8 (812) 600-32-308 (812) 600-32... — показать

Стоматология 32 на Гончарной улице

8 (812) 600-32-308 (812) 600-32... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-32-30 ещё

Про «Стоматология 32 на Гончарной улице»

Медицинская клиника «Стоматология 32» предлагает быструю и качественную помощь в решении ваших проблем с зубами. Сертифицированные специалисты, новое оборудование, современные методики лечения помогают специалистам проводить процедуры совершенно безболезненно.

Персонал клиники – врачи с большим стажем работы, постоянно участвуют в различных конференциях и повышают свои знания. Заботливые профессионалы найдут подход к каждому клиенту и помогут навсегда забыть о страхе перед походом к стоматологу.

Стоматологическая клиника предлагает широкий спектр услуг: лечение кариеса, удаление зубов, имплантация, протезирование, удаление зубного камня, полировка зубов, исправление прикуса, установка брекетов, ортодонтия и многое другое.

Особое внимание уделяется полости рта, потому что заболевание легче предотвратить, чем потом лечить осложнения. Также клиника предлагает бесплатную консультацию врача, который ответит на все интересующие вас вопросы.

Записаться на приём можно по телефону или на сайте стоматологии. Действует накопительная система скидок для постоянных клиентов.

Красивая и здоровая улыбка – это легко вместе с клиникой «Стоматология 32»!

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Процедуры 51

Акции Стоматология 32 на Гончарной улице

Цены Стоматология 32 на Гончарной улице

Прайс-лист
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов3640 руб.
Керамическая коронка и полукоронка, винир Overlay (Empress II) (метод наслоения)17 500 руб.
Одиночная керамическая коронка, винир на основе диоксида циркония, оксида алюминия17 500 руб.
Восстановление зуба пломбой с целью установки украшения3500 руб.
Удаление зуба 8-х зубов ретинированный5000 руб.
Удаление постоянного зуба, подвижного1600 руб.
Терапия / Восстановление зуба пломбой. Глубокий кариес. Три поверхности.2600 руб.
Терапия / Восстановление зуба пломбой. Средний кариес. Две поверхности.2600 руб.
Винир ультратонкий (УЛЬТРАНИР)22 000 руб.
Восстановление переднего зуба виниром (Люминир)20 000 руб.
Прием - осмотр, консультация - врача-стоматолога детского повторный при стоматите, гингивите350 руб.
Прием - осмотр, консультация - врача-стоматолога детского повторный350 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом самолигирующейся брекет сис. "Damon Q"33 000 руб.
Ортопантомограмма800 руб.
Удаление постоянного зуба1600 руб.
Удаление одного зуба, корня зуба1600 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация с использованием миниимплантата6000 руб.
Терапия / Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами, пульпит 2 этап одноканальный зуб1500 руб.
Металлокерамика / Цельнолитая металлическая коронка5500 руб.
Удаление одного (неподвижного) молочного зуба1600 руб.
Прицельный снимок зуба270 руб.
Терапия / Восстановление зуба пломбой.Поверхностный кариес.2100 руб.
E - max коронка, винир, вкладка17 500 руб.
Ортодонтическая коррекция, снятие брекет системы + полировка4000 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом лигарурной брекет сис. "Victory"17 000 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом самолигирующейся брекет сис. "Damon Clear"45 000 руб.
Ортодонтическое скрепление металлической проволокой(несъемный ретейнер )4000 руб.
Лечение на несъёмной аппаратуре / Фиксация металлического брекета1350 руб.
Внутриканальное отбеливание депульпированного зуба1500 руб.
Эстетико - функциональное восстановление при разрушении 1 / 4 коронковой части зуба3000 руб.
Эстетико - функциональное восстановление при разрушении 1 / 3 коронковой части зуба3500 руб.
Эстетико - функциональное восстановление при разрушении 1 / 2 коронковой части зуба4500 руб.
Восстановление переднего зуба пломбой более 50% объема коронковой части4500 руб.
Несъёмная аппаратура / Установка, фиксация, коррекция / Фиксация нового металлического брекета1350 руб.
Несъёмная аппаратура / Установка, фиксация, коррекция / Фиксация нового сапфирового, керамического брекета3300 руб.
Терапия / Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами, пульпит 2 этап двухканальный зуб2250 руб.
Терапия / Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами, пульпит 2 этап трехканальный зуб3500 руб.
Взрослая. Терапия / Лечение кариеса / Временная пломба (Temphill, Clip)1000 руб.
Взрослая. Терапия / Лечение кариеса / Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)800 руб.
Лечение кариеса / Временная пломба (Temphill, Clip)500 руб.
Синус - лифтинг открытый25 000 руб.
Синус - лифтинг закрытый17 000 руб.
Трансплантация45 000 руб.
Иссечение капюшона над 8 зубом6000 руб.
Имплантация зубов
Имплантационная система Niko (производство Германия)13 000 руб.
Имплантационная система Neobiotech (производство Южная Корея)15 000 руб.
Операция имплантации с установкой четырех имплантатов Nobel All-on-4140 000 руб.
Самая надежная и известная в мире имплантационная система Nobel (производство Швеция, США)30 000 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариесаот 2100 руб.
Удаление зубов
Лечение пульпита, периодонтита
Профессиональная чистка и отбеливание зубов
Несъёмное протезирование зубов
Хирургическая стоматология
Зубные украшения
Терапевтическая стоматология
Реставрационные виниры
Коронки с опорой на имплантат
Протезы с опорой на имплантат
Бюгельное протезирование зубов
Съёмное протезирование зубов
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология 32 на Гончарной улице (10)

Была в клинике впервые на профессиональной гигиене полости рта. Услугу получала по акции. Цена услуги 1500 рублей. Процедура была оказана качественно, специалист работал в том формате, в котором я его попросила, чтобы мне было удобно. Дал подробную консультацию. В целом, всем очень довольна. Единственный момент - клиника очень маленькая, обстановка довольна скромная. Но если учесть, что средняя цена по городу на данную услугу 3700 рублей, а я её получила, в полном объёме за 1500 рублей, меня все устроило.
Делала в стоматологии ультразвуковую чистку зубов. Понравилось хорошее оборудование, чисто, свежий ремонт в клинике. Все материалы для процедуры передовые. Доктор Дина быстро, качественно и профессионально сделала чистку зубов.
Выражаю огромную благодарность персоналу стоматологии, а в особенности Жигловой Елене Николаевне! С первых минут виден большой уровень профессионализма и деликатности в работе.Быстро и качественно решили все мои проблемы, которых к слову было не мало.Так что теперь лечить зубки только к Елене Николаевне !
Я была записана на прием к стоматологу Дине Рафиковне Сейфулиной, врач приятная в общении. Выполнила все быстро и безболезненно, мне все понравилось. Обслуживанием клиники я полностью довольна, приняли даже чуть раньше назначенного времени.
Прекрасная клиника, впервые посещала ее и была записана на услугу "профессиональная гигиена полости рта". Осталась очень довольна работой доктора и результатом. Все прошло великолепно. Сама клиника очень приятная и чистая, персонал приветливый и абсолютно нет очередей.
Дина Рафиковна- прекрасный врач! В первый раз попала к ней на лечение по купону, но стала ходить к ней и после окончания акции, потому что очень понравилось лечение. Врач качественно выполняет свою работу, не навязывает лишних услуг и очень приятный человек.
Спасибо. Отличная клиника, квалифицированные врачи, приветливый персонал. Всем рекомендую!!!
Я лечусь у Дины Рафиковны. После визита к ней остаются только положительные впечатления, она замечательный человек и профессионал своего дела. Пломба, сделанная ее руками-это произведение искусства! За красивыми и здоровыми зубами теперь только к ней!
Выражаю благодарность своему врачу ортодонту Макеевой З.Т. За терпение и мои новые, красивые, ровные зубы! Спасибо большое!
В этой клинике работает очень хороший врач- Сейфулина Дина Рафиковна. Очень понравилось у нее лечиться. Очень внимательная ,аккуратная, чутко относится к пациентам. Я нашла своего врача и буду рекомендовать ее знакомым.

Как узнать график работы Стоматология 32 на Гончарной улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-32-30

Стоматология 32 на Гончарной улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 27.

Стоматология 32 на Гончарной улице на карте