8 (812) 314-55-148 (812) 314-55... — показать

Stroganoff Steak House

8 (812) 314-55-148 (812) 314-55... — показать
1000-2000 руб.

Про «Stroganoff Steak House»

Интерьер этого ресторана дышит историей! Достаточно сказать, что хозяева заведения не стали выбрасывать найденные в процессе ремонта здания подковы и гвозди, а оригинально использовали их в оформлении интерьера. Эти и другие элементы декора, а также натуральные материалы отделки создают у гостей Stroganoff Steak House непередаваемую атмосферу тепла и уюта. Но главное в этом ресторане – это, конечно же, стейки! Любители мраморного мяса оценят качество, технологию приготовления и отменный вкус блюд. Все ингредиенты, используемые на кухне, проходят строжайший отбор и контроль, а повара имеют огромный опыт, полученный от своих коллег по всему. Чтобы родители могли в полной мере насладиться трапезой, в Stroganoff Steak House работает детская комната. Маленькие посетители могут заняться чтением и рисованием, поиграть в игрушки или настольные игры, а по выходным и праздничным дням провести время с профессиональными воспитателями.

Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДегустацияДетская комнатаДетское менюДля деловой встречиДля детейЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКартыКомната для куренияЛетняя верандаСомельеСпорт-трансляции

Отзывы про Stroganoff Steak House (26)

Самые лучшие стейки в городе! Приятная атмосфера! Вежливые оффицианты! Одно из любимых мест в Питере!
Недавно с друзьями отужинали в Строганове. Очень быстро подали выбранные разнообразные закуски под водочку, спасибо профессиональной работе официанта Павла, закуски обычные, в принципе, как в любом приличном ресторане, а вот о горячем хочется сказать отдельно выбранный по рекомендации стейк "Рибай" сухого вызревания был просто великолепным и в прожарку попали 100%. Каждый день конечно не походишь, цены кусаются, но отпраздновать какое-то событие очень рекомендую
Встречали пару из Италии, пригласили их на обед в этот ресторан. Атмосфера тут элегантная и непринужденная, персонал прекрасный. Поскольку тут высокие требования к приготовлению блюд, о качестве и говорить не нужно. Стейки, вообще, можно назвать визитной карточкой. Отдельных слов благодарности заслуживает мастерство кондитеров. Наши дамы оценили вкусные десерты. В общем, испытали гордость за наших русских поваров. Все-таки Строганофф – идеальное место для ценителей кухни и комфортной атмосферы.
Ходили несколько раз с женой. Первый раз - отпраздновать, а потом, потому что в первый раз очень понравилось. Неплохое меню, правда нельзя сказать, что очень экзотичное. Нет, как везде, но все равно очень вкусно. Принесли за минут 10-15, что довольно быстро. Готовят из своего свежего - сразу заметно. Еда дело субъективное, конечно, но я бы советовал сходить сюда, так как думаю, что многим понравится. Мы остались довольны и сходили бы ещё как-нибудь.
Мы с мужем постоянные посетители ! Очень вкусно и обслуживание на высоте !
Отмечали помолвку, выбор пал случайно на этот ресторанчик, но как оказалось позже, не зря. Приятно удивил не только интерьер и персонал своей обходительностью, но и кухня, поворам зачет! Мясные и рыбные блюда на высшем уровне, даже теща и та осталась довольной и впервые сказала в мою сторону плюс!
В Stroganoff Steak House ходили всем коллективом (устраивали приветственный ужин в честь приезда иностранных партнёров). Интерьер - хорошо, кухня - тоже. Большая площадь позволяет пригласить хоть целую делегацию. Видно, что заведение любимо, в том числе знаменитостями (в тот вечер, когда мы там ужинали, там также отдыхала Елена Ваенга с друзьями). Но! Сам стейк оказался для меня разочарованием - сухой и невкусный. И не только для меня, но и для тех моих коллег, которые заказали мясо, а не рыбу. Заказавшие рыбу были довольны. Поэтому - только 3 из 5.
Ресторан находится в сердце Петербурга. Место в целом очень располагает к себе, летом отлично работает кондиционер, даже слишком хорошо) Выбор еды, напитков - и правда достоин восхищения. Но главное здесь, это стейки! Это то, ради чего стоит возвращаться сюда снова и снова)
Мы частенько собираемся с подругами детства. Каждый рассказывает свою историю. Очень важно, при выборе заведения для нас, чтобы место было уютным, располагающим и чтобы была вкусная еда! На этот раз мы выбрали Строганов и не разочаровались в нем. Местечко потрясающее, как для того, чтобы вкусно поесть и просто отдохнуть. Собственная пекарня, детская комната, винный погреб, красивый дизайн вдохновили меня на празднование моего дня рождения в этом ресторане. Я переговорила с мужем, и он согласился. А вечер с девочками получился замечательный, я давно так морально не отдыхала!
Я со своим мужем ходила в этот ресторан. Что я могу сказать о нем: это прекраснейший, красивый, удобный ресторан, обслуживание отличное, все очень вежливо относятся, интерьер просто изумительный, не объяснить на словах, вам просто нужно туда сходить. Кстати, цены меня тоже порадовали.
Устраивали банкет на 150 человек. Возможность живой музыки, отдельный зал с винным погребом приятно удивили приглашенных, многообразие меню, прекрасно разбирающийся сомелье порадовали всех коллег. Уютность обстановки, стиль. (У кого были дети - отправили в детскую комнату, где и воспитатель присутствует, чтение, игры, на любой вкус и родителей, и детей). Вежливый персонал, вместимость обширного зала, продуманные развлечения и терпение менджера (отдельная благодарность за созданный праздник Ольге Трофимовой) - всё на высшем уровне. Восхищение управляющему и рестораном.
В Строганов иногда ходим просто покушать и отдохнуть от надоедливых будней! Я тоже неплохо готовлю дома, пробовала готовить их блюда, но так вкусно, как в Строганове, не получается всегда не хватает какой-то изюминки! Обожаю их дизайн ресторана и смелый стиль! Спасибо Вам за отдых!
родилась недавно первая и любимая дочка и перед нами с женой встала проблема,где отпраздновать рождение дочки.По рекомендациям знакомых обратились именно в этот ресторан и заказали мини-банкет.И не пожалели все прошло на высшем уровне,а меню было просто превосходным. Рекомендую всем именно этот ресторан не пожалеете.
Потрясающий ресторан! Очень вкусные стейки, рыба, гарниры (шпинат в сливках с пармезаном - самый любимый). Официанты - солидные мужчины, которые все подробно расскажут и дадут хороший совет по выбору. Атмосфера просто замечательная.
Итак, все по порядку - как любитель стейков я пришел сюда именно за этим и не разочаровался. Стейк который я заказал был крупный, соус в ресторане оказался на выбор (есть несколько вариантов, я выбрал тот который "основной" в строгановском меню), приготовление было правильное и в принципе нареканий никаких не было. Кроме стейка брал еще блюда "по мелочи", даже десерт - все на уровне, но идти сюда нужно именно за стейком. Да, нож дали очень большой - не просто "пилу" а прям крупный такой ножище, с таким на медведя можно ходить.
Были на днях с мужем в ресторане "Stroganoff". Попробовали как и полагается мраморную говядину... отечественную! это превосходно! Очень приятно, что у нас стали делать что-то гораздо более качественное, чем у наших забугорных товарищей! Обязательно вернемся к вам, спасибо.
Давно хотела сделать маме сюрприз и сводить ее в хороший ресторан. С тем учетом, что она очень любит мясо, я решила, что надо ее угостить стейками. Я сама большой любитель рыбы, но от качественного мясного блюда не откажусь никогда. В результате долгих поисков, выбор пал именно на Строганов Стейк Хаус. Меня сюда когда-то приглашали на деловой завтрак, поэтому с обстановкой и обслуживанием я была уже знакома. Такой вкусный стейк ела впервые! Все было настолько сытным и вкусным, что было жалко оставлять. Незаметно просидели здесь несколько часов за разговорами. Приятно, что и у нас в городе есть места, которые можно посетить действительно с удовольствием!
Я не умею писать отзывы, но просто не могу не рассказать об отличных официантах и вкуснейшей кухне! Я не специалист по стейкам, зашли к Вам случайно, официант увидел, как нам сложно было определиться с выбором, и провел настоящую презентацию! Рассказал о видах стейков, степенях прожарки... Заказали по нью-йорк стейку - не прогадали! Дома такое точно не приготовить... Очень, ОЧЕНЬ вкусно! Я думал, что на этом вкусовой праздник закончится, но когда принесли десерт - лаймовый пирог.... Потрясающий! И, кстати, по цене вышло вполне адекватно - чуть больше 1500 рублей (еще был гарнир и салат, алкоголь мы не пили). Теперь буду чаще! Очень хочу попробовать Ваш беф-строганофф)))
Ура! Наконец-то, у Вас появились завтраки, ССХ, вы лучшие!!!!
Отмечали недавно годовщину нашей свадьбы с мужем, так сказать, делали небольшой банкет для "своих". Ресторан выбрали за его строгий, лаконичный стиль интерьера и приличную публику посетителей. Очень понравилось обслуживание. Все аккуратно и аристократично было расставлено на столах, официанты не мелькали перед глазами навязчиво, но в случае надобности появлялись к нашим услугам "ниоткуда" . А кухня какая вкусная!!! ммммм. Действительно, стейки-закачаешься. Вот собираемся мамин юбилей - 60 лет праздновать здесь же, место достойное.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.