8 (921) 586-85-47 8 (921) 586-85... — показать

Отзывы о компании Ремонт квартир ГК "Комфорт"

8 (921) 586-85-47 8 (921) 586-85... — показать
+7 921 586-... +7 921 586-85-47 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Ремонт квартир ГК "Комфорт" (16)

Обращались в эту компанию за ремонтном ванной комнате в нашей квартире. Ребята подошли к делу ответственно, сделали все качественно и довольно быстро! Нам сильно понравилось! Рекомендую!
Делали небольшой ремонт в квартиры, понравился профессиональный подход к своему делу, также хотим выразить благодарность менеджеру Олегу, который хорошо нас консультировал и ребятам строителям Виктору и Александру. Работу окончили в оговоренные сроки, всё сделано на совесть и качественно. Работой компании остались довольны.
Отличный ремонт. Учли все наши пожелания при составлении проекта ремонта квартиры, составили смету которая не менялась в течении ремонта и не тянули со сроками. Мы уже въехали в квартиру и после тщательного осмотра могу сказать, что брака нет.
Ремонт квартир ГК "Комфорт"
Едена, спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Заказывали заливку фундамента(плита). С компанией познакомились по совету знакомых. Мастер- Елена.
Благодарим за отзыв !
Долго задавалась вопросом, какой натяжной потолок выбрать: матовый или глянцевый. Случайно зашла на сайт " Precise", где в галерее были показаны красивые фотографии готовых работ. Их портфолио вдохновило меня на выбор в сторону глянца. Увидев цены в их прайсе, решила заказать натяжной потолок там же. Сделали быстро, результат понравился, цена соответствовала названной при замере площади на все 100%. Довольна!
Благодарим за отзыв ! P.s. м льше не занимаемся натяжными потолками.
Очень хочется похвалить компанию «PRECISE», действительно профессионалы работают. Мне сделали очень красивые потолки. Я обзвонила кучу компаний, но такого общения как в «PRECISE» нигде не встретила, очень зацепили. Кстати, в сравнении с другими компаниями, у них не дорого. Спасибо Вам ребята за хорошую слаженную работу! Потолками не могу нарадоваться, соседи ко мне как на экскурсию ходят, всем Вас хвалю и советую. Спасибо!
Благодарим за отзыв ! P.s. м льше не занимаемся натяжными потолками.
Делали ремонт у мамочки в квартире. Состояние потолка, конечно, оставляло желать лучшего - чернота в углах от сырости, неровный и с наклеенной потолочной плиткой (все такую лепили лет 10 назад). Цвет выбрали белый матовый, с точечной подсветкой по периметру и основным центральным освещением. Ребята работают быстро, качественно - одним словом профессионалы! Потолок ровный, гладенький, без швов, уход за ним минимальный - просто протер тряпочкой и всего делов. А гостиная преобразилась полностью, выглядит дорого и со вкусом, мамулечка очень довольна, огромное спасибо вашей команде! Ремонт квартиры продолжается, впредь будем обращаться только к вам!
Благодарим за отзыв ! P.s. м льше не занимаемся натяжными потолками.
Выражаем благодарность компании и бригаде установщиков. Видимо ребята знают свое дело - быстро установили, качеством довольны. Позвонили- предупредили о выезде, сроки изготовления вообще удивили. Рекомендую тем кто еще сомневается. Теперь заказываем потолок в о вторую комнату.
Благодарим за отзыв ! P.s. м льше не занимаемся натяжными потолками.
Заказывала в Precise потолки, простые в комнаты, а на кухню и в ванную с фотопечатью. Работой и потолками, я довольна. Поразила высокая скорость работы и аккуратность. Ребята сдавая работу, оставили комнаты чистыми, и помогли мне назад задвинуть мебель, за что, отдельное спасибо. Поучаствовала в их акции, и потолок в туалете мне сделали бесплатно, в качестве подарка, хотя изначально не планировалось устанавливать там натяжной потолок. С удовольствием бы еще раз обратилась к ним, но натяжные потолки у нас уже везде. Говорю спасибо и желаю здоровья ребятам работавшим у меня в квартире
Благодарим за отзыв ! P.s. м льше не занимаемся натяжными потолками.
Спасибо за мой первый потолок! Обязательно установлю теперь по всей квартире. Когда заказывала, готовилась к тому что будет много мусора и грязи, придется вытаскивать мебель. А оказалось, ничего этого не нужно. Мастера из компании "PRECISE" приехали и просто сделали свое дело. Очень позитивные ребята, все объяснили, рассказали и даже дали советы по уходу за потолком! Еще раз спасибо!
Благодарим за отзыв ! P.s. м льше не занимаемся натяжными потолками.
В прошлом месяце делали ремонт в зале. Сразу решили, что потолки сделаем натяжные, поскольку комната небольшая, а натяжные потолки визуально увеличивают площадь. Долго решали какую фирму выбрать, почитав отзывы в интернете, решили выбрать фирму "Precise" и не прогадали. Выбор потолков у фирмы очень большой, мы выбрали глянцевый небесного цвета. Смотрится шикарно, друзья нам обзавидовались)) Очень порадовала работа монтажников - все сделали довольно быстро, грамотно, сразу видно профессионалы. Работали аккуратно и даже убрали за собой - это особо порадовало, обычно после рабочих приходится целый день потом генеральной уборкой заниматься. А главным достоинством натяжных потолков этой фирмы является гарантия 15 лет, которую не дает ни одна подобная фирма.
Благодарим за отзыв ! P.s. м льше не занимаемся натяжными потолками.
Большое спасибо Компании "precise" За установку натяжных потолков! все сделали точно в срок,! Особенно порадовала цена и качество! Обратимся к вам еще! Кудрово. Ленинградская улица 3
Благодарим за отзыв ! P.s. м льше не занимаемся натяжными потолками.
Вчера установили натяжные потолки общей площадью 35 кв.м. Заявку подал во вторник. Потолки без запаха. Работало 4 человека,за собой убрали мусор. Качество понравилось! Стоимость-одно из самых вкусных предложений. Precise нашел на площадках интернета. Всем удачи в поиске компаний!!!!
Благодарим за отзыв ! P.s. м льше не занимаемся натяжными потолками.
Сегодня сделали монтаж двух натяжных потолков! Лежу и любуюсь! Скоро будем заказывать монтаж остальных потолков. Запаха нет. Компанию нашла в вк! Буду советовать друзьям компанию Precise- натяжные потолки!
Благодарим за отзыв ! P.s. м льше не занимаемся натяжными потолками.
Обратилась в Precise по хорошей рекомендации, не стала экспериментировать и искать где подешевле. Заказала у них натяжные потолки, в зал двухуровневый потолок со светящейся лентой и светильниками, в спальню простой, и в кухню с фотопечатью. Монтаж назначили через 2 дня после измерений и заключения договора. Сразу отметила пунктуальность рабочих. Далее, периодически заходила к ним посмотреть, работают очень аккуратно и в то же время быстро. В итоге, к 17:00 они уже все закончили. Потолки очень красивые и аккуратные. Я хочу поблагодарить ребят за пунктуальность, вежливость, оперативность и профессионализм. И конечно же, спасибо им за точное выполнение всех моих пожеланий. Желаю процветания и развития их фирме!
Благодарим за отзыв ! P.s. м льше не занимаемся натяжными потолками.
Заказывал в этой компании потолок, всё очень аккуратно сделали я очень этому рад! Ещё один момент, при заказе рассчитывал по стоимости только на один потолок, но поговорив с менеджером мне сказали про скидку, которая меня не только порадовала, но и благодаря этой скидки я заказал у них ещё один потолок! Всё очень здорово и я не жалею что обратился именно к вам, спасибо огромное качество на высоте и скидки супер! Шушары Окуловская дом 5
Ремонт квартир ГК "Комфорт" на карте