8 (800) 333-17-52 8 (800) 333-17... — показать

Отзывы о компании ООО Строймашсервис СПб

8 (800) 333-17-52 8 (800) 333-17... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-17-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 76

Отзывы про ООО Строймашсервис СПб (24)

Очень доволен сотрудничеством с данной фирмой. Всегда помогают подобрать нужные запчасти, цены доступные, доставка оперативная.
Отличный выбор запчастей для различных видов спецтехники. Быстрая доставка и высокое качество продукции. Рекомендую!
Отличный выбор запчастей для моей строительной техники! Быстрая доставка и высокое качество обслуживания делают эту компанию моим первым выбором при покупке запчастей.
В текущее время, компания Строймашсервис поставляет различные детали для моей базы тракторов вовремя. Качество без нарекания, все подходит, все работает. Спасибо что вы есть! Очень выручаете!
Отличный выбор запчастей для спецтехники и профессиональный подход к клиентам. Всегда находят нужную деталь и предлагают качественные аналоги.
Очень доволен сервисом этой фирмы! Заказывал запчасти для экскаватора - все было в наличии, доставка быстрая, цены приемлемые. Рекомендую!
Очень доволен работой этой фирмы! Здесь я всегда могу найти любую запчасть для своей базы. У них огромный ассортимент, все качественные и по доступным ценам. Отличное обслуживание и оперативная доставка. Рекомендую!
Я полностью доволен качеством запчастей, которые я приобрел в этой фирме. Они оказались идеальным решением для моей спецтехники, и мне не пришлось тратить время на поиск в других местах.
Фирма "Строймашсервис" - настоящий лидер в своей отрасли! Качество запчастей на высоте, все детали долго служат и отлично справляются со своими функциями. Радует быстрая доставка и широкий ассортимент товаров.
Отличная компания! Здесь я нашел все необходимые запчасти для моей спецтехники. Большой выбор и высокое качество продукции.
Очень доволен качеством и ассортиментом запчастей для спецтехники, предлагаемых этой фирмой. Они всегда имеют в наличии все необходимые детали, поэтому мне не приходится ждать и заказывать у других поставщиков.
Огромное спасибо компании за их высококачественные запчасти для спецтехники! Мы уже несколько раз обращались к ним и каждый раз получали идеально подходящие детали. Сотрудники компании всегда готовы помочь и дать профессиональные консультации. Рекомендую эту фирму всем, кто ищет надежного поставщика запчастей!
Очень доволен качеством запчастей, которые приобретал у данной фирмы. Они безупречно подошли к моей спецтехнике и отлично работают уже несколько месяцев.
Для нашей сельскохозяйственной техники покупаем у них запасные части по демократическим ценам и хорошего качества. Нравится у них большой ассортимент и быстрая доставка.
Приобретаем здесь запчасти для наших погрузчиков. Нравится ассортимент, который позволяет подобрать запчасти подходящие нам не только по параметрам, но и по стоимости. Качество не вызывает нареканий, комплектующие служат надежно и долго.
Покупаем запчасти для камаза здесь не первый раз, цены приятные, доставка в срок. По телефону менеджер готов проконсультировать, отвечает на все вопросы. Очень довольны, рекомендую!
Отличное качество! Покупал гидроцилиндр для Камаза и МАЗа. Подготовили все вовремя, наш водитель забрал. Большое спасибо за оперативность, так как сроки везде поджимают. Будем работать, успехов!
Спасибо большое за оперативную отправку нужных запчастей. Получил всё быстро. Экскаватор в строю и побежал в работу. Желаю вам и дальше радовать нас наличием запчастей и адекватными ценами.
Всё отлично, многое в наличии, менеджеры приятны в общении и компетентны. Не раз обращаемся и всегда все в порядке.
Если точно знаешь что тебе нужно, можно позвонить и тебе всё подготовят заранее. Есть большой выбор запчастей для строительной техники. В общем очень всем доволен, особенно кладовщиками и консультантами!
Очень хороший магазин для владельца спец техники. Сальники, кольца уплотнительные, и всего полно что касается гидравлики и ее составляющих. Качество резины шлангов огонь.
Знатоки своего дела. Запчасти подбирают быстро. По гидравлике гоняю сюда. К остальным ездить дольше и мурыжат больше. Тут созвонился, подобрали детали, приехал, забрал.
Отличный магазин.
Почти все есть в наличии.
Если есть вопросы или что-то не понятно подскажут и объяснят.
И всегда с хорошим настроением.
Уже не первый год запчасти для нашей базы спецтехники заказываю в «Строймашсервис СПб». Заявки обрабатываются быстро, менеджеры всегда вежливы и дружелюбны, отвечают на все вопросы, а также помогают найти замену отсутствующих позиций. У компании большой склад и чаще всего, необходимые детали в наличии, что очень важно для нас.
ООО Строймашсервис СПб на карте