8 (904) 633-36-198 (904) 633-36... — показать

Эй Капитан

8 (904) 633-36-198 (904) 633-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Черняховского, д 69

Про «Эй Капитан »

Эй, Капитан — необычный тату салон в Санкт-Петербурге. В салоне работают профессиональные мастера тату, готовые удовлетворить любые ваши фантазии по рисунку. Любое ваше желание исполнится, ведь в салоне вы можете сделать тату по индивидуальному эскизу или выбрать уже готовый рисунок. Все татуировки делаются исключительно качественным и профессиональным оборудованием, соответствующим всем требованиям гигиены. Также, в салоне Эй, Капитан вы можете сделать пирсинг носа, бровей, пупка и других частей тела. Приходите в тату салон Эй, Капитан и ощутите на себе необыкновенную магию рисунка.
Коррекция татуировкиПерманентный макияжПирсингПирсинг губыПирсинг носаПирсинг пупкаПирсинг языкаПрокалывание ушейРазработка эскизаТатуировкаУдаление татуировокХудожественная татуировка

Отзывы про Эй Капитан (149)

Спасибо большое за прекрасную первую татуировку) Думаю когда-нибудь ещё к вам приду😉
Все прост супер))) работа очень понравилась ,большое спасибо мастеру Анастасии))
Делал сегодня тату на всё предплечье, остался очень доволен работой, скорее всего это не последний мой визит в этот салон)
Наконец набил сегодня первую тату. Выбирал салоны и остановился именно на этом и ,в итоге,ни чуть не пожалел. Мастер был мой тёзка - Костя, классный парень, все рассказал, объяснил и сделал работу на высшем уровне! Теперь, ищу денег и сразу бегу к нему за следующей татухой. Впечатления остались только положительные, понравилась цена, качество и работа салона в целом. В общем, всем советую🔥
Была сегодня делала тату. Все очень понравилось, дружественная атмосфера, качественная работа! Спасибо отдельное мастеру Косте!
Все понравилось ... Студия огонь все на позитиви... Побольше шуток... Вернусь вновь.
Все супер!! Всем советую! Мастер Константин выполнил все на высшем уровне,получилось даже лучше чем я представлял!!👍👍👍 От салона в общем только положительные эмоции🤘🤘
Тату салон отличный, делают быстро и качественно, мастера просто профи. Большое спасибо, за моё первое тату))
Была у мастера Константина, мастер приятный, все очень понравилось,атмосфера радует)Думаю, зайду ещё.)
Делал вчера тату, все на высшем уровне. Мастера профи своего дела. Развития вашему салону.
Первое тату! И разу круто! Опытный мастер Артур сделал именно то, и именно так как я хотел! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Делал татуировку у Константина, большое спасибо ему за внимание и за ответственное отношение к клиенту!
Мастер Артур- лучший!!!! Все к нему) Делает мега круто, качественно, а главное то что ты и хотел)
Отличное место! Приятные люди, мастера своего дела) Константин, спасибо за татуировку! Бахилы при входе, стерильное рабочее место и интересный интерьер вам подскажут, что вы попали по адресу!
23.07.18 был на сеансе . Всё прошло просто супер . Большая благодарность мастеру Евгении. Я доволен ))))
Сегодня приехала делать тату.Обстановка в студии очень радует-уютно и можно сказать по домашнему.Для клиентов есть чистые бахилы,тапочки,зал ожидания.Только в летнее время очень душно,но не так критично. Со мной работала прекрасная девушка Евгения.С ней вместе подобрали эскиз и цвета.Спасибо ей огромное за терпение,потому что я приехала без идей для тату.Знала только то, что хочу видеть у себя на руке цветы.В процессе добавляли детали.Евгения всегда прислушивалась к моим предпочтениям и могла подсказать идеи.Закончили быстро,сделано все качественно. Это не первая тату,но все же была проведена которткая беседа о том, как ухаживать за тату.Это важно знать! Соберусь делать ещё,то обязательно приеду к вам!!! Спасибо огромное!!!
Отличная студия!) Огромное спасибо мастеру Анастасии за прекрасный подход к подбору эскиза и к процессу нанесения татуировки! Остался очень доволен рисунком, работой и отношением всего персонала студии! Всем очень советую!!!)
Отличная домашняя атмосфера,профессиональный коллектив, обязательно загляну ещё не один раз) Ну и конечно Егору респект)))
Спасибо большое этому тату-салону.Все было супер во время сеанса и высшего качества результат получился. Всем советую от души обращаться именно сюда в тату-салон "Эй капитан "СУПЕР!!!
Салон бомбический, ребята все клевые. Мастер Екатерина сделала мне мою первую татуировку, осталась невероятно довольна)