8 (812) 614-02-40 8 (812) 614-02... — показать

8 (812) 614-02-40 8 (812) 614-02... — показать
+7 812 614-... +7 812 614-02-40 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Доктора Сотникова, д 5
цокольный этаж

Отзывы про Стоматология West dental во Всеволожске (17)

У нас во Всеволожске мало хороших стоматологий, которым можно доверить установку брекетов, поэтому по рекомендации семейного врача обратился именно в West dental. Здесь предварительно поставили несколько пломб, сделали чистку зубного камня, а только после этих процедур мне установили брекеты. На данный момент ношу их две недели, пока что все полностью устраивает.
В этой стоматологии побывала впервые и мне понравилась, как сама клиника, так и врач, к которой я попала, а точнее Эльма Феликсовна Штейн. Ставила у нее пломбу и лечение прошло абсолютно безболезненно, зря только нервничала перед приемом. Добрый, общительный и аккуратный человек, ну и конечно же специалист хороший. Еще записалась к ней на профессиональную чистку, которую уже давно хотела сделать.
Стоматология West dental во Всеволожске
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Огромное спасибо за качественную и профессиональную работу врачей клиники (Установление импланта), осмотр и контроль в течение периода его приживания. Рекомендую обращаться только к этой мега-клинике.
Стоматология West dental во Всеволожске
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Проходил в этой стоматологии процедуру лечения пульпита, тем, как все получилось по итогу, я полностью доволен. Персонал вежливый, старательный, уже с холла понятно, что попал в место, где важен каждый клиент. Стоматолог занимавшийся мной, выложился по полной, подобрал дельное лечение и никаких болевых ощущений. Тем, как все получилось, я доволен. Правда был момент, что на парковке не было мест, в принципе не критично.
Стоматология West dental во Всеволожске
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Приехал в стоматологию с острой болью, заранее на прием не записывался, но приняли меня без промедлений. Спасибо за это администратору клиники. Стоматолог сразу же предложил поставить пломбу на больной зуб. Вся процедура заняла около получаса, а к вечеру боль уже стихла. Вот так быстро и просто удалось решить проблему с больным зубом, полностью доволен.
Стоматология West dental во Всеволожске
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
На прошлой неделе моему сыну в этой стоматологии сняли керамические брекеты, которые здесь же ему установили около года назад. За это время зубы стали у него идеально ровными. Стоматологи здесь работают опытные, эффективно справляются со своими обязанностями. Цены на услуги здесь в пределах нормы. Уверен, что в случае чего, за помощью снова обратимся сюда.
Стоматология West dental во Всеволожске
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Уже не первый раз обращаюсь сюда с проблемами зубов, устраивает качество и уровень оказываемых тут услуг. Вылечили мне сейчас тут поверхностный кариес, я довольна, по времени со всем быстро прям справились. Качество работы, тут на высоком уровне, мне есть с чем сравнение проводить на своем личном опыте. Расценки также адекватные, во всяком случае не завышенные.
Стоматология West dental во Всеволожске
Здравствуйте! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Была в этой стоматологии недавно, лечила зубы от кариеса. Здесь меня устроило как качество услуг, так и приемлемые цены. Процедуру проводила Эльма Феликсовна Штейн, мне понравился её подход к работе, видно, что она специалист с опытом. Работала она на новом современном оборудовании. Также мне было важно, чтобы все прошло без боли. Так что стоматологией довольна.
Стоматология West dental во Всеволожске
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, значит мы на верном пути)
Пожалуй, лучшая стоматология в Всеволожске. Очень нравится, что тут в большинстве случаев идут навстречу, если попросить записать на удобное время. Лечение зубов проходит хорошо. На данный момент мне поставили две пломбы, но еще две предстоит поставить. Приветливый врач занимается моим лечением, да и вообще персонал тут хороший. Классная клиника.
Стоматология West dental во Всеволожске
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Был тут на процедуре восстановление зуба после эндодонтического лечения, вроде верно написал, суть в том, что сделали все аккуратно и крайне качественно. Здесь вообще все на совесть делают, уже временем доказали свой профессионализм. Я дважды здесь ранее пломбировал зубы и все отлично, пломбы на месте, никаких проблем. В самой стоматологии предоставляют большое количество услуг, это тоже плюс.
Стоматология West dental во Всеволожске
Хорошая стоматология. Внутри чисто и опрятно, есть комфортная зона ожидания, если приехала на прием раньше назначенного времени. Две пломбы уже здесь мне поставили. Врач хороший, да и вообще я обратила внимание, что тут персонал доброжелательно настроен к пациентам. Лечение обходится дорого, но зубы лечить сейчас дешево и качественно не получится. У меня же качество на первый план выходит.
Стоматология West dental во Всеволожске
Некоторое время подыскивал клинику где можно установить коронку. В итоге мне здесь помогли с моей проблемой. Врач профессионал, цвет смог точно подобрать. Да и с установкой не тянул и все довольно быстро выполнил. Дискомфорта из-за коронки не чувствую. Смог к ней быстро привыкнуть, сейчас все нормально. Достойная клиника, с отличными специалистами.
Вылечила все свои зубы у Кудрявцевой Александры Ивановны. Доктор понравился, вежливая, приятная. Помимо лечения, удалила зубы мудрости, так как заметила, что началось смещение переднего ряда. Рука легкая, боли абсолютно не почувствовала, даже во время удаления. Стоматология приятная, с хорошим свежим ремонтом и оборудованными кабинетами. Я довольна.
Лечением здесь остался полностью доволен. Ходил в различные клиники, но это место единственное, в которое хочется вернуться для лечения. Врачи не грубят, с пациентом всегда ведут себя вежливо и тактично, во время процедуры объясняют все, что они делают. Ходил к двум врачам и оба вели себя именно так. В общем, клиника однозначно заслуживает внимания. Рекомендую!
Пожалуй, лучшая стоматология во Всеволожске, а я посещал многие из них. Тут отличный уровень сервиса. Да, дорого, но при этом пломбы ставят профессионально, плюс используют качественный материал. Удобно, что всегда стараются идти навстречу, если необходимо перенести процедуру. Мне осталось поставить еще две пломбы, а потом здесь же планирую ставить брекет-систему.
Услугами стоматологии пользовался в первые, обратился сюда не так давно с острой зубной болью. Требовалась помощь специалиста, так как выпала пломба и зуб приносил много дискомфорта. НА прием к врачу записался по телефону, понравилось отсутствие очереди. Врач принял меня вовремя, хорошо проконсультировал. Лечение быстрое и качественное, результатом очень доволен.
В клинике я был на лечении зубов у врача Эльмы Феликсовны Штейн. Для меня поход к стоматологу осложняется одной особенностью, я с трудом переношу все манипуляции стоматолога на протяжении всего приема. Хочу сказать, что Эльма Феликсовна очень тактично подошла к этой ситуации, она очень деликатная, вежливая и терпеливая. Отношением врача я остался очень доволен. Также хочу выделить врача Анну Михайловну, к ней я вожу ребенка на лечение зубов. Были у нее уже не один раз, очень нравится ее подход к детям. Анна Михайловна очень внимательная, умеет уговорить ребенка, заговорить его так, что он не заметит, как зуб уже вылечен
Стоматология West dental во Всеволожске на карте