Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Установка потолков в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Студия Натяжных потолков на Морском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 15

Отзывы про Студия Натяжных потолков на Морском проспекте (26)

Делали ремонт в детской и по совету друзей решили обратиться в эту компанию. Оставили заявочку на сайте, консультант в этот же день связался с нами. Необходимые замеры сделали уже на следующий день (бесплатно, кстати). Мы выбрали потолки с фотопечатью - принт цветущая сакура. Результат впечатлил, комната преобразилась! Дочка в восторге! Работа выполнена быстро и качественно, замечаний даже нет. Что еще важно, так это приемлемая стоимость, а нам как молодой семье, это очень важно. Советую!
Самая лучшая компания. Приехали быстро и сделали бесплатно замер. С менеджерами выбрали дизайн и буквально через 3 дня специалисты приехали устанавливать. Заказали на кухню 3д потолок с рисунком большого самовара, получилось очень красиво и реалистично.
Позвонил в компанию , в этот же день приехали на замер. Вначале решила заказать потолки для одной комнаты, а теперь для кухни и детской комнаты. Единственное, о чем жалею, что не заказал установку сразу во всей квартире – получил бы значительную скидку. Но все равно потолками очень доволен, поэтому отзыв только положительный! Потолки – чудо, швов нет, белые матовые. Рекомендую!
Хочу сегодня написать какие ребята молодцы! Я сейчас просто не узнаю свою гостиную. Установили глянцевый потолок, все рассказали, ничего не испачкали.Наш низкий потолок стал зрительно выше. Вы мастера своего дела однозначно.
Так приятно, когда люди профессионалы в своем деле и на любой мой вопрос смогли не только ответить, но и посоветовать, объяснить разницу. Я довольна ребятами, которые устанавливали потолок, все быстро и аккуратно.
Видно, что люди с колосальным опытом и работают не один год. Могут нормально обслужить и объяснить всё, после чего в итоге когда я сделал уже конкретный заказ, то установили всё хорошо. Такой потолок мне прослужит лет десять, а то и двадцать. Менять ничего не собираюсь.
Данную компанию мне посоветовали мои знакомые,чему я очень рада. Оставила свой номер на сайте,почти сразу же перезвонили и договорились о дате встречи с замерщиком.Работа была выполнена в установленный срок и качественно, а что самое главное - бюджетно. Рекомендую всем эту организацию.
заказал услугу по натяжным потолкам. Приехали быстро и сделали качественно, 5 звёзд
Долго думал что сделать с потолками в своей квартире. С начало была мысль сделать потолки из гипсо-картона, в несколько уровней. Приблизительно прикинул сколь это будет стоить и делаться. Цена меня устроила но вот времени займёт очень много да и грязи будет уйма, хотелось по быстрей. Нашёл в интернете натяжных потолков от этой компании, она меня заинтересовала. Позвонил , приехал замерщик, замерил, помог с выбором цвета, обговорили цену и в сё это в течении 20 минут. Через 2 дня приехали монтажники, по быстрому что то накрути развернули своё оборудование, нагрели комнату установили материал, и люстру и всё. Я очень доволен их работой и цена меня устроила, а главное всё очень быстро. Я всерьёз задумался поменять потолки во всей квартире
Заказывала в этой студи цветные двухуровневые натяжные потолки, при обращении к ним менеджер подробно обо всём рассказал и охотно ответил на все возникшие вопросы. Замерщик приехал в этот же день и после проведённых замеров сразу назвал цену, приятно было то что получилось не дорого, так как они дали хорошую скидку 20%. Через 2 дня монтажники сами привезли все полотна и быстро установили новые потолки, даже светильники сами все подключили и проверили. Получилось всё очень красиво и всё соответствовало заказу. Комната с новыми потолками сразу стала выглядеть уютной и привлекательной. Благодарю сотрудников студии за быструю и качественную работу.
Студия Натяжных потолков - ответственная и надежная компания. Посоветовали знакомые, когда я сказала, что хочу попробовать установить в спальне тканевые потолки. Получилось ну очень красиво и богато. Работу сделали в установленные сроки. Приятно удивила стоимость. Рекомендую
В компании "Студия натяжных потолков" заказывал монтаж натяжного потолка в квартире. Выбор очень большой. Заказал натяжной потолок с фотопечатью. Замер был бесплатный. Работу выполнили хорошо и быстро. Качество высокое. Фотопечать с очень высоким разрешением рисунка. Получилось очень красиво. Сделали скидку. Цены приемлемые. Рекомендую...
Студию натяжных потолков мне посоветовала компания по дизайну, которая занималась отделкой моего загородного дома. После их рекомендации просмотрел инфо на сайте-все понравилось. Операторы очень корректны, все точно и вежливо объяснили. Замерщик приехал в тот же день. Дом у меня большой, а так как площадь установки превышала 150 кв. м. то получил еще и хорошую скидку. Хотя цены в компании и так вполне доступные. Потолки устанавливали на 2 этажах-в спальнях-Звездное небо, в гостинной и холле-с фотопечатью. А на кухне-матовые. Вид получился отличный. Жена очень довольна. Недавно приглашали гостей-они в изумлении. Какое качество по приемлемой цене! Спасибо большое! Если придется еще делать подобный ремонт-обращусь только к вам!
Нужно было очень быстро решить вопрос с ремонтом потолка в комнате. В компании нам посоветовали обратить внимание на одноуровневый потолок. Данный вариант является бюджетным, очень быстро монтируется и прекрасно смотрится. Наша комната приобрела совершенно новый вид. Проделанной работой мастеров остались очень довольны! Рекомендуем!
Хочется выделить работу замерщиков, ребята реально профи своего дела. Комната неровная в отношении стен, вымеряли все до сантиметра, потом уже натянули потолки, не было такого что что потолок плохо лег, были видны неровности самого потолка (шпаклевка легла очень неровно и если маленькое расстояние это видно), более чем довольны!
Заказывали с мужем потолки с фотопечатью в кухню. Менеджер отвечает быстро, все очень хорошо объяснила. Далее замерщики, монтажники. Вся работа была сделана быстро (4-5 часов). Пишу отзыв о проделанной работе спустя 2 года. Ничего не выгорело, не запылилось, не отклеилось.
Заказывала в компании Студия Натяжных потолков двух ровневые цветные потолки на всех этапах сотрудничества с этой компанией, от заказа и изготовления полотен до установки остались только хорошие впечатления. Заказ выполнили они быстро без задержки в оговоренные сроки и монтажники сразу всё привезли и быстро установили, получилось всё очень красиво и соответствовало заказу, а главное по цене очень выгодно они дали хорошую скидку на полотна 20%. Я довольна качеством и скоростью выполнения заказа. В квартире с новыми потолками сразу стало светло и уютно. Спасибо.
Потолок нашей ванной комнаты после потопов наших соседей желает более лучшего вида. Команда студии натяжных потолков сделав нам бесплатный замер подобрали подходящие потолки. К тому же натяжные потолки это единственные потолки защищающие от какого-либо потопа. Теперь в ванной комнате очень красиво. Спасибо студии натяжных потолков.
Приятно иметь дело с мастерами своего ремесла. Натянули потолок быстро, без проволочек. Качеством потолка и монтажа удовлетворен полностью. Обязательно обращусь снова, когда буду делать ремонт в следующей комнате))
Недавно купили квартиру с черновой отделкой, решили везде сделать натяжной потолок. Вызвали на замер 2 организации, одна из них запросила заоблачную сумму и пришлось бы долго ждать. А вторая бригада , ваша, сделали замер и соориентировали по материалам. Приехало трое молодых парней, они выполнили работу быстро, качественно и недорого. Несмотря на дальнейшие отделочные работы, потолок никак не пострадал из-за хорошего качества. Спасибо Вам огромное! Процветания Вам!
Очень хорошая компания для тех, кто хочется всё сделать быстро и недорого. Мне удалось обзавестись красивыми натяжными потолками для своей квартиры. Должен признать, что никогда бы не подумал, что мастера данной компании управятся за такой короткий срок и всё у них получится настолько качественно.
Потолки - дело серьезное и красивое. После звонка приехал мастер, замерил, помог сориентироваться по цене, уложиться в наш скромный бюджет. Благодаря грамотному обслуживанию, были учтены наши люстры, сроки выполнения порадовали, ремонт не затянулся надолго. Спасибо большое мастерам!
Решили начать ремонт с потолков. Вызвали замерщика. Приехал быстро, с каталогами. Все замерил, дал совет по выбору материала. Выбор цветов оказался очень разнообразным, но мы все таки остановились на белом матовом. Мастера приехали через два дня. Сделали все за несколько часов и красиво. По-моему, цена вполне соответствовала качеству.
Благодарна за хороший подбор разных не похожих друг на друга потолков. И сатин светлый и цветной потолок подошли по размерам и вписались без проблем.Заходить в комнаты приятно,ведь такая красота имеется.Нашим друзьям тоже понравилось и мы дали ваш телефон.Сделано профессионально и на несколько лет,подходили работники с энтузиазмом и хотением.Спасибо!
Искренне благодарю всех специалистов компании, которые принимали участие в моем проекте. И белый сатин на кухне, и резной двухцветный натяжной потолок в спальне с подсветкой смотрятся очень-очень красиво, от спальни просто восторг. Прошло уже достаточно времени, а все мои домочадцы никак не налюбуются натяжными потолками, ведь сделано все от души и настоящими профессионалами.
Студия Натяжных потолков на Морском проспекте на карте