8 (981) 196-46-488 (981) 196-46... — показать

8 (981) 196-46-488 (981) 196-46... — показать
+7 981 196-...+7 981 196-46-48 ещё

Про «Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской»

Студия татуировки и пирсинга «Real Ink» на метро «Достоевская» предлагает клиентам выразить себя, воплотить в реальность самые смелые фантазии и внести в жизнь изменения. Мастера студии татуировки имеют множество дипломов и сертификатов, не боятся экспериментировать, используют в работе только сертифицированные препараты, качественные расходные материалы и соблюдают все санитарно-гигиенические нормы, что позволяет гарантировать клиентам качество и безопасность всех процедур.

В студии татуировки и пирсинга мастера создадут клиентам индивидуальные эскизы или скорректируют их собственные, предложат различные виды татуировок (цветные, черно-белые), а также гости студии смогут исправить уже имеющуюся татуировку, сделать её ярче, перекрыть или удалить старую тату. Студия также предлагает посетителям пирсинг брови, губы, носа, пупка, языка, прокол ушей, хряща уха, септум. В студии клиентам доступен перманентный макияж губ, век, бровей.

Студия татуировки и пирсинга «Real Ink» открывает свои двери ежедневно и работает до последнего клиента. Студия работает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами. В студии клиенты смогут приобрести подарочные сертификаты и получить бесплатные консультации от опытных мастеров.

Тип курсов 2
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской (80)

Хорошее место, сервис на высшем уровне, отличные мастера! Был здесь один раз - все понравилось!
Спасибо за реализм на предплечье - не могу налюбоваться) буду Вас рекомендовать всем знакомым! Мастера только вот к своему стыду не запомнил(
Доверилась сделать свою первую тату в этой студии, о чем ни капли не пожалела. Уютная и располагающая атмосфера, всё чисто и аккуратно. Спасибо большое мастеру Ирине за прекрасную работу!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской
Диана, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно :)
Делал первую свою тату в этом салоне. Получилось все отлично! Хочу поблагодарить мастера Ирину за эту работу и за стремление сделать лучше, чем было изначально. По времени получилось дольше, чем планировалось, но результат очень порадовал. Также благодарю Жанну за прекрасное отношение и комфортную атмосферу.
Алексей , спасибо вам за доверие !)
Хочу сказать слова благодарности мастеру Виктории!За душевную атомосферу,за терпение,и за качественную работу.Спасибо!
Александра , Мы очень рады , что вам нравится ваша обновочка )
Студия татуировки и пирсинга Real Ink на Достоевской на карте