8 (812) 647-07-778 (812) 647-07... — показать

Салон красоты 27/7 на Московском проспекте

8 (812) 647-07-778 (812) 647-07... — показать
+7 812 647-...+7 812 647-07-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185Б

Про «Салон красоты 27/7 на Московском проспекте»

Салон красоты «27/7» на Московском проспекте — это стильное место для современных людей, которые знают толк в качественном преображении. Салон предлагает гостям комфортные условия, работу опытных мастеров, ассортимент качественных, востребованных и популярных услуг по приемлемым ценам. В салоне клиенты смогут полностью преобразиться, создать собственный стиль, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Специалисты салона индивидуально подходят к работе с каждым посетителем, не навязывают услуги ради собственной выгоды, работают на результат, всегда готовы к экспериментам. Мастера салона помогут гостям изменить стрижку и цвет волос, поухаживать за кожей лица, придать телу легкости и бодрости. Нейл-мастера предлагают клиентам различные виды маникюра и педикюра, а также наращивание ногтей и создание индивидуального дизайна.

В салоне красоты гости смогут приобрести подарочные сертификаты, профессиональную косметику от мировых брендов, а также воспользоваться различными акциями и поучаствовать в бонусной программе. Салон красоты «27/7» открывает свои двери ежедневно и работает только по предварительной записи. Мастера салона оказывают свои услуги не только в стенах заведения, но и на дому.

Клеточное омоложение
Эстетическая косметология

Цены Салон красоты 27/7 на Московском проспекте

Массаж
Массаж общий - Сеанс длительностью 30 минут1500 руб.
Массаж общий - Сеанс длительностью 60 минут3000 руб.
Массаж общий - Сеанс длительностью 90 минут4300 руб.
Индийский массаж лица2500 руб.
Врач реабилитолог
Массаж общий (детский от 1 года)2000 руб.
Массаж спины (детский) продолжительностью 20 - 30 мин1500 руб.
Массаж нижних конечностей (детский) продолжительностью 20 - 30 мин1300 руб.
Постановка дисков (по показаниям) на 5-м и 10-м сеансах1500 руб.
Реабилитация при ДЦП (индивидуальный) детский2000 руб. за 60 мин
Массаж верхних конечностей (детский) продолжительностью 20 - 30 мин1300 руб.
Реабилитация при ДЦП (индивидуальный) взрослый4300 руб. за 60 мин
Реабилитация после инсульта (индивидуальный)4300 руб. за 90 мин
Реабилитация после травм (индивидуальный)1500 руб.
Врач реабилитолог - Выезд на дом700 руб.
Солярий
Солярий45 руб. за 1 минута
Солярий - Абонемент на 50 минут2000 руб.
Солярий - Абонемент на 100 минут3800 руб.
Спа процедуры
Услуга «Душ Шарко»950 руб. за 1 сеанс
Подводный душ - массаж1500 руб.
Скрабирование тела1500 руб.
Обертывание тела2000 руб.
Инфракрасная кабина500 руб. за 1 сеанс
Абонементы
Услуга «Душ Шарко» - Абонемент на 5 процедур / Срок действия пакета 5 недель4050 руб.
Услуга «Душ Шарко» - Абонемент на 10 процедур / Срок действия пакета 7 недель7900 руб.
Услуга «Душ Шарко» - Абонемент на 15 процедур / Срок действия пакета 10 недель11 450 руб.
Услуга «Душ Шарко» - Абонемент на 20 процедур / Срок действия пакета 15 недель14 950 руб.
Мужской зал
Татуаж
Волосы
Brow - bar
Ногти

Отзывы про Салон красоты 27/7 на Московском проспекте (6)

Обожаю этот салон, ходим вдвоём с дочкой. Работаю на хороших материалах, мастера , к какому не попади все профессионалы . Всегда все любезные. Ну в общем можно долго расписывать . ВАУ
Мне всё понравилось. Мастер сделала причёску профессионально, её, по-моему, звали Катя. По макияжу мне понравилось, что прислушивались к моим пожеланиям. В салоне было всё хорошо, рекомендую проводить больше акций.
Салон находится рядом с работой, наконец появилось время на маникюр. Записалась в 27/7. В итоге сделали ещё и стрижку ) Теперь я только ваша . Мастер Катя творит просто чудеса маникюра, а Мелина с полуслова поняла как меня нужно постричь , на следующей неделе приду на окрашивание )) Супер))
Я посетила данный салон впервые. Но у мастера Ирины Шпак стригусь уже несколько лет. Мне нравится качественная работа данного мастера.
Я недавно начала посещать этот салон. Окрашивание корней я делала у мастера Елены. Мне нравится ее профессионализм и подход к работе.
Классный салон, на московской самый лучший. Делала стрижку и окрашивание, все огонь
Салон красоты 27/7 на Московском проспекте на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.