8 (812) 602-40-80 8 (812) 602-40... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника DentaLab на Большеохтинском проспекте Сеть

8 (812) 602-40-80 8 (812) 602-40... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-40-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 10
вход со двора

Отзывы про Стоматологическая клиника DentaLab на Большеохтинском проспекте (89)

Обращался в прошлом месяце для прохождения процедуры отбеливания по системе ZOOM 4 Philips. Порадовал индивидуальный подход и высокий профессионализм специалистов. Стоматология оснащена самым современным оборудованием и используют передовые технологии. Результат превзошел все ожидания, теперь зубы реально белоснежные. Обращение оправдало все ожидания
Врач очень легко удалил зуб и без лишнего стресса для меня. До похода к Вашей клиники я панически боялась, как будут удалять зуб ... Спасибо, что изменили мое мнение и отношение к этому процессу.
Данную клинику посетила по совету подруги, которая отзывалась о ней крайне положительно. Здесь была на процедуре удаления зуба мудрости, из-за его неправильного расположения. Приятная обстановка внутри клиники позволяет расслабиться. Мне сделали анестезию и поэтому никакой боли при удалении я не почувствовала, за что спасибо хирургу-стоматологу. Рада что решила свою проблему без неприятных ощущений.
Долго выбирал клинику для лечения застарелого кариеса и в конце концов остановился на DentaLab. Не ошибся. Обошлось практически без боли. Развеяли застарелые страхи перед стоматологами. И по деньгам вышло вполне адекватно.
Я слышала много хорошего об этой стоматологии, но никак не решалась сюда записаться на прием к врачу. В итоге, решила позвонить в эту клинику. Администратор клиники помогла мне выбрать удобное время для посещения доктора, она была приятна в общении. В целом, мне тут понравилось. В этой клинике врачи работают на современном оборудовании. Еще я сразу поняла, что попала на прием к настоящему профессионалу. Врач внимательно меня осмотрела, и ответила на все мои вопросы подробно. Лечение не было долгим. Цены в DentaLab меня устраивают, они вполне разумные. Могу теперь эту клинику рекомендовать другим.
Может там и прекрасные врачи, Мы с ребенком только зашли и ушли. Потому, как цены в этой клинике запредельные. Только пломба без лечения стоит 5,3 тысяч рублей. По телефону нам озвучили стоимость пломбы в 3,3 тысячи рублей. По приходу, заявили, что 3,3 тысячи - это на МОЛОЧНЫЕ!! зубы. На постоянные больше 5 тысяч. Страшно было спрашивать, сколько там стоит лечение кариеса, а уж что-то типа брекетов и т.д. вообще запредел. Все то же лечение и материалы у нормальных (не таких супержадных и алчных) врачей стоит втрое дешевле. Наживаться на детях и подростках - это последнее дело. Это им еще аукнется. Плюс ко всему, на сайте отзывов Prodoctorov.ru отзыв не опубликовали. Сказали, что им нужны подтверждающие документы. Если мы не стали лечиться, какие могут быть подтверждающие документы? Ну а раз мы не стали пациентами этой клиники, то и отзыв нам не полагается. У кого средний достаток, не посещайте эту контору. Там вам в каждом зубе найдут по кариесу и в итоге будете кредит полжизни отдавать.
Хожу сюда уже несколько лет-и на чистки и на отбеливания, всем довольна, бывают постоянные акции, уровень сервиса на уровне 5+
Ставил коронку на зуб в этой стоматологической клинике. Быстро, качественно и безболезненно. Врач внимательный, все делал аккуратно. Выглядит коронка очень естественно, я остался доволен.
В этой клинике я делала профессиональную чистку зубов. Доктор провёл процедуру грамотно: зубки заметно побелели и при этом чувствительность не увеличилась. Спасибо большое.
Ходила в клинику лечить воспалившуюся десну. Мне вскрыли воспаления, все как следует прочистили, дали рекомендации по домашнему уходу и отпустили домой, наказав прийти спустя семь-десять дней для нового обследования-посмотреть, как все заживает. Повторно прийти на прием не удалось, но все и так прекрасно зажило, довольно быстро и без дискомфорта.
Перед днём рождения я решила сделать отбеливание зубов. Доктор подобрал подходящий оттенок и получилось очень естественно. Спасибо за чуткое отношение. Я буду рекомендовать клинику,
Мне уже шестьдесят лет и у меня отсутсвует достаточно много зубов.. Поняла, что больше откладывать не стоит и решила обратиться к стоматологу. Доктор Степанов Евгений Борисович провёл диагностику и подобрал мне отличные съемные протезы. Уже несколько месяцев жую теперь без проблем. Стоимость абсолютно оправдана за высокое качество оказания услуг.
Ходила на прием в клинику на отбеливание зубов. Результат порадовал-зубы стали заметно белее и чище.
Удаление зуба мудрости прошло благополучно. Доктор также дал рекомендации по уходу за зубами.
Отличная стоматология, персонал здесь достаточно опытный. Нравится, что есть гарантии на все работы.
Клиники очень хорошая, врачи действительно грамотные. Также понравилось хорошее отношение, мне вылечили сложный зуб качественно. Хочу сказать что цены не дешевые, но и качество работ стоит денег.
Лечила в этой стоматологической клинике Dentalab зубы у Понамаревой Валерии Александровны, несмотря на то, что специалист молодой, опыт у нее не маленький, больше 10 лет. Сделала все аккуратно, не больно и быстро и пломбу ставила фотополимерную и штифт с наращиванием зуба. По цене не сильно дорого обошлось, плюс гарантию выдали на каждый зуб. Буду лечить зубы теперь только в этой стоматологии.
Прекрасная клиника, врачам можно доверить свои зубы, потому что они настоящие профессионалы. И цены здесь нормальные в этой клинике, вполне себе приемлемые. Так что рекомендую данную клинику.
Очень переживал на счет имплантации зуба, но процедура прошла очень успешно и болезненных ощущений не наблюдал. Врач конечно долго возился, потому что нужно было вкрутить титановый штифт в кость, с которой он потом срастается довольно быстро. Зуб он подобрал и по размеру идеально симметричный с противоположным и оттенок эмали правильный, так что он не выделяется.
Лечился у Ксении Александровны Демчишиной. Хороший доктор: внимательная, умеет успокоить нервничающего пациента. Для анестезии используются качественные препараты: не вызывают аллергии, а лечении абсолютно безболезненно. Один зуб - я предполагал, что вскорости с ним придётся расстаться. Однако доктор смогла продлить ему жизнь.
Боялась идти, но пришлось. Оказалось не все так страшно. Быстро и безболезненно удали мне зуб.
Пломба держится отлично. Теперь зуб полноценный и можно кушать без всякой опаски на обе стороны.
Качеством обслуживания остался доволен. Нужно было отбелить зубную эмаль, потому что просто чисткой зубов я не мог этого добиться. В несколько этапов мне вывели тот оттенок белого, который меня устроил.
Имплантом остался доволен, потому что думал, что процедура намного сложнее. Сам зуб подобрали максимально похожим на все остальные. Врач даже оттенок эмали четко подобрал, так что теперь их не отличить.
Начали болеть и кровоточить десна, но врач сразу подобрал для меня курс лечения, потому что такая проблема может сказываться и на здоровье зубов. Все помогло при комплексном подходе.
Зуб запломбировали очень быстро. Отверстие было довольно большое, думала придется удалять.Но врач подошел к своей работе ответственно и спс мой зуб, продлив ему жизнь на долгие годы.
Посещением стоматологической клиник остался доволен. Врач спас мой зуб и надежно запломбировал его.
Нужно было запломбировать зуб дочке, поэтому я думала что будут крики и слезы. Но нет. Обстановка в кабинете очень веселенькая, так что времени на крики не было, мы просто осматривались.
Мне здесь просто отлично сделали удаление зубного камня. Могу рекомендовать эту стоматологию теперь другим. Стоимость процедуры в DentaLab меня тоже устроила, она вполне адекватная.
Когда с ребенком проходили диспансер нам, сказали что у сына неправильный прикус и нужно как можно скорее исправлять, иначе в дальнейшем будут осложнения. По советам знакомых мы решили обратиться в клинику DentaLab о чем нисколько не пожалели! Заранее записывались на прием к стоматологу Инессе Исмаиловне Шамановой. По началу, сын боялся и переживал, все таки, как ни как мальчик еще маленький, но врач нашел подход к ребенку и успокоил, даже умудрилась развеселить его! Сразу видно, что Инесса Исмаиловна, достойный специалист, который отлично разбирается в своей профессии. По итогу решили ставить брекеты. Проходили с ними 2 года, недавно сняли. Теперь прикус правильный, зубки ровные и улыбка красивая! Очень благодарны стоматологу!
В DentaLab я делала имплантацию двух зубов.Сделали очень качественно.Установлю здесь еще два в ближайшее время. В клинике очень уютная атмосфера, красивый интерьер. Персонал-профессионалы, общительные, по всем вопросам проконсультируют и всегда все подскажут.Я довольна своим выбором поликлиники.
DentaLab грамотное место, мне тут понравилось, уютненько все и вполне приятно расположена, обслуживающий персонал мил и обходчив. Мне тут отбеливание делали, плюс 2 зуба запломбировали, вся работа сделана на совесть.
Клиника DentaLab очень нравится. Классные специалисты, хороший персонал. Всем советую.
Всегда лечу зубы в DentaLab. Всегда все делают правильно, все пломбы стоят по сей день. И не больно. Лечусь у Силиной Анастасии.
В своей поликлинике я врачам имплантацию зуба доверить не рискнул. Пошел в DentaLab по совету друга. Мне тут спланировали все, что и когда будут делать, по этапам расписали. Врач все время интересовался самочувствием. Установили качественный имплант и коронку, сказали, что прослужит очень долго. Выглядит достойно, на настоящий зуб похож очень. Походом в DentaLab доволен.
После обращения в стоматологию Денталаб я наконец могу улыбаться без стеснения!
Около двух лет назад я попал в аварию и у меня был перелом челюсти. Буквально год назад начались проблемы с зубами, необходимо было произвести установку имплантов, но из-за перелома челюсти установка была невозможна. В стоматологии проблему помогла исправить врач-ортодонт Шаманова Инесса Исмаиловна. Мало того, что красавица, так еще и умница такая. Благодаря её работе, в последствии, мне успешно смогли установить импланты передних зубов, за что спасибо еще одному специалисту клиники Харитошину Игорю.
Я очень доволен результатом! Специалистам спасибо еще раз за внимание и ответственное отношение.
В DentaLab всегда лечу зубы, потому что не больно и профессионально. Добрый отзывчивый персонал, атмосфера страх не нагнетает, а наоборот, расслабляет. Каждый полгода хожу на бесплатный осмотр, чтобы отслеживать состояние здоровья зубов.
Очень приятная клиника, где докторам на тебя не наплевать. Здесь помогают, а не навязывают лишних услуг. Спасибо!
Добрый день
Я не знаю кто оставляет все эти положительные отзывы, могу только ссылки таких компаний накидать...
Шла за помощью т.к. сломалась стенка зуба, терпела все НГ праздники, а их всего две было, зуб давно мертв..
Ни хирурга на удаление, ни опытного врача, да и вообще никого не было, два мягко говоря юных врача.
Итог таков, "сковали" мне зуб, сломала в это же вечер сегодня опять..рекомендуют имплантат, естественно.
Плюс чистку сделали за 9тыс, по городу не больше 5тыс, как согласилась не поняла. Видимо потому что "сковали" стенки бломбой бесплатно типо..повелась как дура, мне бы таких продавцов в офис..
Я не советую клинику, это мой живой пример
На мой взгляд, зуб можно сделать, хотя бы временно на несколько лет, уже делали так и держался 10 лет, т.к. на имплант за минуту денег не вылижешь..
Хотя ребята приятные, толку пало
Вообщем ложусь спать опять с зубной болью((
Стоматологическая клиника DentaLab на Большеохтинском проспекте
Здравствуйте, Елена. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Мы очень внимательно и ответственно относимся к нашей работе, что подтверждается заслуженными положительными отзывами наших пациентов. Мы как профессиональная медицинская организация понимаем уровень нашей ответственности, поэтому очень тщательно подбираем команду. Все врачи сертифицированы, постоянно проходят дополнительное обучение и имеют весомый опыт в профессии.

В Вашем случае лечение, на которое Вы рассчитывали, не проводилось в связи с его невозможностью при поставленном диагнозе. Наши врачи оказали Вам первую помощь в виде симптоматического снятия боли, что было проведено бесплатно. Также, Вам провели консультацию, диагностику и подготовку к дальнейшему полноценному и единственно правильному плану лечения, обеспечивающему качественный и долгосрочный результат. Врач направил Вас к нашему специалисту хирургу-имплантологу для дальнейшего лечения в соответствии с современными медицинскими стандартами и протоколами, утвержденными Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
Также, обращаем Ваше внимание на то, что стоимость визита включает все проведенные процедуры, а не только профгигиену комбинированным способом. Это отражено в предоставленных Вам документах, подписанных до начала проведения процедур.
Спасибо Вам за обращение и Ваш отзыв. В стремлении стать лучше открытый диалог с пациентами является для нас очень важным. Также просим Вас не игнорировать рекомендации нашего доктора и не затягивать с решением Вашей ситуации.
С уважением, Администрация «DentaLab».
Я всегда выбираю для себя самое лучшее, с детства приучена - на здоровье экономить нельзя! Именно поэтому, зубы свои доверяю только врачам из клиники Денталаб. Кроме хорошего лечения, тут просто приятно находиться. Нет негатива и страхов, как это частенько бывало при посещении городской стоматологии в моем глубоком детстве. Хорошо, что сейчас есть выбор и я выбираю Денталаб!
Что мне нравится в Ривьера-Дент, Во-первых, врачи грамотные и очень старательные. Если пломбу ставишь, стоит не один год, если удаление, то без боли и долгих мучений. Во-вторых, тщательное обследование и правильно подобранное лечение. Есть с чем сравнивать, из-за неграмотного лечения в обычной поликлинике потерял отличный здоровый зуб. И третье, цены, сколько врач огласит перед началом лечения, столько и будет, без всяких там дополнительных услуг и прочих неожиданностей. И самое главное, со временем ситуация не ухудшается, уже треттий год лечусь у них, все на том же высоком уровне, что и раньше.)
На своем успешном опыте лечения рекомендую профессионального врача эндодонта и просто приятного в общении человека Пономареву Валерию Александровну. Врач от Бога, не каждый специалист ее профиля так переживает за своих пациентов!
Что мне нравится в Денталаб. Во-первых, врачи грамотные и очень старательные. Если пломбу ставишь, стоит не один год, если удаление, то без боли и долгих мучений. Во-вторых, тщательное обследование и правильно подобранное лечение. Есть с чем сравнивать, из-за неграмотного лечения в обычной поликлинике потерял отличный здоровый зуб. И третье, цены, сколько врач огласит перед началом лечения, столько и будет, без всяких там дополнительных услуг и прочих неожиданностей. И самое главное, со временем ситуация не ухудшается, уже треттий год лечусь у них, все на том же высоком уровне, что и раньше.
В Денталабе лечусь у Пономаревой Валерии Александровны. Ее и хочу порекомендовать всем, кому вопрос поиска хорошего зубного врача актуален на данный момент. В плане работы специалист замечательный, всегда предупредит, расскажет, поинтересуется как самочувствие во время лечения, очень тщательно делает осмотр, каждую деталь подмечает и по несколько раз перепроверяет. Кроме того очень аккуратная, внимательная и приятная в общении девушка. Помогла решить не одну мою зубную проблему, при этом минимум неприятных ощущений и дискомфорта. Благодаря ей, в первые за долгое время зубы вообще не беспокоят. За такими специалистами будущее, искренне рекомендую, очень мне Валерия Александровна нравится.
И снова, хочу поблагодарить врачей клиники за шикарную улыбку. Устанавливала импланты у Смирнова, а так же виниры у Колибабы. Оба специалиста превзошли все мои ожидания. Работают аккуратно, никакой боли и дискомфорта. И хотя процедуры были не из приятных, эмоции в итоге только положительные, благодаря отличным результатам. Спасибо что Вы есть, спасибо за красоту и здоровье моей новой улыбки)
Очень чисто, уютно и стильно) уровень профессионализма врачей очень радует, кажется, что они немножко из будущего - так модно мне зубы никто ещё не лечил
На днях в очередной раз убедилась в профессионализме стоматологов Dentalab! Лечусь у них на протяжении двух лет. За это время решила не одну проблему с зубами и не у одного специалиста. Последнее посещение было по поводу удаления зуба мудрости, грозил испортить буквально недавно исправленный прикус!! Операцию проводил доктор Гаврилюк, совсем не много времени ушло на удаление, боли вообще не чувствовала, да и зажило довольно быстро, благодаря грамотным рекомендациям. На очереди еще один "мудрый" зуб, тоже к нему пойду удалять. Мы с Инессой Исмаиловной так долго исправляли мой прикус, что просто обидно будет, если все пойдет насмарку!
В этой клинике решили мне проблему, которую врачи из обычной больницы по полису мне решить не могли полтора года! А я вот так и думала, что дело не во мне, а в специалистах. Благо мне Денталаб посоветовали, теперь у них лечусь. Ирине Борисовне Малиновской отдельное спасибо за квалифицированную помощь!
Очень хочу порекомендовать Шаманову Инессу Исмаиловну из клиники Detalab всем, кто имеет проблемы по части ортодонтии. Лечилась у нее в прошлом году, случай был запущенный, потому что обратилась уже в тридцать лет, а надо было еще с детства этот вопрос решать. Но для специалиста такого уровня нет ничего невозможного! На данный момент проблема моя решена, чему я очень рада. Не хочу вдаваться в подробности и диагнозы, просто рекомендую на своем опыте.
Довольна лечением в этой клинике. Мой стоматолог-терапевт Гаврилюк С.А., такой умничка, все проблемы по его профилю решает на ура и в общении приятный, всегда на позитиве. После праздников у Шамановой И.И. собираюсь брекеты ставить, очень мне ее хвалили по этому делу, говорят, результаты хорошие и вообще, очень она внимательная врач, посмотрим). А в целом, спокойно себя тут чувствую, нет мандража перед приемом, нет долгого ожидания в очереди и больно тут никогда не бывает. Рекомендую.)
Благодарю за красивую улыбку. Думала, что импланты мне не помогут, уже расстроилась, что скажете - идите и делайте себе вставную челюсть! Но... отлично. Уже привыкаю к ним. Внешний вид замечательный. Благодарю врачей! Хорошая у вас клиника!
Посетила Денталаб в сентябре этого года, приводила в порядок зубы. Делала чистку, ставила две пломбы. Стоматология достойная, врачи стараются. Максимум результата, минимум неприятных ощущений. Рекомендую.
Врачи - на кого попадешь, Ценник очень высокий, постоянно разводят и лечат не существующие проблемы доверчивым клиентам.
Вылечить каналы на зубе ценник выставили 35 т.р., никогда не забуду горящие глаза глав врача. Пришел в другую клинику сказали, что особого смысла вообще что-то делать нет. Почти все врачи работают и в других клиниках.
Уважаемый господин Рыбин!

Очень сложно прокомментировать Ваш отзыв и сделать какие-либо выводы, т.к. в отзыве отсутствует конкретная информация, а именно причина обращения, объём оказанных услуг и фамилия лечащего врача.

К тому же стоимость наших услуг принципиально ниже указанной Вами суммы. А главный врач в нашей клинике не работает на терапевтическом приеме и не мог вести консультацию по лечению каналов, т.к. имеет совершенно другую специализацию-хирургию.

Может быть Вы ошиблись и разместили отзыв в разделе другой клиники?

В любом случае жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения клиники.

С уважением, Администрация клиники.
Стоматология достойная! У меня ни одна пломба больше чем пол года не держалась, а тут поставилf, два года стоит и совершенно не беспокоит. Вот это качественное лечение!
Огромная благодарность Инессе Исмаиловне за безболезненное, а главное, своевременное лечение. Спасла меня от больших проблем с зубами, которые мой бывший стоматолог в упор не видел. Очень благодарна подруге за то, что посоветовала мне вашу клинику, теперь и я всем денталаб рекомендую.
У Александра Ивановича лечусь. Всякое бывает, иногда он просто непреклонен, как решил, так и лечит, но зато в итоге я на все сто доволен.)
Хорошие тут врачи, оборудование новое, методы лечения тоже современные и цены приемлемые. Мне понравилось.
В общем, не плохо. Врач очень дотошный попался, все высматривал, подправлял, хорошо сделал в итоге. Я такое люблю, потому что не часто посещаю стоматолога, боюсь) После лечения в Денталабе годик-два точно ничего беспокоить не будет.)
Клиника достойная , вежливое обслуживание . Уровень лечения высокий . По ценам - средне, но оно того стоит . Благо тут лечат так что не приходится потом перелечивать .
Спасибо Александру Ивановичу за то что настоял на своем плане лечения, все таки у него много опыта. Показал мне очень наглядно, что как и почему, доверилась ему. За результат огромная благодарность от меня!
Рекомендации себя полностью оправдывают, проверено)) Отличная клиника с адекватными ценами, вежливым и профессиональным подходом к лечению. Мне очень понравилось!
Мое мнение также будет хорошим, потому что вижу реальные преимущества клиники: это отношение к клиенту, честность и профессионализм. Без этого никакая клиника не будет хорошей, какие бы акции они не придумали :) А люди идут к хорошим специалистам, которых в Д-лаб не мало
Клиника профессионалов! Доктор Игорь Александрович Харитошин - супер доктор, приятный позитивный и большой профессионал! Провел мне операцию по увеличению костной ткани пере имплантацией на "ура". Спасибо Вам, Игорь Александрович! Всем рекомендую!
В частных клиниках рассчитываешь на квалифицированную медицинскую помощь, ду пусть платно, но зато свои плюсы. Но меня очень раздражает, когда начинают выкачивать деньги из пациента, совершенно не стясняясь! Ну как же так, думаю я, и иду искать другого врача))) Если вы подумали, что я сейчас буду Денталаб уличать в недобросовестности, то нет, не буду, а как раз наоборот - похвалю. Зная свои проблемы с зубами пришла, и врач ни одного лишнего кариеса не нашла, не стала втюхивать доп обследования не нужные, и всякие профилактические услуги. Я поинтересовалась какими техниками они делают чистку, в принципе меня ответ оч удовлетворил, но больше понравилось то что доктор не начала мне усиленно рекомендовать процедуру. В этом я вижу большой плюс, т.к. лечить зубы и так не дешево, а уж когда разводят и подавно. Спасибо клинике Денталаб, что работаете на совесть и лечите людей без наживы для себя!
Здравствуйте! Мой отзыв о докторе с большой буквы, настоящем профессионале - Александре Васильевиче Бардзимашвили. Очень он грамотный имплантолог. Руки просто золотые. Уже даже на первой же встрече проявляет свою компетентность, поэтому и идут люди. Вот так!
Цены в "Денталаб" средние, не дешевые но и не заоблачные. По крайней мере все что касается обычного лечения, чистки, пломб ну и т.д. Лечат неплохо
Мне не понравилось что врач уж очень подробно рассказывал мне о лечении, прием длился долго… Я понимаю что он хотел меня проинформировать, но я из тех людей кто считает, что каждый должен заниматься своей работой. И пациент не должен вникать в процесс лечения зуба. Зачем мне это? Я конечно из вежливости послушала, но считаю это лишнее. Врач свою работу сделал хорошо, но времени вышло на это прилично. Я понимаю что качественно и быстро – вещи противоположные, но время своих пациентов тоже нужно ценить. В платную клинику ходят люди работающие, а время – деньги. Надеюсь что моя претензия будет замечена!
Шаманова И.И. исправляла прикус ребенку и справилась с этим очень хорошо. Даже наш капризный мальчик ее слушался и не сопротивлялся, а это я вам скажу – успех! : )
попал к хорошему доктору, спасибо большое вам за внимательность и качественное лечение. никаких осложнений после манипуляций доктора не последовало. буду обращаться к вам сново
Спасибо за оперативность. Зуб пришлось буквально спасать! Врач (фамилия Гаврилюк) проявил себя как опытный и грамотный специалист.
Клиника нормальная, но мне не очень понравилось, что мой врач и терапевт и хирург по совместительству. Но если объективно его оценивать, то лечение он оказал профессиональное. Так что может я и придираюсь. А так - всем остался доволен, но мне не очень удобно добираться, поэтому прийду я еще или нет - не знаю
Хорошая клиника, со средними ценами. Врачи профессиональные, услуги оказывают качественно. К пациенту всегда доброжелательное отношение
Хожу регулярно, за зубами слежу. Делаю чистку, отбеливание, до серьезных проблем не довожу. Здесь и не дорого, и приятно находится. Врачи хорошие, все современное
Рекомендую замечательного доктора - Домашек Елену Васильевну. Очень опытный специалист, грамотный.
пошла по рекомендации друзей в денталаб, мне все понравилось. Друзья тоже давно уже ходят к одному и тому же доктору, фамилию сейчас не вспомню. Меня принимал главврач Ульянов.
рядом с работой близко, цены не кусаются, персонал хороший и врач! Врач вообще профессионал настоящий, так что я Денталаб уважаю, ходим всей семьей.
я очень хвалю коллектив клиники Денталаб, делала у них протезирование. Там и лечение сначала провели все необходимое, и протезы установили. Все грамотно и четко спланировали, объяснили, расписали. Видно что доктор был заинтересован не только в деньгах, но и в результате, потому что уж действительно грамотно подошел к работе, не равнодушный оказался. И остальной персонал тоже порадовал, вежливый и тактичный.
Делала чистку air flow здесь, довольна. Считаю, что в целях профилактики очень хорошо ее делатт, особенно тем, у кого в принципе зубы проблемные.
мой любимый врач – Дорох А.О., работает в Денталаб! Раньше наблюдалась у него же в другой клинике, а в том году Денталаб открылась. Счастлива, что у меня есть такой надежный зубной доктор, который мои проблемные зубы уже наизусть знает!
Водила ребенка в эту стоматологию, наконец удалось избежать криков и нервов! Ощущение, что у доктора Коробовой еще и педагогическое образование есть! Чудо врач, сына успокоила, мне все объяснила доступно, разрешила с сыном рядышком сидеть. Так что все прошло максимально комфортно для сыночка, он перестал стоматологов даже бояться. Спасибо вам, Наталья, за профессионализм! Я и сама бы к вам на прием с удовольствием пришла!
Лечили кисту мне в денталаб, понравилось все от администратора до рентгенолога! Про доктора хочется отдельное слово сказать… Дорох Антон Олегович, огромная вам благодарность! Вы замечательный доктор и очень приятный, позитивный человек. С вами совсем не страшно решать такие важные и серьезные проблемы. От всей души говорю огромное человеческое спасибо!!! Вы – профессионал!
В Денталаб я обратился по поводу боли в зубе мудрости. Мне врач осмотрел все зубы, сказал, что они здоровые. Мы сделали рентген (ждать отдельной очереди не надо было), но там оказалось, что вырывать надо этот зуб, неправильно он встал. Сейчас вообще оказывается тенденция такова, что зубы мудрости не лечат, если они вызывают беспокойство сильное, то их вырывают. Я решил все таки удалять его, и мне понравилась сама процедура если честно. Вкололи укол, минут 10 я посидел и буквально в течение 5 секунд зуб мой уже был не со мной))) Абсолютно не больно, да и после того как наркоз отошел не было ноющей боли этой, абсолютно было комфортно. Зажило тоже все без проблем – прошло около недели, я и забыл что была у меня там проблемная восьмерка. Так что большое спасибо Денталаб и вашим специалистам!))
Лечила кариес в Денталаб у Гаврилюк С.А, осталась очень довольна и процессом лечения и результатом. Спасибо!
Пришла в Денталаб пульпит лечить, не первый раз он у меня уже(( Попала к врачу Гаврилюк, и очень этому рада! Прекрасный доктор, работает с позитивом, каждое свое действие объясняет. Рассказал, как ухаживать за полостью рта, чтоб не повторялись мои проблемы : ) Если будут проблеы еще, я знаю к кому бежать!
Наталья – замечательный стоматолог! Я к ней пришел со стоматитом, часто мучаюсь. Она очень подробную мне инструкцию лечения дала, даже номер оставила на случай, если не подойдет мне лекарство, чтоб не ходил второй раз. Думаю, что именно таким должен быть врач.
Знаете как бывает, ходишь мимо и совсем не замечаешь, что во дворе стоматологию открыли. Но так интересно, как только эта стоматологическая помощь нужна – тут как тут клиника. У меня откололся краешек зуба переднего, надо было срочно восстанавливать, нельзя мне на работе с такой красотой появляться. Примчалась я в клинику, девочки администраторы поддержали меня, подбодрили : ) Тут же проводили в кабинет, ждать мне не пришлось, видимо удачно я попала : ) зашел врач, тут мне тоже повезло, так как записали меня к главврачу. Он оказался он очень хорошим специалистом и приятным человеком. Аккуратно так отремонтировал мне мой страдальческий зубик, теперь он у меня как новенький. Даже забыла уже, с какой стороны откололся краешек! Спасибо огромное вам, Денталаб, за такую скорую помощь! : ))))
Вот вчера как раз был у Коробовой. Думаю, что это действтельно хороший врач, по крайней мере к себе я заметил очень приятное отношение, все вежливо, разборчиво, по делу. Тоже пошел в денталаб так как близко к дому – живу на Панфилова, не пожалел.
Кто посещал эту стоматологию? Можете порекомендовать доктора? Дело в том, что у меня ребенок маленький, хотелось бы найти максимально заботливого и профессионального стоматолога. Нам нужно кариес полечить. Слышала положительные отзывы о Коробовой Н.Ю. Денталаб очень подходит, живем в соседнем доме