8 (952) 263-77-98 8 (952) 263-77... — показать

8 (952) 263-77-98 8 (952) 263-77... — показать
+7 952 263-... +7 952 263-77-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пловдивская, д 3 к 1
Круглосуточно

Отзывы про Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin (35)

Делала тату. Просто нашла картинку, которая мне понравилась и пришла с ней. Все сделали красиво, быстро и аккуратно. Зажило все без каких-либо проблем. Края не размылись. В целом я довольна работой
Ребятки,если кто захотел себе хорошую татуировку,то советую вам обратиться к Марии,она отличный мастер и знает свое дело,Вы можете полностью довериться на ее большой опыт в этом не простом деле))))
Всем советую)))
Спасибо Марии за отличное тату!
Спасибо за отзыв)
Хочу поблагодарить ребят за их профессионализм. Отдельное, спасибо Мариам. Все чётко сделала, поняла, что я хочу. На столько, все порадовало и хоршая обстановка, и качественная работа мастера! Ребята, следующую тату, обязательно буду делать у вас.))) Ждите!!!)))
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
А я уже в салоне постоянный клиент! Делал у них первую татуировку, а потом еще захотел. Ну и поехал снова. Ведь не зря говорят: старый друг, лучше новых двух. Уже на вторую тату получил скидку, а теперь спину у них забиваю. Работа сложная и дорогая, ну а мне скидку хорошую дали за неоднократное обращение. Очень приятно, когда тебя помнят и ценят. Спасибо администратору Виталию и мастерам за профессионально исполнение своей работы. Да и атмосфера в вашем салоне словно как дома, уходить не хочется.
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Хожу в этот салон уже второй раз, забил себе рисунок на спине а теперь вот забиваю рукав на левой руке. Мастера тут замечательные, всем рекомендую, останетесь по настоящему довольны!
Студия супер! )
Тату делала мастер Полина. Очень крутая девушка, сделала все качественно, быстро и безболезненно. Респект. Обязательно приду в этот салон снова и думаю что не один раз)
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Огромное спасибо мастеру Сергею. Работа выполнена отлично! Все очень дружелюбные и общительные,помогли с выбором. Так же разложили всю информацию по уходу за татуировкой по полочкам для такого нуба как я.
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Прихожу в третий раз, остался еще один сеанс и рукав готов, спасибо за волощение моей мечты )
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Делал себе татуировку в стиле реализм. На самом деле я просто офигел от качества. Получилось по моему даже лучше чем на картинке. На столько все прорисовано, все детали... В общем всем советую мастера Александра!! С меня фото, когда пройдёт отёк))
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Качество зашкаливает за мои ожидания, уже сделал тут пол рукава, неимоверно рад что обратился именно сюда. Спасибо!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Спасибо, за отзыв. Будем ждать Вас снова)
Долго не могла определиться, у кого выбрать тату. Пришла сюда и не пожалела ни на долю! Отличные мастера, которые не просто рисуют, а воплощают задуманное в реальность! Получила больше того, что ожидала, браво! Огромное спасибо, всегда буду обращаться к вам! Приду через пару месяцев))))
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Анастасия, не будем писать слова благодарности, Вы и так всё знаете)
Все на высочайшем уровне, кроме... цен!))) Реально дешевле, я бы сказал цены адекватные нынешнему кризису!)
Спасибо большое!
Все как надо)) я доволен как слон!!!))) Третья татушечка и самая лучшая, подкорректирую у них еще предыдущие две!!! Блин так четко, ярко, круто!))) Шедевр!!))
Спасибо!
Про эту компанию узнала, при помлщи Вашего ресурса, и не разу не пожалела! Спасибо мастеру и yell )
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Спасибо Вам за отзыв и Yell.ru за такого благодарного клиента!
+1 татушка от tattoo skin радости полные штаны, спасибо ребятки!)
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Спасибо, привет Вашему ребеночку, который присутствовал на сеансе)
Очарован красотой моей новой татуировки, хочу вырозить благодарность мастеру Виталию, за этот шедевр!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Виталий очень рад, что Вы его отметили в отзыве, а Вас благодорим за патриотизм) герб получился шикарным)
Очень порадовал ценник, в 1,5 раза дешевле всех мне попавшихся. Качество дастойно уважения!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Людмила, у нас сейчас действует акция ( надпись 10/2 2000 руб.), есть повод сделать новую тату)
Отличная работа, высокого качества у мастера Виталия золотые руки. Советую мастера всем знакомым и друзьям. Счастью приобретенной татуировки нет придела!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Рады, что Вам понравилось, но хотим заметить, мастера мы подобрали именно под Ваш стиль тату, и которому была интересна Ваша работа, все остальные так же, мастера своего дела, будем ждать Вас снова!
Мастер Александра, воплотила мою мечту, огромное спасибо, портрет получился на ура!!!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Огромное, спасибо! Мы выложим Вашу работу в фотогаллерею)
Уже давно задумывался о татуировке и наконец то сделал. В этом мне помог мастер Виталий и акция на надписи))))) Бюджетненько и симпотично, спасибо за работу!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Спасибо за отзыв, напомним что у нас продолжается акция ( надпись 10/2= 2000 руб.)
Виталий отличный мастер, трепетно относится к работе. Татуировка невероятная красотень, дучше чем даже преставляла.
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Ольга, мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить за профессионализм и качество работы этих ребят. Сделано все на Высшем уровне! Приятная обстановка, вежливый мастер!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Мы постоянно работаем над качеством и персоналом, рады что Вы оценили качество наших услуг!
Замечательный мастер! Очень быстро понял, что я хочу , и сообразил, как это лучше будет выглядеть. Спасибо, приду еще!
Ждем с нетерпением)
Работа мастера понравилась, особенно индивидуальный подход. Разговоры отвлекают от не очень приятных ощущений, все здорово! Особенно также удивила скорость работы. Быстро и профессионально! Продолжайте в том же духе!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Спасибо, что не оставили нашу работу без внимания!
Мастер Виталий, великолепен! Начиная с подачи идей и заканчивая исполнением. Все было идеально. С этим мастером мы явно увидимся еще не раз. Спасибо ему огромное.
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Мы рады, что наши идеи Вам подуху, успехов!
Очень доволен работой! Шикарный мастер! Видно что контур положен четкий, ровный, цвет сочный Хочу пожелать Вам успехов!
Спасибо и Вам успехов!
Решили сделать с женой татуировки в честь нашего пятилетия совместной жизни. Поспрашивали у друзей дали нам некоторые контакты. Но потом я решил сам погуглить тату салоны в Спб, почитать что пишут вообще другие люди и так далее. Наткнулся на сайт этой конторы и… записался. Жене при этом ничего не говорил. )) Когда все перетерли, сомнений никаких не осталось – будем делать здесь. В итоге все получилось збс, доволен и я, и жена. Заглядывайте к ребятам. ))
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Приходите ещё в двоём и получите 20% скидку! Спасибо за отзыв)
Ребята настоящие профессионалы своего дела. Мне помогли доработать эскиз, татуировка вышла в сто раз лучше ожидаемого! Спасибо большое. Кроме того, меня лично порадовал прайс на татуировки, весьма и весьма демократично.
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Елена, было очень приятно с Вами поработать)
Сделала у Виталия вторую татуировку,если решусь еще на третью,то только к нему)))
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Благодарим, за верность нашему салону!
Очень хочется поблагодарить мастера Георгия, за качественно сделанную татуировку, все уже почти зажило, скоро пойду на коррекцию, все мне завидуют и я советую обращаться к Вам! Спасибо!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Взаимно рады, спасибо за теплые слова!
респект мастеру)) ошибки молодости,показывать было неудобно,но набил сверху такую красоту))
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Спасибо, что доверились, носите на здоровье!
Замечательные мастера, все стирильно, аккуратно, а главное красоту набивают неописуемую. Осталась очень довольна работами. Спасибо мастеру за его работу и профессионализм)
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Стирильность-это самая важная состовляющее в нашем деле, спасибо что отметили в отзыве. В дальнейшем мы будем поддерживать этот не мало важный фактор!
Отличные мастера! Знаком с большим количеством работ и каждый владелец татуировки доволен качеством! Всем рекомендую - отличное качество, красота и по отличной цене!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Ринат, будем рады видеть Вас спасиьбо за отзыв)
На мартовских праздниках сделал татуировки на обеих ногах! Доволен работой на все 100%, спасибо за работу!!!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Марк, Вы наш один из любимых клиентов, будем вновь ждать Вас)
Кольщик наколи мне купола как говориться в песне, а я вот не послушал певцов и сделал подруге подарок татушечку от вашего мастера и остался доволен результатом, он сделал 100 процентную копию того что было нарисовано на моей личном дизайн макете так сказать, короче получилось "огонь" как круто, посоветовать его конечно могу этого парня, но каждый выбирает свое, и некоторые ошибочно считают, что чем дороже салон тем круче, все это бред главное рука мастера, а заплатить можно и не много, да кстати есть там скидочка кому надо пишите дам воспользоваться) всем спасибо респект и уважуха)))
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Дмитрий, мы уважаем Ваше мнение, оно нам особо важно, ждем Вас сново!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin на карте