8 (931) 377-77-20 8 (931) 377-77... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр iSTOM CLINIC

8 (931) 377-77-20 8 (931) 377-77... — показать
+7 931 377-... +7 931 377-77-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 50

Отзывы про Стоматологический центр iSTOM CLINIC (17)

Лучшая клиника, в которой я была. Врачи очень грамотные, подробно всё объяснили, лечение безболезненное. Очень вежливый персонал, приятная атмосфера. Всё прошло комфортно, буду обращаться ещё!
Прекрасная клиника! Очень приятная современная обстановка, вежливый персонал. Врачи - профессионалы! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым!
Прекрасная клиника! Самая лучшая в городе. Лечение по современным технологиям. Оборудование хорошее, да и в целом отношение к пациентам замечательное!
Место, которое не страшно посещать снова и снова - несмотря на всю мою нелюбовь к стоматологам. Здесь умеют решить любые пробелмы без особого напряга. Да и прайс радует, если честно.
Достойная клиника с очень квалифицированными врачами, которые боролись за каждый мой зуб!
Понадобился имплант, по совету знакомой обратилась сюда. Врач очень понравился, приятный специалист, все сделал на высшем уровне.
Все подруги делали виниры только тут и я решилась. После консультации за несколько приемов прошли все этапы и вот я с новой улыбкой. Результатом довольна.
Хорошая клиника, врачи адекватные, никуда не спешат, четко выполняют свою работу. Советую.
Даже вообразить не могла, что посещение стоматолога может быть таким комфортным и приятным. Хорошо, что вы есть!
Айстом классная клиника!Удобное местоположение в центре города, доступные цены на все виды лечения, и самое главное качество.Свои зубы доверяю только им👌
Мои дети ходят к стоматологу только в эту стоматологию!Тут самые главные преищества на мой взгляд для лечения детей:индивидуальный подход, внимание и аккуратность!
Случайно попала в эту клинику с острой болью – и хочу сказать огромное спасибо специалистам, которые помогли мне с зубами. Теперь стану постоянным клиентом!
У меня очень запущенная улыбка (кариес, который требует глобального лечения). И здесь мне помогли перестать стыдиться моих зубов. Причем я думала, что возьмут намного больше, но, как оказалось, у них еще и скидки имеются.
В этой клинике хорошие цены, внимательный и заботливый персонал. Они всегда не безразличны к своим клиентам. Мне было легко записаться, тем более записывалась за 2 недели до приёма.
Отличная стоматологическая клиника. Поставила тут имплант. Все прошло спокойно. Врач-имплантолог квалифицированный, мне было не страшно ему довериться.
Спасибо всем врачам клиники. В частности врачу-имплантологу, который поставил мне в прошлом месяце безметалловую коронку. Так рада, что обратилась к профессионалу! Даже не сомневаюсь, что эти коронки на моих зубах будут держаться долго. Цена отличная. А ещё начислили бонусы, в следующий раз смогу их использовать. Неудобно было только то, что при некоторых посещениях клиники, предыдущие пациенты долго задерживались и поэтому откладывалось моё время лечения.
В этой стоматологии я лечу свои зубы с удовольствием и уже давно. Цены одни из самых лучших. Иногда расплачиваюсь частично бонусами. Ещё тут используется современное оборудование для лечения. Мне устанавливали имплант на заднем жевательном зубе. Привыкал долго, но результат отличный.