8 (812) 607-67-47 8 (812) 607-67... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника «Премьера»

8 (812) 607-67-47 8 (812) 607-67... — показать
+7 812 607-... +7 812 607-67-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53

Отзывы про Стоматологическая клиника «Премьера» (20)

Недавно переехали в ЖК балтийская жемчужина и встал вопрос в выборе стоматологии, желательно по близости. Совершенно случайно я зашла в Премьеру, что я увидела: приятный ремонт, чистота, отлично встретил администратор, запаха лекарств абсолютно нет. Я записалась на первичный прием, где мне всё подробно объяснили по всем моим проблемам и по оплате. Очень качественно выполнены все услуги - лечила, удаляла, делала чистку и протезировалась. Теперь ходим сюда всей семьёй, советуем друзьям.
В Премьеру попали благодаря знакомой, её ребёнок проходил ортодонтическое лечение и результатом они остались довольны. Моей дочери необходимо было ставить брекеты, чтобы выровнять прикус, мы записались, нас приняли, проконсультировали, также просчитали лечение ""от"" и ""до"". В кабинете есть все оборудование, современно, цивилизованно, сама клиника расположена очень удобно, врачи профессионалы, персонал был добр к нам. Я очень рада, что пришли сюда. Зубы ребёнку выровняли, теперь радуемся.
Добрый день! Хочу поделиться собственным опытом лечение зубов! Неделю назад начал ныть зуб, в принципе не сильно больно, но беспокоил. Решила сходить в Премьеру, поскольку находятся очень рядом, оказалось, начался пульпит. Мы тут же начали его лечить. Не люблю стоматологии, но тут мне нравится качество материалов, лечения. Врачи добрые, сделали мне все быстро, в период восстановления практически ничего не беспокоило.
В стоматологию я два раза обращалась и буду однозначно еще сюда обращаться. В первый раз мне отлично пролечили зуб. Хотя, так как он меня беспокоил уже ни первый день, то я думала, что мне попросту его удалят. Но нет, специалистам удалось его сохранить. Во второй раз, зуб мудрости удаляли. Боли я не ощущала. Так что лечат здесь действительно качественно. Оборудование современное. Рекомендую теперь каждому)
В стоматологический клинике я недавно сделала себе отбеливание зубов. Записалась на прием по телефону и когда приехала, то со мной вежливо вел персонал и в кабинете уже ждала стоматолог. Справилась она со своей работой аккуратно и достаточно быстро. Буквально за пол часа моя улыбка снова стала красивой и белоснежной. Отмечу, что услуги стоили умеренные деньги.
Приводила маленько ребенка лечить молочный зуб, для него это было в первый раз и поэтому было очень боязно. Стоматолог-терапевт Полякова. О.В сумела сразу найти подход к ребенку, медсестра тоже была поблизости, при малейшем хныкании успокаивали и старались все аккуратно сделать. Прошло все неожиданно для меня спокойно, это говорит о высокой квалификации врача, таких бы стоматологов и клиник, да побольше.
Отзыв решил написать сам, так как в свое время на данную стоматологическую клинику я сам наткнулся по рекомендации других ее клиентов. Проходил здесь лечение зубов и воспаленных десен, с последующие операцией. Прошло все нормально, стоматолог у меня оказался компетентным специалистом и все провел как полагается, за что огромное спасибо. Сейчас у меня уже проблем с зубами нет.
Огромное спасибо сотрудникам стоматологии, которые согласились меня принять без записи и сразу провели к стоматологу, который запломбировал беспокоящий меня зуб. Приятно, что тут ко мне настолько хорошо тут отнеслись, а также профессионально поставили пломбу, потому могу только сказать спасибо и пообещать, что зубы буду теперь лечить только здесь! :)
Выражаю глубокую благодарность коллективу стоматологической клиники "Премьера" за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм. Отдельное "СПАСИБО": - доктору имплантологу Антонову Герману Александровичу за качественную работу, за терпение, - ассистентам за добросовестное отношение к работе и дружелюбное отношение к пациентам, а также за чистоту и порядок ( это очень важно!), - администратору за доброе отношение. Уважаемые врачи и медсестры - всем доброго здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде.
Стоматологическая клиника «Премьера»
Стоматологическая клиника «Премьера»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в наш адрес! Очень приятно, когда пациенты вспоминают о нас не только когда что-либо заболит! Отдельное спасибо от Германа Александровича Антонова!
Очень хорошая клиника, я получил там не один зуб, оставил 2 импланта у врача Антонова. Зубы лечу у Поляковой Ольги, спасибо большое, цены нормальные и всегда скидки.
Спасибо огромное Кисловой
Клиника для бедных с высокими ценами. А все отзывы, которые здесь - написаны самой клиникой.
Я продолжительное время страдала по причине удаления нескольких зубов. А лет мне всего 38, была необходимость в имплантации. Но был огромный страх перед процедурой. Так как есть информация, что данная конструкция не приживается и травматично во время самой процедуры. Но в клинике «Премьера» мне дали полноценную информацию, подробно описали все этапы процедуры, что даже не осталось тени сомнения делать или не делать. Все прошло замечательно. Безболезненно. Сейчас началась новая жизнь, с новыми зубами. Спасибо Вам.
Клиника оказывает все виды стоматологических услуг. Укомплектована современным европейским стоматологическим оборудованием, используются только высококачественные материалы. Лично я в эту стоматологию хожу уже второй год. И довольна абсолютно всем. Постоянно делаю здесь отбеливание зубов, и мне очень нравится. Врачи делают все очень быстро и качественно. Без всяких очередей и задержек. Побольше бы таких клиник!!
Я очень благодарна Полякову Она отличный профессионал, отзывчивый, чуткий человек. Спасибо ей огромное за качественную работу!
Хочу сказать большое спасибо доктору Дунаеву Максиму. Прекрасный специалист, очень компетентный и доброжелательный доктор. Обратилась в клинику «Премьера» первый раз. Стоматолог удалял мне зуб мудрости. Всё было сделано грамотно и быстро. Я чувствую себя прекрасно. Огромное Вам спасибо за помощь!
Поставила в Премьере имплант верхнего зуба, решила, что буду делать именно так, вернее, мне так врачи посоветовали, в итоге совершенно не пожалела, все очень хорошо прижилось, немного больно было с самого начала, но это того стоит, теперь улыбка просто замечательная, зуб хорошо стоит, спасибо за помощь!
Прекрасный персонал, замечательные врачи, огромное всем спасибо! Конечно отдельная благодарность доктору лечившему моего ребенка - Гейдорф Анне Юрьевне! Повезло здорово, ведь если после длительного лечения ребенок не просто не боится еще раз идти к стоматологу, а просит сам - это дорогого стоит! Огромное спасибо!
Первый раз пришла в эту стоматологию два месяца назад и сразу была приятно удивлена, как меня встретили. Не пришлось ждать, сразу по времени приняли. Приятные администраторы,душевная обстановка и чудесные врачи.Теперь я лечусь только в Премьере.
Врач Анна Юрьевна Гейдорф очень понравилась. Во-первых настоящий подход, во-вторых профессионал, в-третьих нашла подход к ребенку, хотя сначала дочь плакала, всё ребенку объясняет и показывает как и, что сейчас будет делать, добрая, терпеливая. В общем дочь теперь идет к стоматологу без слез и даже стала сама следить за своими зубками и более тщательно о них заботиться. Скоро сама запишусь в Премьеру, чтобы мне вылечили кариес.