8 (812) 614-02-408 (812) 614-02... — показать

8 (812) 614-02-408 (812) 614-02... — показать
+7 812 614-...+7 812 614-02-40 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Доктора Сотникова, д 5
цокольный этаж

Про «Стоматология West dental во Всеволожске»

Семейная стоматологическая клиника West dental, расположенная в Южном микрорайоне города Всеволжска, оказывает полный спектр стоматологических услуг по следующим направлениям: ортодонтия, хирургия, терапия и ортопедия.

Все сотрудники клиники имеют большой опыт и множество положительных отзывов довольных пациентов. Врачи регулярно повышают уровень квалификации за рубежом и в России, принимая участие в научных конференциях и симпозиумах.

Стоматология имеет современное оснащение: аппаратура, материалы и инструменты от ведущих мировых производителей.

В клинике проводятся амбулаторные операции без боли, удаление зубов, безопасное отбеливание, лечение кариеса и профилактические гигиенические процедуры. Ортопеды стоматологии выполняют протезирование зубов, установку виниров, вкладок и зубных коронок из различных материалов. Специалисты клиники также успешно занимаются диагностикой и лечением патологий зубо-челюстного типа: установка брекетов или пластин способствует исправлению прикуса.

Демократичные цены на услуги стоматологии West dental делают качественное стоматологическое лечение доступным. Клиника работает ежедневно, приём осуществляется по предварительно записи.

Диагностика 5
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Лифтинг лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология West dental во Всеволожске (6)

Фотография специалиста Лобанова Анастасия Андреевна
Фотография специалиста Штейн Эльма Феликсовна
Штейн
Эльма Феликсовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология West dental во Всеволожске (17)

У нас во Всеволожске мало хороших стоматологий, которым можно доверить установку брекетов, поэтому по рекомендации семейного врача обратился именно в West dental. Здесь предварительно поставили несколько пломб, сделали чистку зубного камня, а только после этих процедур мне установили брекеты. На данный момент ношу их две недели, пока что все полностью устраивает.
В этой стоматологии побывала впервые и мне понравилась, как сама клиника, так и врач, к которой я попала, а точнее Эльма Феликсовна Штейн. Ставила у нее пломбу и лечение прошло абсолютно безболезненно, зря только нервничала перед приемом. Добрый, общительный и аккуратный человек, ну и конечно же специалист хороший. Еще записалась к ней на профессиональную чистку, которую уже давно хотела сделать.
Стоматология West dental во Всеволожске
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Огромное спасибо за качественную и профессиональную работу врачей клиники (Установление импланта), осмотр и контроль в течение периода его приживания. Рекомендую обращаться только к этой мега-клинике.
Стоматология West dental во Всеволожске
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Проходил в этой стоматологии процедуру лечения пульпита, тем, как все получилось по итогу, я полностью доволен. Персонал вежливый, старательный, уже с холла понятно, что попал в место, где важен каждый клиент. Стоматолог занимавшийся мной, выложился по полной, подобрал дельное лечение и никаких болевых ощущений. Тем, как все получилось, я доволен. Правда был момент, что на парковке не было мест, в принципе не критично.
Стоматология West dental во Всеволожске
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Приехал в стоматологию с острой болью, заранее на прием не записывался, но приняли меня без промедлений. Спасибо за это администратору клиники. Стоматолог сразу же предложил поставить пломбу на больной зуб. Вся процедура заняла около получаса, а к вечеру боль уже стихла. Вот так быстро и просто удалось решить проблему с больным зубом, полностью доволен.
Стоматология West dental во Всеволожске
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!

Реквизиты организации

Полное наименование: