8 (812) 605-77-358 (812) 605-77... — показать

8 (812) 605-77-358 (812) 605-77... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-77-35 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматологическая клиника Dentaplan»

Современная цифровая стоматология Dentaplan в Санкт-Петербурге.
Мы помогаем решить любой стоматологический запрос:
✔️Лечение и профилактика зубов;
✔️Имплантация и протезирование;
✔️Исправление прикуса и лечение ВНЧС;
✔️Детская стоматология.

Мы организуем прием таким образом, чтобы за один визит в клинику, вы получили максимально полный и точный ответ о состоянии полости рта и план лечения. При необходимости проводим междисциплинарный консилиум.

В оснащении нашего центра — цифровое оборудование нового поколения.

Для гостей на автомобилях - есть бесплатные парковочные места

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Диагностика 2
Рентген зуба
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Dentaplan (4)

Очень довольна своим визитом в стоматологию Dentalplan и профессионально выполненной гигиеной полости рта. Процедура прошла быстро и безболезненно - для меня это очень важно, т.к. у меня очень чувствительные зубы и десна. Врач Зацаринный А.Е. был внимательным, а его высокая квалификация ощущалась в каждом слове и действии. Мне провели осмотр, выполнили гигиену полости рта и снимок КТ. После окончания процедуры врач составил план лечения, а также дал все необходимые рекомендации для того, чтобы я могла сохранить здоровье своих зубов и десен как можно дольше. В самой клинике все продумано до мелочей: невооруженым взглядом понятно, что оборудование самое современное, предусмотрен аппарат КТ, а дизайн и удобство клиники делают посещение комфортным и эстетически приятным. Из интересного - в начале процедуры мне нанесли специальный раствор на зубы и десна, который окрасил налёт на всех участках полости рта, которым я уделяю недостаточно внимания в процессе домашней гигиены. Теперь я смогу ориентируясь на фото, которые мне выслали на мою электронную почту проводить чистку зубов с большей эффективностью. Рекомендую стоматологию Dentalplan всем, кто ищет качественное и заботливое отношение к своему здоровью.
Стоматологическая клиника Dentaplan
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Берегите себя и будьте здоровы!
С улыбкой, управляющий Скидан Ольга Сергеевна
Хожу в клинику с самого открытия. Очень довольна обслуживанием. Дизайн на высоте, очень уютно. Администраторы всегда предложат чай, кофе. Врачи профессионалы своего дела. Все делают качественно, не боятся сложностей, с юмором проводят приемы.
Особенно хочу отметить индивидуальный подход Михаила Андреевича к пациентам, его доброжелательность. Стоматологи умеют портить самооценку. Так было со мной после последнего приема в другой клинике, чувствовала себя ужасно. «Некрасиво» - сказал мне доктор.
Спасибо Михаилу Андреевичу за его осторожное и грамотное ведение консультаций. Я сразу поняла, что это мой доктор. Он отнесся к моему случаю с интересом. Я чувствовала себя нужным пациентом.
Здесь все аккуратно, все с заботой, мимо проходящие ассистенты всегда поздороваются.
Теперь только в Дентаплан.
Стоматологическая клиника Dentaplan
Екатерина,благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что посетили нашу стоматологию по адресу: Санкт-Петербург , ул. Тележная 32.

Мы хотим, чтобы вы вы не стеснялись своей улыбки, поэтому наша стоматология предоставляет весь спектр стоматологических услуг - лечение кариеса, протезирование на имплантах, установка коронки, виниры, исправление прикуса с помощью брекетов и элайнеров и другие услуги!

и еще раз спасибо за ваш отзыв! По всем вопросам обращайтесь по телефону клиники: +7 812 605-77-35

С улыбкой, управляющий цифровой стоматологией "Dentaplan" Скидан Ольга Сергеевна
Лучшая клиника из всех, где я была, а мне есть с чем сравнить: живу в Нью-Йорке и там много клиник высочайшего уровня. Хочу сказать, что, побывав, в клинике Дентаплан я поняла, что здесь лучший сервис, который я где-либо встречала.
За несколько недель моего отпуска мне провели диагностическую консультацию, где я узнала, что нужно лечить, сделали гигиену и здесь отмечу: ВАУ! Теплая вода, мягкий порошок - это самая комфортная чистка в моей жизни, ведь у меня чувствительные зубы. И еще мы успели вылечить несколько кариесов. Поразил не только уровень сервиса, но и технологии, которые я увидела в клинике: сплошная цифра. Микроскопы, аппарат для КТ, сканер для зубов. Мне провели экскурсию по клинике, показали как все тут устроено. Видно, что все с душой, любовью и искренней заботой о пациентах. Спасибо!!
Стоматологическая клиника Dentaplan
Екатерина, спасибо большое за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. И отдельное спасибо за содержательный отзыв.

P.s.: Ekaterina, thank you very much for your feedback. Perhaps other patients have also encountered such a problem and your story will tell them who to turn to for help. And special thanks for the informative review.
With a smile, the manager of digital dentistry "Dentaplan" Skidan Olga Sergeevna
В октябре 2023 я пришел на консультацию, мне сделали 3Д снимок и составили план лечения. Работы предстояло много: по плану, который мне составили, требовалось сделать чистку зубов, удалить восьмерки, вылечить кисту, несколько кариесов и поставить коронку вместо старой пломбы. Что действительно поразило: каждый прием начинался вовремя, все финансовые вопросы со мной согласовывались «на берегу» и никаких сюрпризов на кассе я не получил.

В результате: за 5 месяцев мне вылечили всё, что требовалось. Безупречная чистота, идеальный сервис, высочайшее качество работ. От души благодарю команду Дентаплан за их добросовестную работу. Низкий поклон и от души рекомендую Волкову Алену Сергеевну, Зацаринного Александра Евгеньевича, Ерохина Михаила Андреевича и Владимирова Артёма Александровича
Стоматологическая клиника Dentaplan
Антон, спасибо большое за высокую оценку и Ваш подробный отзыв! Мы обязательно поделимся им со всей командой. До встречи на плановом осмотре через полгода! Будьте здоровы.

Стоматологическая клиника Dentaplan на карте