8 (981) 196-46-48 8 (981) 196-46... — показать

Отзывы о компании Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской

8 (981) 196-46-48 8 (981) 196-46... — показать
+7 981 196-... +7 981 196-46-48 ещё

Отзывы про Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской (80)

Хорошее место, сервис на высшем уровне, отличные мастера! Был здесь один раз - все понравилось!
Спасибо за реализм на предплечье - не могу налюбоваться) буду Вас рекомендовать всем знакомым! Мастера только вот к своему стыду не запомнил(
Доверилась сделать свою первую тату в этой студии, о чем ни капли не пожалела. Уютная и располагающая атмосфера, всё чисто и аккуратно. Спасибо большое мастеру Ирине за прекрасную работу!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Диана, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно :)
Делал первую свою тату в этом салоне. Получилось все отлично! Хочу поблагодарить мастера Ирину за эту работу и за стремление сделать лучше, чем было изначально. По времени получилось дольше, чем планировалось, но результат очень порадовал. Также благодарю Жанну за прекрасное отношение и комфортную атмосферу.
Алексей , спасибо вам за доверие !)
Хочу сказать слова благодарности мастеру Виктории!За душевную атомосферу,за терпение,и за качественную работу.Спасибо!
Александра , Мы очень рады , что вам нравится ваша обновочка )
Замечательный мастер Ирина-профессионал своего дела! Это была моя первая татуировка, о которой мечтала долгое время) Ирина предложила шикарный эскиз, подстроилась по времени и дате и выполнила работу просто на высшем уровне!! Я счастлива и благодарна, что судьба свела меня с вами))
Спасибо большое , будем рады видеть Вас снова )
Спасибо большое Виктории
ReviewForm Mobile 1249951
Вам спасибо за доверие )
За качественным реализмом к маэстро Николаю. Спасибо за отличную работу.
Настя , нам так приятно что Вы написали и оставили отзыв . Вы супер человек , приезжайте к нам ещё , будем рады встречи )
Всё понравилось, качественное оборудование,яркие краски и татуировка получилась то что надо.
Очень вам благодарны за ваш отзыв !
Долго решалась на татушку) и когда впервые сталкиваешься с чем-то неизведанным - всегда страшновато, не знаешь, куда обратиться. После продолжительных поисков вышла на Студию "Real Ink", и не ошиблась в своем выборе. Огромное спасибо мастеру Ирине, которая терпеливо и внимательно выслушала мои пожелания, и после недолгой совместной доработки эскиза, осуществила мою мечту! Рекомендую всем Студию "Real Ink".
Лариса , благодарим Вас за доверие , будем рады встречи с вами )
Перебивал старую татуху. Предложили множество эскизов, нашёл пару вариантов на будущее. В скором времени приду ещё. Качество работы отличное.
Спасибо Вам огромное )
Мастер Николай очень хорош. Делал себе цветную татуировку на плече — работа получилась очень крутая. При этом на всех этапах взаимодействия Николай давал всю необходимую информацию, помог с выбором деталей рисунка. Но главное — само исполнение, оно просто безупречно.
Да согласна с Вами целиком и полностью . Николай Барабаш отличный мастер с стиле фотореализм . спасибо вам за доверие к нашей студии !)
Сделала перманент век. Боялась будет больно, глаза не открою....оказалось все наоборот. После окончания работы мастера побежала на работу. Не больно, не страшно. Грамотный подход. Индивидуальная работа в зависимости от параметров глаз. Осталась довольна. Спасибо огромное!
Ольга , спасибо вам . Уже ждём вас на губки )
Долгое время хотела сделать тату и все никак не решалась, мешали то предрассудки, то обстоятельства. Очень рада, что наконец решилась и сделала именно в вашем салоне, ни разу не пожалела, качественная и красочная работа, спасибо.
Юлианна и вам спасибо за ваше доверие )
Бил татуху у мастера Игоря полгода назад, остался очень доволен эскизом и работой.
Даже отзыв решил написать. Надеюсь дозрею на вторую тату.
если что-- то только к вам
Всем! Советую обратиться в студию Real lnk. Очень долго подбирала профессионалов, посетила множество салонов. Но,доверить сделать трихопигментацию- это очень серьёзно! Это проблема в большем случае у мужчин,а для женщины-катастрофа!Очень благодарна Жанне.Только благодаря ей, я сделала свой выбор! Обращайтесь к Александру, он сотворил чудо, за 6,5 час. Если появится какие-то вопросы,мой тел. у Жанны. С отзывом не торопилась т.к это было 15.04.17.
Хочу поблагодарить Викторию Кочубей за качественно сделанную татуировку. Она получилась супер, в сто раз лучше ожидаемого. Новейшее оборудование, качественные краски, мастерство и профессионализм Виктории сделали меня обладателем красивейшей татуировки и просто счастливым человеком. Спасибо огромное =)
Спасибо Вам огромное , рады встречи с вами снова )
Спасибо большое за чудесный подарок к 8 Марта, благодаря чудесному мастеру теперь шрам совсем не виден:) чудесное исполнение, отличные мастера, прекрасная Жанна,которая с радостью угостит чаем с печеньками ;)
Рекомендовала и продолжаю рекомендовать своим друзьям! Спасибо Вам!
Юлия , нам очень приятно слышать тёплые слова в наш адрес . И вам огромное спасибо за совместное сотрудничество )
Процветания, успехов и исполнения задуманных планов всей команде Real Ink!
Ребят, вы супер!!!!
Спасибо вам огромное за такие слова , благодарны очень
Когда 2 года назад я выбирала место, где сделать перекрытие своей старой татуировки, даже не думала,что получится так здорово и реалистично! Сам салон мне сразу понравился,очень приятное и дружелюбное место,где прислушиваются к мнению клиента,а не высокомерят,как в других тату салонах. Хочу сказать спасибо Жанне за лазерное удаление старой татуировки,за приятное общение,профессионализм и внимательность! И конечно же, хочу выразить огромную благодарность мастеру Николаю за его потрясающие работы! Вот что значит настоящий реализм! Татуировки вообще не отличить от картинки! Просто произведения искусства! Получилось невероятно круто! Спасибо за помощь, индивидуальный подход, участие, доброжелательность, терпение, мастерство и конечно же СПАСИБО за воплощение мечты!))) Процветания, успехов и исполнения задуманных планов всей команде Real Ink! Ребят, вы супер!!!!
Команда Real Ink - команда людей, искренне любящих свое дело. Иначе как объяснить тот шедевр, обладателем которого я стала. Внимательные, доброжелательные сотрудники, супер-мастер Николай Барабаш сделали все возможное, чтобы мое желание исполнилось со всеми мелочами. Так что, если за татуировкой, то только сюда! Спасибо!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
спасибо вам большое за прекрасный отзыв, думаю мы еще с вами увидимся)
не ходите!!!халтурщики!эскиз отличается от оригинала на 70%.при всех доброжелательности обстановки ,тату получается косая и кривая!
Исходные данные - новогодние праздники и девушка. которая хочет сделать Написали Жанне 2.01, ответ получили сразу, записали уже на следующий день к Стасу. Честно говоря, более доброжелательного и оперативного работающего администратора еще не встречала:) Порадовало, что Стас нарисовал именно такой эскиз, какой хотелось. без "я художник, я так вижу!":)) Ну и более чем демократичные цены не могут не радовать.
Итог - в салоне работают профи, клиент доволен! теперь только к вам!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
спасибо вам большое за прекрасные слова и отличный отзыв, нам очень приятно что вы остановили свой выбор именно на нашей студии, будем рады видеть вас и ваших друзей
Хочу выразить благодарность студии Reai Ink, за осуществление маленькой мечты! Точно могу сказать, что не ошиблась в выборе именно этой студии. Команда доброжелательная, позитивная, но не смотря на эти качества, они знают свое дело и прекрасно с этим справляются! Отдельное спасибо Жанне за такую возможность. Спасибо Стасу за великолепно проделанную работу, советы и за его стальное терпение!!! Не бойтесь записываться на сеанс, вы точно не пожалеете! Долгих лет процветания!!!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
спасибо большое, за приятный отзыв, мы будем рады вам вновь)
Real Ink - команда Профессионалов с большой буквы!
Прекрасный коллектив, все очень позитивные, творческие, а самое главное, сразу видно, что каждый из них на своем месте.
Каждому клиенту уделяют максимальное внимание и всегда прислушиваются.
Я благодарна Стасу за чудесное исполнение моей маааленькой мечты! Сделали все за один сеанс, получилось просто волшебно и очень круто,я даже и представить не могла,что получится настолько здорово!
Посоветовали друзья эту студию, за что им огромное спасибо, да я и сама буду советовать своим знакомым.
1072993 1072994
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
спасибо вам огромное за приятный отзыв, приходите к нам снова и мы будем радовать вас своими творениями
Долго выбирала правильный салон,остановилась на вашем и ни капли не пожалела.Приходила на прокол сосков,очень боялась,но когда узнала,что это будет Жанна,то сразу успокоилась)) Жанна сделала все очень быстро,точно и максимально безболезненно.Отличное место,отличные ребята.Можно приходить с уверенностью,что все будет хорошо,ведь здесь работают только профессионалы.Я тоже приду ещё и не один раз.Спасибо вам огромное))
Спасибо за тёплые слова
делала пирсиг в пупке было жутко больно ни когда делать ни чего подобного не буду
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
спасибо вам за приятный отзыв, будем рады видеть вас снова
Долго выбирал, где делать татуировку, и решил сделать в этой студии. Не ошибся, что выбрал ее, очень доволен результатом:) Спасибо Стасу за проделанную работу!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Дмитрий, спасибо вам огромное за выбор именно нашей студии!
мы будем очень рады видеть вас вновь в нашей уютной атмосфере и обстановке) приходите с друзьями и близкими)
Real Ink - команда супер-профессионалов! Делала перманент бровей, полный восторг!!! Очень красиво и идеально выполнено, учтены все пожелания! Хочу сказать огромное спасибо, что вы есть!!! Вы делаете нас красивыми и чуточку счастливее!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо вам огромное за приятный отзыв, мы будем рады видеть вас снова! будем очень признательны если порекомендуете нас друзьям и коллегам!)
Потрясающий салон, все прошло прошло так быстро, что не успела осознать
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
спасибо вам хороший отзыв)
Долго не решалась сделать свою первую тату. Выбрала вашу студию и не ошиблась)). Замечательный коллектив, приятная атмосфера, а самое главное результат. Большое спасибо Феликсу, исполнил мечту!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо вам за теплые слова, нам очень приятно, готовы вновь стараться радовать вас!
Салон отличный , супер мастера . Я очень рада , что узнала о вас и сделала именно у вас тату . Благодарю весь коллектив за эту проделанную работу )))
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо вам огромное за приятный отзыв)))
мы будем безгранично рады вам вновь)
приходите сами и приводите друзей)
Пошли с сестрой вдвоём делать свои первые татуировки, за вторыми тоже вернёмся в Realink. Остались довольны качеством работы мастеров.
Спасибо Стасу и Оксане!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо вам большое за хороший отзыв, мы будем очень рады видеть Вас и Ваших знакомых, в нашей теплой и уютной студии!)
Огромное спасибо за имя дочки!!! Нам с женой очень понравилась выполненная работа!!
Артур , благодарим вас . И будем ждать к нам сново за свежими идеями к нам!!!)))
вторую татушку делала тут и осталась довольна. Были некоторые маленькие нюансы, но в целом меня все устроило
Спасибо Вам Карина . Нам приятно , что вам всё понравилось .
Моя первая. Осталась очень довольна, спасибо огромное Оксане Tesla за качественно выполненную работу.
В будущем несомненно мой выбор снова падет на студию Real Ink!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Надеемся что не последняя), ждем вас снова, готовы радовать вас красотой и искусством)
Делал свою первую татуировку именно здесь и ни о чем не жалею.Все очень качественно,быстро,и адекватно в плане цены.Большое спасибо
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Благодарим вас за приятные слова, и мы будем счастливы видеть вас снова
Моя первая тату , делала Оксана Tesla. Хочу сказать огромное спасибо за классную работу , за внимательное и теплое отношение. Первый раз ,всегда и страшно и боязно, но все страхи развеяны прекрасным мастером и очень душевным администратором Жанной.
Еще раз огромное спасибо! Вторая тату только у Вас!!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
спасибо вам большое за прекрасный отзыв, мы будем рады видеть вас снова
Огромное спасибо Андрею и Феликсу за проделанную работу! Делала в вашей студии пирсинг и тату, осталась очень довольна, всё красиво и качественно. Отдельное спасибо Жанне за внимательность и общение! Чудесная и уютная студия, куда, уверена, ещё загляну)
Евгения, спасибо тебе за тёплые слова и доверия))
Я выводила портак в этой студии, ребята все качественно сделали, я конечно ожидала что будет менее заметно, но хотя бы не так ужасно как было.
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
спасибо вам большое за отзыв, приходите к нам не только на сеанс лазера но и за хорошей Качественной! татуировкой)
Огромное спасибо Оксане ! Быстро , качественно . Салон уютный , аккуратный .
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо Ольга большое за приятные слова, будем рады видет ьвас снова)
Спасибо огромное мастеру Николаю за его работу!!
Эмоции после его тату просто зашкаливают и не только у меня,но так же у близких и даже не знакомых мне людей!!
В восторге ВСЕ!!)спасибо!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Вам спасибо огромное за отзыв, Николаю приятно было поработать с Вами, будем рады видеть вас снова)
Спасибо огромное мастеру Оксане Тесла. За два месяца прибывания в Санкт-Петербурге, знакомство с ней и командой сиудии Real Ink- моё самое большое приобретение. Тёплая атмосфера, широкое гостеприимство и профессиональный подход- всё это вы сможете ощутить, посетив однажды Владимирский 8. Про таких мастеров, как Оксана Тесла говорят, что человек родился, поцелованный Богом, настолько грамотно и качественно она подходит к выполнению поставленной задачи.
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо вам огромное аз приятный отзыв, приходите к нам еще, Оксана точно еще нарисует для вас множество красивых и интересных эскизов)
Спасибо за тату, сделали хорошо, быстро и почти без болезненно, успехов всем!!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо вам за приятный отзыв, будем рады видеть вас вновь)
Очень крутая студия! Сделали все, как просила)) Фото прикреплять не стану, тату на интересном месте у меня) Скорее всего приду еще!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Благодарим вас за приятный отзыв, будем рады видеть вас вновь
Это моя первая татуировка,делал у Романа,она просто превзошла все мои ожидания,лучше того, что я хотел,мастер отлично понимает,то чего от него хотят,уверен,что следующие татуировки буду делать у него)
ReviewForm Mobile 954364
Это моя первая татуировка и я очень рад, что она сделана рукой Николая. Результат превзошел все ожидания, мастер от Бога и просто талантище. Спасибо большое Жанне за атмосферу и внимательность, а Николаю за очень здоровски выполненную работу.
953839 953840
Спасибо Вам за доверие и тёплые слова )))
Огромное спасибо мастеру Феликсу за шикарный эскиз и отличную работу!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Виктор благодарим вас за приятный отзыв, будем рады что вы вернетесь к нам вновь!
Хочу сказать большое спасибо Александру , за подход к своей работе и за нериально ахренительные брови !
Я в восторге , чувствую себя другим человеком
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
спасибо вам огромное за отзыв) и за приятные слова, мы очень рады что вы остались довольны
Спасибо Феликсу за татуировку - еще не снимал, но, думаю, будет шикарно смотреться
благодарим вас за отзыв)
будем рады видеть вас в дальнейшем снова)
Отдуши Оксане Тесла, сервис на высшем уровне!!! Уважение к клиенту , мастерство и осторожность в работе, делал в первый раз и первые впечатления на высоте!!! Спасибо большое, в следующем году приеду делать еще!
Благодарим Вас . Оксана у нас и правда большая умничка)))
Делала персонала у Андрея. Очень понравилось!)и ребята все добряки))спасибо! ))
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
спасибо вам за приятные слова, приходите к нам снова
Спасибо большое мастеру Николаю за его ювелирную работу!Даже не могу подобрать слов чтобы выразить насколько она красивая,как тонко и чётко проработана каждая чёрточка,каждая складочка
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
спасибо вам огромное за приятный отзыв, приходите к нам снова, будем радовать вас)
Советуем:3 случайно зашли и получили офигенную татуировку и пирсинги
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
спасибо Вам большое за приятные слова)))
Давно хотела сделать пирсинг и вот решилась. В первую очередь искала хорошего мастера и не ошиблась, выбрав вашу стадию. Андрей - профессионал, знающий своё дело. Все прекрасно объяснил и рассказал, ответил на все интересующие вопросы, настроил на процедуру(очень боялась). Атмосфера в студии царит дружелюбная и позитивная. Большое Вам спасибо, обязательно приду еще)
Приходила к вам в начале марта, все очень понравилось! И мастер(Алиса), и сами работы очень порадовали! Проконсультировали на счёт ухода,а потом ещё неделю переспрашивала, что да как происходит с моими татушками. Отвечали всегда дружелюбно. Качество работы на высоте!! В салоне все стерильно, все при мне открывали и показывали. Так же помогли с эскизами, нужна была доработка.
Впечатление осталось хорошее, всем советую.
ReviewForm Mobile 857779
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Благодарим Вас за Ваш выбор, Приходите к нам снова :)
Спасибо Александру Зубкову ! очень хороший тату мастер) отличная работа будем продолжать дальше
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Благодарим Вас за Ваш выбор, Приходите к нам снова :)
Впечатлен работами мастеров, в частности Николая Барабаша. Решился сделать татуировку, не жалел ни разу. Думаю и не пожалею. Спасибо администратору Жанне, за теплый прием. =)
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо за приятные слова! Приходите ещё)
Если давно хотели тату и не знали к кому бы обратиться-вам сюда, ребятушки:) примут как дорогого гостя, все покажут и ответят на миллион вопросов. Будете смотреть на свою татушку и не нарадуетесь. Рекомендую таки!!!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо за теплые слова) Приходите к нам снова)
Ребята дружелюбные, приятная атмосфера. Спасибо мастеру Алисе, очень классно забила подругу. Рекомендую данный тату салон.
Спасибо) Приходите снова)
Real ink - бьют людей лучше всех! :3
И дарят подарочкиии к 8 Марта! Кармы и процветания вам))
Спасибо за теплые слова)
Привет, друзья!
Работали, а лучше сказать прожили маленькую жизнь...счастливую), с Сашей Зубковым 5 часов и счастью нет предела.
Для счастья было отличное настроение всех вокруг, тактичность, внимание к деталям, аккуратность, стерильность, юмор и, конечно, же результат!
МОЯ РУКА РАДУЕТСЯ вместе со мной :)

Друзья, всегда выбирайте с умом! За качеством, безопасностью и красотой как искусством, вам сюда )
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Большое спасибо за теплые слова) Приходите за новой порцией радости)
Посетила салон в феврале 2016 года, первоначально, списавшись с мастером Алисой в ВК. Обговорили эскизы, на месте подогнали эскизы и за 6 часов сделали две потрясающих татуировки в разных стилях. Отличный салон, дружеская атмосфера. Высшая оценка мастерам своего дела!!!!
Спасибо) Приходите еще!)
Уютная атмосфера,вкуснейший чай и печеньки^_^ Спасибо большое Андрею Сенькину за индастриал. Все стерильно и аккуратно) Доходчиво объяснил как ухаживать :3 Буду рекомендовать вам салон друзьям ;)
опечатка) не "вам", а "ваш" :)
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Большое спасибо за теплые слова!) Приходите снова!)
Тату это одежда которую тебе носить всю жизнь, а раз так то к выбору тату салона нужно относится особо внимательно, тату слон Real Ink решает проблему этого самого выбора.
Очень крутой Тату салон с прекрасной атмосферой, сразу видно , что работают профи своего дела. Рекомендую его всем друзьям и знакомым , а так же пользователем Yell.
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Большое спасибо!) Ждем Вас снова!)
Друзья, товарищи и все любители и обожатели тату ПРИВЕТ!!!

не так давно я первый раз посетил студию Реал ИНК и могу с уверенностью сказать что не последний.

Консультировал меня и выполнял работу Николай Барабаш.

все было сделано на высшем уровне! результат этой работы меня впечатлил!

если вы хотите сделать себе качественную татуировку, которая будет радовать и Вас и окружающих-то я могу посоветовать обратиться к Мастерам, именно с большой буквы, студии real ink.
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!)
Отличные мастера, качественная работа, да и вообще люди клевые. Всем туда. Кстати очень гибкий подход, в отличие от многих студий города
Спасибо) Приходите еще!)
Поставила бы все 10 звездочек, а вовсе не пять!
Спасибо огромное за качественную татуировку и душевную атмосферу коллективу Real Ink.
Классный салон с уютной и душевной атмосферой.
Очень довольна качественной татуировкой от потрясающего мастера Алисы Caroll. Спасибо тебе, чудесная женщина!
p.s. Еще и орешками с кофе накормили ^_^
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо за теплые слова!) Приходите еще!)
Большое спасибо Андрею Сенькину ! Умеет выслушать желание клиента и дать дельный совет ! Очень рада что именно Андрей во платил мою многолетнюю мечту о пирсинге !Большое спасибо ^^~
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
И Вам спасибо!) Приходите снова!
Отличный салон! Мастеру Алисе отдельное спасибо!!! Все на высшем уровне!
Спасибо) Приходите снова!
Большое спасибо Александру Зубкову ! очень хороший тату мастер) с первой же минуты располагает к себе гостеприимностью и позитивным общением) очень понравилось выполнение его работы) хожу и радуюсь)
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Большое спасибо за теплые слова! Приходите еще! :-)
Салон очень крутой,ребята супер,особенно большое спасибо Саше Зубкову очень крутой мастер тату,сама довольна и уже рекомендовала его 3 друзьям,они в восторге от его работ!и еще спасибо Андрею Сенькину благодаря ему я осталась с нормальным ухом)))
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо) Приходите еще за новыми татуировками )
Я очень довольна. Огромное спасибо Александру Зубкову за мою птичку, композиция на бедре, 7 часов: аккуратно, деликатно, вежливо, невероятно красивый результат за приемлемые деньги. Спасибо Жанне и Алисе за помощь, поддержку и вкусный чай, а также мастеру по пирсингу, имя, которого не знаю, за интересную музыку. Успехов вам!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Спасибо за приятные слова!) Приходите еще за татуировками и за пирсингом)
Добрый день,хотела бы оставить отзыв о прекрасном мастере Александре Зубкове ) Первое, что хотелось бы отметить-это конечно душевность и гостеприимность человека,Саша сразу с первых минут располагает к себе целиком и полностью и тебе уже ничего не страшно (в моем случае было первое тату и был небольшой страх). Не каждый мастер будет так ответственно подходить к своей работе,пойдёт во всем навстречу и подберет для вас именно тот эскиз, который вам подходит)выслушает все ваши пожелания ,вобщем терпение у него золотое)☺
Спасибо большое!) Обращайтесь!
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Александру Зубкову!спасибо за то,что делает меня счастливее,делая мне тату,спасибо за великолепное качество работы,спасибо за понимание,за то,что объясняет все по полочкам,когда мне что-то не понятно.В этой студии такая атмосфера доброты какой-то,отношение к клиентам на высшем уровне,я была во многих салонах ,а в Real Ink мне понравилось больше всего,тут очень хорошо относятся к клиентам,с душой даже.Спасибо огромное всем мастерам этой студии,в особенности Александру Зубкову за атмосферу и отличное выполнение своей работы.
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Приходите снова за новой порцией счастья!)
Очень классная студия в центре Питера. Спасибо всем за отзывчивость и внимательность :-) Все чисто, круто и качественно. А главное хорошие цены! ;-)
Хорошая студия, отличные мастера)очеень много красивых и качественных работ.
Спасибо)
Мне очень понравился коллектив . Очень позитивные ребята , профессионалы своего дела. Сделала татуировку у Николая Барабаш , все надежды оправдались даже больше . Есть желание придти снова , что бы начать делать рукав.
Приятная студия с хорошим персоналом. Прокол сделали быстро и безболезненно, не успел одуматься. Советую.
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Большое спасибо за отзыв!)
Уютная студия в центре! Хорошие и отзывчивые мастера, вкусный чай и доброжелательная атмосфера :-)
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской на карте