Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Санкт-Петербурге

Суши Тайм в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Дружный-2 Садовая, д 51, кв 206
Технологический институт I,
Район: Красносельский

Отзывы про Суши Тайм (42)

В этом суши-баре отличные роллы ,а больше всего понравилась калифорния.
Порции большие , сытные.
Хорошее место! Мне очень понравилось. Домашняя атмосфера, вежливый персонал, приятная музыка, готовят быстро заказ не заставил себя долго ждать. очень вкусно. Всё всегда свежее, ценник вполне приемлимый, учитывая отменное качество. Спасибо
Вкусные суши и само место очень уютное. Посидели вместе с девушкой, вкусно поели и впечатление осталось приятное)) официант правда подвёл, грубоватый был и не торопливый, но атмосфера и еда сгладили это!
Довольно вкусные роллы.Особенно филадельфия!Но единственное что ждали долго.А так вполне хорошее заведение!
Хорошее место. Понравились большие порции суши, очень вкусные и при этом за умеренные деньги. Также здесь мы с друзьями брали кальян и разливное пиво. Все понравилось. Единственное здесь долго обслуживают, не хватает официантов, но тот что обслуживал нас грамотный и вежливый. А так плюс заведению.
Самое вкусное-это конечно же запеченные ролы с крабом (забыл название)! Народа, к сожалению, по выходным достаточно много - официанты не успевают обслужить такой большой трафик людей. Зато в такой приятной атмосфере не прочь и подождать вкусной еды :)
Хорошее место, вкусные роллы, приятная атмосфера. Заказ правда очень долго несли, потому что народу было много. За это 4 звезды. А в целом все отлично
Хорошие роллы, очень вкусная свежая рыбка, кушать было одно удовольствие. Запеченные роллы проста объедение. В заведении не шумно, клиентов не много. Обслуживание быстрое.
Хорошие суши! Буду еще заходить, все понравилось! Хорошая атмосфера и сервис.
Спасибо за очень вкусные суши! Порадовали! Вкус на высшем уровне и по цене все приемлемо!
Очень хорошее и быстрое обслуживание. Официант подошел практически сразу и очень подробно разъяснил о каждом выбранном нами блюде. Нам с мужем очень все понравилось, особенно интерьер и обстановка. Большое спасибо, по возможности мы к вам зайдём еще.
dfgdfghfghdfgh h;fgj; ;hgljgfhj;lfkgh dfklhfgjhfkhgjf;lj;flg hgjfghj;lfjh
28.11.2017г сидели в компании иностранных друзей в ресторане Баклажан (ТЦ Галерея) Управляющая или администратор (девушка лет 32) вела себя некорректно ,хамила и грубо отчитывала молодого официанта(стажёра)при гостях,и при иностранных гостях. Такое поведение некорректно со стороны персонала!
очень вкусно и весело было вчера))) спасибо жизнерадостной официантке маше
Впечатления от него более положительные чем у многих. Место крайне интересное в плане интерьера и приветливого персонала, который услужливо рассказал о блюдах и сочетаниях с винами (щедрые чаевые персоналу с улыбкой и добрым отношением к клиентам). Меню разнообразное, есть и восточная кухня, и европейская, всё очень вкусно, широкий выбор алкоголя, что называется на любой вкус. Заказывал в течение месяца разнообразные блюда- всё приносят теплое и горячее. С одной стороны цены на суши процентов на 20 больше чем в большинстве мест, но размер порции больше раза в два - идут на встречу клиентам, На фоне играет музыка постмодерна, что очень порадовало после тяжелого рабочего дня . Расположение удобно, в самом центре, широкая парковка рядом.
Комфортное и очень уютное местечко. Глаза радуются смотря на интерьер, а какая шикарная кухня, шеф помор настоящий знаток своего дела и всегда готов удивить вас чем-то новеньким.
Мало того, что в этой кофейне самый вкусный кофе в городе, так еще и готовят здесь просто на высочайшем уровне. Хочу обратить внимание на очень вкусные бургеры и замечательные десерты, рекомендую.
Суши абалденные! Всё всегда свежее, ценник не кусачий, учитывая отменное качество
Крутое место! Мне очень понравилось. Домашняя атмосфера,вежливый персонал,приятная музыка,заказ не заставил себя долго ждать.очень вкусно. Теперь кушаю суши только там на дом не заказываю.Спасибо
Обожаем с семьей кушать тут роллы! всегда свежие и очень вкусные!
мне все понравилось , хотя давно не заходтил , рекомендую
Люблю суши и просто не мог сюда не зайти! В целом все очень даже понравилось, роллы на высоте!
Заказывал банкет, очень удобно то, что можно помимо японской еды заказать еще и европейские блюда. Морепродукты очень свежие, как и всё остальное. Персонал дружелюбный и оперативный. Невероятно приятная обстановка помогала расслабиться и почувствовать спокойствие. Обязательно вернусь сюда ещё. Всё было на 5+
Прекрасные интерьеры, вежливый и при этом ненавязчивый персонал.
Очень хорошее место. Вкусная кухня . Я хожу только к вам )
Очень нравится атмосфера в этом ресторане.Очень вежливый персонал,хорошо относится к своим клиентам.Особенно нравится в этом ресторане суши и лапша.Цены не высокие!
Это один из самых любимых моих ресторанов! Супер!
Хороший ресторан с суши. Обслуживание быстрое, точнее в пределах нормы. Иногда прихожу сюда, что бы роллы поесть.
Очень хорошее место. И уютно и хорошо готовят. Все классно.
бюджетное заведение, рассчитанное на массы, но, позиционирующее себя рестораном. Внимание руководства я бы обратил на сервис
Теперь определенно любимое место! Впечатления от посещения остались только хорошие!
Приемлемые цены, вежливый персонал, приятная атмосфера! Буду рекомендовать всем друзьям!
Когда-то искал лучшее заведение, где готовят суши. Нашёл! Отличный выбор для любителей азиатской кухни, всё ну оочень вкусно :)) к тому же и кальян есть, круче не придумаешь!) Всем советую)))
Самое мое любимое место в городе, регулярно хожу туда с друзьями. Нам всем очень нравится как еда так и сервис)) Цены правда иногда кусаются, но сейчас везде так....
Очень хорошее заведение, всем советую! Ужинал с девушкой, нам действительно понравилось. Много место, ничего лишнего, красивый интеръер, вежливые официанты, повара от Бога)Заказы приносят быстро. От пиццы до сих пор без ума. Поситите, не пожалеете!!!)
Хорошее кафе, мы с девушкой часто заказываем что-нибудь покушать. Раз в неделю стабильно. В основном заказываем блюда азиатской кухни (суши, роллы, лапшу, рис), иногда европейскую. И то и другое они умеют готовить и не могу назвать откровенно слабых блюд, просто некоторые нравятся больше, некоторые меньше, но я пока не пробовал откровенно не вкусной еды у них. И нравится, что доставляют быстро.
Очень люблю вкусные кальяны, и знаете что? Они тут есть! С друзьями ходим сюда каждые 2 недели поесть вкусные суши и роллы. Цены очень даже демократичные. Персонал вежлив и учтителен, заказы приносят в течении 20-25 минут. Атмосфера- это вообще что-то невообразимое, настолько уютно и приятно тут находится, что и домой не хочется)) Выбор табака для кальяна просто огромен, аж глаза разбегаются!) Здесь вам точно не подсунут какую-то фигню в кальян, а сделают все по высшему разряду. Вообще, сочетание суши + кальян = что-то бомбическое. В общем, всем советую это место, придете вы сюда хоть веселой компанией друзей, хоть со своей девушкой , Вам тут понравится это точно!!!
Чудесное место! Нам очень понравилось. уютная атмосфера, приятная расслабляющая музыка, внимательный заботливый персонал, заказ не заставил себя долго ждать. Все было очень вкусно. Теперь кушаем суши только там очень понравилось это заведение.
Хорошее место. Могу легко порекомендовать всем любителям суши. Очень уютно, приятно там проводить время:)
Одно из любимых мест! Нашёл его мой коллега уже давно, и с тех пор почти каждую неделю мы ходим сюда покушать суши. Здесь они просто замечательные! Цены не высокие, по крайней мере еда в этом ресторане стоит своих денег! Всем рекомендую!
Это "заведение", вызывает только не приятные эмоции. Цены завышены под ресторан, которым и близко не пахнет. Сервис - 0, горелый кальян, и разваливающиеся роллы. Не советую никому !
отличное место,самые большие роллы в мире
Это потрясающее место!! Если вы хотите спокойно посидеть пообщаться, то вам именно сюда!! Здесь не надо ждать заказов по часу, вам его принесут в течении 20 минут! Приятный персонал! И цены радуют! Так что в такое место ходить одно удовольствие!
Я счастлива, что нашла это место! Здесь всегда есть свободные места, и заказ нужно ждать не больше 20 минут. Цены просто фантастика! Суши - восхитительные. Очень часто можно заказать порцию суши, и вам дополнительно принесут суп или чайничек на двоих. Это замечательное место, скорее бы открылись ещё заведения этой сети!
Суши Тайм на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел