8 (812) 603-42-23 8 (812) 603-42... — показать

8 (812) 603-42-23 8 (812) 603-42... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-42-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бармалеева, д 12
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Dental Confidence (21)

В этой стоматологии работают действительно грамотные и опытные специалисты. В частной клинике возле моего дома помочь мне отказались. В эту клинику обратилась по рекомендации, в итоге осталась здесь на лечение. Костную пластику провели сегодня, теперь на очереди установка импланта. Надеюсь, к осени уже получится поставить. Что касается операции, прошла она безболезненно, чувствовала я себя прекрасно.
Стоматология Dental Confidence
Добрый день, Полина! Благодарим за такой замечательный отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания.
Будем ждать Вас на новых приемах.
Стоматология бизнес класса. Здесь все очень современно, красиво и качественно, приятная совсем не больничная атмосфера. Именно здесь мы решили поставить брекеты ребенку и не пожалели: сын подружился с доктором, с удовольствием и без напоминаний на все коррекции ходит. Благодарим очень рекомендуем эту стоматологию.
Стоматология Dental Confidence
Здравствуйте, Регина! Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Будем рады помочь Вашему сыну с комфортом восстановить своё здоровье!
Благодарю за профессиональное удаление двух нижних зубов. Все прошло безболезненно.
Стоматология Dental Confidence
Добрый день, Тарас! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Трёрдая 5 Дентал Конфиденс. Качественно и оперативно пролечили мой пульпит. На первом приеме Сабина Сабаддиновна полностью убрала болезненность и положила лекарство, а через несколько дней пломбу поставила. Девушки-администраторы тоже молодцы: помогли подобрать время под мой непростой график, потом звонили предупреждали накануне приема.
Стоматология Dental Confidence
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Посещение Дэнтал Конфидэнс для меня было очень приятным и главное информативным. На консультации специалист дал полную оценку состояния моих зубов, рассказал все по времени и стоимости лечения. Понравилось, как работает этот молодой человек, оценила уровень обслуживания в целом. Решила, что буду корректировать прикус в этой клинике.
Стоматология Dental Confidence
Добрый день. Мария! Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
В районе Петроградской это объективно лучшая стоматология с прозрачными ценами и нормальными врачами. Делал здесь 2 коронки, так не чувствую их во рту вообще. Без проблем уже год стоят. Оцениваю клинику на 5+
Стоматология Dental Confidence
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Доктор Насонов понравился мне еще с консультации. Серьезный, рассудительный, но при этом не занудный врач. Понравилось, что рассчитывает лечение на много шагов вперед, планирует результат. А еще все рассказывает максимально подробно и максимально понятно. Смело могу его советовать.
Стоматология Dental Confidence
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Начали кровоточить десны и сначала я игнорировала это. Но в конце концов пришла в стоматологию. Врач Штельмах Инна Владимировна сделала мне чистку. Прошла процедура хорошо, она комментировал все этапы и поддерживала контакт - так гораздо приятнее и быстрее летит время. Выписала еще ополаскиватели и гель для десен. Постараюсь через полгода прийти снова, не доводить до запущенного состояния.
Стоматология Dental Confidence
Добрый день, Регина! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Хорошая клиника с приятным дизайном. Лечусь тут сама уже полгода на элайнерах. Меня тут уже конечно знают и мне это очень приятно. Парня своего тоже сюда привела на чистку. Полюбила эту клинику
Стоматология Dental Confidence
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Будем ждать Вас на плановых осмотрах.
Удобно, что КТ можно сделать здесь же, не надо ходить в другую клинику. Установили тут имплант, все идет, как планировали с врачом. Лечение не заканчиваю, есть еще проблемные зубы. Буду постоянным гостем. Спасибо.
Стоматология Dental Confidence
Добрый день, Алан! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
В клинике приятная атмосфера, приветливый персонал и очень добрые врачи. Ставили здесь дочке брекеты, уже месяц наблюдаемся. Приятно, что врач делает акцент подростку на изменении улыбки. Она очень не хотела брекеты, но кривые зубы ее смущали. Дочь уже оттаяла и готова немного подождать для красивого и хорошего результата.
Стоматология Dental Confidence
Здравствуйте, Яна! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас с дочкой на плановых приемах.
Ставила себе здесь брекеты, хорошая клиника, очень приятный врач у меня. Наблюдаюсь у Белаш А.В. Прикус по немногу уже меняется. Привыкала я к брекетам сложновато, но врач понимающая, объясняла, почему болит и что происходит с моими зубами.
Стоматология Dental Confidence
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Ждём Вас на плановых осмотрах.
Впечатлений после посещения клиники много. Консультировалась у ортопеда Сергея Владимировича по поводу замены моста. Так оказалось, что это руководитель клиники! Врач очень внимательный и отзывчивый. По поводу моей ситуации разложил все буквально по полочкам. Предложил несколько вариантов и порекомендовал как лучше и почему.
Стоматология Dental Confidence
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Всего Вам доброго!
С недавнего времена это любимая клиника. Очень нравится, что тут всегда уважительно встречают, не торопят, уделяют нужное внимание. Прямо удивительно, всегда перед посещением стоматолога испытывала дискомфорт и даже страх, а тут мне спокойно. Лечила здесь кариес и воспаление десны. Еще была на профессиональной чистке полости рта. Все на высшем уровне. Сейчас готовлюсь выравнивать зубов. На консультации с врачом подобрали брекеты. Каждый раз иду сюда с удовольствием)
Стоматология Dental Confidence
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Мне клиника почти всем понравилась. Проходила длительное лечение пародонтита. Каждый прием был на высшем уровне. Огромная благодарность врачу Ансаровой С.С. Врач замечательный, состояние полости рта улучшилось. Слава богу, риска выпадения зубов больше нет. Сама клиника очень светлая, красивая. Лечением я полностью довольна, а это самое главное.
Стоматология Dental Confidence
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
Я в восторге от реставрации! Врач Ансарова моя спасительница, работу свою сделала на все 100%
В клинику пришел по совету. Приятно удивлен обстановкой и отношением персонала. Выражаю благодарность доктору Ансаровой. Спокойный врач, качественно провела мне чистку зубов и отбеливание. При надобности приду снова.
Была здесь на удалении у Догадаева Алексея Валерьевича, профи в своей области! Сделал все быстро и четко. Проблем с десной не было, зажила быстро. Спасибо!
Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги. Больше полгода наблюдалась, мне вылечили зубы и восстановили 1 зуб благодаря имплантации. Врачи прекрасные, со всеми быстро нашла общий язык, не было никаких недопониманий, поэтому все прошло хорошо. Клинику хочу порекомендовать, здесь работают компетентные и адекватные специалисты!
В клинику обращалась по поводу исправления прикуса. Очень благодарна Белаш Ангелине Владимировне, хороший специалист, все подробно объясняет, подобрала брекеты, спустя полгода уже очень неплохой результат.
Поставила брекеты только в 30 лет. Врача Ангелину Владимировну Белаш могу рекомендовать как хорошего ортодонта. Эффект от брекетов есть, видно, что зубы выравниваются, дискомфортного ощущения нет.