8 (952) 263-77-988 (952) 263-77... — показать

8 (952) 263-77-988 (952) 263-77... — показать
+7 952 263-...+7 952 263-77-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пловдивская, д 3 к 1
Круглосуточно

Про «Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin»

Профессиональная, художественная татуировка любой сложности. Высокий уровень работ. Исправление, обновление и полное перекрытие старых тату, шрамов. Разработка эскизов на заказ. Гарантия стерильности! Используются только качественные пигменты и профессиональное, одноразовое стерильное оборудование. Опыт работы-11 лет. Работаем в Санкт-Петербурге!
tattoo-skin.ru

Услуги тату-салона 4
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin (35)

Делала тату. Просто нашла картинку, которая мне понравилась и пришла с ней. Все сделали красиво, быстро и аккуратно. Зажило все без каких-либо проблем. Края не размылись. В целом я довольна работой
Ребятки,если кто захотел себе хорошую татуировку,то советую вам обратиться к Марии,она отличный мастер и знает свое дело,Вы можете полностью довериться на ее большой опыт в этом не простом деле))))
Всем советую)))
Спасибо Марии за отличное тату!
Спасибо за отзыв)
Хочу поблагодарить ребят за их профессионализм. Отдельное, спасибо Мариам. Все чётко сделала, поняла, что я хочу. На столько, все порадовало и хоршая обстановка, и качественная работа мастера! Ребята, следующую тату, обязательно буду делать у вас.))) Ждите!!!)))
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
А я уже в салоне постоянный клиент! Делал у них первую татуировку, а потом еще захотел. Ну и поехал снова. Ведь не зря говорят: старый друг, лучше новых двух. Уже на вторую тату получил скидку, а теперь спину у них забиваю. Работа сложная и дорогая, ну а мне скидку хорошую дали за неоднократное обращение. Очень приятно, когда тебя помнят и ценят. Спасибо администратору Виталию и мастерам за профессионально исполнение своей работы. Да и атмосфера в вашем салоне словно как дома, уходить не хочется.
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Хожу в этот салон уже второй раз, забил себе рисунок на спине а теперь вот забиваю рукав на левой руке. Мастера тут замечательные, всем рекомендую, останетесь по настоящему довольны!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin на карте