8 (951) 657-26-22 8 (951) 657-26... — показать

8 (951) 657-26-22 8 (951) 657-26... — показать
+7 951 657-... +7 951 657-26-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 57 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Студия Дент (10)

4.6
Здравствуйте! От всей души хочу выразить благодарность Баширову Халигу Бахадуровичу за доброжелательное и чуткое отношение. В октябре и ноябре лечила 3 зуба у этого доктора. Очень боялась идти к врачу,но передние зубы надо было приводить в порядок. На приём попала к Халигу Бахадуровичу.Все три раза встречала только доброжелательное отношение, внимание, чуткость в работе и квалифицированно сделанную работу. Ещё раз выражаю свою благодарность Баширову Халигу Бахадуровичу.Такого отличного специалиста советую посетить всем!
Сама сюда хожу не первый год, и на лечение, и на отбеливании была. Пару недель назад привела ребенка. У нее полез нижний зуб коренной, а молочный еще не выпал и получилось 2 ряда зубов, как у акулы) Доктор была внимательной, сделала обезболивающее, никакие шприцы с иглами перед носом у ребенка не показывала, все деликатно, отвлекала разговорами. В общем, ребенок не заметил, как лишнего зубика не стало) Спасибо врачам за такое отношение к своим пациентам, особенно маленьким!
Год назад лечила пульпит у Ким Н.К. Сначала врач показалась очень милой, внимательной. По итогу лечение заняло около 3 недель, отдала больше 20 тыс, а проблема так и не решена. В марте обращалась к другому стоматологу с острой зубной болью в этом же зубе, и сейчас мучаюсь! Сказали, что по идее нужно обращаться по гарантии туда, где делали, а я ни за что не пойду к ней же и никому не посоветую
Уважаемая Элина! За все это время, уже больше года , как вы полечили зуб и который, с ваших слов, постоянно беспокоит, от Вас не было ни одного обращения в нашу клинику. Ни письма, ни звонка. В любом случае, ждем Вас в клинике для решения данного вопроса.
С уважением, главный врач Палыхата А.Б.
Хочу выразить благодарность Кузнецовой Наталии Сергеевне за ее высокопрофессиональную работу и за внимательное отношение к пациенту. Обратилась к Наталие Сергеевне с жалобами на зуб, который лечил стоматолог из другой клиники. При первичном лечении, затем при повторном лечении по гарантии тот стоматолог не мог решить проблему-зуб болел. Должна была ехать к нему уже в третий раз и перспективы лечения врач обрисовывал печальные... Появилось чувство недоверия... Пришла к Наталье Сергеевне за консультацией, абсолютно расстроенная всей ситуацией. Выслушав жалобы, она сразу предположила причины, четко и обоснованно объяснила, что надо делать. И я поняла, что в третий раз по гарантии лечить зуб в ту клинику я не поеду. В итоге, зуб я вылечила именно у этого замечательного доктора!!! Все, что Наталия Сергеевна предполагала,основываясь на мои жалобы,вскрыв зуб-все так и оказалось! Наталия Сергеевна исправила некачественно выполненную работу другого стоматолога и в этот же день боли ушли,которые мучили меня последний месяц. В процессе лечения ко мне относились очень внимательно,все объясняли,спрашивали о моем самочувствие. Впервые такое отношение встретила:)

Благодаря случаю, я нашла грамотного специалиста,профессионала своего дела и просто замечательного, очень внимательного и ответственного человека. Огромная благодарность! Вот таким должен быть доктор)))

Теперь только к Наталье Сергеевне!!! И смело буду рекомендовать своему окружению.
Что мне нравится в этой клинике, так это позитивный дух). Врачи все приветливые, главный врач располагает к себе. Весь персонал на позитиве, аккуратен и приятен. Нет, знаете такого, что-то отталкивающего и неприятного. Хожу лечить зубы и на регулярные осмотры уже 2,5 года (уже всей семьей) и знаю о чем говорю. Моя жена и двое детишек тоже в восторге.

Хочу обратить внимание, что за это время не заметил текучки персонала, а это о многом говорит. Я с гордостью могу сказать, что клиника Студия Дент одна из немногих в Приморском районе стабильно работает на высоком уровне и ДОРОЖИТ КАЖДЫМ СВОИМ ПАЦИЕНТОМ!
Сколько надо времени, чтобы запломбировать зуб? В городской поликлинике минут за пять справляются, хотя и работы хватает на пару лет от силы. В Студия дент врач работал с моим зубом минут 40. Что он там чистил и чем лечил – не знаю, но никакого мышьяка мне не ставили, сидел долго под обезболиванием и в конце концов мне врач сказал, что все. И не болел зуб потом совсем. С тех пор уже четыре года прошло, зуб как новый. Собрался еще раз сходить, с другим зубом, вот и решил написать отзыв.
В поликлинике по месту жительства мне сделали рентген-снимок переднего зуба и обнаружили кисту. Сказали, что вылечить не получится, нужно удалять, но как удалять передний зуб? Это ж надо ставить искусственный, а это деньги, да еще и время – сразу не поставят, а как работать и вообще ходить беззубым. Друзья подсказали клинику «Студия-Дент», что тоже недалеко от моего дома. В итоге спасли мои передние зубы, было все очень непросто, но вылечили! Остался очень доволен, мои самые лучшие рекомендации. Спасибо главному врачу Палыхата Андрею, вел меня до самого конца лечения.
Повела дочку зуб молочный удалять. Первый раз в этой клинике была и все мне здесь понравилось – уютно, чисто, приняли вежливо, зубик убрали за несколько секунд – малышка и не заметила ничего. Предложили и мне зубы показать – нашли грехи какие-то, советовали зайти. Сейчас некогда, а все же, думаю, зайду – у меня когда-то зубы болели, повторения врагу не пожелаю. Тем более идти мне недалеко, а к хорошим людям почему бы и не заглянуть? Приятно что Студия-Дент ничем не уступает клиникам европейского качества!
Конечно, в Приморском районе нашего огромного города есть не одна стоматологическая клиника, и выбирать людям есть из чего. Лично я пользуюсь услугами клиники «Студия Дент» уже лет пять, не меньше. Получилось все чисто случайно. Первый раз пришел сюда лишь потому, что ужасно разболелся зуб, а эта клиника находится вблизи моего дома. Вот с тех самых пор я и стал посещать только ее. Зубы у меня, к сожалению, неважные, поэтому приходится частенько их пломбировать. Стоматологи здесь отличные, и оборудование в клинике самое современное. Так что я рекомендую это лечебное заведение всем, у кого имеются проблемы с зубами. Всем врачам низкий поклон!
Первый раз остался доволен посещением стоматологов. С детства боялся к ним ходить. Предстояло удалить два зуба и поставить протез. Ну, зубы удалили под наркозом, это без проблем. А вот обпиливать зубы под коронки – это я уже представлял, приходилось: зуб при этом греется, и жутко больно. А здесь – никакой боли: укол сделали, и как будто не со мной все это происходило. Пару дней делали протез, и сразу его поставили: стал, как влитый. Орехи грызть могу!