Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Установка потолков в Санкт-Петербурге

Студия Натяжных потолков на Морском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 15

Похожие организации

Про «Студия Натяжных потолков на Морском проспекте»

Студия натяжных потолков занимается производством и установкой натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области (Мурино, Кудрово, Горелово, Пушкин, Шушары, Колпино, Рощино, Бугры, Токсово, Всеволожск, Репино, Сестрорецк, Зеленогорск, Сертолово, Новоселье, Стрельна, Петергоф, Тельмана, Никольское, Тосно, Гатчина, Павловск, Красное Село)

Строительные товары 1

Отзывы про Студия Натяжных потолков на Морском проспекте (26)

Делали ремонт в детской и по совету друзей решили обратиться в эту компанию. Оставили заявочку на сайте, консультант в этот же день связался с нами. Необходимые замеры сделали уже на следующий день (бесплатно, кстати). Мы выбрали потолки с фотопечатью - принт цветущая сакура. Результат впечатлил, комната преобразилась! Дочка в восторге! Работа выполнена быстро и качественно, замечаний даже нет. Что еще важно, так это приемлемая стоимость, а нам как молодой семье, это очень важно. Советую!
Самая лучшая компания. Приехали быстро и сделали бесплатно замер. С менеджерами выбрали дизайн и буквально через 3 дня специалисты приехали устанавливать. Заказали на кухню 3д потолок с рисунком большого самовара, получилось очень красиво и реалистично.
Позвонил в компанию , в этот же день приехали на замер. Вначале решила заказать потолки для одной комнаты, а теперь для кухни и детской комнаты. Единственное, о чем жалею, что не заказал установку сразу во всей квартире – получил бы значительную скидку. Но все равно потолками очень доволен, поэтому отзыв только положительный! Потолки – чудо, швов нет, белые матовые. Рекомендую!
Хочу сегодня написать какие ребята молодцы! Я сейчас просто не узнаю свою гостиную. Установили глянцевый потолок, все рассказали, ничего не испачкали.Наш низкий потолок стал зрительно выше. Вы мастера своего дела однозначно.
Так приятно, когда люди профессионалы в своем деле и на любой мой вопрос смогли не только ответить, но и посоветовать, объяснить разницу. Я довольна ребятами, которые устанавливали потолок, все быстро и аккуратно.
Студия Натяжных потолков на Морском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта