8 (812) 424-57-398 (812) 424-57... — показать

8 (812) 424-57-398 (812) 424-57... — показать
4.851 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 10
Вход со двора

Про «Стоматологическая клиника DentaLab на Большеохтинском проспекте»

Стоматологическая клиника "DentaLab" на Большеохтинском проспекте предлагает пациентам воспользоваться многообразием услуг по доступным ценам, стать уверенными в себе. Клиника оснащена ультрасовременным оборудованием, которое позволяет проводить различные виды диагностики и использовать современные методы лечения, дающие быстрый и качественный результат.

Стоматология — это сплоченная команда из 8 врачей-стоматологов различной специализации: терапия, эндодонтия, ортопедия, хирургия, ортодонтия и много другие. Все процедуры совершаются максимально комфортным способом благодаря современному оснащению клиники.

Стоматологическая клиника предлагает пациентам лечение зубов и дёсен, реставрацию, пломбирование, протезирование, восстановление и удаление зубов, а также исправление прикуса, отбеливание и профессиональную чистку. В клинике постоянно проводятся различные акции, а постоянным пациентам предлагаются дополнительные скидки. Врачи центра дают гарантии на все виды услуг.

Уточнить интересующую информацию, записаться на приём пациенты смогут по телефону, связавшись с регистратурой клиники. Стоматологическая клиника "DentaLab" открывает свои двери ежедневно.

Цены Стоматологическая клиника DentaLab на Большеохтинском проспекте

Общий раздел
Осмотр, консультация800 руб.
Расширенная консультация имплантолога1500 руб.
Компьютерная диагностика300 руб.
Ортопантомография900 руб.
Ортопантомограмма на электронном носителе1000 руб.
Использование коффердама600 руб.
Составление плана лечения800 руб.
Анестезия500 руб.
Профилактика
Глубокое фторирование3400 руб.
Глубокое фторирование с комплектом домашнего ухода4990 руб.
Снятие зубных отложений скейлером140 руб. за 1 зуб
Снятие налета аппаратом "Prophyflex", "AirFlow"170 руб. за 1 зуб
Однократное покрытие фторлаком130 руб. за 1 зуб
Обучение индивидуальной гигиене полости рта с подбором средств гигиены500 руб.
Отбеливание зубов с использованием клинической системы ZOOM (одна челюсть)15 000 руб.
Отбеливание депульпированного зуба6000 руб.
Каппа для домашнего отбеливания6000 руб.
Отбеливающий гель для домашнего отбеливания1600 руб.
Проведение профессиональной гигиены комбинированным способом6700 руб.
Лечение неосложненного кариеса
Лечение среднего или поверхностного кариеса одной поверхности стеклоиономерным цементом1600 руб.
Лечение среднего или поверхностного кариеса одной поверхности светоотверждающими композитами (микрогибридами)3000 руб.
Лечение среднего или поверхностного кариеса одной поверхности компомерами,конденсируемыми композитами, ормокерами3500 руб.
Лечение среднего кариеса двух поверхностей стеклоиономерным цементом2500 руб.
Лечение среднего кариеса двух поверхностей светоотверждающими композитами(микрогибридами)4000 руб.
Лечение среднего кариеса двух поверхностей компомерами, конденсируемыми композитами, ормокерами4500 руб.
Лечение среднего кариеса трех поверхностей стеклоиономерным цементом (СИЦ)3000 руб.
Лечение среднего кариеса трех поверхностей светоотверждающими композитами(микрогибридами)4600 руб.
Лечение среднего кариеса трех поверхностей компомерами, конденсируемыми композитами, ормокерами5100 руб.
Лечение глубокого кариеса стеклоиономерным цементом3300 руб.
Лечение глубокого кариеса светоотверждающими композитами (микрогибридами)4800 руб.
Лечение глубокого кариеса компомерами, конденсируемыми композитами,ормокерами5400 руб.
Пломбировка зуба СОМ после эндодонтического лечения5800 руб.
Сложный доступ1300 руб.
Лингвальные брекет-системы
Металлические брекет-системы
Эстетические брекет-системы
Съемная аппаратура

Отзывы про Стоматологическая клиника DentaLab на Большеохтинском проспекте (51)

Очень приятная клиника, где докторам на тебя не наплевать. Здесь помогают, а не навязывают лишних услуг. Спасибо!
Добрый день Я не знаю кто оставляет все эти положительные отзывы, могу только ссылки таких компаний накидать... Шла за помощью т.к. сломалась стенка зуба, терпела все НГ праздники, а их всего две было, зуб давно мертв.. Ни хирурга на удаление, ни опытного врача, да и вообще никого не было, два мягко говоря юных врача. Итог таков, "сковали" мне зуб, сломала в это же вечер сегодня опять..рекомендуют имплантат, естественно. Плюс чистку сделали за 9тыс, по городу не больше 5тыс, как согласилась не поняла. Видимо потому что "сковали" стенки бломбой бесплатно типо..повелась как дура, мне бы таких продавцов в офис.. Я не советую клинику, это мой живой пример На мой взгляд, зуб можно сделать, хотя бы временно на несколько лет, уже делали так и держался 10 лет, т.к. на имплант за минуту денег не вылижешь.. Хотя ребята приятные, толку пало Вообщем ложусь спать опять с зубной болью((
Стоматологическая клиника DentaLab на Большеохтинском проспекте
Здравствуйте, Елена. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Мы очень внимательно и ответственно относимся к нашей работе, что подтверждается заслуженными положительными отзывами наших пациентов. Мы как профессиональная медицинская организация понимаем уровень нашей ответственности, поэтому очень тщательно подбираем команду. Все врачи сертифицированы, постоянно проходят дополнительное обучение и имеют весомый опыт в профессии. В Вашем случае лечение, на которое Вы рассчитывали, не проводилось в связи с его невозможностью при поставленном диагнозе. Наши врачи оказали Вам первую помощь в виде симптоматического снятия боли, что было проведено бесплатно. Также, Вам провели консультацию, диагностику и подготовку к дальнейшему полноценному и единственно правильному плану лечения, обеспечивающему качественный и долгосрочный результат. Врач направил Вас к нашему специалисту хирургу-имплантологу для дальнейшего лечения в соответствии с современными медицинскими стандартами и протоколами, утвержденными Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Также, обращаем Ваше внимание на то, что стоимость визита включает все проведенные процедуры, а не только профгигиену комбинированным способом. Это отражено в предоставленных Вам документах, подписанных до начала проведения процедур. Спасибо Вам за обращение и Ваш отзыв. В стремлении стать лучше открытый диалог с пациентами является для нас очень важным. Также просим Вас не игнорировать рекомендации нашего доктора и не затягивать с решением Вашей ситуации. С уважением, Администрация «DentaLab».
Я всегда выбираю для себя самое лучшее, с детства приучена - на здоровье экономить нельзя! Именно поэтому, зубы свои доверяю только врачам из клиники Денталаб. Кроме хорошего лечения, тут просто приятно находиться. Нет негатива и страхов, как это частенько бывало при посещении городской стоматологии в моем глубоком детстве. Хорошо, что сейчас есть выбор и я выбираю Денталаб!
Что мне нравится в Ривьера-Дент, Во-первых, врачи грамотные и очень старательные. Если пломбу ставишь, стоит не один год, если удаление, то без боли и долгих мучений. Во-вторых, тщательное обследование и правильно подобранное лечение. Есть с чем сравнивать, из-за неграмотного лечения в обычной поликлинике потерял отличный здоровый зуб. И третье, цены, сколько врач огласит перед началом лечения, столько и будет, без всяких там дополнительных услуг и прочих неожиданностей. И самое главное, со временем ситуация не ухудшается, уже треттий год лечусь у них, все на том же высоком уровне, что и раньше.)
На своем успешном опыте лечения рекомендую профессионального врача эндодонта и просто приятного в общении человека Пономареву Валерию Александровну. Врач от Бога, не каждый специалист ее профиля так переживает за своих пациентов!
Что мне нравится в Денталаб. Во-первых, врачи грамотные и очень старательные. Если пломбу ставишь, стоит не один год, если удаление, то без боли и долгих мучений. Во-вторых, тщательное обследование и правильно подобранное лечение. Есть с чем сравнивать, из-за неграмотного лечения в обычной поликлинике потерял отличный здоровый зуб. И третье, цены, сколько врач огласит перед началом лечения, столько и будет, без всяких там дополнительных услуг и прочих неожиданностей. И самое главное, со временем ситуация не ухудшается, уже треттий год лечусь у них, все на том же высоком уровне, что и раньше.
В Денталабе лечусь у Пономаревой Валерии Александровны. Ее и хочу порекомендовать всем, кому вопрос поиска хорошего зубного врача актуален на данный момент. В плане работы специалист замечательный, всегда предупредит, расскажет, поинтересуется как самочувствие во время лечения, очень тщательно делает осмотр, каждую деталь подмечает и по несколько раз перепроверяет. Кроме того очень аккуратная, внимательная и приятная в общении девушка. Помогла решить не одну мою зубную проблему, при этом минимум неприятных ощущений и дискомфорта. Благодаря ей, в первые за долгое время зубы вообще не беспокоят. За такими специалистами будущее, искренне рекомендую, очень мне Валерия Александровна нравится.
И снова, хочу поблагодарить врачей клиники за шикарную улыбку. Устанавливала импланты у Смирнова, а так же виниры у Колибабы. Оба специалиста превзошли все мои ожидания. Работают аккуратно, никакой боли и дискомфорта. И хотя процедуры были не из приятных, эмоции в итоге только положительные, благодаря отличным результатам. Спасибо что Вы есть, спасибо за красоту и здоровье моей новой улыбки)
Очень чисто, уютно и стильно) уровень профессионализма врачей очень радует, кажется, что они немножко из будущего - так модно мне зубы никто ещё не лечил
На днях в очередной раз убедилась в профессионализме стоматологов Dentalab! Лечусь у них на протяжении двух лет. За это время решила не одну проблему с зубами и не у одного специалиста. Последнее посещение было по поводу удаления зуба мудрости, грозил испортить буквально недавно исправленный прикус!! Операцию проводил доктор Гаврилюк, совсем не много времени ушло на удаление, боли вообще не чувствовала, да и зажило довольно быстро, благодаря грамотным рекомендациям. На очереди еще один "мудрый" зуб, тоже к нему пойду удалять. Мы с Инессой Исмаиловной так долго исправляли мой прикус, что просто обидно будет, если все пойдет насмарку!
В этой клинике решили мне проблему, которую врачи из обычной больницы по полису мне решить не могли полтора года! А я вот так и думала, что дело не во мне, а в специалистах. Благо мне Денталаб посоветовали, теперь у них лечусь. Ирине Борисовне Малиновской отдельное спасибо за квалифицированную помощь!
Очень хочу порекомендовать Шаманову Инессу Исмаиловну из клиники Detalab всем, кто имеет проблемы по части ортодонтии. Лечилась у нее в прошлом году, случай был запущенный, потому что обратилась уже в тридцать лет, а надо было еще с детства этот вопрос решать. Но для специалиста такого уровня нет ничего невозможного! На данный момент проблема моя решена, чему я очень рада. Не хочу вдаваться в подробности и диагнозы, просто рекомендую на своем опыте.
Довольна лечением в этой клинике. Мой стоматолог-терапевт Гаврилюк С.А., такой умничка, все проблемы по его профилю решает на ура и в общении приятный, всегда на позитиве. После праздников у Шамановой И.И. собираюсь брекеты ставить, очень мне ее хвалили по этому делу, говорят, результаты хорошие и вообще, очень она внимательная врач, посмотрим). А в целом, спокойно себя тут чувствую, нет мандража перед приемом, нет долгого ожидания в очереди и больно тут никогда не бывает. Рекомендую.)
Благодарю за красивую улыбку. Думала, что импланты мне не помогут, уже расстроилась, что скажете - идите и делайте себе вставную челюсть! Но... отлично. Уже привыкаю к ним. Внешний вид замечательный. Благодарю врачей! Хорошая у вас клиника!
Посетила Денталаб в сентябре этого года, приводила в порядок зубы. Делала чистку, ставила две пломбы. Стоматология достойная, врачи стараются. Максимум результата, минимум неприятных ощущений. Рекомендую.
Врачи - на кого попадешь, Ценник очень высокий, постоянно разводят и лечат не существующие проблемы доверчивым клиентам. Вылечить каналы на зубе ценник выставили 35 т.р., никогда не забуду горящие глаза глав врача. Пришел в другую клинику сказали, что особого смысла вообще что-то делать нет. Почти все врачи работают и в других клиниках.
Стоматологическая клиника DentaLab на Большеохтинском проспекте
Уважаемый господин Рыбин! Очень сложно прокомментировать Ваш отзыв и сделать какие-либо выводы, т.к. в отзыве отсутствует конкретная информация, а именно причина обращения, объём оказанных услуг и фамилия лечащего врача. К тому же стоимость наших услуг принципиально ниже указанной Вами суммы. А главный врач в нашей клинике не работает на терапевтическом приеме и не мог вести консультацию по лечению каналов, т.к. имеет совершенно другую специализацию-хирургию. Может быть Вы ошиблись и разместили отзыв в разделе другой клиники? В любом случае жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения клиники. С уважением, Администрация клиники.
Стоматология достойная! У меня ни одна пломба больше чем пол года не держалась, а тут поставилf, два года стоит и совершенно не беспокоит. Вот это качественное лечение!
Огромная благодарность Инессе Исмаиловне за безболезненное, а главное, своевременное лечение. Спасла меня от больших проблем с зубами, которые мой бывший стоматолог в упор не видел. Очень благодарна подруге за то, что посоветовала мне вашу клинику, теперь и я всем денталаб рекомендую.
У Александра Ивановича лечусь. Всякое бывает, иногда он просто непреклонен, как решил, так и лечит, но зато в итоге я на все сто доволен.)
Хорошие тут врачи, оборудование новое, методы лечения тоже современные и цены приемлемые. Мне понравилось.