8 (812) 305-90-18 8 (812) 305-90... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Premiera

8 (812) 305-90-18 8 (812) 305-90... — показать
г Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д 55 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Стоматологическая клиника Premiera (3)

Хочу с благодарностью отметить врача Дмитренко Е.А.

Это врач с так называемой "легкой рукой".

Я сам не люблю стоматологов,уколов и всего прочего, но тут даже укол не почувствовал.

Зуб был сложный, но боли в день лечения и последующие дни боли и дискомфорта не было, хотя бывало, что без обезбаливающих таблеток не обходилось)

Не знаю, как долго продержится пломба (кстати, аккуратная) и сам зуб, но ощущения остались приятные!

Спасибо вам огромное!
Хочу поблагодарить хирурга-имплантолога Антонова Германа Алекандровича за его высокий профессионализм, чуткое и теплое отношение к пациентам, умение внушить спокойствие и избавить от страха (что важно для такой трусихи, как я).

Всё лечение проходило без лишних переживаний в комфортной обстановке.
Я ни разу не усомнилась в выборе врача, теперь всем советую только его!

Еще раз огромное спасибо за Ваш труд и такое доброжелательное отношение к людям.
В клинику ходим уже не первый год всей семьей. Доступные цены,что для детей,что для взрослых, бонусом является частые акции и скидки! Хотим выразить благодарность Дмитренко Евгении Анатольевне, врач за короткий срок и самое главное без боли, вылечила меня, а мужа- протезировала! Спасибо большое всему коллективу