8 (999) 031-13-168 (999) 031-13... — показать

Стоматологическая клиника ПарнасДент на улице Николая Рубцова

8 (999) 031-13-168 (999) 031-13... — показать
+7 999 031-...+7 999 031-13-16 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 9

Про «Стоматологическая клиника ПарнасДент на улице Николая Рубцова»

Стоматологическая клиника «ПарнасДент» на улице Николая Рубцова располагает всем необходимым для качественного лечения и протезирования зубов. Комфортный интерьер и дружелюбные администраторы клиники настраивают пациентов на позитивный лад, а новое стоматологическое оборудование и качественные материалы гарантируют эффективность предстоящего лечения. Все стоматологи клиники регулярно проходят повышение квалификации и совершенствуют свои навыки.

На первом приеме стоматолог клиники оценит состояние полости рта, предоставит пациенту план лечения, озвучит полную стоимость всех работ и порекомендует средства для повседневного ухода за зубами. В числе самых востребованных услуг стоматологической клиники – установка виниров, исправление прикуса и удаление темного налета системой «Air flow». Профессиональная гигиена полости рта поможет предотвратить кариес и заболевания пародонта, а безупречно белые виниры подарят вашей улыбке эстетичный вид.

В клинике «ПарнасДент» лечат не только взрослых, но и детей. Детский стоматолог найдет подход к малышу и подберет деликатные методы лечения. Действуют выгодные акции и скидки, а за удаленные зубы маленькие пациенты стоматологической клиники получают подарочные сертификаты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1

Стоматологическая клиника ПарнасДент на улице Николая Рубцова – Цены

Отбеливание
Профессиональное отбеливание Zoom 4 (США)17 000 руб.
Терапия
Консультация терапевтаБесплатно
Контрольный осмотрБесплатно
Лечение среднего кариеса материалом Asteria Estelite Япония / Harmonize USA3500 руб.
Лечение глубокого кариеса материалом Asteria Estelite Япония / Harmonize USA4000 руб.
Лечение поверхностного кариеса материалом Asteria Estelite Япония / Harmonize USA материалом Asteria Estelite Япония / Harmonize USA3000 руб.
Эндодонтическое лечение
Лечение пульпита 1 канального зуба + пломба (включая анестезию)от 10 000 руб.
Лечение пульпита 2 канального зуба + пломба (включая анестезию)от 11 500 руб.
Лечение пульпита 3 канального зуба + пломба (включая анестезию)от 13 000 руб.
Лечение пульпита 4 канального зуба + пломба (включая анестезию)от 14 500 руб.
Гигиена и профилактика
Лечение аппаратом Vector (1 челюсть)7000 руб.
Лечение аппаратом Vector (2 челюсти)12 000 руб.
Комплексная чистка всех зубов (УЗ+Air Flow+полировка пастами)3500 руб.
Справка о санации полости рта400 руб.
Лечение аппаратом Vector (1 сегмент)3500 руб.
Диагностика
Компьютерная диагностика - прицельный снимок300 руб.
Компьютерная диагностика - сегмент500 руб.
Компьютерная диагностика - панорамный снимок800 руб.
Ортопедия
Хирургия
Детская стоматология
Имплантация
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Стоматологическая клиника ПарнасДент на улице Николая Рубцова (11)

Молодые, доброжелательные и профессиональные! Всем буду рекомендовать эту клинику. Отдельное спасибо Пономарёву Илье Александровичу! Молодцы!
Мы с дочерью впервые посетили эту клинику. Удалением молочного зуба я осталась довольна. Врач, у которой мы были, очень внимательная. У нее хороший подход к детям. Она нам все объяснила и рассказала. Этот специалист очень доброжелательная, мне очень понравилась.
Мне понравился доктор Никита, безболезненно удалил зуб, я даже не почувствовала. Я еще записалась, чтобы вылечить пародонтит.
Мы не в первый раз с ребенком посетили эту стоматологию. Очень рады что попали к хорошему стоматологу Гягелевой. Хороший врач, хорошо консультирует. Врач все объяснила и показала, также посоветовала нам как лучше поступить с молочными зубами, которые мешали. У ребенка на приеме не было страха, врач знает подход к детям.
Мне понравилось, что врачи произвели впечатление квалифицированных специалистов. Боли не было, всё быстро прошло. На первичном обследовании я был у Дягелевой Елены Николаевны, кажется, а потом ещё у Пономарёва Ильи Александровича.
Стоматологическая клиника ПарнасДент на улице Николая Рубцова на карте