8 (904) 633-36-198 (904) 633-36... — показать

Эй Капитан

8 (904) 633-36-198 (904) 633-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Черняховского, д 69

Про «Эй Капитан »

Эй, Капитан — необычный тату салон в Санкт-Петербурге. В салоне работают профессиональные мастера тату, готовые удовлетворить любые ваши фантазии по рисунку. Любое ваше желание исполнится, ведь в салоне вы можете сделать тату по индивидуальному эскизу или выбрать уже готовый рисунок. Все татуировки делаются исключительно качественным и профессиональным оборудованием, соответствующим всем требованиям гигиены. Также, в салоне Эй, Капитан вы можете сделать пирсинг носа, бровей, пупка и других частей тела. Приходите в тату салон Эй, Капитан и ощутите на себе необыкновенную магию рисунка.
Пирсинг 5
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Удаление татуировок
Художественная татуировка

Отзывы про Эй Капитан (160)

Делал первую в жизни татуху, спасибо Владу, сделал отлично. Собакен как на фотке!)
Очень понравилась студия качество и атмосфера на высоте 😁👍
ReviewForm Mobile 1644736
Рекомендую данный салон, приятное место, вежливые мастера, очень рад был побывать и доволен результатом. Особую благодарность хочу выразить мастеру Евгении Шмидт.
Отличный салон, дружественная атмосфера, внимательное отношение к работе и клиентам! Отдельное спасибо Владу за его перфекционизм в работе!
Спасибо огромное мастеру Евгении) Делали небольшой рисунок, вышло круто) Оч приятная и дружественная атмосфера в студии))
Классный салон, крутые ребята. Делала здесь свою первую тату, и результат превзошел мои ожидания) Спасибо огромное прекрасному мастеру Анастасии за воплощение моей мечты! Если хотите тату от настоящих профессионалов - не сомневайтесь, приходите в "Эй, Капитан!"
Отличный салон,отличный мастер Владислав,подобрал и сделал,то, что я хотел.Спасибо))
Спасибо за отличную работу Евгению. Хороший мастер. Коллектив дружелюбный. К сожалению, в помещениях ужасно холодно, а еще на улице только -3. За это снимаю одну звезду.
Сделал здесь свою 1 татуировку, все понравилось, мастер нарисовал отличный эскиз, позволял делать перерывы, когда было больно. Очень рад. Обязательно прийду ещё раз.
Я добралась до отзывов! Ура! Хочу сказать огромное спасибо мастеру Артуру и студии в целом! Сделали мне мою первую татуировку 🐼⚽) По воле случая желание сделать возникло с необходимостью 🙈 Мастер идею "Понял", "Принял", "Набил" 😆 Теперь у меня есть свой "теложитель"
Очень понравилась работа мастера и атмосфера) Обязательно зайду ещё
Спасибо большое за прекрасную первую татуировку) Думаю когда-нибудь ещё к вам приду😉
Все прост супер))) работа очень понравилась ,большое спасибо мастеру Анастасии))
Делал сегодня тату на всё предплечье, остался очень доволен работой, скорее всего это не последний мой визит в этот салон)
Наконец набил сегодня первую тату. Выбирал салоны и остановился именно на этом и ,в итоге,ни чуть не пожалел. Мастер был мой тёзка - Костя, классный парень, все рассказал, объяснил и сделал работу на высшем уровне! Теперь, ищу денег и сразу бегу к нему за следующей татухой. Впечатления остались только положительные, понравилась цена, качество и работа салона в целом. В общем, всем советую🔥
Была сегодня делала тату. Все очень понравилось, дружественная атмосфера, качественная работа! Спасибо отдельное мастеру Косте!
Все понравилось ... Студия огонь все на позитиви... Побольше шуток... Вернусь вновь.
Все супер!! Всем советую! Мастер Константин выполнил все на высшем уровне,получилось даже лучше чем я представлял!!👍👍👍 От салона в общем только положительные эмоции🤘🤘
Тату салон отличный, делают быстро и качественно, мастера просто профи. Большое спасибо, за моё первое тату))
Была у мастера Константина, мастер приятный, все очень понравилось,атмосфера радует)Думаю, зайду ещё.)