8 (812) 717-57-708 (812) 717-57... — показать

Стома на площади Александра Невского I Сеть

8 (812) 717-57-708 (812) 717-57... — показать

Про «Стома на площади Александра Невского I»

Филиал на Невском - имплантационный центр, в котором работают ведущие специалисты в области имплантологии.
Каждый пациент может получить подробную консультацию и быть уверенным, что имплантация зубов будет произведена правильно и в соответствии со всеми стандартами и нормами. Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, регулярно проходя квалификационные курсы, и следят за всеми новинками в стоматологии. Многие были участниками различных международных конгрессов и конференций, а так же прошли курсы в Чикагском Центре Современной стоматологии.
В настоящее время в клинике функционируют девять кабинетов повышенной комфортности, пребывание в которых даже продолжительное время не обременительно ни для пациента, ни для врача, что весьма положительно сказывается на продуктивности лечения. Кабинеты оснащены новейшим прогрессивным технологическим и диагностическим оборудованием на уровне международных стандартов. В своей работе мы используем только современные материалы.
В нашей клинике работают специалисты в области детской стоматологии, которые найдут подход к Вашему ребенку и проведут качественное и безболезненное лечение. Все врачи нашей клиники очень трепетно относятся к своим пациентам.
Лапыгина Светлана Александровна - управляющая клиникой.
Подробную информацию о графике работы врачей уточняйте у администраторов клиники.

Тип клиники 2
Детская
Форма собственности 1

Отзывы про Стома на площади Александра Невского I (76)

3.3
Выбор врачей большой, за счёт чего нет месячных очередей, если есть возможность только вечером придти. Вылечила пять зубов за два месяца, запущенность разная была, какие-то восстанавливали и по часу, а какие-то за 20 минут. Без боли, уколы мощные, после них ничего не ощущала, но отходят не очень комфортно.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо, что поделились своей оценкой. Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших Пациентов, поэтому для нас очень важно каждое мнение.
Команда СТОМА
Мне очень нравится как сама клиника, так и врачи в ней. Не забываем и про сам персонал, они просто замечательные и отзывчивые люди. Всегда внимательно подходят к пациенту и его потребностям, по крайнем мере я уже 4 раза ощущал именно это после приема.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте,Никита! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу наших врачей и персонала.
Команда СТОМА
В вопросе лечения зубов всегда отдаю предпочтение частным клиникам. Уже на протяжении трех лет наблюдаюсь и лечусь при необходимости в клинике Стома. Профессиональные стоматологи, приветливые администраторы, качественное современное оборудование, все процедуры проходят безболезненно.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей оценкой. Для нас очень важно мнение наших Пациентов.
Команда СТОМА
Врачи работают качественно, профессионалы своего дела. Я удовлетворен работой, поэтому могу рекомендовать эту стоматологию другим. Частная клиника, которая качественно и ответственно выполняет все что обещает. Искренне советую эту клинику.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу наших врачей и персонала.
Команда СТОМА
В эту клинку мы обращаемся всей семьей, на себе опробовали разные виды услуг - все на высшем уровне: лечение, протезирование, имплантация – всегда удовлетворены и работой, и отношением к себе. Врачи профессионалы высокого уровня, работают быстро и качественно. Оборудование и материалы современные, из чего и следует хорошее качество конечного результата.
Стома на площади Александра Невского I
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас снова.
Стома на площади Александра Невского I на карте
Профилактика и лечение травм