Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Студия лазерной эпиляции GLADIS

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бармалеева, д 33

Похожие организации

Про «Студия лазерной эпиляции GLADIS»

Студия лазерной эпиляции GLADIS открывает свои двери не только для женщин, но и для сильной половины человечества. Забота о гладкости вашей кожи по доступным ценам!

Среди услуг студии вы найдете лазерную и элос эпиляцию, фотоэпиляцию, электроэпиляцию любых зон на ваш выбор и в комплексе. Мужчинам здесь предложат не только мужскую эпиляцию, но и стрижку бороды, усов.

В студии вы можете удалить неудачные татуировки и татуаж с помощью лазера. Эта процедура совершенно безболезненная и безопасная, позволяет достичь невероятного эффекта, полностью избавиться от краски на теле, не оставляя даже контур.

Помимо эпиляции, специалисты студии предлагают услуги по фото и лазерному омоложению, карбоновый пилинг, процедуры по уходу за кожей. Опытный косметолог поможет раз и навсегда справиться с проблемой акне и постакне.

Студия лазерной эпиляции GLADIS находится на Выборгском шоссе Санкт-Петербурга. Всю необходимую информацию вы можете найти на сайте, либо в инстаграм студии, на ваши вопросы по телефону с удовольствием ответит администратор.

Работает студия ежедневно с 10.00 до 21.00, без выходных и перерывов.  Для любимых клиентов действуют специальные предложения, скидки и акции. Доверьте заботу о красоте вашей кожи профессионалам!

Отзывы про Студия лазерной эпиляции GLADIS (1)

4.0
До изоляции в конце 2019 года была на процедуре по эпиляции волос . Мастер очень хорошо отработала, результат достаточно хорошо ощущался за несколько сеансов.
Недавно записалась,пришла, а мастер другая и как она делала мне, вообще не понравилось. От чего это зависит -не знаю.
Студия лазерной эпиляции GLADIS на карте