8 (904) 633-36-198 (904) 633-36... — показать

Эй Капитан

8 (904) 633-36-198 (904) 633-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Черняховского, д 69

Про «Эй Капитан »

Эй, Капитан — необычный тату салон в Санкт-Петербурге. В салоне работают профессиональные мастера тату, готовые удовлетворить любые ваши фантазии по рисунку. Любое ваше желание исполнится, ведь в салоне вы можете сделать тату по индивидуальному эскизу или выбрать уже готовый рисунок. Все татуировки делаются исключительно качественным и профессиональным оборудованием, соответствующим всем требованиям гигиены. Также, в салоне Эй, Капитан вы можете сделать пирсинг носа, бровей, пупка и других частей тела. Приходите в тату салон Эй, Капитан и ощутите на себе необыкновенную магию рисунка.
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Эй Капитан (196)

Отличная студия! Бил мастер Илья, ему огромное спасибо за профессианализм! Всем буду Вас советовать! Все огонь!
Когда записывалась на сеанс даже не знала, что попаду к мега крутому и бомбическому мастеру.Артур ты крутой👻Я рада что попала именно к тебе
Ребята,салон ,атмосфера-огонь! Всем рекомендую это место,здесь делают качественно ! Мастеру Артуру отдельный респект.
Отличный тату салон!)) Мастер Маргарита выше всяких похвал.
Хочу выразить свою бесконечную благодарность, мастрету Артуру. Это моя вторая татуировка в вашем салоне, но точно не последняя. Артур, помог мне определится с выбором эскиза, так как я пришел с несколькими вариантами. Это была очень долгая работа, но это того стоило, он смог очень точно с листа бумаги (экрана телефона) перенести на руку. У меня не хватает эмоций и слов передать насколько я даволен, спасибо большое ему за это ) До скорых встреч !)
Отличный салон! Атмосфера классная, дружный коллектив среди мастеров, музыка хороша для ушей! Отдельное спасибо мастеру Илье за татуировку! Всё доходчиво объяснил и рассказал, как нужно ухаживать. Рекомендую данный салон.
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо Маргарите за проделанную работу. Очень милая, приятная и талантливая девушка для своих лет. Сделала именно так как и хотел, хоть несколько раз и меняли размер. Когда соберусь делать следующую, мастер у меня уже есть😁👍
Отличный салон «Эй Капитан»! Душевная атмосфера, приятные цены, вежливый и обходительный персонал, с самого начала всё доходчиво объяснили по процессу работы. Не мало важный фактор, удобное место расположение-в центре! Был тут первый раз, очень понравилось! Отдельное спасибо мастеру Геннадию за качественную работу и отличное тату! В целом остались только положительные впечатления! Вернусь только в этот салон!)))) А всему коллективу творческих успехов и процветания!
Спасибо огромное Маргарите мне очень всё понравилось
Очень классное место, дружелюбные и общительные, сделали татуировку качество и хорошо, мне очень понравилось, спасибо Вам !
Здравствуйте! Выиграла в конкурсе бесплатную татуировку😇 Пришла в студию в назначенное время. Попала к мастеру Илье. Сделал всё очень круто😍 быстро и ооочень аккуратно)) всё объяснил, рассказал как ухаживать. В студии замечательная атмосфера. Если буду делать ещё тату, то только в студии "Эй, Капитан" 😇 Успехов вам. Огромное спасибо 🤗
Время прошло. Вся сукровица вышла. Кожа сошла как у змеи. Татуировка зажила. Теперь можно и нужно написать отзыв! Большое спасибо вашей студии за доброжелательную обстановку с бесплатным кофе, чаем и родниковой водой на выбор, а так же большим разнообразием конфеток, которые помогаю на сеансе поднять уровень серотонина! Отдельное спасибо мастеру Геннадию, за его профессионализм и любовь к своему делу! Несмотря на его габариты, бьет как моя бабушка - легко и не больно) под зажигательные песни Gogol Bordello, проникновенные романсы Васильева и увлекательные разговоры я и не заметил как прошло три часа) стерильность на уровне родильного отделения, даже бахилы на входе выдают) все на уровне! Спасибо большое! Ещё вернусь!!!
Отличная атмосфера и команда мастеров!))Прихожу к ним уже второй раз и всегда рад проделанной работе
Нашёл в ВК. И Вы знаете , я не прогадал!!! Следующая тату уже после НГ! Спасибо мастеру Рите , надеюсь увидеться ещё не раз!!!
Давно искала тату-студию, нашла, и не пожалела, всё супер🔥 Спасибо Маргарите, за прекрасную работу, я осталась довольна) Однозначно приду ещё, рекомендую✅
Все безопасно, профессионально, с душой и цена не кусается! Спасибо мастеру Маргарите за шедевр)
Выбирала я салон очень долго, удобно было что была возможность написать всем салонам, через контакт, спросить нужную для себя информацию. Данный салон тату «Эй, капитан» созвонилось со мной, предложили прийти на консультацию, обговорить тату с мастером, что мне очень понравилось, и с ориентировали по цене. Работала я с мастером Евгенией. Очень приятная девушка. Располагает к себе, аккуратна, прислушивается к пожеланиям, предложила свои варианты, которые мне понравились больше. Татуировку я сделала в данном салоне, и не сколько не жалею с выбором, приемлимые цены (отмечу что в других салонах, назвали в два раза больше цены) , приятный персонал. Отмечу, что стерильность данных помещений очень важна для меня, на это я очень сильно обратила внимания. Все стерильно, все достают новое и запечатанное. В заключение скажу татуировкой я безумно довольна. Каждый день смотрю и глаз радуется) поэтому если у кого то есть желания сделать тату, не примерно выбирайте именно этот салон)
Спасибо мастеру Тимофею. Сделал мне офигенное тату. Я остался очень рад
Спасибо мастеру Тимофею за то что запилил мне крутую татуху, все было профессионально качественно быстро и безболезненно, всем советую)))
Все было очешуительно! Спасибо мастеру! Это была моя первая, но не последняя тату.

Как узнать график работы Эй Капитан ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 633-36-19, +7 950 047-82-38

Эй Капитан находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Черняховского, д 69.

Эй Капитан на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку