8 (812) 921-58-56 8 (812) 921-58... — показать

Отзывы о компании Стоматология Radent

8 (812) 921-58-56 8 (812) 921-58... — показать
+7 812 921-... +7 812 921-58-56 ещё

Отзывы про Стоматология Radent (63)

Подобрался отличный коллектив профессионалов. Наргиз Учкуновна стоматолог с большой буквы. Дмитрий Обуховский тоже большой профессионал. Удаляла в свои 45лет первый зуб, очень боялась. Единственное, что почувствовала во время всей процедуры - первый укол. Оба доктора - золотые руки!
Обуховский Дмитрий, профессионал своего дела! Удалил корни зубика за 20 минут
Последнее несколько лет только и хожу в эту клинику лечить зубы. Врачи квалифицированные , обстановка приятная, все условия созданы. Но самое главное - это доступные цены! Сюда же записала и сноху и зятя.
Хочу выразить благодарность Шиловой Елене Викторовне за профессиональную помощь в реставрации улыбки. Все сделано на высшем уровне! Буду рекомендовать и обращаться в будущем, спасибо!
Обратился в клинику Радент, когда действительно понял что такое пульпит. Боль сильнейшая, сдерживать невозможно. Долго выбирать не пришлось, поскольку слышал об этой клинике не один положительный отзыв, да к тому же находится в шаговой доступности от дома. Зуб вылечили за час! Понравилась спокойная профессиональная обстановка клиники и отношение персонала к клиенту. Спасибо! В следующий раз обращусь к вам!
Долго болел коренной зуб, но с походом в клинику тянула до последнего. И как то раз за три дня до поездки в отпуск у меня настолько разболелся зуб, что терпеть уже не было сил. Ночь протянула на обезболивающем и утром начала поиск клиник поблизости. В интернете увидела "Радент", позвонила и записалась на прием. Как оказалось болел не один коренной зуб а еще один радом!!! В первый день был вылечен один зуб, во второй - другой. И вот я, как счастливый человек, могла спокойно отправиться в отпуск, не беспокоясь, что отдых будет испорчен зубной болью. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Радент", буду рекомендовать как профессионалов своей профессии.
Позвонил в эту клинику, что бы записаться на консультацию.
Сказать честно был приятно удивлен что кто то в наше время еще предоставляет бесплатные консультации.
Клинику найти довольно просто, находится на Ленинском проспекте.
На ресепшне меня встретила доброжелательная девушка, все объяснила, рассказала, через 5 минут пришла менеджер и проводила к врачу.
Все лечение занало не более 40 минут, особо ничего сказать не могу, лечение прошло быстро и без боли.
В целом все понравилось.
"Обратился в Радент впервые с кариесом, обслживание понравилось, все на должном уровне.
Вторым визитом было реставрирование зоны улыбки, все опнравилось: прием, лечение, результат. Клиника не дорогая, средней ценовой категрии, но оборудована довольно качественно, рекомендую!"
У меня Илья очень любит сладости, именно из за этого начались проблемы с зубами, а именно кариес.
Раньше я думала что молочные зубы лечить не стоит, но специалисты в клинике «Радент» объяснили мне, что это не так.
Лечение кариеса на зубике нам обошлось всего в 1500 рублей, что считаю не дорого в наших реалиях.
До 30 лет проблем с зубами не было, поэтому необходимости в стоматологе особой не было.
Но как то на днях разболелся зуб "тройка" в городскую больницу идти не захотелось, зная их качество услуг.
Изучилв ценовую политику клиник я пришла к выводу, что "Радент" мне подходит больше всего, как по цене так и по отзывам (хотя сама не особо доверяю отзывам). Позвонила и записалась на бесплатную консультацию на следующий день. После осмотра мне предложили программу лечения на 42 000 руб! Я объяснила что мне необходимо лишь удаление одного зуба! В ответ ничего впаривать не стали, не запугивали, распечатали план лечения и отдали на руки. Через 10 дней состоялся прием, зуб удалили быстро и без боли, предложили дальнейшее лечение, но я отказалась. В будущем как появятся средства займусь остальными зубами.
У меня на работе сильно разболелся зуб, думаю что дотерплю до конца смены. Не дотерпел... Отпросился и обратился в частную стоматологическую клинику Радент, к стоматологу Яшиной. Посмотрели, сказали что зуб удалять не обязательно и что можно поставить коронку, на что я согласился. Материал выбрал диоксид-циркония. Прошло уже 6 мес, и заб ниразу не дал о себе знать, от других не отличишь! Спасибо за профессиональную помощь, в будущем буду обращаться только к вам.
Ставили коронки на пятерку и шестерку. Прикус получился ровный, процедура прошла без проблем и боли. В кабинете чисто, врач попался приятный и спокойный. Если понадобиться лечить зубы, обращусь еще.
Отремонтировали зубик дочке без наркоза!
Моей Леночке 5 лет, боится врачей и уколов.
И вот настало время поставить пломбу, честно говоря не представляла как это будет происходить. Но врач Грошева Елена Николаевна смогла найти к нам подход! Ребенку объяснила что Бор машина - это слоник, и он своим хвостиком будет чинить зубик. Ребенок внимательно послушал и открыл ротик. Елена Николаевна сказала что можем сделать зубик без анестезии и я согласилась. В итоге нам все сделали без соплей и плача!
Хочу выразить искреннюю благодарность Хромову Игорю Викторовичу за профессионализм. Ужаляли "восьмерку", настроился на мучительные боли, в итоге даже не заметил как все и прошло.
Делал протезирование в Раденте около 2 лет назад, коронки в идеале, вопросов нет.
Сейчас назрел вопрос имплантации, решил так же отбратиться к профессионалам из Радента и не ошибся! Лечение доверил врачу Виктору Григорьевичу, знаю его как друга семьи моих родственников, лечение сделано на высшем уровне, спасибо!
Хочу выразить благодарность Стоматологу-ортопеду Масловой Елене Викторовне.
Квалифицированный специалист и просто приятный человек.
Профессионально провела диагностику, предложила план лечения, подробно ответила на все вопросы.
Лечение осталась очень довольна и теперь только к ней.
недавно лечила здесь зубки - подруга посоветовала. Качеством услуг осталась, в принципе, довольна. Единственное, дороговато вышло...
Недавно впервые воспользовалась услугами этого центра по совету подруги. У меня был довольно сложный случай, но врач всё сделала хорошо.
Единственный минус - живу на севере, далеко ездить.
Лечу свои зубы в клинике Radent. Хочу сказать спасибо персоналу и руководству за уют, чистоту и доброжелательную атмосферу!!!
Не самая дорогая клиника , есть дороже. Вылечила там несколько безнадежных зубов. Пломбы супер, не видно не чего, как будто так и было . Сейчас хожу раз в год к пародонтологу на чистку- лечение
Делала в этой клинике имплантацию зуба после потери. Провели полную диагностику перед процедурой, рассказали о разных методах имплантации, выбрали тот, который подходит именно мне. Стоматологи очень внимательны, не пугают, ответили на все мои вопросы. Сама процедура прошла почти безболезненно. Новый зуб у меня уже три месяца и никакого дискомфорта не вызвал.
Здравствуйте! У меня был пульпит, это осложнение кариеса. Сосед порекомендовал обратиться в клинику "Радент". Там мне оперативно оказали помощь и даже зуб сохранили. Хочу выразить специалистам клиники свою благодарность. Рекомендую, клиника хорошая.
Об этой клинике у меня самые положительные воспоминания. Несколько раз обращалась в эту клинику, причем всегда лечила зубы у разных врачей, и каждый раз все делали профессионально, качественно, аккуратно и что удивительно совершенно безболезненно, за что отдельное спасибо, да и цены здесь в принципе приемлемые.
Обратилась в клинику, чтобы запломбировать заболевший зуб. После бесплатной консультации выяснилось, что пломбировать уже поздно - необходимо удаление. До сих пор у меня все зубы были целы, поэтому понадобился весь профессионализм и компетентность доктора, чтобы убедить мня в необходимости этой процедуры. Все прошло очень легко, и сейчас я благодарна, что не врачи не допустили возможных осложнений, все-таки верхняя челюсть. Сейчас по их совету готовлюсь к имплантации.
Уже имплантировали! Спасибо за хорошие слова!
Был в Питере по делам, вдруг сильно разболелся зуб, десна даже опухла .. Просто сил терпеть не было, обратился в Стоматологическую клинику "Радент". Все сделали быстро, аккуратно. Очень квалифицированный персонал. Дали дальнейшие рекомендации по лечению и прописали препараты. Все прошло очень быстро! Спасибо!
Пожалуйста Михаил.
Эта клиника понравилась тем, что врачи-стоматологи оказали помощь 31 декабря (много клиник было закрыто, а ехать куда-то далеко не было уже сил), и не на бегу, а как положено. Никто не грубил, очень хорошее отношение, а это уже большой плюс - страх наполовину уходит. Больной зуб, к сожалению, пришлось удалить. Вся процедура была сделана настолько хорошо и качественно (обезболивание, сам процесс удаления зуба), что слово "стоматология" ушла из раздела "страх". Вопрос, где лечить теперь зубы, разрешился сам собой.
Спасибо Елена, работаем над качеством наших услуг.
Хорошая клиника, все чистенько, аккуратненько. (в отличии от некоторых других!!не хочу и вспоминать). Радует человеческое отношение, без надменности и выпендрежа. Ну и конечно, самое главное, работники квалифицированные, не зря получают свою зарплату.
Спасибо, рады стараться!
У меня с детства большие проблемы с дёснами и зубами. В "советские" времена лечили плохо, оборудования не было, вот и получилось так, что после 40 лет все мои залеченные зубы разрушились. Обратилась в клинику Радент за консультатцией. Врач посоветовал имплантацию.Очень боялась, всё-таки мини-операция! Но всё сделали очень качественно, заживление прошло быстро и без видимых осложнений. Имплантант прижился хорошо, как "родной зуб". Теперь хотя бы есть чем жевать. Спасибо врачам клиники за квалифицированную работу!
Пожалуйста Оксана.
отличная стоматологическая клиника, обслуживание на высоте, цены низкие, всем рекомендую
Я к стоматологам обращаюсь редко, но месяц назад появилась такая необходимость. Посещением остался доволен. Качеством работы тоже пока доволен. Советую всем обращаться сюда. Да и цены приемлемы.
Хорошая клиника. Доброжелательный персонал, современное оборудование. Приемлемые цены, как в любой частной клинике. С врачом подробно обсудили план лечения, всё расписали по этапам, соответственно можно распланировать походы к дантисту в зависимости от наличия собственных финансов.
Отличная стоматологическая клиника. Всему персоналу большое спасибо за прекрасно выполненную работу.
Тещу привел сюда, сделали ей не нарадуется, теперь и добрей стала. Радент семьи объединяет.
Очень классные специалисты работают в этой стоматологии. Цены доступные, и качество услуг при этом также на высоте - зубы лечат практически не больно!
Хорошая стоматология, ставил пломбы здесь и снимал налет ультразвуком, все устроило, цены нормальные, вежливое отношение сотрудников, короче отзыв положительный!
Замечательная клиника. Врачи внимательны и доброжелательны. Цена на услуги приемлима.Всем советую.
воспользовался услугами клиники. результат превзошел ожидание. цены приятно удивили.
Ставила коронку на передний зуб,все качественно,без боли ,современной оборудование и отличный персонал.
Очень мне понравилась эта клиника здесь все четко всем советую
Друзья посоветовали!Есть отличная стоматологии,хоть и не очень люблю стоматологов,тут на удивление очень понравилось,врачи аккуратно и безболезненно вырвали зуб!
лечил зубы и ставил пломбы в этой клинике. хорошие врачи и персонал большое спасибо
Стоматология RaDent для меня самая лучшая, там работают очень хорошие специалисты. Цены приятно удивили. После визита в стоматологию я остался доволен, и если заболит зуб я обязательно пойду к ним.
Отличная стоматологии,хоть и не очень люблю стоматологов,тут на удивление очень понравилось,врачи аккуратно и безболезнено вырвали зуб!
Зубы не волосы - не отрастают. А вот нарастить вполне можно. И в клинике Radent - это отлично умеют делать. Спасибо им.
Я обратился в эту стоматологию т.к. у меня уже третий день сильно болел зуб, меня обслужили быстро без очереди, врачи профессионалы своего дела и по цене совсем не дорого вышло я думал что будет на много дороже. Спасибо, совету всем
Недавно разболелся зуб.Решил обратиться за помощью в стоматологию Radent.Очень понравилось - всё сделали быстро,качественно и без боли
воспользовался услугами клиники Radent. работой врачей доволен. все выполнено качественно. цены приятно удивили. советую всем . АЛЕКСАНДР .
Недавно обратилась в эту клинику.Обслуживание было на высоте,опытные врачи,отличный обслуживающий персонал,вполне доступные цены.
Замечательная клиника - приветливый и обходительный персонал, широкий спектр услуг, относительно доступный прейскурант!
Я очень осталась довольна качеством обслуживания в этой стоматологической клинике. Здесь работают только профессионалы! Рекомендую всем!
Отличная стоматология. Приятный персонал, профессионалы своего дела.
Очень понравилась эта стоматологическая клиника,всем советую
Обращался в данную клинику для отбеливания и реставрации. Врач все выполнил качественно, в целом работой и сервисом доволен.
Не давно у меня разболелся сильно зуб, и я обратился в эту стоматологию, могу сказать о ней только хорошее, довольно быстро без очереди, врачи профессионалы своего дела т.к. было вообще не больно когда мне сверлили зуб, и по цене совсем не дорого вышло я думал что будет на много дороже. Спасибо, зуб больше не болит.
Качественные современные стоматологические услуги. А так же отличная эстетическая медицина.
Услугами этого центра пользуюсь постоянно.Психологически легче выдержать процесс лечения,когда доверяешь доктору.Обслуживание высококлассное,
профессиональные специалисты ,современное оборудование.Спасибо докторам.
Стоматология хорошая, приятные врачи, даже не страшно идти))
Лечил зубы в данной клинике.Стоматологи хорошие .Делают все быстро и не больно главное .Остались только положительные эмоции а не как обычно .Цены кстати умеренные .В других клиниках содрали бы больше.
Я этой стоматологической клинике ставлю наивысшую оценку, так как осталась очень довольна обслуживанием и высокой квалификацией доктора.
Стоматология хорошая, солидная, с достойным уровнем сервиса и квалифицированным персоналом! Обращался сюда дважды, и оба раза оставался доволен. Персонал вежливый, доброжелательный, врачи с высокой квалификацией, используется только современные материалы и инструменты... при этом все чистенько, аккуратненько. И цены, кстати, вполне умеренные, конечно, не копейки, но и не выше других... Сюда хочется обратиться повторно!
Стоматологию "Radent" мне посоветовала подруга, которая уже лечила здесь зубы. Я осталась очень довольна посещением этой клиники. Сразу видно, что там работают профессионалы своего дела. Все сделали аккуратно, никаких неприятных ощущений во время лечения я не испытала. Соотношение цена/качество также меня устроило. Теперь, если возникнут проблемы с зубами, буду обращаться сюда.
Стоматология Radent на карте