8 (812) 613-56-02 8 (812) 613-56... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника MIA Clinic на Чкаловском проспекте

8 (812) 613-56-02 8 (812) 613-56... — показать
+7 812 613-... +7 812 613-56-02 ещё
г Санкт-Петербург, Чкаловский пр-кт, д 50 литера Б

Отзывы про Стоматологическая клиника MIA Clinic на Чкаловском проспекте (4)

Панически боялась стоматологов до встречи с Линой Макаренко. Замечательный специалист, очень осторожная, смогла дать понять что лечить зубы не страшно, и не больно. Жалко только, что не принимает деток.
Обратился за протезированием. Врач очень тактично рассказал схему лечения, максимально быстро выполнил свою работу : установку мостовидного протеза и коронки на сломанный зуб. Зубы получились отличные, смотрятся хорошо, жую без проблем. Спасибо.
Здравствуйте, Игорь!

Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует.

Будьте здоровы и счастливы!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Ценю в Миа клиник потрясающую клиентоориентированность. Помогут, подскажут и сделают так, чтобы было максимально комфортно. Недавно открылась новая клиника, теперь наблюдаюсь здесь, так как ближе добираться. Спасибо вам, за то что вы есть. Оставайтесь такими же классными. У меня все 😌
Добрый день, Элина!

Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Администрация стоматологии MIA Clinic
Все очень понравилось, прием у стоматолога Макаренко прошел хорошо, доктор была вежлива и очень трепетна. Я остался доволен! Буду продолжать лечение у этого доктора.
Здравствуйте, Роман!

Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.

Всегда рады новым пациентам!