8 (921) 912-23-73 8 (921) 912-23... — показать

8 (921) 912-23-73 8 (921) 912-23... — показать
+7 921 912-... +7 921 912-23-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12Б
Район: Выборгский

Отзывы про Студия фитнеса Power Style на улице Композиторов (11)

Студия фитнеса Power Style — это то место, где время пролетает незаметно и хочется возвращаться снова и снова. Атлетическую фигуру создают под внимательным присмотром профессионального тренера в кратчайшие сроки благодаря супер современному тренажёру power plate.
По общим впечатлениям, созданы все условия для комфорта — стильный интерьер, со вкусом подобранная мебель, комфортабельные душевые со всем необходимым, оборудованный зал
Отличный клуб по хорошей цене! Тренажеры просто отличные, все оборудование новое и очень хорошего качества. Отличные тренеры, которые всегда помогут дельным советом без навязывания лишних услуг. Удобная транспортная доступность.
Открыла для себя, отличную спортивную студию. Где теперь, уж точно никогда не наврежу себе. Жаль ,что нельзя вернуть время назад, ведь мы делаем много ошибок , не занимаясь ИНДИВИДУАЛЬНО с тренером! Не всем показаны по здоровью одни и те же нагрузки и упражнения! Тренер Илья-лучший! Сразу зарекомендовал себя, цель -укрепляем пресс без вреда для диастаза! Будем тренироваться до и во время беременности! Рекомендую девушкам в положении или с детками-у ребят отличный детский уголок!!! Хожу с дочей!)
Пришла на персональную тренировку по акции на Корпусную,9,что у метро Чкаловская.Удобное расположение,современный стильный дизайн студии и приветливый персонал очаровали меня сразу,так что после тренировки я пошла на массаж.Профессионализм массажистов и огромный опыт чувствуется сразу,даже после первого сеанса виден результат-все мыщцы расслабились и тело стало как будто легче.Я приобрела курс антицеллюлитного массажа на целый месяц и по окончании могу похвастаться отличным результатом-поверхность кожи выровнялась и приобрела невиданную мягкость,ноги и попа подтянулись,так что к весне и теплу готова полностью!Огромное спасибо персоналу этой по -домашнему уютной студии за то,что сюда хочется возвращаться за красотой и здоровьем снова и снова.Кстати,впереди у меня еще волшебное обертываеие Стикс у Александра Безрукова,про которое рассказывают чудеса.Проверю лично!
Нормальный зал, мне понравилось, что нет очередей на тренажеры! Это главное.
Мне очень нравится здесь! Пришла я сюда сбросить лишний вес. Попросила чтоб они мне какую-нибудь эффективную программу предложили, потому что мои другие походы в различные фитнес-центр эффекта давали мало. В общем, занимаюсь я здесь вот уже как 3 месяца по программе Fat Burning - час наворачиваю на тренажерах по залу и час приятности - массаж мне делают). Резульататы есть и неплохие. Сбросила более 10 кг.
Я вот тоже обратила внимание, что в этой студии как-то эффективнее занятия проходят. Не знаю уж почему точно...Но думается мне потому, что не только на тренажерах под присмотром тренера приходится пыхтеть, но еще и массажные всякие мероприятия мне тут делают)) Во-первых, это приятно очень. Ну а во-вторых, мышцы-то подкачиваются, а вот целлюлит-то при просто упражнениях никуда не девается...А вот с массажем он как раз начал у меня уходить. Ура! Это можно сказать победа!))
Меня жена сюда затащила. Узнала как-то об этой студии..Честно - сначала я был не в восторге от этой идеи с тренировками, потому что у меня итак половину большую времени занимает работа. После рабочего дня хочется прийти домой и просто рухнуть на диван. Но жена уговорила-таки и на самом деле теперь даже рад. Там кроме тренировок еще и массаж у нас идет, так что очень расслабляешься. Как оказалось, гораздо более полезное и приятное времяпрепровождение после работы :)
Месяц занималась с персональным тренером Юлей. Заметно подтянулась, стала намного увереннее себя чувствовать. Пару раз ходила на массаж - очень расслабляет. Вообще занятия эффективные: на тренажере Power Plate заниматься не так просто как это может показаться - за час выматываешься как после двухчасовой тренировки в обычной тренажерке.
Пришел сюда на занятия по акции, а после и остался. Понравилось как тут проводят занятия, тренер мой особенный молодец - очень нравится с ним заниматься! Еще к диетологу записался, буду скидывать лишний вес. Любимая настояла, да я и сам понимаю что надо уже. Хотя вообще не могу сказать, что мне не нравится - объясняют все доходчиво и я уже даже втянулся.
Огромное, просто я бы даже сказала ОГРОМЕННОЕ спасибо Анне! Я наконец начала худеть!! Анна мне программу по похудению разработала, объяснила как правильно питаться, что покупать, а что вообще под страхом смертной казни игнорировать)). Сначала конечно не так просто было себе отказать в привычных вкусняшках, но потом ничего..Теперь даже нравится, особо уже и не поглядываю на то, что кушала раньше. И еще на тренировки начала ходить попутно. Тренер безумно нравится и сам зал хорошо они оборудовали.
Студия фитнеса Power Style на улице Композиторов на карте