8 (999) 021-75-528 (999) 021-75... — показать
+7 999 021-75-52
+7 999 021-75... — показать
«Стоматология Комфорта» предлагает отличный сервис по доступной цене. Квалифицированные специалисты позаботятся о здоровье вашей улыбки и вылечат зубы в короткий срок.

Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса Сеть

8 (999) 021-75-528 (999) 021-75... — показать
+7 999 021-...+7 999 021-75-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 11 к 1

Про «Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса»

Если вы мечтаете о красивых и ровных зубах, установите брекеты. В «Стоматологии Комфорта» вы можете пройти лечение с помощью металлических и прозрачных брекетов. Установка системы необходима не только для достижения эстетической коррекции, но и для заботы о будущем здоровье, ведь неправильный прикус может привести к заболеваниям пищеварительного тракта и дискомфорту в области челюсти.

Для тех, кто хочет скрыть несовершенства улыбки, не прибегая к долгому лечению, есть прекрасная альтернатива – установка виниров и люминиров. Виниры скроют сколы, трещины, изменения эмали всего за одно посещение стоматолога. Посвятите время здоровью и красоте.

Не забывайте посещать гигиеническую чистку в стоматологии. Специалисты клиники произведут снятие пигментированного налета, наддесневых отложений, сделают полировку зубов, реминерализацию и чистку. Запишитесь на консультацию к стоматологу, чтобы подобрать комплекс процедур, который принесет действенный эффект к сохранению белизны и здоровья вашей улыбки.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса (14)

Фотография специалиста Фонарёв Евгений Михайлович
Главный врач, пародонтолог, стоматолог
Стаж 24 года

Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса – Цены

Каппы
Разгрузочная каппа11 500 руб.
Защитная (спортивная) каппа11 500 руб.
Каппа от бруксизма11 500 руб.
Каппа-протез (временный протез)16 500 руб.
Каппа VIP (премиум)21 500 руб.
Лечение зубов
Консультация врачаБесплатно
Лечение кариесаот 5350 руб.
Лечение пульпитаот 7000 руб.
Лечение каналов зубаот 7000 руб.
Лечение периодонтитаот 10 000 руб.
Элайнеры
Диагностика на системе 3D Smile38 500 руб.
Глубокий анализ на системе 3D Smile28 600 руб.
Лечение на системе 3D Smile (I этап)66 000 руб.
Лечение на системе 3D Smile (II этап)66 000 руб.
Лечение на системе 3D Smile (III этап)46 500 руб.
Лечение на системе 3D Smile (IV этап)46 500 руб.
Дополнительный курс лечения на системе 3D Smile66 000 руб.
Протезирование
Удаление зубов
Профессиональная чистка
Отбеливание
Ещё 2 категорий

Отзывы про Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса (209)

Все источники Yell.ru (99) Zoon.ru (110)
Лечил в этой клинике два кариеса. Занималась моими зубами Татьяна Борисовна Васильева. Лечение прошло безболезненно и аккуратно - хорошая анестезия, современное оборудование, приветливое отношение к пациентам. Результатом абсолютно доволен. Пломбы на мешают при еде, зубы стали выглядеть намного лучше. Рекомендую клинику всем, очень профессионально.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В Стоматологии Комфорта был первый раз, но уже понимаю, что не последний. Тут прекрасное отношение, чистенько, уютно и комфортно. В кабинете удобное кресло, в нем мне и пролечили дальний, жевательный зуб. Хорошо пломбу поставили, она незаметная совсем, улыбаться можно теперь широко и без зазрения совести.)
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Уже вовсю подготовилась к наступающему году дракоши) Зубы сделала себе полностью. Пролечила от кариеса и прошла гигиеническую чистку. Все процедуры обошлись совсем не дорого. И главное - с хорошей комфортностью, благодаря опытности специалиста.
Как по мне очень достойная стоматология с приятным обслуживанием. Расположение тоже доступное к дому.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочу сказать самые теплые слова в адрес самой клиники за комфортные условия для лечения и лично в адрес доктора Вахлюевой Елены Сергеевны. Очень она классный и квалифицированный специалист. Пролечила мне глубокий кариес на трех зубах без единой проблемы и абсолютно безболезненно. Поставила пломбы точно под цвет зубов, они практически не заметны. От меня пять баллов без сомнений!
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень качественная и современная стоматология. Вдвойне благодарен прекрасному терапевту Вахлюевой Елене Сергеевне, она мне очень компетентно, с полным комфортом для меня и без боли, полечила кариес далеко на не одном зубе, а кроме этого отреставрировала еще два зуба, которые стали выглядеть как новые. Я очень доволен лечением и отмечу достаточно приемлемые цены.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам всего наилучшего!

Реквизиты организации

Полное наименование: