8 (800) 555-31-05 8 (800) 555-31... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-31-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 21
Ленинский проспект,
Район: Московский

Отзывы про Студент Ассистент (132)

4.4
Заказ № # 94318
Заказ просрочен на 6 дней. Нужно было решить 4 задачи по бухучету, срок был 7 дней, "эксперт" не уложился в срок. После нескольких сообщений по истечения срока эксперт ответил "сегодня будет готово", через 4 дня прислал работу с ошибками! Не рекомендую данный сервис. Жаль потраченных денег и времени. Стоимость работы составила 1200 руб, из них мне пообещали вернуть 546 рублей. То есть за выполненную с ошибками и не в срок работу я заплатил 654 рубля! На данный момент даже 546 рублей не вернули, возврат уже несколько недель на модерации. Данный сайт - мошенники! Как жаль что раньше не посмотрел отзывы в интернете.
Заказ № # 94844
Заказал на данном сайте решение задания по экономическому анализу, эксперт обещал сделать все в срок! В итоге в срок ничего не сделал, а потом отказался от заказа. Наверное сайт таким образом зарабатывает, так как мне пообещали вернуть деньги, удержав 10%. То есть эксперт взял заказ, потом отказался, а я потерял время и еще должен платить. Кстати, деньги после удержания 10% так и не вернули, несколько недель на модерации. На сообщения не отвечают.
Нужно было оперативно исправить отчет по практике, чтобы допустили к сессии, поэтому обратилась сюда. За один вечер автор внес исправления и доработал практику до нужного вида, спасибо!
Пользовалась сайтом неоднократно, так как из-за работы времени на учёбу нет. Хочу поблагодарить авторов за ответственность и профессионализм.
Заказал здесь диплом, несколько незначительных замечаний от научного получил, но в целом работа написана хорошо, методические рекомендации соблюдены.
На сайт шла к конкретному эксперту, которая писала магистерскую диссертацию моей подруге. Результатом она была довольна, поэтому я решила тоже обратиться за помощью. Мне нужна была статья по требованиям ВАК и автор безукоризненно справилась с её написанием. Провела серьёзную исследовательскую работу и полностью раскрыла тему.
В этом семестре первый раз была практика, но как её писать нам особо никто не объяснял, поэтому решила заказывать у специалистов на сайте. Написали всё отлично, хотя по началу меня немного смутило то, что оплачивать заказ нужно сразу, а не после выполнения. Понравилось то, что есть гарантийный срок и если потребуются какие-нибудь доработки, то их сделают бесплатно.
Отчет по практике выполнили качественно, подробно и структурированно, были услышаны все мои пожелания.
Обращалась на сайт для написания статьи (не хватало одной публикации). Сделали отлично, оформили по правилам.
заказывал чертежи к курсовому, один сказали переделать, остальные нормально сделаны.
Нужна была презентация для представления исследовательского проекта. Чтобы было красочно, ярко и не скучно)) Выбрал эксперта, который сделал скидку и при этом сделал презентацию по всем моим пожеланиям, вполне достойный проект получился)
Очень помог сдать сессию автор Иван Добычин, заказывала у него практические работы по бух.учёту и курсовую. Практические немного задержал по сдаче, но курсовая написана на высшем уровне!
Благодарю Ирину за отличную работу и сопровождение меня до самой защиты, терпеливые ответы на все вопросы и успешную сдачу дипломного проекта:)))
Требований к курсовому было у преподавателей много, но автор терпеливо их выслушивал и исправлял замечания. Спасибо большое за терпение и ваш труд
Автор написал курсовую на 5 баллов! Практическая часть выполнена грамотно, сделан SWOT-анализ. Работой доволен полностью, дополнительных вопросов на защите практически не было)
Заказывал отчет о прохождении практики юристом в частной фирме. Написали по всем пунктам их методички, подробно.
Не получалось решить пару задач в контрольной по теории вероятностей и заказал на сайте. Специалист решила правильно, но немного опоздала, поэтому ставлю четыре звезды. В общем неплохо, пару раз в семестр можно пользоваться такой услугой, цены адекватные
Получила хорошую статью для конференции, небольшие ошибки по оформлению исправили быстро, по содержанию замечаний не было.
Помогли дописать дипломную работу, так как сама не успевала. Выполнено на высочайшем уровне, написали практический раздел и откорректировали теоретический. Речь к защите получила бонусом, спасибо))
Удобный простой сайт, много предложений с разными ценами. Заказала курсовую у Михаила Тюлькина, сделал вовремя и по методичке. Защитилась хорошо.
Обращалась к специалисту сайта за рефератом по социологии. Одним из основных требований было соблюдение оригинальности по внутривузовской проверке, с этим автор справилась хорошо. Но вот по срокам немного подвела, заказ отправила на несколько часов позже.
Помогли по лабораторной, чертежи и расчеты сделаны на высшем уровне
По совету подруги обратилась к эксперту Марии Геннадьевне дня написания диплома по психологии, тема исследования: "Психологические особенности восприятия онлайн рекламы целевой аудиторией". Хочу отметить колоссальную работу эксперта, так как комиссия отметила высокую значимость проводимого исследования. Написанные главы отправлялись согласно графику сдачи, замечания научного руководителя исправлялись оперативно. Защитилась успешно во многом благодаря Марии.
Написали дипломный проект на крепкую 4, было пару замечаний по второму разделу. Оценка меня устраивает, автор ответственный и справился быстро.
Обратилась к Ирине Ситниковой за практикой по психологии. Хороший специалист в этой области, грамотно и профессионально написала отчет и выполнила индивидуальное задание.
Нужен был реферат по ГМУ без плагиата. Автору заплатила 800 рублей и получила 15 страниц материала высокого качества. Проверка по антиплагиат вуз пройдена на 84%.
Заказал здесь реферат про алхимию (философские аспекты). Тему раскрыли полностью. 20 страниц с введением, заключением и содержанием.
Нашла специалиста, который за несколько дней переделал мой доклад к конференции: исправила неточности, расширила тему и полностью подготовила меня к выступлению. Хочу сказать спасибо Надежде, что так помогла.
Благодарю специалиста Иванова Сергея за отличную работу. Написал хороший диплом и помог подготовиться к защите!
Несколько лет работаю экспертом на этом сайте. Выполняю магистерские, дипломные, курсовые работы на заказ. В любое время года можно найти подходящий вариант по срокам и сложности. Выплаты происходят после того, как истекает гарантийная поддержка, без задержек. Иногда можно получить половину от стандартной зарплаты учителя. Не так давно обновилось оформление сайта, приятное и ненавязчивое:)
Обратилась на сервис для доработки статьи. Основу написала сама, но уникальность текста была невысокая, поэтому не могла обойтись без помощи профессионального автора. Доработали за два-три дня, стоило 1200. Требования к публикации были полностью соблюдены.
Благодарю за реферат. Плагиата почти нет, уникальность больше восьмидесяти процентов. Содержание и оформление четко по методическому пособию.
Требовалось написать эссе на английском языке по маркетингу. К сожалению, пока не настолько хорошо владею языком, поэтому обратилась на сайт за помощью. Работу писал автор Артем. Сделал грамотную и качественную работу. Пришлось продлить срок исполнения на один день, но об этом эксперт попросил заранее. Претензий к автору нет.
Заказывал на сайте пару рефератов и курсовой проект. Адекватные эксперты, с которыми можно договорится о скидках и сроках, поэтому работы делаются вовремя и не дорого.
П.С. если нужно исправить что-то, то тоже всегда помогают
Делала заявку на учебную практику в колледж. Практику выполнили хорошо, приняли сразу. Одну звезду сняла за цену, хотелось бы дешевле, так как для студента 1500 тоже большие деньги.
Решили задачу по физике за пол часа, заплатил 200 рублей, все отлично))
Отвратительный сайт. Сделала заказ на практику 83070. Заказ должен был быть выполнен в июле, закрыт только в сентябре и то, преподаватель эту практику так и не приняла. Все обращения в поддержек проигнорировались, жалоба в арбитраж прогнорировалась.
При этом, после закрытая заказа, эта администрация мне пишет, что заказ уже закрыт и мы вернуть вам деньги не можем, ЖАЛОБЫ ПО ДАННОМУ ЗАКАЗУ В АРБИТРАЖ НЕ БЫЛО. Ха .. прикрепляю скрины о том, что жалоба была, просто мне не посчитали нужным как- то на неё отреагировать.
За 3900 рублей я получила только гемморой, работа так и не принята преподавателем, придётся выполнять самой. Заказ вместо июля, сдан в сентябре и черти чего.
Администрации привет пламенный.
Здравствуйте, По договоренности с экспертом заказ был выполнен 13.08.19. Далее 15.08.19 Вы прислали первые замечания по работе и подали жалобу в Арбитраж. При этом это была не жалоба, а вопрос «что делать, если автор не ответит и не сделает корректировку?». По корректировке Вы дали срок эксперту до 29.08, корректировку он прислал 27.08 и задал вопрос по тестам, которые нужно было сделать к работе, ответа от Вас несколько дней не было. Далее 03.09 Вы снова запросили корректировку и 06.09 ее получили. Статус заказа при этом был «На гарантии», в корректировку не отправлялся, эксперт прислал к работе очередные исправления. 13.09 гарантийный срок по заказу истёк и эксперт получил гонорар за выполненный заказ. Поэтому Ваши претензии не обоснованы.
Писали здесь ВКР (бакалавр, юриспруденция). До этого заказывал курсовую, собственно поэтому и обратился к тому же автору. Все замечания научного быстро исправлялись и бесплатно. Итоговый вариант был готов через три недели, защитился хорошо.
Обратился сюда за написанием статьи. Предложений поступило много, но по цене подошло только одно. За стандартную статью для магистратуры заплатил 2100. Написана неплохо, источники свежие. Оригинальность довольно высокая. Единственное, что я бы всё-таки по-другим критериям тему раскрывал, ну да ладно, свои деньги автор заработал.
У меня никаких сложностей не было, заплатила и через неделю получила свой отчет)
Помогли с курсовой, проверка по антиплагиат.ру 75%. Написать нужно было за пять дней, справились без опоздания.
Прилетела из отпуска и поняла, что не успею все задания к сессии сама сделать, поэтому две контрольных заказывала здесь у Анны Клец. Сделала быстро и качественно. Пошла на уступки в цене!
Вначале выручили с курсовой работой, по которой я не мог сам ничего отыскать. Ребята оперативно помогли мне, автор подправил работу с рекомендациями моего научного руководителя. Далее из темы курсовой у меня выплывала тема диплом. Я снова обратился к данному сайту, и снова мне профессионально и качественно помогли. Причем довольно быстро. Защитился на Отлично! Весьма благодарен!
Изначально думала писать диплом сама. Но так сложилось, что на работе была просто нереальная нагрузка (учусь на заочном отделении). Времени на учебу вообще не осталось, вот и пришлось заказывать работу на этом сайте. Понравилось ответственное отношение исполнителя, а также умеренные цены. Защитилась неплохо, хотя особо и не готовилась к этому мероприятию.
Отличный сервис, который действительно помогает и деньги вне куда не пропадают. Все делают точно в сроки, я заказывала за 2 недели курсовую и надо было срочно ) по деньгам вышло очень даже нормально, есть и дороже) курсовая хорошая) спасибо вам за работу)
Эта сессия далась особо тяжело. На курсовую времени катастрофически не хватало, поэтому пришлось ее заказывать. На этот сайт обратилась впервые, оставила заявку (№ 85037). Со мной связался молодой человек для уточнения нюансов. Сделал работу за 2 дня. Сдала преподавателю, сама даже не читала. Оценка — 5 без замечаний. Так что если еще будет что-то требоваться, то только сюда!
Заказанную на бирже дипломную работу выполнили в срок. Проверку работа прошла на УРА и получила самые положительные характеристики. Стоимость вполне удобоваримая: понимают, кто клиенты. А вообще сложилось впечатление,что на бирже работают исключительно эрудиты, обладающие обширными энциклопедическими знаниями, так как ориентируются в огромном количестве областей. И как только все успевают. Вот бы и мне так же.
Начала работать не так давно, и в какой-то момент поняла, что совсем не успеваю с учебой, а курсовую уже надо было в ближайшее время сдавать. Обратилась сюда. Дала все комментарии, и получила в итоге очень качественную работу, требовались потом только мелкие доработки были, в итоге получила отлично. Теперь знаю, куда обращаться если что.
Практически регулярно в учебное время обращаюсь к этому сервису за помощью в написании рефератов или сочинений. Ситуации в жизни разные бывают – забыл, не успеваешь или оценку исправить, чтобы не рисковать – лучше обратиться к проверенным экспертам на сайте. Ни разу не возникало проблем с приемом работы, всегда все вовремя и с хорошим результатом для меня. Рекомендую!
Заказала диплом тут, на пятом курсе уже полноценно начала работать, и настолько объемную работу написать просто некогда было бы. А получить за диплом я хотела получить отлично. Так я и оказалась тут. Скажу , что работали совместно, т.к. работа большая, частями согласовывала с руководителем. Хорошая обратная связь. Все понравилось. Получила наивысшую оценку.
На биржу студенческих работ обратилась по поводу написания курсовой. Тема вроде не сложная была, но времени совершенно не хватало.. Автор быстро вошел в ситуацию, сразу же взялся за работу. Пару зам мы с ним редактировали и переделывали текст курсовой, но в конце-концов получилось то, что надо! Хочу сказать, что биржа очень помогает студентам! и кстати не так дорого выходит )
Получила сегодня отзыв от научного руководителя, оценка хорошо))
Курсовая оформлена по правилам, с приложениями, презентацией и один балл снизили потому что предприятие оказалось не из моего региона
Задание было специфическое: сделать небольшую презентацию одного продукта для мастер-класса. Выполнили в срок, презентация вышла яркой и запоминающейся. Мастер-класс уже прошел, публика воспринимала слайды хорошо.
Так как сейчас плотно занимаюсь с репетитором по английскому и свободного времени очень мало, то решила обратиться к преподавателям с этого сайта для написания эссе. Главная задача была рассказать, почему хочу работать в сфере моды. С этой задачей автор справился, текст получился грамотным и обоснованным:))
С отчетом по учебной практике помогал Михаил Т., компетентный специалист, сделал работу подробно и качественно.
К третьему курсу решила во чтобы то ни стало закрыть сессию на одни пятерки, поэтому за курсовой обратилась сюда. Подготовлен проект в положенное время, потребовалась только небольшая редакция списка источников. По остальным параметрам работа соответствовала требованиям и свою пятёрку я получила.
На сайт обратился за помощью с дипломом (заявка № 83028). С автором работали довольно плотно, так как каждый раздел отправлял на проверку руководителю и ждал его комментариев. Итог такой работы: хорошо изложенное содержание, никаких задержек по срокам и успешная защита. Поэтому мой совет: не тяните время, лучше заказать заранее и по частям давать на проверку научному, чтобы потом в последий вечер не пришлось сидеть и переписывать диплом.
Хочу отдельное спасибо сказать эксперту Роману, который дополнил контрольную бесплатно, при том, что преподаватель изменил условия уже по ходу выполнения работы. Оригинальность 74 %, контрольную уже сдал!
Искала в соцсетях, где можно заказать контрольную и наткнулась на этот сайт, отвечали здесь быстрее всего, поэтому и выбрала его. Цены были разные, но один эксперт согласился подвинуться, поэтому вышло недорого - ровно тысяча рублей. Выполнил мне задание буквально за вечер, никаких казусов при сдаче работы не было
Что нужно сделать чтобы деньги вернули? уже 25 рабочих дней не могут перевести. По началу хоть обещали, сейчас же вообще молчат. #72846
Здравствуйте, по указанному Вами заказу эксперт даже не был выбран, соответственно оплата не производилась. Заказа был удален заказчиком 25.02.2019
Автор(Любимовский Антон) данного сайта не выполнил работу. Деньги вернулись в личный кабинет, а вот вывести с сайта нет возможности. Сайт пишет что ожидается модерация. Прийдется писать заявлние в МВД.
Здравствуйте, укажите номер заказа или логин на сайте, чтобы мы могли дать ответ по Вашей ситуации
Вячеслав Дуб
Вячеслав Дуб ответил Служба поддержки Студент-Ассистент
Логин slava98love@mai.ru А номер заказа вам не к чему. Так как автор вернул деньги, а вот сайт нет. пишут, что проверка модераторами может идти до 10 рабочих дней, а прошло уже больше. Также у вас не работает горячяя линия. Интересно почему!? Не правда ли?
Указанному пользователю был совершен вывод на Киви-кошелек на 7-й день после подачи заявки.
Вячеслав Дуб
Вячеслав Дуб ответил Служба поддержки Студент-Ассистент
Да, может и был вывод на кошелек, но точно не мой. И можете не писать что я не правильно оставил реквезиты. Я это контролирую досконально. Одним словом. Вы мошенники- и каждому прийдется рано или поздно отвечать за свои поступки!!! Кого интересует покойно могу сделать выкладки по платежам
Защитил вчера свой курсач на четверку, жду две контрольных и сессия будет закрыта))
Заказ #77639

Если не вернут деньги, придется обращаться в суд
Здравствуйте, Ваша работа была отправлена на дополнительную проверку независимому эксперту, по ее результатам ответ будет дан на электронную почту.
Роман Егоров писал реферат с антиплагиатом 60 процентов. Зачет получил с первого раза
Заказывала третью главу в свой диплом. Дописать нужно было за четыре дня. Автор успел, в итоге оригинальность немного снизилась, у первых двух частей было 77, а у всего 73 процента. Но проходной порог был 70, поэтому без проблем допустилась. Сама бы вряд ли успела. Цена в 3800 в принципе оправданно.
Заказала диплом. Эксперт выслал часть работы, в которой была только 1 глава на 10 страниц, полностью, слово в слово, из интернета. Антиплагиат показал 80% заимствования.
Так же, эксперт прислал 3 и 4 главу, которые полностью не соответствовали моему диплому, после того как я написала об этом эксперту, он перестал отвечать.
В итоге ничего не сделал и не отвечает.
Отправила в арбитраж заявку, из 31800 рублей за диплом одобрили возврат только 11939 рублей с учетом вычета процента и то, эти деньги не могут одобрить и до сих пор не вернули.
Прошу вернуть мне все деньги обратно, куда ушли остальные 20000 рублей. Эксперт их не заслужил.
Здравствуйте, укажите номер заказа, чтобы мы могли дать ответ по Вашей ситуации.
Да уж. Нигде не бывает без косяков. Хорошо, что я их прочитала уже после того, как работу получила)) Эксперта Оксану В точно могу рекомендовать, проверенный специалист, к заданию подходит серьёзно и до самой защиты мне помогала с курсовой по менеджменту
Спасибо, что помогли и сделали содержательную работу по курсовой. Порог уникальности был учтен. Оформление согласно памятке, которую высылал на почту. Претензий не имею)
Я студентка учусь и работаю. Очень сложно совмещать, поэтому я иногда пользуюсь посторонней помощью. В основном заказываю работы на этом сайте, меня ни разу не подводили, а в университете одни пятерки, все удивляются, к это я все успеваю, но я то свой маленький секретик никому не выдаю. Мне нравятся, что к каждому заданию ответственно подходят и выполняют все в нужный срок.
Заказывала контрольную на сайте студент-ассистент, самой выполнить просто не хватило времени, а может и еще чего) . О ней я совсем подзабыла и сроки получились очень сжаты, обращалась в несколько подобных фирм, нигде мне не помогли, уже была в панике, а тут ответили, что готовы выполнить, да еще и по адекватной цене, в общем контрольная была сдана в срок, а что самое главное прошла с первого раза. Ребята огромное вам за все спасибо
Ребята, Вы молодцы! Профессионалы своего дела! Довели всё до конца и в срок! Очень благодарна Вам за выполненную работу! Буду всем своим знакомым советовать только Вас. Очень выручаете! Хочется ещё отметить тот факт, что ребята подошли к работе очень ответственно, всегда были на связи, устраняли малейшие недочёты. Если честно, то я не ожидал такого отношения. Спасибо огромное!
Я, как и многие студенты, не всегда выполняю все задания сразу и к началу сессии образуются долги. В этот раз нужно было написать две курсовые работы, а времени по факту было только на одну. Работа по базам данных, не такая уж и легкая. Обратился в "Студент-Ассистент". Описал все нюансы и через два дня работа была готова. В работе учли все мои пожелания (и требования преподавателя), написали очень понятным языком. На защите получил оценку "4", но только потому что сам сглупил. Преподаватель сказал, что работа достойная. Теперь за курсовыми только к ним. Очень хорошее качество и цена не такая высокая, как везде.
К готовым чертежам для курсовой нужно было написать пояснительную записку
Сделали за неделю по методическим указаниям, которые отправлял автору. Приняли работу хорошо, без доработок
заказали с одногруппником курсовые похожие, только значения разные нужно было подставить, сделали быстро и вышло дешевле, чем по одному бы заказывали
Нужна была контрольная по бух.учёту. Выполняла автор Анна, прислала работу на два дня раньше срока)
Доделать нужно было только титульный лист, а в остальном всё окей)
renata.tamalova00
renata.tamalova00 ответил Mari Won
Поражаюсь наглости людей!! Если бы случайно не зашла сюда, так и не знала бы, что меня здесь в мошенничестве обвиняют!
Поищите в истории заказ 74949
Сделали вкр по правоведению по всем нормам и стандартам. План был написан самим преподавателем, поэтому несколько поправок было именно по оформлению диплома. Исправили их быстро и на защите у комиссии практически не было вопросов)
Не все могут написать и подготовить материал к диплому. У меня возникают сложности не с самой сутью работы, а с её правильной компоновкой и правильным оформлением работы. Коротко я могу сам, а вот когда нужно объемно, на это меня уже не хватает. Но мне помогли. Выполнили всю работу в срок и качественно. Учли все мои пожелания. Спасибо.
На сайте заказывала сочинение для ЕГЭ, по выполнению работы ориентируются в первую очередь по вашему сроку. Гарантируют уникальность текста и единственность, такой же текст не продадут другому человеку. Возможны доработки, причём бесплатные, я воспользовалась. Цены нормальные, приемлимые. Если вас как и меня жёстко сковывает на экзаменах или нет времени подумать, советую воспользоваться!
Сделали практику в турфирме на 40 страниц, по дневнику хорошо всё написано
Очень понравилась гипер скорость эксперта, сделала курсовую за 3 дня и практически без плагиата и с нужным количеством страниц!!
Статья для РИНЦ по экологии, оригинальность 75% как и договаривались. Уже приняли к публикации.
Выполнили контрольную по нейросетям в виде презентации. Пару ошибок преподаватель нашел, но оценил в 8 баллов)
заказывал две практики, сдали раньше чем договаривались, приняли с первого раза. с планом совпадало
Из плюсов можно отметить то, что много предложений от авторов с разными ценами и хорошая курсовая в итоге.
Одну звезду сняла за то, что какие-то очень строгие правила, обсудить цену с исполнителем нельзя, в вотсапе списаться тоже не получится
Просто, понятно и дешево))не думала, что в инете закажу, но так скажем вынужденная мера. Заказывала выполнение курсовой. Отлично все и оперативно) заплатила как и говорили изначально без доплат, была небольшая доработка по первой части, но все без проблем.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны)
Нужен был реферат на 5 страниц по педагогике, цена, конечно, для меня была чуть великовата, но зато работа была авторская, оригинальность вышла 87%
Приветствую. Ставлю 5 звезд. Выполнили контрольную работу шустро и правильно, решение все расписаны, преподаватель ни один дополнительный вопрос не задал.Советую ребят, настоящие асы в деле)
Спасибо за высокую оценку нашего сайта)
учусь на 2 курсе, заказала контрольную по теории вероятности, сделали меньше чем за неделю, ошибок не было)
Рады, что Вам всё понравилось)
Рекомендую обращаться))) все делают так, как скажешь, не было переделок, все приняли с первого раза, как теоретическая так и практическая часть на отлично по предмету финансы. Отрицательных сторон не наблюдаю, большое спасибо:)
Заказ 71191.. Не знаю как написать вам личное сообщение.
Заказ был выполнен и закрыт 09.02.2019 . Вы написали замечания эксперту, и он сделал бесплатную корректировку, уже ПОСЛЕ истечения гарантийного периода, хотя делать этого не обязан.
16.02 Вы написали обращение с жалобой, но заказ уже закрыт полностью и изменить его статус невозможно.
Заказывала курсовую по экномическому анализу у Оксаны В, получила полноценную работу. Источники свежие, по показателям в таблицах ошибок нет. Данного автора советую
Рады, что Вам всё понравилось!)
Всем привет. Ребята не подвели, заказывала курсовую работу в сжатые сроки ( за 8 дней до сдачи). Все подготовили, оформили согласно моей памятке. За курсовую поставили отлично , и кстати оригинальность 67% как и просила) спасибо!
Большая благодарность автору Ольге за контрольную по риторике, одна из лучших работ в группе! Рекомендую данного специалиста!
Написали эссе по истории: сравнение Англии и ВКЛ как модерновых государств. Качественно проанализировали и написали доступным языком.
Благодарим за хорошую оценку!
Если бы можно было поставить оценку с минусом... Я бы ее и поставила. Заказала курсовую работу так из за этой работы мне грозит не допуск до диплома, потратила 7000р..
Уже почти неделю добиваюсь возврата денег. Советовалась с юристом ( благо есть друзья ) советуют или в полицию и писать заявление о мошенничестве...
Добрый день! Укажите свой номер заказа и мы ответим по Вашей ситуации.
Для продажи товаров хотел создать продающую презентацию. Не ко всем товарам нашли удачные картинки, но в целом всё презентабельно
Уух...если бы прочитала раньше такой отзыв, то наверное, побоялась бы заказывать
У меня автор на пол дня задержал работу, но сам реферат хороший, проверка по уникальности без проблем прошла
Заказывала две работы подряд и обеими довольна. Сданы в срок и к материалу не придерешься!
Благодарим за отзыв! Будем и впредь радовать вас безупречным качеством работы сервиса!
не сложилось с автокадом, поэтому расчеты сам сделал, а уже специалиста попросил сделать графическую часть
Начертили правильно и оперативно