большое спасибо Маргарите Александровне, очень благодарен.
Выражаю сердечную благодарность Гаджиеву Али Омаровичу за профессиональный подход к пациентам, компетентность и грамотность. Всегда с удовольствием иду на прием к нему. А раньше очень боялась лечить зубы.
Зубы у меня не один уже десяток лет в черных налетах от чая, точнее – заварки, которую я привык пить вместо воды. С такими черными зубами стало уже не удобно общаться в компаниях друзей и родственников. Обычные и не очень обычные зубные щетки, и пасты не помогали избавиться от этих черных налетов. Да и от зубных камней тоже. Поэтому я заинтересовался услугами в профессиональной чистке зубов по месту жительства в Питере.
Прорыл по интернету, за какие деньги и что мне в этом плане могут предложить и сделать в феврале. Узнал, как и какие есть способы и средства профессиональной чистки зубов. И в итоге получилось, что лучше предложения в феврале, чем в Клинике СТОМА в моем городе не было – 1750 рублей за профессиональную чистку зубов. Внимание! Не одного зуба! А всех, что есть у вас в наличии в момент обращения, т.е. от одного до …
Записался на процедуру по телефону клиники. Выбрал удобное для меня место и время приема – Невский 163. Когда я туда пришел, оказалось, что меня там ждали. За день до приема позвонили и напомнили, что меня ждут к такому-то времени. Приятно. Опускаю подробности встречи и оформления меня как клиента, перехожу к оценке процесса чистки и его результата.
Занималась моими зубами приятная во всех отношениях врач ВАСИЛЬЕВА Галина Сергеевна. Я запустил свои зубы в налетах и отложениях так, что не верил, что кто-то чем-то, кроме как их полным удалением, может отчистить. Эта девушка смогла это сделать! Но, пригласила меня еще на один сеанс чистки, т.к. ей выпала не легкая доля столкнуться со столь запушенным случаем, как у меня.
Можно, наверное, ей было ограничиться первым сеансом, сделав его и последним. Но эта молодая женщина видимо росла в семье ответственных за свое дело людей, чей принцип: делать надо на совесть!
В результате:
- на следующий день моя жена прошла такую же процедуру в СТОМА;
- мне Галина Сергеевна второй раз сделала чистку зубов бесплатно, «добив» до конца то, что не было возможности сделать первый раз;
- я передал информацию о таком подарке Клиники СТОМА трем своим друзьям, а жена всем своим подругам.
Спасибо за акцию владельцам клиники! И большое спасибо от меня ее врачу Васильевой Галине!
Прошла чистку по акции.Девушки на администрации приветливые,врач сделал процедуру качественно.Все четко по времени. Спасибо.
была на приеме у врача Рассадиной Алины Андреевны, работает на Московском. Сперва меня мило встретили девушки на стойке, даже чай предложили, повесили мою одежду в шкаф. Врача ждала минут 7 всего. Она была весьма приветлива, поинтересовалась жалобами, сделала осмотр, сказала, что надо делать, озвучила примерную стоимость, вполне адекватную. Немного при осмотре было страшно. но я боюсь стоматологов. а так меня вполне все устроило. Минус звезда за долгое оформление оплаты.
Мы с сыном ходим к Азаренковой Н.Ю.,врач от Бога,побольше бы таких.Спасибо
ничего не могу сказать по уровню лечения, не смогла даже записаться : бестолковая девочка-оператор в упор отказывалась понимать, что такое «временная пломба», задавая вопросы из разряда «ну вам самую дешевую что ли»? В итоге озвучила цену в 1500 (что невозможно для временной) и добавила, что цена может измениться в зависимости от количества манипуляций (интересно, каких же?) такая безграмотность на уровне записи заставляет задуматься об уровне оказания услуг в целом.
Из всех клиник, что я посетила, по составлению плана лечения оказалась Стома и Интан.
В райден насчитали 4 кариеса, назначили план лечения, и точную сумму, в Стоме насчитали 6 кариеса и цены скажу я вам далеко не те, что указаны в прайсе, они будто их с потолка берут. Теперь не удивлена, откуда столько отрицательных отзывов.
Обошла еще 2 клиники Меди и ГрандМед, и там мне насчитали 4 зуба. И кстати ценник был тот в точь, как в Стома, при том, что клиники я выбирала с разным ценовым диапазоном.
Классный развод, конечно. Выбор, конечно, пал на Райден, несмотря на их цены, качество и честность превыше всего!
Отвратительно!Ракручивают на все.Лечить без снимка сделанного у них и без чистки они не могут.Ценник заоблачный,упорно находят скрытый кариес!Не стоит туда ходить.
Столько негативных отзывов ужас. Я так наоборот считаю лучшая из платных и современных клиник. Врачи как на подбор делают в любом отделении качественно. Я всегда хожу по акции.
Записалась на чистку "по акции" , в клинику на Василевском "Биржа" , "врач "ЯКУБАС ЮЛИЯ ВАДИМОВНА сначала долго возмущалась что у меня может быть герпес, его не было, но не понятно, как вообще это может повлиять на чистку ультразвуком, потом начала говорить, что мне очень нужен снимок зубов для чистки, а то вдруг у меня киста. Вела разговор очень нагло, по хамски, не советую к ней записываться , да и вообще стому как клинику, только деньги вымогают.К слову осмотр полости,даже на глаз произведен не был.
Решил сделать осмотр после полуторагодовалого перерыва с момента последнего посещения стоматолога.Записался на Науки к Вавиловой Е.М. В ожидании приёма мне порекомендовали от имени врача сделать снимок. Уже в кабинете сама врач перед началом осмотра утвердительным тоном,, порекомендовала" непременно сделать снимок для полноты картины. Я настоял на начале изучения картины невооружённым взглядом. И вот тут произошло чудо.Вооружившись одним лишь зеркальцем Е.М. ловко приговорила три зуба к кариесу плюс дефекты пломб. К своим 50 годам мною накоплен достаточный опыт по посещению дантистов.Ни в советское время ни в последние годы рыночной экономики, в которые я лечился по ДМС ,,на все деньги", мне не попадался стоматолог без крючка-ковырялки при первичном осмотре.Это как грибник без палки! По итогу был составлен план лечения: сперва чистка -полировка 4800р.для уточнения картины, а только потом уже и кариесы. Вот так незатейливо и в лоб разводят лохов-клиентов. Но это только присказка. Пригорюнившись пошёл я на приём в районную поликлинику.Тут случилось второе чудо! Оказывается инструмент-ковырялку не отменили в связи с модными тенденциями ,как я уже подумал. А заданный врачом после осмотра вопрос :,, А кто Вам сказал про кариесы?Я ничего не вижу" совершенно меня не удивил. Сразу было понятно, что за способы заработка денег и доброго имени исповедуют ,,специалисты" клиники ,,Стома". Будете проходить мимо них-Проходите!
Сделали чистку по Акции 1450р на Невском , боялась начитавшись отзывы что будут впаривать услуги и консультации платные за которых придётся ещё платить отдельно, но ничего такого не было. Ещё сказали где у меня кариес и тд, я до этого и сама знала, и ничего надуманного не услышала. Все хорошо, четко ко времени.
Полная замануха сказали акция в итоге выставили счёт бешеный сняли деньги за осмотр 500 рублей он везде бесплатный снимок не отдали полный развод клиентов перед Новым годом понятно деньги всем нужны пойду в другую клинику эту контору стороной обходить понятно на московской аренда большая надо отбивать клиники Стома
Зная свои проблемы по зубам. Некомпетентный врач , и явный развод.врач не могла увидеть мой маленький кариес .делали чистку , и фотографию рта - ребёнок неопытный не видит кариес увы. Ок! Ещё -1200р, далее выяснилось мой план лечения на 12тыс. Ребят может быть я и отдала бы такие деньги но врач и менеджер по продажам это разные люди- врач должен видеть проблему и лечить, а не явно вам пытаться втюхать то чего вам не надо и то чего у вас нет! Это настолько мерзко уныло и неприятно! Капу на мои белоснежные зубы? Вы в своём уме! Два зуба у меня дефектные? Я каждые полгода прохожу стоматолога. Ну сказала она мне : один зуб кариес, маленький можешь сейчас или позже - будет время полечим, приехала в питер из Москвы. Увидела акцию ЛЮБоЙ кариес-думаю, ну пойду схожу узнаю. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ МЕСТО! Я решила , что это достойная клиника с хорошими врачами, даже отзывы не пришло в голову читать. Дилетанты в работе, разводилы вашего кошелька
Очень разочарована этой организацией. Хотя имела сними дело 15 лет. Всё делают для того, чтобы в дальнейшем наживаться на пациенте, не брезгуя даже тем, что могут испортить здоровые зубы, лишь бы заработать.
Вот как же я жалею, что не почитала отзывы прежде чем идти в стому. Имела неосторожность попасть в это "лечебное" учреждение с выпавшей пломбой. Обращалась 01.05.2018 в клинику на савушкина 116, "врач" Бахулов Г.В. По телефону как и многим озвучили сумму в разы меньше, чем по факту. На приеме "врач" молча осмотрел и озвучил стоимость не имея желания хотя бы осведомить меня о диагнозе. Я поинтересовалась, а есть ли кариес - "есть" - коротко ответил "врач", опять же не вникая в подробности! На мой вопрос почему такая стоимость (6 000р.), Бахулов сообщил что это очень хорошая пломба нового поколения, но есть попроще на 500 р дешевле. При стоимости в 6000р разница в 500р показалась мне не существенной, пришлось соглашаться на пломбу нового поколения. Дополнительных снимков мне не было предложено, анестезию мне вкололи так же молча (перед осмотром я сообщила что кормящая мама). Пришлось расспрашивать "врача" что за анестезия и не имеет ли она противопоказаний при грудном вскармливании. В общем вышла я из "лечебного" учреждения в негодовании и с ощущением, что меня обманули. Через 3 месяца "вылеченный" Бахуровым зуб заболел! После моего обращения, стома пригласила меня на осмотр к терапевту (бахулов был в отпуске). Терапевт осмотрела, сделал снимок и сообщила, что у меня пульпит под этой самой пломбой нового поколения! Удивилась, почему "врач" Бахулов не делал мне снимок, ведь он как оказалось лечил глубокий кариес и был риск, что пломба будет давить на нерв! Самое интересное, она предложила записаться к "врачу" Бахулову для исправления его ошибки и озвучила приблизительную стоимость лечения - 7000р. Эмоции переполняли, но я сдержалась и пошла домой переваривать информацию. Пришлось вернуться, так как я всё таки по дороге решила написать жалобу. Когда я зашла, меня встретила уже управляющая этой конторы, которой оперативно сообщили о ситуации. Любезно предложила мне не откладывать лечение и судорожно начала искать свободное время у других врачей. В общем итог этой печальной истории - шарлатаны стомовцы начали прикрывать друг друга и выкатили мне письмо, о том что я сама виновата и на первом приеме Бахулов меня проинформировал обо всём на свете, но видимо это я склерозница уже не помню). Только вот запись с камеры почему то не предложили посмотреть. Не ходите ни при каких обстоятельствах в эту шаражку, ждите из отпусков своих проверенных временем врачей (я вот не дождалась и очень жалею). Врачи там не все компетентны, цены неадекватно завышены. Обходите стороной СТОМУ, если хотите остаться здоровыми и иметь хорошее настроение.
Слишком дорого. Осмотр ребёнка к саду 1000₽ при условии что везде 250-500₽
Ужасное обслуживание! В первый раз запись перенесли (врачт заболел!) на целый месяц!!! Когда пришла к назначенному времени, сказали ждать. Через 20 я спросила, не желает ли врач меня принять? Сказали через пять минут. Через ещё 15 минут сказали, что врача на самом деле на месте и не было, она где то не на работе! На что насчитывала администратор, нагло обманывая меня!!!!
Доверие и уважение к клинике падает на глазах. Уже больше 10 лет посещаю клинику Стома на кораблестроителей и с каждым разом все хуже и хуже. Приема каждый раз (уже более 5 раз за последние 2,5 года ) приходится ждать 30-60 минут, а ресепшн просто откровенно хамят. Отвратительное обслуживание за огромные (по сравнению с другими клиниками) цены. Если администрация ничего не предпримет, вынуждена буду сменить врача и клинику.
В Стоме на Невском, знаю и помню, работает замечательный врач-стоматолог Полозенков С.В. Сколько лет пломбы его стоят - никаких нареканий не было ни разу. И очень тактичный доктор, кроме того - умеет делать очень хорошо анестезию, разные виды, что важно при физиологических сложностях у пациента в обезболивании, и лучше чем он не встречал в этом деле специалистов. Приходил я, бывало, по причине срочности в другие клиники/поликлинники - и было дело даже заведующие говорили - вам очень хорошо каналы запломбировали, так в поликлиниках не делают, это очень высококлассно. Так вот эти каналы у доктора Полозенкова когда-то лечились мною. В общем, для меня Стома и "свой" проверенный годами врач всегда эталон. Пусть это будет дороже, но субъективно для меня это всегда уверенность в качестве, и гарантия оправдания вложения денег в своё здоровье.
Сразу говорю, я не бот и не конкурент. Решил узнать в какую клинику обратиться, чтобы не особо дорого было. Знакомые этой клинике не соответствуют ценам озвученным по телефону. Еще и без предупреждения вместо установки пломб, как договаривались по телефону - чистка за 5500 которая "Обязательна". А поход к врачу чтобы за 3 минуты узнать можно ли лечить зуб, стоит 550 со "скидкой". Самая дибильная клиника, это просто ужас. Крайне не советую туда обращаться. Не знаю как в других, но в этой у вас отнимут деньги ни за что. И будете платить за всякую ерунду. Была бы возможность - поставил бы -5
Сразу говорю, я не бот и не конкурент. Решил узнать в какую клинику обратиться, чтобы не особо дорого было. Знакомые посоветовали её.В этой клинике не соответствуют ценам озвученным по телефону. Еще и без предупреждения вместо установки пломб, как договаривались по телефону - чистка за 5500 которая "Обязательна". А поход к врачу чтобы за 3 минуты узнать можно ли лечить зуб, стоит 550 со "скидкой". Самая дибильная клиника, это просто ужас. Крайне не советую туда обращаться. Не знаю как в других, но в этой у вас отнимут деньги ни за что. И будете платить за всякую ерунду. Была бы возможность - поставил бы -5
Знакомая ходила, цены накручивают в 3-4 раза чем говорят по телефону. Хотела устроиться на работу когда искала, прочитала отзывы и даже на собеседование не согласилась!
Прочитайте отзывы тех кто там работал жесть в чистом виде!!
Делала чистку зубов в клинике стома на московской. Самая худшая чистка , которую когда-либо делали, так как сделали быстро и халтурно, затратив максимум 20 минут на все, когда обычно процесс занимает 1 час. В дополнение сначала сказали одну стоимость, в итоге оказалась другая!!! Это мой первый и последний раз в этой клинике.
Цены, озвученные администратором, НИКОГДА не соответствуют той сумме, которую вы отдадите после приема стоматолога. И дело не в том, что появится список необходимых процедур в процессе, но в том, что стоимость конкретной процедуры занижена ровно в 2 раза во время телефонного звонка в клинику по сравнению с фактической.
Отвратительно! Обратились 3.01.17 с ребёнком. На десне свищ. Очень хвалили доктора- хирурга Секисова. Удалил зуб жевательный молочный. Ребёнок мучился 2 дня от боли, решили показать в другой клинике для незаинтересованного заключения. После рентгена оказалось, хирург оставил в десне острый кусок корня, который отломался во время удаления. Ребёнок категорически отказался возвращаться в Стому на Невском. Спасибо огромное доктору из другой клиники, вернувшей моему ребенку веру в хороших, человечных докторов. В клинику Стома обратилась- объяснила ситуацию- не дождались даже извинений. Написала отзыв о работе доктора Секисова на их сайте- он так и не появился- там видно только восторженные отзывы. Вывод- недобросовестная работа данной фирмы, скрывающая ошибки своих врачей. Категорически не рекомендую. У меня и моего ребёнка испорчены новогодние каникулы, двожды пришлось получить анестезию, дважды пройти хирургическое вмешательство и никакой реакциини ни со стороны клиники, ни со стороны горе- врача Секисова.
С детства боюсь стоматологов, давно собиралась ставить брекеты, и наконец РЕШИЛАСЬ! обзвонив несколько клиник и соорентировавшись по цене пошла на консультации к ортадонтам, выбор пал на Стому в БЦ Биржа и орта-Овсянникову Н.А. По телефону администраторы во всех клиниках Стома как один говорят что диагностика стоит 3800 куда входит снятие слепков и расчёт лечения на брекетах, Овсянникова же с меня взяла 7600! отдельно 3800 за слепки и 3800 за свои расчеты плюс к этой сумме надо прибавить два снимка по 1200 каждый и диск 3Д который я сделала в пикассо за 3100. Итого вся диагностика в стоме выходит 13100, вместо заявленных - приблизительно 8000! Такого дешёвого развода я ещё в своей жизни не встречала. с такой политикой удивительно что за перчатки с салфетками не посчитала. После этого я ещё раз позвонила в их несколько филиалов, где мне четко сказали, что диагностика за 3800 включает в себя снятие слепков, и пошла на консультацию к ортодонту Рассулу на теотральной,6 который мне уже лично сказал что все входит в сумму 3800 кроме снимков! Вначале у меня были притензии только к Овсянниковой, но после того как руководство (со слов управляющей Светланы на филиале БЦ Биржа) отказывается перевести мне мои деньги на другой филиал, чтобы я смогла продолжить лечение, и кормит меня завтраками, понимаю что там одни дешёвенькие шарлатаны! которые вгрызаются в каждую, разводом нажитую копейку! Итог: диагностика не сделана, лечение стоит, слепки оставлены Овсянниковой на память, мои деньги непонятно где и за что уплочены! К сравнению: в супер смайле диагностика со слепками 2600, где то ещё дешевле, где то также 3 с копейками. 7600-таких цен НЕТ! Ну разве что у жуликов в Стоме)
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте!Спасибо Вам за Ваш отзыв, для нас важно разобраться в этой ситуации, Ваше заявление передано в отдел качества, если с нашей стороны были допущены нарушения мы гарантируем Вам исправить их. В ближайшее время мы свяжемся с Вами для разрешения вопроса.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Наталья Геннадиевна! Ответ на Ваше заявление от 15.10.2016 г составлен главным врачом ГК СТОМА 18.10.2016г. с обоснованием в соответствии с действующим прейскурантом и согласованным с Вами планом лечения. Ответ Вы можете получить в клинике. Благодарим Вас за обращение!
Решила пройти осмотр в Стоме, посмотрела на цены и акции, вроде нормально, но как только пришла туда, пожалела! Насчитали по полной программе. И то у меня не так и это, давайте вам вылечим, поставим, почистим. В общем вместо небольшого кариеса. который меня немного беспокоил, придумали столько проблем. Лечиться тут перехотелось.
Стома на площади Александра Невского I
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что уровень цен в клиниках СТОМА Вас не устроил.Наша ценовая политика напрямую зависит от уровня высококвалифицированных специалистов и используемых материалов. В сети клиник СТОМА существует клиника доступных цен со сниженным прейскурантом, кроме того ежемесячно организуются специальные предложения с приятными ценами и бонусами!
ВРАНЬЕ, навязывание услуг, непрофессионализм врачей
Клинику Стома на 26 линии ВО.
Проходила профессиональную гигиену полости рта у врача ОВСЯННИКОВОЙ Н. А., услуга была предоставлена некачественно и не в полном объеме. Во время гигиены, на одном из зубов, была удалена пломба. После повторного посещения, Овсянникова Н. А. утверждала, что пломбы на этом зубе никогда не было. На мою просьбу восстановить пломбу - руководство компании отказало!
Посетила клинику по акции "Чистка зубов имениннику бесплатно за 2400" . Ну что же, в очередной раз убедилась, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вот честное слово,ни в одном месте мне никогда так плохо чистку еще не делали,не прошло и недели,как на зубах стал проявляться налет. Причем делала все как положено:щетку сразу же поменяла,ополаскиватель для рта,хорошая зубная паста. Да чего уж говорить,на протяжении 6 лет делала эту процедуру и ни разу такого ужасного эффекта ни получала.Даже в обычной студенческой гос. поликлинике и то лучше в свое время чистили. И после этого врач предложила мне еще пролечить мои зубы,точнее поменять пломбы. Слава богу, мне хватило ума посетить еще несколько клиник, где ни в одной ни один врач не обнаружил у меня и намека на пульпит,глубокий кариес и прочие кошмары ,которыми меня стращала врач из Стомы. На минутку, специально делала прицельные снимки, потому что то убожество , которое мне выдали в клинике Стома -это тихий ужас, настолько безобразно жесткий снимок,не знаю, как вообще на нем могла рассмотреть что-то стоматолог. После моего негативного отзыва в группе со мной связалась менеджер и предложила снова посетить клинику на Загородном, просто смешно, и после таких некачественных процедур идти по второму кругу тратить свое время. Я отказалась. На что мне было предложено посетить другую клинику данной сети. Как мне сказали-ЛЮБУЮ . Я согласилась на Стому, расположенную на Театральной, так как живу в Адмиралтейском районе и мне весьма удобно такое расположение. И что же вы думаете? Стома просто по-тихому слилась. А я так и не поняла, зачем вообще было предлагать любую клинику на выбор, если они явно не готовы принять пациента В общем, и смешно, и в то же время печально, особенно когда смотрюсь в зеркало и вижу ядреный налет на своих резцах, словно я каждый день по 2 пачки Беломорканала выкуриваю. .Друзья уже с ужасом спрашивают, не кариес ли у меня пошел. Улыбаться на ближайший месяц мне явно противопоказано. Спасибо Стоме за прекрасный подарок ко Дню рождения.
Стома на площади Александра Невского I
Добрый день, Валерия Стивеновна!
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно мнение наших пациентов о проведенном лечении в нашей клинике. Мы дорожим нашими пациентами, трепетно относимся к Вашему состоянию во время и после стоматологического лечения. Реагируем на каждый отзыв.
По данному отзыву в целях контроля качества оказания стоматологических услуг была изучена Ваша медицинская карта, приняты объяснения доктора Юсифовой Л.И. по данной клинической ситуации, управляющей клиникой « Стома Элит» Лебедевой О.А.
Согласно данным в Вашей медицинской карте в ООО « Стома Элит», которая достоверно отражает ход лечения, Вы впервые обратились в клинику 07.03.2016 г. с целью проведения профессиональной гигиены полости рта по акции. Доктор Юсифова Л.И. на основании Ваших жалоб, данных анамнеза, объективного обследования установила диагноз, провела профессиональную гигиену полости рта. Доктор рекомендовала Вам проведение реминирализирующей терапии после проведенной профессиональной гигиены полости рта, рентгенологическое обследование, терапевтическое лечение, консультации пародонтолога, ортодонта, хирурга; выдала на руки рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта.
При обращении в клинику 08.03.2016 г. Вы не предъявляли претензий к качеству лечения от 07.03.2016 г. При осмотре доктор Юсифова Л.И. выявила мягкий зубной налет на зубах верхней и нижней челюсти. После удаления мягкого налета была проведена реминерализирующая терапия. Доктор обратила Ваше внимание на необходимость нормализации гигиены полости рта.
На основании диагностированного кариеса 25 зуба были составлены предварительные планы лечения с различной стоимостью в зависимости от применяемых пломбировочных материалов. Ввиду вероятности изменения диагноза в процессе лечения (при обработке некротизированных твердых тканей зуба), был составлен дополнительный план лечения 25 зуба. Доктор планировала провести лечение кариеса 25 зуба, план Вами подписан. Наверное, Вам известно, что доктор до начала лечения должна предупредить пациента о возможном изменении плана лечения в процессе лечения.
На основании рекламации управляющая клиникой Лебедева О.А. 30.03.2016 г. по телефону пригласила Вас на контрольный осмотр к доктору Крупа Е.В. на контроль качества. К сожалению, на контрольный осмотр Вы не явились, на звонки с клиники не отвечали. Поэтому мы не имели возможность выявить причины появления налета на зубах и при необходимости урегулировать сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы любая неудовлетворенность пациента была урегулирована. Мы готовы предложить Вам записаться на консультацию в любую из клиник « СТОМА» в удобное для Вас время для решения данного вопроса. Просим Вас сообщить клинику, в которую Вам удобно обратиться, что бы руководитель клиники распорядилась о бесплатном для Вас проведении диагностических, при необходимости лечебных процедур.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации.
Посещала клинику Стома на 16 линии ВО.
Проходила профессиональную гигиену полости рта у врача ОВСЯННИКОВОЙ Н.А., услуга была предоставлена некачественно и не в полном объеме. Во время гигиены, на одном из зубов, была удалена пломба . После повторного посещения , Овсянникова Н.А. утверждала ,что пломбы на этом зубе никогда не было. На мою просьбу восстановить пломбу - руководство компании отказало!
Стома на площади Александра Невского I
Добрый день, Юлия Васильевна! Спасибо Вам за обратную связь, для нас важно, чтобы пациенты были довольны качеством оказываемых услуг, в своей работе мы используем только новейшие технологии, оборудование. Квалификация доктора, у которого Вы проходили лечение , подтверждается всеми необходимыми для работы сертификатами, доктор имеет большое количество благодарных пациентов, которые лечатся у нее по рекомендации. Ознакомившись с Вашей амбулаторной медицинской картой мы не нашли подтверждения Вашему отзыву, на момент осмотра пломба на поверхности зуба, о которой Вы уже писали нам ранее в заявлении отсутствовала и не могла быть повреждена во время профилактической процедуры. Ответ на Ваше заявление Вам был отправлен главным врачом после проведения служебного расследования, изучения карты пациента и объяснения врачей. Юлия Васильевна, мы сожалеем о произошедшем недоразумении и в ответе на претензию предложили Вам в качестве компенсации скидку 10% на лечение.

С уважением, директор СТОМЫ Дмитриева Елена Вячеславовна
Цены клиники невероятно завышены. Пришла за консультацией о стоимости услуг - заплатила 500 рублей. То есть узнать сколько стоит временная коронка и постоянная коронка - стоит 500 рублей. Невероятно просто.
Клиника на Комендантском.
На сайте Стомы значилась акция на услугу "Проверь свою улыбку изнутри" особым прибором, цена 350 руб. На приеме врач посмотрел зубы "вручную", а на счет услуги заявил, что она "болезненная и малоинформативная.Лучше сделайте рентген". Отвечаю: "делала, врачи говорят там тоже есть спорные моменты". От той услуги в итоге отказалась, а зачем мне неинформативная, еще и болезненная процедура? Тем более при пародонтите. Вышла из кабинета, жду на ресепшене пока меня рассчитают, расстроенная. Мне говорят: "С вас 400 руб." Отвечаю: "По акции же 350?" - "Нет, это только за осмотр 400, а от самой процедуры за 350 руб. вы отказались" - "То есть если бы не отказалась, по вашей "акции" заплатила бы 750, а не 350?" Это уже не дело денег, а дело принципа. Цена была бы больше чем в два раза выше! Этот простой мануальный осмотр мне уже делали и терапевт, и хирург, и пародонтолог. Мне он не был нужен, ни за 400 руб., ни даром. Видя мое растущее недовольство денег с меня не взяли. А что если я,допустим, никогда не была в платной стоматологии, откуда мне знать как эта хитрожопая платная система работает? Почему когда я записывалась по телефону и уточняла сумму, ничего не говорили про дополнительные 400 руб.? Ответ был "Да, 350 рублей". Это уже мошенничество, получается? Любая плата, не входящая в стоимость акции должна оговариваться заранее.
Сложно сказать, насколько качественными являются услуги в такой сфере, как стоматология, потому что результат не всегда ясен в скором времени, а иногда и совсем не оценить без необходимых знаний, поэтому, наверное, зачастую и в отзывах и при выборе клиники учитываются побочные факторы. Так , мне кажется, что выбирать стоит не клинику, а конкретного врача. В данной клинике очень понравился Полозенков Сергей, потому что все пломбы стоят уже много лет, никогда не возникает проблем с плохо подпиленными или вылетающими пломбами. Плюс всегда милые доброжелательные девушки на ресепшене. До этого места всегда уходила из стоматологий не без неприятных последствий, здесь пока что радует, так что даже посоветовала бы, но не клинику, а врача.
Уважаемый пациент (пациентка), мы благодарим Вас за отзыв о враче Полозенкове Сергее Владимировиче. Доктору обязательно будет объявлена благодарность!

Вы безусловно правы в том, что пациент больше выбирает врача, нежели, чем клинику, именно поэтому все наши доктора являются первоклассными специалистами своей области, проходят серьезный отбор при приеме на работу, постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки на различных конференциях и симпозиумах.
Была у данного "доктора", если можно назвать так данного человека 30 декабря. Сразу оговорюсь, что в клинику Стома я пошла от безысходности, потому как мой доктор не мог меня принять. Цель - вылечить кариес на восьмом зубе. На приеме Кутовая Александра Игоревна отправила меня на рентген зуба ( видимо, для того, что бы я оставила побольше денег в клинике), после чего, попутно обнаружив еще пару кариеса на других зубах, сказала, что у меня кариес корня, что восьмерка не лечится и зуб надо удалять. Этого я, конечно, делать не стала. После приема у администраторов резко пропала нарочитая вежливость и натянутая улыбка. Более того, даже снимок не удосужились мне мой отдать, только после моего напоминания сказали, что у них закончилась бумага и с недовольными лицами записав снимок на диск. По выходу даже не попрощались :) Спустя месяц я все-таки попала на прием к своему врачу, которая сказала, что у меня просто глубокий кариес и успешно его вылечила. Когда я попросила проверить остальные зубы на наличие проблем, конечно, кариеса на тех зубах чудесным образом не оказалось ))))
Доброго дня, Надежда! Благодарим Вас за отзыв, для нас это важно.
Предложенный вам вариант лечения – профессиональный вердикт высококлассного специалиста с большим опытом работы, Александра Игоревна чуткий врач и всегда следует нашему главному принципу в работе: «Мы относимся к пациентам так, как хотели бы, чтобы относились и к нам». На наш взгляд, ваше недовольство по поводу работы такого специалиста как Кутовая Александра Игоревна носит необоснованный характер, поясним почему. Рентген зуба – обязательная часть стоматологического осмотра, тем более, если зуб болен кариесом; для установки верного диагноза и составления плана лечения это просто необходимо.

Рентгенологические снимки мы всегда отдаем в руки пациентам по их требованию, а практика записи материала на диск сейчас распространена повсеместно: это удобно как для пациента (не нужно бояться, что помнется фото/потеряется в куче других док-в), так и для врача (материал можно легко сохранить, всегда просмотреть на компьютере, работать с пациентом дистанционно, если это необходимо).

Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и качества обслуживания, надеемся, что возникшее недопонимание не станет преградой для положительного сотрудничества Вас с группой компаний СТОМА в будущем.
Почитайте положительные отзывы. Все они написаны довольно примитивно, сухим рекламным языком. Я конечно не Станиславский но я не верю..
Оставлю плохой отзыв. В сентябре у меня опухла десна над пятым зубом. Обратилась в клинику СТОМА (на пр. Науки), сделала панорамный снимок. Первое, что мне не понравилось - снимок делала девушка, работающая на ресепшн. У неё есть медицинское образование? Чтобы была ясна клиническая картина, нужно делать симок под ПРАВИЛЬНЫМ уголом, а не просто надевать фартук и жать на кнопочку! Я хотела закрыть шею, но девушка возразила, сказав, что снимок смажет??!! Ей не приходит в голову, что там щитовидка вообще-то?? Второе: слишком много народу в кабинете. Врач, ассистентка и ещё две дамы (кто такие? студентки??). Посещение зубного врача для большинства людей - большой стресс, а тут ещё целая толпа в рот глядит. У меня поднялось давление. В итоге врач (Вавилова) посмотрев мой снимок и рот, сказала, что у меня киста и ДВА!! зуба подлежат удалению. Я, конечно, ожидала услышать об удалении одногозуба (давно меня настораживал), но никак не два! Тем более рядом стоящий зуб себя вообще никак не беспокоил, ладе залечен не был никогда, здоровый, белый, крепкий зуб. Я решила проконсультироваться в другом месте. Уходя, мне не распечатали мой снимок (сломался компьютер), отдали только диск. Проблемный зуб я конечно удалила (в другом месте), а другой стоит себе и радуется. Сейчас, спустя месяц, меня ждёт новое открытие: заболела десна над седьмым зубом (мёртвый, леченый-перелеченый), пошла к клинику (не буду говорить название), а мне говорят: (цитирую: ), "Да у вас там периодонтит! Он у вас месяцами развивался, как такое проглядели на панорамном снимке в Стоме, ведь Вы его делали всего месяц назад!" Представляете? И сейчас я сижу с опухшей десной и пью антибиотики, т.к. когда вскрыли зуб, там гноя наверное со стакан высверлили. Вот такая СТОМА!!!
25 июля оставила негативный отзыв. Ну ведь это мое мнение и имею права-клиент всегда прав. И о чудо 2 августа звонок из клиники по поводу моего отзыва. В этом вижу большой плюс работодателей, что читают отзывы клиентов. Девушка была очень убедительной, защищала как могла свою клинику и врача, ну а что ей оставалось делать, я тоже в суде отстаиваю честь и интересы своей компании, даже если компания не права. Ходила в СТОМУ только на консультацию поэтому спорных моментов в принципе быть не может. Наоборот похвалила врача за профессионализм и нацеленность на результат в виде прибыли для компании, но хотелось бы чтобы реально врачи смотрели на вещи не с целью найти себе много работы и как можно больше заработать (ведь клиенты могут до прихода в СТОМУ быть и других стоматологов) тогда слова врача можно поставить под сомнение. Честнее нужно быть и в стоматологии и в автосервисах и везде. Честность и внимание подкупает больше нежели личная выгода. Хотя для всей России- это просто проблема очень большого масштаба.
Обещанная акция металлокерамика за 5950 - оказалась разводом. Из-за которой я приехал на другой конец города, перед этим по телефону меня заверили что да всё так и есть за 6т вам поставят коронку... Приехал к записи а 17-40, прождал 50 минут!
После чего мне сказали что эта коронка мне выйдет в 13 500, я отказался - с меня содрали 880 рублей (консультация и фото)
думаю, о многом скажет уже тот факт, что я уснула в кресле стоматолога. еще несколько лет назад такое сложно было даже представить.
цены вполне демократичные, 950 либо 1500 за кариес, все сопутствующее - бесплатно. сделают снимок, если нужно, хорошая анестезия, врач в процессе рассказывает что и как она будет делать, чтоб не пугать пациента.
Дамы - администраторы всегда очень милы и рады поухаживать за пациентом, все расскажут и покажут.
хорошо оформлен холл - можно выпить чай или кофе, почитать журналы. Правда меня немного смущает экран, на котором демонстрируются ролики и способах и методах лечения всевозможных проблем с зубами. изображение предельно схематичное, но от этого не менее тошнотворное. зато мотивирует ухаживать за зубами как следует.
еще очень нравится, что примерно раз в год администратор звонит и приглашает на бесплатный профилактический осмотр. Лично для меня это весьма полезно, потому как сама я откладывала бы звонок в стоматологию лет 5.
также несомненный плюс - возможность оплаты по карте. у меня обычно наличных с собой не бывает, так что это весьма удобно.
Кстати, о расположении. очень удобное. совсем рядом с метро, буквально 5 минут пешком.
Врача я выбирала по рекомендации подруги и не пожалела ни разу)
Я очень недовольна работой этой клиники! Просила на ресепшене, чтобы мне порекомендовали хорошего опытного врача, так как лечить надо было передние зубы. В результате меня направили к врачу лет 27, которая работала каждый раз очень неуверенно, долго и не слишком хорошо. На одном из передних зубов, например, она нарастила мне пломбу так, что зуб стал выпирать, если смотреть на него сбоку. И указывать на подобные результаты ее работы приходилось мне, а врачу казалось, что все нормально! Это было какое-то мучение, но за лечение я уже внесла предоплату. А цены тут, кстати, просто огромные. Кариес - 3-4 тысячи, пульпит - 7-11 тысяч. И этот тот случай, когда высокая цена совсем не говорит о качестве!
Персонал вежливый, сказала бы даже, услужливый,- и доктора-то у них самые-самые, и материалы у них тоже лучше всех,- на деле оказалось, что все намного проще. Только цены неоправданно завышены. И да, процесс раскрутки тут грамотно разработан,- выходишь оттуда, понимаешь, что во рту у тебя кошмар какой-то, и вылечат только они. Так я провела там первичный осмотр, напугалась, благо решила в другом месте проверить все накрученное,- стоматолог просто валялся, когда я рассказала ,что мне насчитали))) В общем, отделалась легким испугом, а ведь люди тут такие деньги сотавляют за накрученное...
В данных клиниках сервис на высшем уровне, работают действительно качественно и с гарантией, как и обещают. Притом берутся даже за очень сложную работу. Цены правда не маленькие, но всё таки рекомендую.
Профессионально, вежливо, но очень дорого. Есть рекламные акции, когда за символическую плату можно получить консультации различных специалистов, общий снимок зубов, чистку в два этапа, что очень выгодно. Проблем с записью на прием не бывает.
Очень хорошее качество услуг, прекрасное отношение к пациентам. После лечения зубов у них я перестала бояться стоматологов)) По цене, конечно, дороговато получается, но за качество надо платить. Причем есть еще постгарантийное обслуживание, бесплатное: приезжаешь туда в оговоренное время, а врач смотрит, все ли нормально.
Очень всё понравилось, уровень высокий. Конечно, цены повыше, чем у других компаний этого профиля, но и качество высокое. Кроме того, очень вежливое обслуживание и постоянные скидки. Например, сейчас идет акция к празднику 50% скидка на чистку, отбеливание и покрытие зубов, всего 1800. Вам всегджа позвонят и расскажут о скидке. Это очень нравится.
Несколько раз была на снятии зубных отложений. Очень все понравилось. Хорошие современные материалы и инструменты,но цены зашкаливают.
Ставил в данной клиники три пломбы, все очень понравилось. На ресепшине очень приветливый персонал, врач провозился с моими зубами всего 3 часа. Остался очень доволен, буду ходить только туда.
Посетил клинику только с целью получения информации, но очень разочаровался. Записался по телефону к "очень хорошему доктору" (ожидая приема, понял, что "хороший доктор" там каждый, т.к. на телефонные звонки желающих записаться, отвечали именно так). В итоге, на довольно легкий вопрос относительно ортодонтических трейнеров я получил ответ: "ну да, есть такие.. ". А потом пошел процесс раскрутки... вам нужно это, вам нужно то, посмотрите, подержите в руках, вот вам фото... В итоге я попрощался, оплатил в кассу за мини лекцию по вопросу меня не интересующему и потопал домой ))
Стома на площади Александра Невского I на карте