8 (812) 607-15-298 (812) 607-15... — показать

Студия красоты Пудра Сеть

8 (812) 607-15-298 (812) 607-15... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-15-29 ещё

Про «Студия красоты Пудра»

Студия красоты «Пудра» на набережной канала Грибоедова – это место, где можно не только получить широкий спектр услуг индустрии красоты высочайшего качества, но и забыть о ежедневных проблемах и заботах и полностью расслабиться в умиротворяющей атмосфере салона. Мы делаем все, чтобы приходя к нам, вы чувствовали себя как дома и могли приятно провести время за дружеской беседой.

Салон «Пудра»  оказывает услуги с 2001 года, и за это время приобрел высочайшую репутацию и тысячи благодарных клиентов. «Пудра» - это современное оборудование, качественная косметика класса люкс, приятный интерьер, доброжелательный персонал и высококлассное обслуживание. Мастера студии – настоящие профессионалы своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практической работы, неустанно совершенствуются, проходя курсы повышения квалификации и тематические семинары.

Студия красоты «Пудра» предлагает широкий спектр парикмахерских услуг от стрижки до окрашивания любого уровня сложности, ногтевой сервис, уход за лицом и телом, чистки, пилинг, пирсинг, обертывания, контурную пластику и мезотерапию, массаж и депиляцию, а также множество других процедур, необходимых для создания и поддержания красоты!

Студия красоты «Пудра» на набережной канала Грибоедова приглашает вас ежедневно за красотой и отличным настроением!

Маникюр 7
Spa
Альготерапия

Цены Студия красоты Пудра

Парикмахер универсал
Стрижка с укладкой от парикмахера универсала на короткие волосы780 руб.
Стрижка с укладкой от парикмахера универсала на волосы средней длины970 руб.
Стрижка с укладкой от парикмахера универсала на длинные волосы1200 руб.
Мужская стрижка с укладкой от парикмахера универсала780 руб.
Парикмахерские услуги
Стрижка одним срезом
Стрижка одним срезом (подравнивание) - волосы средней длины500 руб.
Стрижка одним срезом (подравнивание) - длинные волосы600 руб.
Модельная стрижка + укладка
Модельная стрижка + укладка: Короткие волосы1200 руб.
Модельная стрижка + укладка: Средние1400 руб.
Модельная стрижка + укладка: Длинные1600 руб.
Модельная стрижка + укладка: Креативная стрижка1800 руб.
Укладка
Укладка: Короткие волосы800 руб.
Укладка: Средние1000 руб.
Укладка: Длинные1300 руб.
Укладка на диффузор1000 руб.
Укладка с элементами причёски1500 руб.
Укладка на бигуди800 руб.
Плетение (косы)800 руб.
Причёска на длинные волосы
Вечерняя, свадебная прическаот 2000 руб.
Стрижка маленькой леди или джентльмена(возраст до 7 лет)500 руб.
Стрижка подростка до 14 лет700 руб.
Окрашивание волос в один тон
Окраска волос: Короткие волосы1000 руб.
Окраска волос: Средние1200 руб.
Окраска волос: Длинные1500 руб.
Мелирование
Мелирование: Короткие волосы1200 руб.
Мелирование: Средние1800 руб.
Мелирование: Длинные2000 руб.
Мелирование: Короткие волосы1200 руб.
Мелирование: Средние1500 руб.
Мелирование: Длинные2000 руб.
Тонирование
Тонирование: Короткие волосы600 руб.
Тонирование: Длинные800 руб.
Колорирование
Колорирование: Короткие волосы1700 руб.
Колорирование: Средние2000 руб.
Колорирование: Длинные2000 — 2500 руб.
Сложное окрашивание
Длинные волосыот 3500 руб.
Волосы средней длины2500 — 3000 руб.
Блондирование волос
Блондирование волос: Корни волос1000 руб.
Блондирование волос: Длинных волос1500 руб.
Смывка старой краски
Смывка старой краски: Короткие волосы1000 руб.
Смывка старой краски: Средние1200 руб.
Смывка старой краски: Длинные1600 руб.
Элюминирование
Элюминирование: Короткие волосы1000 руб.
Элюминирование: Средние1200 руб.
Элюминирование: Длинные1400 руб.
Капсулирование
Капсулирование 1 прядь25 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос60 руб. за 1 прядь
Снятие25 руб. за 1 прядь
Наращивание волос ленточное без стоимости мат-лов4000 руб.
Снятие ленточного наращивания2000 руб.
Стрижка горячими ножницами
Стрижка горячими ножницами: Средние2300 руб.
Стрижка горячими ножницами: Длинные2500 руб.
Лечение волос Redken Chemistry - специальная цена800 руб.
Лечение HASHI
Лечение HASHI на любую длинну1100 руб.
Химическая завивка - перманент
Химическая завивка - перманент: Короткие волосы1500 руб.
Химическая завивка - перманент: Средние2000 руб.
Химическая завивка - перманент: Длинные2500 руб.
Выпрямление волос
Биозавивка волос7000 руб.
Биозавивка волосот 7500 руб.
Лечение - выпрямление Chi ENVIRO
Лечение - выпрямление Chi ENVIRO длинные вол.7500 руб.
Кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление волос: Короткие волосыдо 7000
Кератиновое выпрямление волос: Средниеот 8000 руб.
Кератиновое выпрямление волос: Длинныеот 10 000 руб.
Кератиновое выпрямление "Экспресс"
Кератиновое выпрямление "Экспресс": Короткие волосы5000 руб.
Кератиновое выпрямление "Экспресс": Средние6000 руб.
Кератиновое выпрямление "Экспресс": Длинные8000 руб.
Услуги Greymy Professional
Ботокс для волос во время окрашивания
Ботокс для волос во время окрашивания 1 мл.150 руб.
Hair Keratin Express
Hair Keratin Express 1 гр.20 руб.
Hair Gold Keratin
Hair Gold Keratin 1гр.40 руб.
Мойка
Мойка на короткие волосы500 руб.
Мойка на длинные волосы600 руб.
Ботокс для волос с маской "Увлажнение и блеск"
Ботокс для волос бриллиантовая маска увлажнение блеск:3000 руб.
Пилинг кожи головы для усиления роста волос
Пилинг кожи головы для усиления роста волос: Короткие и средние волосы1000 руб.
Пилинг кожи головы для усиления роста волос: Длинные волосы1100 руб.
Сила объема
Сила объема: Короткие и средние волосы1300 руб.
Сила объема: Длинные волосы1700 руб.
Программа Hair SPA Keratin
Программа Hair SPA Keratin: Короткие и средние волосы1200 руб.
Программа Hair SPA Keratin: Длинные волосы1800 руб.
Программа Сила бриллианта
Программа Сила бриллианта: Короткие и средние волосы1200 руб.
Программа Сила бриллианта: Длинные волосы1800 руб.
Бриллиантовое совершенство
Бриллиантовое совершенство: Короткие и средние волосы1300 руб.
Бриллиантовое совершенство: Длинные волосы1800 руб.
Маникюрные услуги
Визаж
Мужские причёски
Педикюр
Окрашивание
Косметологические услуги
Микроблейдинг
Микроблейдинг бровей

Отзывы про Студия красоты Пудра (20)

Не люблю менять мастеров, но мой мастер переехал в другой город и пришлось искать новое место. Был здесь уже дважды у разных мастеров, девочки аккуратные и внимательные, оба раза остался доволен результатом. Буду ходить еще.
Высший уровень обслуживания!Стрижка и укладка на мой не послушный волос,здесь всегда идеальны!
Пользовалась большим количеством услуг и не раз. Не стоит и перечислять, поскольку все было на достойном уровне. Спасибо!
Широкий спектр услуг, я хожу на маникюр и педикюр. очень все быстро, аккуратно, красиво и долго держится. Мастер милая и общительная. Мне нравится!
Отличные мастера! Сделали мне укладку и ноготки в порядок привели. Очень профессионально. Спасибо
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем вас нова
Замечательное место! Роскошную прическу мне сделала Ирина Горба к очень важному для меня событию. В салоне работают очень доброжелательные и приятные девушки. Всем рекомендую это место!
Отличный салон, спасибо за обслуживание мастеру Марии, приду обязательно ещё раз :) Процветания!
Очень и очень хороший салон, всегда хожу только сюда, и к дому близко, и качество работы радует всегда. Еще ни разу не ушла недовольной.
Студия красоты Пудра
Лика, добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вас к нам в салон! С уважением, администратор Елена
Отличный салон с приятными мастерами, большая благодарность мастеру Марии, буду ходить теперь только к вам, еще раз спасибо!
Спасибо за отзыв, Виктория! Ждем вас к нам в салон
Соглашусь с девочками.салон просто замечательный.прическу делают отменно.быстро что даже не замечаешь как ву-аля и все готово.А массаж.да после него даже и выходить не хочется.персонал отменный.вежливый и культурный.хорошо что этот салон есть у нас в Санкт-Петербурге!Спасибо.
Записалась на чистку лица на Авиаконструкторов, 20. Пришла на полчаса раньше, мне сказали взять с собой паспорт, я его отдала девушке на ресепшн, она заполнила за меня договор и сказала поставить подпись. Я в салонах красоты никогда не подписывала договор, и я сказала, что сначала ознакомлюсь. До этого я имела не очень хороший опыт чисток лица и я задала обыкновенный вопрос девушке за стойкой: "есть ли в вашем договоре пункт, в котором говорится о некачественно выполненной услуги и в каком порядке будет решаться вопрос". Девушка начала говорить следующее: "что значит некачественные услуги?", "у нас никогда подобного не было", "у нас работают хорошие специалисты с медицинским образованием","идите тогда в дорогие салоны и пусть вам там за высокие цены сделают". Потом взяла телефон и кого-то набрала с вопросом, что пришла девушка и ее интересует вопрос, есть ли подобный пункт в договоре, и что будет, если плохо выполнит услугу? Положила трубку и сказала: "это стандартный договор, решать будем через суд, и я имею право отказать вам в услуге и отказываю". Стоит отметить, что чистка у них стоит 2600, но салон больше похож на обычную парикмахерскую. Про качество услуг не скажу, не дошла я до услуг, но вот некомпетентность администратора удивила, она даже не знает, какие пункты в договоре. Да и вообще реакция странная - отказать в услуге за вопрос. Девушка действовала по рекомендациям по телефону, поэтому остается сделать вывод, что руководство салона не уверенно в качестве своих услуг.
Замечательный салон. Я пользовалась услугами многих салонов и с уверенностью могу сказать, что этот - один из лучших. Процедуры здесь проводят весьма качественно, персонал приветлив и хорошо обслуживает, цены невысоки. Уже год я хожу в Пудру, и каждое посещение приносит только положительные эмоции!
Перепробовал много похожих мест, никак не мог найти баланс цены и качества. В Пудре смогли угодить всем моим капризам)
Наконец-то затянула своего мужа на масаж. Боли в спине его мучали уже давно, но он героически терпел и молчал. Люди здесь с золотыми руками работают. Всего 10 сеансов и все прошло. Спасибо!
Все процедуры проходят качественно и профессионально. Чистота и санитария на высоте. Девочки все приветливые, подскажут если сама не знаю что хочу. Чувствуеш сябя в Пудре как дома!))))
Салон няшечка просто. Ходим с подружками постоянно на маникюр и прическу. Девочки работают быстро и качественно. А самое главное оригинально! Спасибо Вам большое!!!
Жена уже много лет ходит в их салоны. Не знаю что ей там такое делают, но место дислокации не меняет) И по карману не бьет сильно.
Отличный салон красоты. Делал креативную стрижку у Михаила. Ушел с новым образом и положительными эмоциями.
Давно хотела написать отзыв своему любимому салону! )) На протяжении двух лет хожу только сюда. Мои мастера - Ольга Воробьева (волосы), Ольга Вазлина (маникюр-педикюр). Первый раз посетила салон перед свадьбой и стала постоянным клиентом. Ольге Воробьевой хочу сказать спасибо за отличное видение образа человека в целом, даже если я хочу поменять что-то в своей прическе - я всегда остаюсь довольна. Ольга Вазлина одинаково прекрасно делает маникюр и педикюр, аккуратно, красиво и всегда оригинально! Салон в целом очень хороший, просторный, приятные администраторы, всегда предложат чай или кофе - мелочь, а приятно)) Ставлю салону и мастерам заслуженную пятерку!
Прекрасный салон! На самом деле эти 2 слова могли бы стать лучшим отзывом об этом месте, но, пожалуй, я расскажу поподробнее: Первый плюс - удобное расположение! Центр города (Канал Грибоедова 66, 2 минуты от метро Садовая) Второе - очень хорошее обслуживание (приятный, вежливый персонал) Третье - хорошее качество услуг (косметических точно! проверено на себе, еще плюс все расскажут, покажут и еще с собой дадут)) Четвертое - довольно доступные цены, которые точно уж отвечают качеству услуг! P.S. Если хожу в салон, то только туда!Салон сам по себе небольшой, без гламурности, но именно поэтому там очень приятная обстановка, а также отличные специалисты + всегда найдут удобное для вас время и причем довольно быстро (допустим, вы можете записаться с утра, а уже вечером быть на высоте или иногда получается даже сразу попасть к мастеру, что иногда очень кстати!) Вообщем, я всегда выхожу оттуда красивая, довольная и счастливая!) И главное что это ощущение радости остается еще довольно надолго, а потом снова в "Пудру" за новой порцией женского счастья!;)
Студия красоты Пудра
Саша, здравствуйте! Спасибо за отзыв, ждем вас к нам в салон