8 (951) 651-88-218 (951) 651-88... — показать

8 (951) 651-88-218 (951) 651-88... — показать
+7 951 651-...+7 951 651-88-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185А
1 этаж; вход со двора

Про «Студия дизайна волос Victoria Russo на Московском проспекте»

Студия дизайна волос «Victoria Russo» расположена на Московском проспекте, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Московская» и «Парк Победы». Здесь представлен полный спектр услуг по уходу за волосами. Клиентам предлагается создание вечерних и свадебных причесок, капсульное и трессовое наращивание волос, кератиновое выпрямление, полировка, окрашивание Lebel и Matrix, укладка с использованием профессиональных средств, разнообразные программы ухода и восстановления.

В студии дизайна волос также работают детские и мужские мастера. К услугам посетителей продажа славянских волос для наращивания класса люкс, а также обучающие курсы по наращиванию и кератиновому выпрямлению волос. Отдельного внимания заслуживает направление косметологии, представленное в студии.

В студии гости смогут записаться на коррекцию и окрашивание бровей, создать макияж для любого торжественного события (дневной, вечерний, свадебный). Опытные лешмейкеры выполнят для клиентов наращивание или ламинирование ресниц с учетом всех пожеланий. Студия дизайна волос «Victoria Russo» открывает свои двери ежедневно и работает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону.

Тип салона красоты 1

Студия дизайна волос Victoria Russo на Московском проспекте – Акции

Отзывы про Студия дизайна волос Victoria Russo на Московском проспекте (4)

3.0
Отличное место,хожу 5 лет.Всегда качественные волосы,если нет на витрине,быстро заказывают у поставщиков.Большую команду профессиональных мастеров вырастили и открыли вторую студию уже на Пионерской. Я очень 😌 довольна.Вкусный кофе,конфетки,уютно,очень доброжелательный персонал.Всех своих девчонок притащила сюда.Процветания!!!
Отвратительное место. Я записалась по телефону на стрижку. Проехала через весь город, в назначенный день и выяснила, что меня даже не записали!!! А у меня праздник в этот день. Такая халатность не допустима. Выходит, что все отзывы покупные!!!
Студия дизайна волос Victoria Russo на Московском проспекте
К сожалению администратор совершил ошибку в Вашей записи, записав Вас на другой день. Такое действительно не допустимо в принципе и в нашей работе в частности. Надеемся, что оказанная услуга в виде стрижки в качестве комплимента от нашей студии загладила Ваше негативное впечатление от знакомства с нами.
Наращивание славянских волос. Вы в своем уме? Держите при себе национальность своего сырья. Хотела прийти постричься, но нет уж. Поищу менее чистокровные заведение.
Студия дизайна волос Victoria Russo на Московском проспекте
Здравствуйте! Мы ничего не поняли((. Вас смутило название волос по национальному признаку? Но это обычное деление в сфере наращивания, для понимания клиентами различных типов волос. Мы дружелюбны и абсолютно не для зазнайства ставим эти классификации )
Спасибо студии Виктории Руссо и именно самой Виктории за мой новый образ. Очень долго сомневалась, начитавшись всяких ужасов про наращивание, наращивать или нет , в итоге нарастила и ни разу не пожалела. Жалею только, что раньше этого не сделала)))) Спасибо огромное. Я только к вам теперь !
Студия дизайна волос Victoria Russo на Московском проспекте на карте