8 (952) 263-77-988 (952) 263-77... — показать

8 (952) 263-77-988 (952) 263-77... — показать
+7 952 263-...+7 952 263-77-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пловдивская, д 3 к 1
Ср: 24 часа

Про «Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin»

Профессиональная, художественная татуировка любой сложности. Высокий уровень работ. Исправление, обновление и полное перекрытие старых тату, шрамов. Разработка эскизов на заказ. Гарантия стерильности! Используются только качественные пигменты и профессиональное, одноразовое стерильное оборудование. Опыт работы-11 лет. Работаем в Санкт-Петербурге! tattoo-skin.ru
БиотатуКоррекция татуировкиПерманентный макияжПирсингРазработка эскизаТатуировкаХудожественная татуировка

Отзывы про Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin (35)

Делала тату. Просто нашла картинку, которая мне понравилась и пришла с ней. Все сделали красиво, быстро и аккуратно. Зажило все без каких-либо проблем. Края не размылись. В целом я довольна работой
Ребятки,если кто захотел себе хорошую татуировку,то советую вам обратиться к Марии,она отличный мастер и знает свое дело,Вы можете полностью довериться на ее большой опыт в этом не простом деле)))) Всем советую))) Спасибо Марии за отличное тату!
Спасибо за отзыв)
Хочу поблагодарить ребят за их профессионализм. Отдельное, спасибо Мариам. Все чётко сделала, поняла, что я хочу. На столько, все порадовало и хоршая обстановка, и качественная работа мастера! Ребята, следующую тату, обязательно буду делать у вас.))) Ждите!!!)))
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
А я уже в салоне постоянный клиент! Делал у них первую татуировку, а потом еще захотел. Ну и поехал снова. Ведь не зря говорят: старый друг, лучше новых двух. Уже на вторую тату получил скидку, а теперь спину у них забиваю. Работа сложная и дорогая, ну а мне скидку хорошую дали за неоднократное обращение. Очень приятно, когда тебя помнят и ценят. Спасибо администратору Виталию и мастерам за профессионально исполнение своей работы. Да и атмосфера в вашем салоне словно как дома, уходить не хочется.
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Хожу в этот салон уже второй раз, забил себе рисунок на спине а теперь вот забиваю рукав на левой руке. Мастера тут замечательные, всем рекомендую, останетесь по настоящему довольны!
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Студия супер! ) Тату делала мастер Полина. Очень крутая девушка, сделала все качественно, быстро и безболезненно. Респект. Обязательно приду в этот салон снова и думаю что не один раз)
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Огромное спасибо мастеру Сергею. Работа выполнена отлично! Все очень дружелюбные и общительные,помогли с выбором. Так же разложили всю информацию по уходу за татуировкой по полочкам для такого нуба как я.
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Прихожу в третий раз, остался еще один сеанс и рукав готов, спасибо за волощение моей мечты )
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Делал себе татуировку в стиле реализм. На самом деле я просто офигел от качества. Получилось по моему даже лучше чем на картинке. На столько все прорисовано, все детали... В общем всем советую мастера Александра!! С меня фото, когда пройдёт отёк))
Мы благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!
Качество зашкаливает за мои ожидания, уже сделал тут пол рукава, неимоверно рад что обратился именно сюда. Спасибо!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Спасибо, за отзыв. Будем ждать Вас снова)
Долго не могла определиться, у кого выбрать тату. Пришла сюда и не пожалела ни на долю! Отличные мастера, которые не просто рисуют, а воплощают задуманное в реальность! Получила больше того, что ожидала, браво! Огромное спасибо, всегда буду обращаться к вам! Приду через пару месяцев))))
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Анастасия, не будем писать слова благодарности, Вы и так всё знаете)
Все на высочайшем уровне, кроме... цен!))) Реально дешевле, я бы сказал цены адекватные нынешнему кризису!)
Спасибо большое!
Все как надо)) я доволен как слон!!!))) Третья татушечка и самая лучшая, подкорректирую у них еще предыдущие две!!! Блин так четко, ярко, круто!))) Шедевр!!))
Спасибо!
Про эту компанию узнала, при помлщи Вашего ресурса, и не разу не пожалела! Спасибо мастеру и yell )
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Спасибо Вам за отзыв и Yell.ru за такого благодарного клиента!
+1 татушка от tattoo skin радости полные штаны, спасибо ребятки!)
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Спасибо, привет Вашему ребеночку, который присутствовал на сеансе)
Очарован красотой моей новой татуировки, хочу вырозить благодарность мастеру Виталию, за этот шедевр!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Виталий очень рад, что Вы его отметили в отзыве, а Вас благодорим за патриотизм) герб получился шикарным)
Очень порадовал ценник, в 1,5 раза дешевле всех мне попавшихся. Качество дастойно уважения!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Людмила, у нас сейчас действует акция ( надпись 10/2 2000 руб.), есть повод сделать новую тату)
Отличная работа, высокого качества у мастера Виталия золотые руки. Советую мастера всем знакомым и друзьям. Счастью приобретенной татуировки нет придела!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Рады, что Вам понравилось, но хотим заметить, мастера мы подобрали именно под Ваш стиль тату, и которому была интересна Ваша работа, все остальные так же, мастера своего дела, будем ждать Вас снова!
Мастер Александра, воплотила мою мечту, огромное спасибо, портрет получился на ура!!!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Огромное, спасибо! Мы выложим Вашу работу в фотогаллерею)
Уже давно задумывался о татуировке и наконец то сделал. В этом мне помог мастер Виталий и акция на надписи))))) Бюджетненько и симпотично, спасибо за работу!
Тату салон,татуировки,тату, Спб - Tattoo Skin
Спасибо за отзыв, напомним что у нас продолжается акция ( надпись 10/2= 2000 руб.)