8 (911) 114-45-54 8 (911) 114-45... — показать

Отзывы о компании Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой

8 (911) 114-45-54 8 (911) 114-45... — показать
+7 911 114-... +7 911 114-45-54 ещё

Отзывы про Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой (151)

Как всегда, все прошло отлично огромное спасибо Евгении за бровки.
Большая благодарность Елене Дербиной!
Не в первый раз хожу к ней на перманент губ и бровей!
Очень приветливая , вежливая и приятная девушка ! А так же профессионал своего дела !Легкая рука, совсем не больно !
Большое спасибо за красоту , за чуткость и терпение !
Отличный мастер - Елена Дербина! Все показала, рассказала, успокоила)) Все стерильно и чисто. Делала бровки. Рекомендую и обязательно ещё вернусь!
Делаю уже не в первый раз перманент бровей у Дианы. Никаких болевых ощущений... очень общительная девочка. Подскажет. Даст совет, что лучше подойдет ( цвет, форма). Быстро. Качественно. В общем мастер своего дела с большой буквы!!!
Большое спасибо мастеру Дербиной Елене за межресничку и Губы, результатом очень довольна)
Елена мастер своего дела, рекомендую👍👍👍
Артур очень хороший мастер, посоветую своим друзьям и знакомым , приду еще раз. Отношение супер, обстановка супер , спасибо вам всем , кто там работает
Сделала бровки у Екатерины, очень довольна результатом. До этого делала стрелку и губки. Все великолепно! Рада, что нашла своего мастера, который нацелен на результат и качество работы! Всем рекомендую и мастера и салон!
Благодарю Ольгу за чудесные реснички, делала у неё ламинирование. Очень довольна результатом, быстро и качественно!
Внимательный замечательный мастер Артур!!! Решусь на губы, обязательно к нему!!!
А что Вы у него делали?
PERMANENTLINE - это профессионализм, внимание и просто замечательные люди!За красотой только сюда!👍💛
Приходила на процедуру моя мама и она осталась очень довольной. Позже я сама тоже приду к этому же мастеру. Хотя мне кажется что все мастера на высоте. Спасибо за приятный день
Спасибо большое мастеру Юлии!!! Золотые ручки!!! Удачи и много хороших клиентов!!!
Как всегда-все отлично!!! Екатерина очень приятная,аккуратная,общительная!
Замечательная студия, внимательная администратор и прекрасная мастер своего дела Юлия!!! Спасибо большое!!!
Делаю перманент губ уже 4 раз и все в разных студия и только сейчас это было безболезненно, без оттенка и за полтора часа. Мастер Екарина молодец, аккуратно, деликатно, качественно. Очень рекомендую и мастера Екатерину и студию!
Большое спасибо мастеру Юлечке за проделанную работу по моделированию формы, цвета и татуажа моих бровей. Они получились просто отпад. Долго настраивалась на татуаж бровей, сейчас в восторге от них.
Очень уютная студия, Ольга отличный мастер, настоящий профессионал, делает все идеально и быстро. Спасибо за мои бровки, обязательно вернусь сюда.
Это мой первый перманентный макияж.Очень переживала и боялась,что что то пойдет не так.Делала классическую стрелку у Екатерины.Осталась очень довольна.Всё быстро,аккуратно,практически не ощутимо.Спасибо большое!!!
Хочу сказать большое спасибо студии Ирины Щербаковой. Прекрасный коллектив, чуткий персонал, начиная от феи по уборке! Была у Юли на перманентном макияже губ. Очень все понравилось. Прекрасный специалист своего дела. Еще к тому же и красавица! Буду советовать вас! Обязательно приду на коррекцию!
Очень отзывчивый и переживатедьный за результат персонал ) спустя время после коррекции также звонят и интересуются результатом. Предлагают дополнительные решения даже в случае если вы немного хотя бы, но сомневаетесь) все круто , «надо брать» ))
Делала перманент бровей у Артура. Очень приятный общительный молодой человек))))
Результатом довольна! Брови выглядят очень натурально.
Собираюсь к нему же на перманент губ!
Уютная студия, замечательные администраторы и профессиональные мастера.Огромная благодарность моему мастеру Леночке Дербиной за золотые руки.Все идеально! Спасибо за красоту!Я свою студию нашла)🌹🌹🌹
Сегодня сопровождала маму на перманентный макияж к мастеру Артуру- делали брови и межресничку. Все понравилось: интерьер, менеджер на ресепшн просто чудесная, все очень вежливые, гипервнимательные, у мастера Артура руки золотые ! Мама в восторге от результата.
Приветливый, вежливый персонал, приятная обстановка. Делала бровки у мастера Артура, очень внимательный, распологающий, осталась очень довольна. Наконец-то у меня появились "чёткие" бровки))
Спасибо большое! Я в восторге!!!! Делала ламинирование ресниц! Реснички теперь загрутые, черные и стали плотнее)) можно не краситься))
Самые приятные впечатления от посещения студии. Во-первых, сервис на высоте, начиная от администратора и заканчивая мастерами. Делала перманентный макияж век (межресничка) у Артура Галанцева. Результат идеальный, я очень довольна и качеством материалов, и профессионализмом, и отношением мастера! Записалась на другие процедуры, жду с нетерпением. Спасибо большое, Артур! :)
Огромное спасибо мастеру Елене! Как всегда отличный результат!!!!
Огромное спасибо Екатерине за мои идеальные бровки и губки!!!
Всех приветствую!
Прежде чем обратиться в студию Ирины Щербаковой я очень долго следила за работами мастеров, долго не решалась, т.к. много чего начиталась о перманенте в принципе, поэтому было страшно! Но сходив, не пожалела! После первой процедуры зажили бровки немного кривовато, но мне сказали, что на коррекции всё возможно исправить! Первая процедура была у мастера, которая больше не работает, а коррекция у Ольги Хлебаловой! Вот от её работы я в полнейшем восторге! Буду советовать подругам!
Очень нравится студия: красивый, стильный интерьер, очень чистенько, светло. Девушки мастера все молодые, очень приветливые. Все инструменты обрабатываются, показывают всегда тебе, что иголка одноразовая и т.п. Цены, кстати, на уровне домашних мастеров, вот только приходить сюда гораздо приятнее, видно качество, видно, что заботятся о качестве и о том, чтобы клиенты были довольны:)) делала брови год назад у Анжелики, сейчас вот сделала губы и коррекцию у Елены. Очень понравилась Елена, приветливо, аккуратно, внимательно выслушивает пожелания, качественная работа, рекомендации по дальнейшему уходу рассказала, очень деликатно работает и не больно совсем:))) сама мастер очень приятная в общении. Спасибо Елене, я очень довольна! Приду к ней на рефреш бровей после отпуска.
Очень понравилась мастер Елена Дербина! В студии была много раз, но каждый раз к сожалению у разных мастеров. В последний раз записалась к Елене и не прогадала. Это был единственный раз из всех предыдущих когда я полностью довольна результатом! Рекомендую именно этого мастера!
Делала татуаж бровей у Ольги Чижовой-всё понравилось, отличный специалист! 1,5 часа и вуаля-идеальные брови готовы:)
Спасибо большое Леночке за мои бровки!
Как всегда,все на высоте!
Сделала губы и брови у мастера Екатерины! Я в полном восторге!!! Очень качественная и невероятно быстрая работа! Так же очень важно, что она очень внимательна к пожеланиям и приятна по человечески!!! Огромное спасибо!
Мне все очень понравилось, вежливый персонал, уютная атмосфера, качественные процедуры) не пожалела, что пришла именно в данную студию)
Была второй раз у мастера Ольги.Х.Все нравится!Все ньюансы были оговорены и услышаны.Что бывает очень редко!Есть с чем сравнить...Шла без боязни и с удовольствием.Другие девочки и вообще весь персонал всегда вежливые и приветливые.А это сразу располагает.Буду рекомендовать!
Спасибо Елене Дербиной за мои бровки!Отличный мастер!
Александра Балашова! Молодая умница. Общение приносит массу удовольствия, процедура - татуаж бровей, безболезненна, боязнь уснуть да, но не более. Очень рекомендую это место и этого мастера! Саша! Я Ваша на веке!)
Делала перманентный макияж бровей у Ланы. Всё понравилось, но учитывая предыдущий опыт, о результате буду судить примерно через месяц после коррекции!
Сегодня была в студии,делала бровки у Елены Дербиной.Я очень довольна)))Приятная атмосфера в студии,отличный мастер))Спасибо огромное))
Делала брови у мастера по татуажу Ольги. Мне все очень понравилось, сразу видно профессионал. Очень спокойная и обоятельтная девушка. Сделали форму и цвет, меня очень порадовал результат в тот же день. Посмотрим как все будет после полного заживания. Очень рада что нашла людей знающих своё дело в лице мастера Ольги, ещё раз спасибо)
Была у мастера Дианы Милушкиной несколько недель назад. Делали брови. Это был первый раз, когда я была довольна нарисованным макетом бровей сразу! Процедура прошла быстро и безболезненно. Корочек как таковых не было, я бы сказала было шелушение (есть с чем сравнить). Пигмент взялся хорошо, цвет отличный, проплешин нет. Мастер Диана располагает к себе, приятная молодая девушка. Я даже сначала сомневалась из-за ее возраста, но в итоге убедилась, что она профессионал своего дела. А когда я немного замерзла укрыла меня пледом
Сегодня была на коррекции бровей и ушла довольная придовольная) Работу выполняла мастер Анжелика Пинчук. Весь процесс прошёл очень аккуратно и безболезненно. Мастер располагает к себе своей доброжелательностью и коммуникабельностью) С радостью посещу Вашу студию ещё не один раз!)
Делала сегодня перманент бровей у Тамары Галитенко, очень довольна, качественный подход к работе, обстановка в студии очень комфортная, спасибо за такие бровки, теперь я ваш постоянный клиент.
Не первый раз в этой студии хочу выразить огромное спасибо администратору за гостеприимство,спасибо Тамаре за грамотность и работу ПМ,Вашей работой очень довольна,рекомендую только эту студию за грамотность и профессионализм мастеров!!!
Новая студия на Владимирском 17,супер! Удаляю неудачный татуаж. Так что я с ними надолго!) девочки все очень милые, ресепшен , мастера....
Была вчера в студии у мастера Марии Опариной, осталась очень довольна, бровки как свои, делала микроблейлинг пудровое нанесение, смотреться очень естественно и натурально, я в полном восторге, и кстати совсем не больно. Спасибо вам!!
ОПосетила ваш салон с11 мая. Очень приятная и уютная атмосфера. Воспользовалась акцией по удалению лазарем. Очень боялаесь, но в руках мастера Анжелики Пинчук чувствовнала себя спакойно. Спасибо ей. Хотелось, чтобы акции были у вас почаще, чтобы процедуры были доступнее для пенсионерам. Мы тоже хотим выглядеть хорошо! Спасибо ещё раз!
Дела брови у Зарины,результатом осталась довольна .
Очень хорошая работа мастера, качественная и быстрая, все получилось аккуратно и симметрично, делала брови. Очень довольна, что выбрала именно эту студию.
Сегодня делала губы у замечательно мастера Анжелики Пинчук. Все прошло отлично! Мастер все объяснил, показал, рассказал и сделал все, чтобы я чувствовала себя комфортно!! Обязательно приду на коррекцию и стрелки. Удачи и процветания всем девочкам и Вашей студии!
Сегодня делала бровки у замечательного мастера Елены Дербиной. Елена все сделала очень красиво, ровненько и аккуратно. Очень приятный, аккуратный мастер. Создает очень хорошую атмосферу общения. Я в восторге. Обязательно приду в эту студию еще очень много раз и именно к Елене. На бровки не могу насмотреться. Большое вам спасибо!)
Всем советую эту студию.Уютная атмосфера,профессиональные мастера,чуткое,внимательное отношение к клиентам-все это вы найдете здесь.Огромное спасибо моему мастеру Елене Генераловой.Делала пм брови,очень довольна результатом.
Неделю назад делала татуаж бровей в Уфе у мастера Ольги. Я очень довольна результатом, впрочем, так же как и процессом: быстрым, качественным и безболезненным. Вдохновившись, решилась попробовать и татуаж губ. Очень боялась, что будет больно, но сегодня мы это сделали!!! С мастером Еленой! Результат потрясающий и в процессе я даже засыпала...
Сегодня повезло сделать перманентный макияж бровей , точнее перекрытие старого и не очень качественного , в вашем салоне. Очень светло и чистенько. Персонал приветливый. Хотелось бы подчеркнуть мастерство мастера своего дела Зарины Тауевой. Доверяла ей свои бровки на 100%.... Золотые ручки :)
Делала бровки у Дианы, очень довольна работой мастера, все аккуратно, красиво и быстро) Наконец-то можно забыть о постоянной покраске бровей, а главное, что все очень естественно смотрится и никто не понимает,что у меня сделан ПМ)
Огромное спасибо мастеру Галитенко Тамаре ! Делала микроблейдинг бровей, я в восторге . "Золотые ручки" у мастера . Располагает с первой секунды , доверилась сразу Томе и не ошиблась ))) Результат превзошёл все мои ожидания .
Сегодня была в студии перманентного макияжа Ирины Щербаковой в Уфе. Татуаж бровей мне делала мастер Ольга. Очень аккуратная, чуткая, коммуникабельная, все сделала тщательно, быстро и качественно. Я очень довольна. И вот уж не думала, что решусь на татуаж губ, но с Ольгой я об этом серьёзно задумалась. Спасибо
Сегодня я наконец то сделала бровки!Мой мастер Елена Дербина просто умница! Очень внимательна , аккуратна и придирчива к своей работе.Сама процедура длилась около 3 часов , болезненных ощущений не было вовсе-в какой то момент я чуть не уснула;)Результатом довольна уже сейчас , но итоговый вариант бровей можно будет оценить чуть позже , когда пигмент приживется.
Сам салон чистейший , все стерильно.
Через месяц пойду делать коррекцию и губки.
Меня зовут Ольга. Вот уже час как я ношу мои обновлённые бровки! Довольна- оооочень! Обстановка в студиии приятная начиная от встречи Администрвтора, понравился стильный интерьер, приятная музыка, чисто. Все мастера студии ухоженные красавицы! Так же понравилось, что сначала я увидела предварительный результат ( кто впервые -придаёт уверенности). Процедура прошла безболезненно, можно уснуть! Моему мастеру-Анжелике Пинчук отдельное огромное спасибо! Доброжелательная, внимательная, профессионал и просто красивая девушка! В общем-рекомендую!!!! Спасибо
Была на процедуре "перманент губ", всё достойно и профессионально! Приятная атмосфера в студии и милый мастер Анжелика! Жду коррекции и конечный результат, чтоб оставить отзыв о проделанной работе. Спасибо!
Очень красивая Студия, приятная атмосфера и замечательная мастер Кристина
ReviewForm Mobile 1152793
Делала рефреш бровей у Дианы. Спасибо ей огромное! Сделала быстро и очень аккуратно! Я в полном восторге!
Я была у мастера по имени Лана Атамкулова, на процедуре ПМ веки. Салон находится рядом с метро. На рисепшине встретила девушка. Нарисовали "стрелочки", мне очень понравилось, подтвердили эскиз... И!!! Мне нарисовали совсем другое, во-первых, стрелки не похожие на стрелки, во-вторых, одна выше другой, полностью ассиметричные. Когда я это сказала мастеру, она сказала, что всё ровно, а то, что одна прямая,а другая торчит в сторону это ничего страшного, отек спадет и стрелка станет нормальной. Прошло четыре дня, у меня уже сходит корочка, глаза ужасно болят и слезятся, следовательно, отек сошел за это время, но стрелочки по прежнему выглядят ужасно. Хочется плакать, но нельзя, иначе будет еще хуже
В студии приятная атмосфера, прекрасный и приветливый персонал. Делала губки у мастера Марии Опариной, очень довольна губками и Марией)), я захотела ей довериться и не пожалела. Она сразу поняла мои пожелания, она не просто хороший мастер, но и девушка со вкусом, а это очень важно при выборе мастера.
Все понравилось!Результат отличный.Мастер Наталья Ласка.Делала у нее все:губы,брови,веки
Все понравилось, была по совету дочери.Буду ждать когда сойдут корочки и что останется.
Сегодня ходила на перманентное напыление бровей у мастера Дианы Милушкиной. Отличный мастер, чуткий, внимательный, аккуратный. Прислушалась к пожеланию по форме бровей, подробно проинформировала про уход, процесс заживления. Сама процедура оказалась практически безболезненная! Хотя я очень переживала по этому поводу, т.к. в прошлом уже делала перманентный макияж бровей в другом месте, и дался он мне не легко. К счастью время не стоит на месте ,технология усовершенствовалась и стала менее травматичная. Так же произвела впечатление сама студия, приятная атмосфера, интерьер ,и самое главное чистота!
В пятницу снимали лазаром старый перманент и не рассчитали видимо с напряжением, получилась не белая корочка, как обещали, а отек бровей и кровяная корка, которая болит и не дотронуться, хотя говорили, что через день можете подкрашивать карандашом! Отек на второй день сошёл, но раны ещё заживают!
Делала ламинирование ресниц у Натальи. Получилось очень хорошо, я в полном восторге! Спасибо ей большое!
Уже второй раз прихожу, все также, на высоте! Спасибо!
Делала бровки ( микроблейдинг) у Тамары Галитенко. Я в восторге! Во первых, это специалист в своей области. Во вторых, Тамара учла все мои пожелания, ньюансы предыдущего перманента и моих собственных бровей. И наконец, это просто очень приятный и доброжелательный человек. Прежде чем записаться к Тамаре, я узнала много положительных отзывов о её работе от моих подруг и знакомых, которые также делали у Тамары перманент и остались очень довольны. В общем в студии Permanentline очень доброжелательные и приятные люди. Спасибо большое за вашу работу! Вы делаете нас красавицами!!!
Сегодня делала брови у Зариночки. Пришла с мандражом в коленях, завалила её вопросами, на которые она стойко и доброжелательно дала ответы. Сами понимаете, перманент не смоешь мылом.) Ушла полностью удовлетворенной! Результат отличный! Скоро вернусь, хочу такие же красивые стрелки и губки. Спасибо большое, Зариночка!
Сегодня закончила курс процедур красоты у Дианочки Милушкиной. Диана сделала мне перманентный макияж бровей, губы и межресничку. Сразу хочу сказать, что очень боялась делать перманент, потому что считала, что буду выглядеть вызывающе и вульгарно! Удивительно, но эта юная нежная девочка сделала всё настолько профессионально и акккуратно, все в меру, что окружающие даже не поняли, что я делала какие то процедуры! При этом все заметили, что я стала выглядеть очень стильно! Благодарю Дианочку за её прекрасную работу!!!
Процедура прошла хорошо, мастер понравилась очень, результат в это же день тоже радовал. Через неделю, когда все корки сошли и всё зажило не осталось абсолютно ничего!!!на одном глазу ещё были остатки стрелки, а на другой и вовсе не было, и дело не в пресловутой будущей коррекции, в таком виде нельзя выйти в люди, это просто пунктир, а не стрелка, обязательно нужно закрасить сверху...Я очень раздосадована, ведь терпела, лежала пол дня, так как было сразу несколько зон, потратила деньги и время, а в результате НИЧЕГО..
Была у Зариночки на бровках и веках! Она хороший человечек, очень отзывчивая, весёлая, всегда поддержит разговор. А как мастер- просто лучшая! Спасибо
Зарина номер 1
Огромная благодарность Вам за внимание и заботливое отношение к клиентам! А Зарине отдельная благодарность,- результат потрясающий! Ваша студия - настоящая находка для желающих измениться к лучшему! Всем желаю волшебных превращений, созданных руками Волшебниц Вашей студии! Спасибо!
Делала коррекцию у Елены Дербиной. Очень приятная девушка!
Делала брови на Владимиской в Вашей студии. Все понравилось, но есть для меня один большой минус - это само помещение.
Было бы гораздо комфортней себя ощущать, если бы было разграничение пространства, хотя бы ширмами. А то приходишь и все лежат как в больничной палате друг у друга на головах.
Мастера отличные и работа хорошая, а помещение совсем никуда не годиться для студии такого уровня.
Надеюсь меня услышат
Сегодня приходила на коррекцию бровей. Анжелика бровки сделала хорошо. Мне нравится.) Аккуратно, красиво и бережно.
Я в восторге от мастера по наращиванию ресниц Кариночки,она прелесть,всё делает с такой нежностью,очень внимательная,всё посоветует,объяснит и такую красоту сделает,я её обожаю,она супер мастер
Спасибо большое! Мария Опарина замечательный мастер! Красиво, профессионально, творчески! С душой!
Сегодня делала перманент губ у мастера Елены Дербиной, довольна ее работой и аккуратностью, а в студии царит приятная дружеская атмосфера! Спасибо, буду рекомендовать подругам.:)
Очень порадовала работа ПМ бровей Дианы
Была сегодня на пм бровей, все безумно понравилось. Быстро, чётко и профессионально. Спасибо огромное Тамаре Галитенко за замечательный работу и мои красивые бровки))
Пользуюсь услугами студии не в первый раз и безумно довольна что выбрала именно это место.Делала татуаж бровей у Дианы Милушкиной.Мастер делает все аккуратно и профессионально.Брови очень понравились,не могу нарадоваться.Спасибо Диана!
Анжелика Пинчук-великолепный мастер своего дела! Привела мои бровки в порядок, да еще и всю процедуру развлекала меня интересными историями! Если на перманент, то только в эту студию и только к этому мастеру! :)
Была сегодня на коррекции у Леночки Дербиной, очень хороший мастер, сделала шикарные бровки!!!)Все девочки хорошие, всем рекомендую эту студию Перманентного макияжа!!!)
Мне все понравилось , девочки просто умнички !!! Начиная от того как встретили , процедуры , внимание , забота и как проводили ! Полное ощущение счастья ✌
Очень довольна работой мастера Дерьбиной Елены. Очень вежливый и внимательный коллектив.
Добрый вечер! Сегодня делала брови у Зарины, осталась очень довольна и процессом и результатом. Спасибо огромное Зариночка!!! Салон супер, всем рекомендую.
Прекрасное место. Делаю татуаж тут уже не первый раз. Очень нравитчя. Работают профессионалы. Делала перманет у Анжелики! Всем рекомендую
Была сегодня у Зариночки, перекрывала свой старый, ооочень неудачный перманент бровей, получилось красиво, парочка коррекций, и будет вообще идеально
Огромная благодарность мастеру Зарине и всем сотрудникам! Замечательный, дружный, заботливый коллектив, профессионалы своего дела! Очень рада, что пришла именно к Вам! Губки Зариночка сделала замечательные! Обязательно теперь на бровки приеду! Теперь только к Вам! Спасибо за Вашу работу, девочки!
Спасибо Анжелике Пинчук за отличную работу,за поднятие настроения . Снова записалась к ней на процедуру!Приятное впечатление осталось после посещения студии.Дружелюбное, внимательное отношение со стороны мастера! Огромное спасибо за отличную работу!
Делала брови у Анжелики, очень понравилось. Если кто-то еще думает, идти ли именно к ней, не сомневайтесь, прекрасный мастер, уверенно и со вкусом делающий свою работу. Анжелика, Спасибо!
Сегодня в очередной раз посетила эту замечательнейшую Студию перманентного макияжа.И как всегда всё на высшем уровне.Хочу выразить огромнейшую благодарность Марии Опариной,за ту красоту которую для меня делает,мои бровки снова идеальны.
Осталась очень довольна услугой. Анжелика, хороший мастер, была внимательна ко всем пожеланиям и просьбам, ни один один момент не был упущен, ушла от мастера полностью удовлетворенной, с хорошим настроением и красивыми бровками) Анжелика очень приятная и приветливая девушка, что тоже не маловажный факт!
Сегодня я сделала татуаж бровей в этом салоне! И на данный момент очень довольна результатом))) Не буду описывать долгую череду обстоятельств и умозаключений, которые привели меня к мастеру - Марии Опариной, но я безумно рада, что попала именно к ней. Мария очень чуткая, внимательная, добросовестная, светлая, и профессионал своего дела. Очень старательно прорисовала эскиз бровей, учла мои пожелания, поддержала морально. Вообще я до последнего очень боялась делать татуаж, боялась не понравится цвет или форма. Но результат превзошел все ожидания! Мария правильно определила форму (что непросто для моей внешности, как мне казалось), убрала ассиметрию, правильно подобрала цвет. Надеюсь после коррекции цвет будет окончательно идеальным. Сейчас пока бровки ярковаты, но даже это не пугает, тем более это временно. Отельно хочу отметить человеческое отношение к клиенту, я опоздала на 10-15 минут, но ни кто мне и слова не сказал, и косо не посмотрел... Мария неспеша и без всяких признаков раздражения выполнила работу, хотя я была последним клиентом после 20.00, и наверное человеку должно было хотеться поскорее домой. В общем не зря я год думала, и еще пол года выбирала мастера и клинику))) Спасибо Вам! Приду на коррекцию.
Студия перманентного макияжа Ирины Щербаковой на карте