8 (812) 986-19-908 (812) 986-19... — показать

Студия маникюра и укладок Beauty to Go на метро Адмиралтейская

8 (812) 986-19-908 (812) 986-19... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-19-90 ещё

Про «Студия маникюра и укладок Beauty to Go на метро Адмиралтейская»

Студия маникюра и укладок «Beauty to Go» на метро Адмиралтейская предлагает взглянуть на привычные услуги с новой стороны. Отличное качество работ и невысокие цены — это «Beauty to Go».

Современный ритм жизни не позволяет тратить много времени на уход за собой, но эту проблему решили в «Beauty to Go» с блеском. Здесь вам сделают все необходимые процедуры с ногтями, укладку волос, красивый аккуратный макияж в сжатые сроки. Этого удалось достичь благодаря услуге "обслуживание в 6 рук".

Близится важное мероприятие? В «Beauty to Go» помогут качественно подготовиться к нему. Здесь вам сделают красивый, модный макияж, укладку, маникюр, педикюр и зарядят отличным настроением.

В уютной атмосфере бьюти-студии «Beauty to Go» даст возможность расслабиться и насладиться энергетикой красоты. Если вы дорожите каждой минутой, то вам понравится обслуживание в «Beauty to Go». Здесь делают качественно и быстро все процедуры.

Красота больше не требует жертв, она нуждается в профессиональном уходе. Команда студии маникюра и укладок to Go» поможет в этом.

Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия маникюра и укладок Beauty to Go на метро Адмиралтейская (1)

1.0
Мастер Татьяна повредила мне 3 пальца, в один из которых была занесена инфекция. После чего я была вынуждена обратиться к хирургу, потому что в пальце началось воспаление и появился гной. Никому не рекомендую этот салон. Ужасное отношение к клиентам, я написала жалобу, но мне не перезвонили и не компенсировали. Это был самый худший опыт обращения в салон. Мастер Татьяна очень неаккуратная, не знает правил гигиены. Никому такого опыта не пожелаю.
Студия маникюра и укладок Beauty to Go на метро Адмиралтейская на карте