8 (812) 905-67-88 8 (812) 905-67... — показать

Отзывы о компании СВ Групп на Торфяной дороге

8 (812) 905-67-88 8 (812) 905-67... — показать
+7 812 905-... +7 812 905-67-88 ещё

Отзывы про СВ Групп на Торфяной дороге (33)

4.7
Спасибо ребятам! Мы так долго ждали, когда получим ключи от застройщика! Долго но случилось!)) И мы рады что выбрали именно вас , ответственные и порядочные ребята Сергей и Юрий, закончили ремонт 3-х комнатной квартиры на Пионерской, Ипподромный переулок, всё в срок по договору в 2022 году! Теперь наконец-то в своей красивой и уютной квартире. Сроки для нас были очень важны так как уже не терпелось переехать и престать снимать жилье. Рекомендую!!!
СВ Групп на Торфяной дороге
Благодарю за отзыв! С Уважением, Сергей!
Давно уж хотел сделать ремонт в своей маленькой студии на Коменданском проспекте, бюджет был небольшим поэтому начал с  ванны и туалета в итоге когда отремонтировали их решили продолжить под ключ))). Мастер Юрий и ответственный Сергей профи, другие компании  уже не рассматривал. Всем рекомендую!! Могу дать контакты)
Благодарю за отзыв!
делали ремонт квартиры жк чистое небо, все устроило сделали на совесть по деньгам тоже норм, одним словом ребята молодцы не разочаровали
сделали ремонт в комнате все качественно цена адекватная доволен как слон
СВ Групп на Торфяной дороге
Спасибо большое за отзыв!!!
Отличные ребята! Работал с ними по двум объектам новостройки. Все работы были выполнены основательно, в срок и без какого-либо брака. Также можно отметить, что закуп и доставку практически всего материала они взяли на себя, отчитывались строго по чекам. Это избавило меня от лишних хлопот. В общем цена и качество соответствуют. Всем советую!
СВ Групп на Торфяной дороге
Спасибо огромное за отзыв!!!
Купила квартиру в новостройке на 6 этаже. Соседи по новостройке уже делали до этого ремонт с компанией СВ Групп и посоветовали эту ремонтную компанию. Посмотрела их сайт, заказала звонок менеджера, договорились с ним о приезде сметчика, который должен был замерить квартиру и, исходя из индивидуальных ее особенностей, составить расчет-смету. В назначенное время человек подъехал, сделал свою работу довольно быстро, с ним же я и подписала договор.
После этого мне назначили персонального прораба, который в дальнейшем контролировал весь процесс ремонта, присылал мне фотоотчеты, выслали бригаду и уже начали сам ремонт. Мастера работали оперативно, за 3 месяца голую новостройку превратили в жилую квартиру. Были выровнены стены и пол, сделан потолок, установили сантехнику и двери под цвет комнат, постелили паркет, в ванной и кухне - плитку, поклеили обои, смонтировали розетки.
Качеством работ, сервисом компании я полностью довольна, результат нравится, даже не жалко потраченных денег. Буду рекомендовать именно эту компанию, если кто-то спросит)
Спасибо за отзыв!!!
Спасибо за отзыв!!!
Выбрали эту компанию для выполнения ремонта в двухкомнатной квартире в новостройке. Сметчик приехал абсолютно бесплатно, обговорили все пожелания, выбрали материалы, после чего с нами был заключен договор с указанием суммы ремонта. Всё сделали четко, в срок и по обговоренной цене. Компанию СВ Групп рекомендую!
Спасибо большое за отзыв!
Срочно нужен был ремонт 3-х комнатной квартиры, нашёл ремонтную компанию СВ Групп, после того, как пообщался с ними, вопрос к кому обратиться за ремонтными работами отпал. Об этом выборе не пожалел ни разу! Мое участие в закупке материалов было минимальное, работы выполнены качественно и быстро, насколько это было возможно, учитывая тот факт, что весь дизайн-проект моей квартиры был у меня в голове)
Теперь предстоит ремонт моего загородного дома, к кому обращаться - для меня вопрос не стоит)))
Спасибо, Сергей.
СВ Групп на Торфяной дороге
Спасибо большое за отзыв!!!
Искала фирму, чтобы сделать ремонт в коридоре и на кухне. Нужно было демонтировать все старое (антресоль, обои, плитку, панели на потолке, двери, плинтуса, линолеум) и сделать следующие работы: провести полностью новую электрику, заделать трещину на стене на кухне, подготовить стены к обоям, поклеить обои, сделать ровные стены (по маякам) на кухне и покрасить эту зону (где будет висеть мебель), постелить кварцвинил.

Мне посчитали в смете 130 тысяч за эти работы на мои 11 с половиной квадратов. Тк все фирмы хотели браться только сразу за квартиру целиком, а ремонт мне нужен был в отдельных помещениях, я стала сотрудничать с этой фирмой.

Итог работ такой:

- Стены, которые выравнивали по маякам, сделаны с кривизной в 0.5 мм. Это стало понятно только тогда, когда ИКЕА пришла устанавливать мебель на кухню.

- Некачественное шпаклевание или оштукатуривание этих же стен. Они не идеально ровные, как было заявлено менеджером Виталием, есть множественные вмятины, сквозь которые проглядывает текстура стеклотканевой сетки. Покраска с небольшими разводами.
- Постеленный кварцвинил поскрипывает при эксплуатации, хотя быд сделан наливной пол и меня переубедили, что на мой кривой пол его можно постелить. Также на 3-х плитках видны трещинки непонятного происхождения, которых быть не должно.
- Домофон мастера повесили мне на двусторонний скотч. И они уверяли менеджера, что их так я попросила повесить. Деньги за монтаж домофона мне вернули.
- Мастера долго не могли сообразить, как покрасить балку на потолке и стены так, чтобы был ровный стык.
- Мусор за собой мастера не выносили, только электрик за собой убирал и выносил.
- Поставили розетки на кухне без лазерного уровня — криво, не проверив кривизну пола перед работой.
- Пыталась воспользоваться гарантией, сообщила менеджеру про все косяки и кривые стены, которые должны были быть ровными, на что получила ответ только: “ой как же так” и “Игнат приедет установит домофон завтра”.
- Мастера обещали приехать и проверить кварцвинил еще месяц тому назад, но так и не приехали.
- Отношение к работе было не профессиональное, халатное. Мои просьбы что-то сделать аккуратно, ровно, воспринимались странно, в ответ было что-то вроде: “зачем вам по уровню, у вас же всего лишь косметический ремонт”. Мастера также спокойно могли ремонтный день потратить на свои дела и просто не появляться на объекте, а потом в спешке все делать.
- Менеджер (или прораб) ни разу не появлялся на объекте после подписания договора.

Не рекомендую эту фирму.
Работали на объекте 2 брата: одного зовут Будиштян Игнат, второго — не знаю как.
Если что эта фирма называется официально: ИП Жилкин Сергей Николаевич.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Учтём Ваши пожелания, не связанные с ремонтными работами. Стены выравнивались согласно СНиП. 0,5мм это допустимые отклонения. По окраске фартука готовы были подъехать после установки кухни, но Заказчица не уведомила. Мусор мастера не выносят. Для этого существуют специальные организации с последующей утилизацией строительного мусора. Полы согласовали совместно с клиентом. Выровнять пол по маякам не было возможности из-за существующего ремонта в комнате.
Окраска фартука не решит никак проблему вмятин, которые видны с предыдщих подготовительных некачественных работ.
Вчера закончили делать ремонт в моей квартире. Очень понравилась работа менеджеров и прораба. Делали самостоятельно. Оставил ключи, уехала отдыхать, приехала и все было выполнено на высшем уровне.
Хорошая компания , настоящие мастера своего дела . Все сделали быстро и качественно .
Огромное спасибо за отличный ремонт моей квартиры, я остался полностью доволен проделанной работой.
Делали ремонт полностью убитой квартиры. Даже сама не ожидала такого превосходного результата. Ребята молодцы, работают слаженно и аккуратно. Смело обращайтесь!
Отличная компания .Обратился в вашу компанию люди знают свае дело и самое главное все делают качественно и в срок еще раз большое спасибо
Все выполнили отлично.Ребята - настоящие профессионалы, ответственные и внимательные.Мусора у нас было много, поскольку окна старые, так они даже подмели за собой.Отдельная благодарность директору компании! Удачи и новых успехов.
Работа была проведена на высшем уровне,все быстро,качественно и очень дешево.Очень рад что наткнулся на данную компанию.Все рекомендую.
Добрый день!
Передо мной стояла нелёгкая задача: сделать ремонт "под ключ" в "убитой" квартире хрущевских времен в СПб в то время, как нахожусь я в другом городе. В августе '18 была проведена целая тендерная процедура: кто-то отказывался сразу, как только узнавал год постройки дома, кто-то предлагал частичные услуги и так далее. Всего было 7 компаний. Остались только СВ-Групп. Что мне было важно: 1. Объем работ( то, что компания была не в силах сделать сама- нашли подрядчиков). 2. Договор, смета, отчетность: за пределы оговоренной сметы не вышли, оплата- поэтапная по актам выполненных работ, в моем случае акты подписались на основании фотографий.
Согласитесь, чистейшей воды авантюра! Но!! Сроки и суммы выдержаны, качество - на высоте! Честность и ответственность не вызывает сомнения! Сергей, Виталий! Спасибо Вам огромное! За то, что не испугались, за то,что не бросили! За честность! За качество! Спасибо!! Надеюсь, я не доставила вам слишком много проблем и при следующем обращении вы не откажетесь со мной работать!
Повторю: ремонт от начала до конца проходил без моего личного отсутствия, участия и контроля!
Ребята! Вы- лучшие!!!
Тем, кто сомневается в адекватности и правдивости отзыва, пишите! Отвечу и вышлю фото!
СВ Групп на Торфяной дороге
Большое спасибо за отзыв!!!
Я заказывала ремонт двушки, но договор и оплата проходили удаленно, так как я живу в другом городе. Ремонтировали мне двушку у метро гражданский проспект (вторичка). Сделали все относительно не дорого, на приемку я приезжала лично, так необходимо было лично удостовериться в качестве работ, а то сами знаете, по фото оценивать - плохая идея. К моему счастью, при тщательном осмотре, никаких недоделок, недоработок и прочего обнаружено не было, я с чистой совестью приняла работу. СВ групп - молодцы.
Спасибо за отзыв!
Купил квартиру в жк Северная долина, ремонт так конечно такой, уже лучше б его не было=) Обратился в СВгрупп (друг посоветовал) и у них заказал ремонт моей студии. Супер, что у этой компании есть свой дизайнер, который забабахал отличный проект - минимализм смешанный с техно. Цена полностью устроила, все с материалами, а значит мне не нужно тратить время и мотаться по городу в поисках всего необходимого. Сделали все быстро - недели 2,5 +-. не сильно заморачивался по этому поводу, главное , что сделали раньше срока) спасибо вам!=)
Спасибо за отзыв!
Я заказывала евро ремонт квартиры под ключ у этой компании. Нужно было сделать как можно быстрее, пока я была в месячном отпуске. Мне очень понравилось удобство, а именно мне озвучили стоимость ремонта, которая включала в себя и материалы. После подписания договора и обозначения сроков начала и окончания ремонта, я отдала ключи и поехала в отпуск. За весь месяц мне никто не звонил с заявлениями: "Ой, Ирина Сергеевна, не хватило денег на материалы" или подобное. Я даже немного испугалась, а вдруг обманули и ремонт не делают, позвонила попросила чтоб сфотографировали текущее состояние, и как оказалось, я напрасно волновалась - ремонт шел полным ходом. По приезду меня ждала моя свеже отремонтированная квартира! все сделано на высшем уровне, на радостях я заказала ремонт в квартире родителей, пока он в процессе, но уверена, что все будет отлично! Спасибо за качество, честность и точное соблюдение всех условий договора!
СВ Групп на Торфяной дороге
Большое спасибо за отзыв!!!
Как и обещал, через 3 месяца публикую отзыв. В Августе 2018 года, компания св груп закончила в моей квартире ремонт (трешка). Так как ремонт был капитальный, наша семья в квартире не жила и нам было важно, чтобы по срокам ремонт не затянулся. Так и произошло, за неделю до окончания меня пригласили принимать работу. Я ведь ничего не понимаю в этом - взял друга, он зарабатывает на жизнь таем, что проводит осмотр и приемку квартир после ремонта. Так вот, во время осмотра даже мой друг - профессионал с большим опытом не смог обнаружить "косяков" там прочей халтуры. Стены идеально ровные, стыки обоев, ламината не видно вообще! В подарок я получил натяжные потолки во всей квартире - они просто нереальные. Если подвести итог - все сделано просто отлично - сам бы я так не смог. За 3 месяца проживания с детьми в квартиире ничего не отвалилось. Спасибо вам, буду всем друзьям советовать вашу компанию! пысы - квартиру прибрали хорошо, даже жене понравилось.
Спасибо большое за отзыв!
Купили для сына хрущёвку на окраине почти "убитую", поискали по на просторах сети компанию по ремонту квартир, по отзывам определились быстро и остановились на СВ Групп, не прогадали, действительно толковые ребята, видно, что им не впервой приводить в порядок такие квартиры, опыт имеется. Всё выполнили в срок, остатки от стройматериалов всё оставили, мусор весь убрали.
Спасибо большое за отзыв!
Ремонт это всегда головная боль, нервы и время, которого никогда не хватает. В этот раз решил обратиться к специалистам из СВ Групп. Привлекло еще то, что в компании только русские строители и с большим опытом работы. Выполнили косметический ремонт в однокомнатной в сжатые сроки, качественно и профессионально и стоимость вполне доступная. Очень рад, что обратился. Рекомендую.
Большое спасибо за отзыв!
У нас хоть и маленькая однокомнатная квартира, но ремонт все равно понадобился. Решили сделать евроремонт под ключ, обратились к СВ групп. Все было выполнено по нашим пожеланиям, стройматериалы купили по их совету, так как сами в этом не разбираемся. За собой убрали мусор, после ремонта мне осталось только сделать влажную уборку и все. Остались довольны, никаких косяков не замечено, теперь у нас красиво и уютно)
СВ Групп на Торфяной дороге
Алёна, спасибо большое за отзыв!
Заказывала здесь капитальный ремонт приобретенной однокомнатной квартиры. Понравилось, что в бригаде ремонтников были все русские ребята, что за собой убрали и сдали мне квартиру в вылизанном состоянии. По ценам для Питера это оптимальная фирма, качество ремонта на очень высоком уровне, без недоделок, ремонтируют всё в строго оговоренные сроки и быстро. Я всем довольна!
СВ Групп на Торфяной дороге
Наталья, спасибо большое за отзыв!
Мы сначала сами начали делать ремонт, а потом поняли, что до добра это не доведет. Обратились за помощью в компанию СВ Групп. Они в кратчайшие сроки сделали нам косметический ремонт нашей двушки. Обязательно в дальнейшем обращусь еще, конечно же, хотелось бы евро ремонт. По цене вышло нормально, плюс миллион сэкономленных нервов. Отдельно хочу поблагодарить рабочих. Не узбеки и китайцы, а наши русские, трудолюбивые, аккуратные. Компании респект!
Спасибо большое за отзыв!
Ребята хорошо сработали так держать. сделали все по плану, неторопливо, но качественно. Очень советую обращаться к прорабу, зовут Виталий решал все вопросы возникающие в процессе, такой подход как я считаю и должен быть. Впечатление осталось положительное о прорабе, о мастерах и в целом о компании. Если будет надобность в дальнейшем, обратимся еще.
Спасибо большое за отзыв!
Очень рада, что всему многообразию фирм и компаний по отделке квартир в Санкт-Петербурге мы с дочерью Надеждой предпочли компанию СВ-Групп! На отделку была отложена определенная сумма, и при заключении договора это было озвучено. Менеджер Елена составила смету, по нашей просьбе рассчитали примерную стоимость не только чистовых, но и черновых материалов, что было важно для нас, чтобы уложиться в сумму. Ремонт сделали согласно смете, никаких переплат (!!!) и раньше срока, указанного в договоре, на неделю. С нами работал в основном прораб Сергей - постоянно был на связи с дочерью, приезжал на промежуточных этапах на квартиру вместе с ней, чтобы помочь в составлении плана розеток, по ванной комнате, по освещению. Елена помогала советами по подбору чистовых материалов, прораб Виталий также согласовывал работы бригады и предоставил нам после подписания акта все чеки и оригиналы. Всё прозрачно, ремонт сделали качественно и красиво!
Большое спасибо бригаде квалифицированных отделочников, электриков и сантехников под руководством прорабов Сергея и Виталия, Елене, Генеральному директору Сергей Евгеньевичу! В квартире стало очень уютно, делали для себя, для жизни, хочется побыстрее перехать!
СВ Групп на Торфяной дороге
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что наша работа вызывает такую высокую оценку у наших заказчиков! Спасибо, что обратились к нам!
Выражаем благодарность мастерам компании «СВ Групп» под руководством прораба Виталия. За качественную и своевременно выполненную работу. Квалифицированные мастера компании, благодаря своему опыту, действительно качественно и в краткие сроки выполнили необходимые работы, подсказали правильные решения среди многообразия материала. Обратились в компанию с момента получения ключей в новостройке (без отделки). Очень довольны окончательным результатом.
Большое спасибо за отзыв!
С ремонтом сталкиваюсь не в первый раз и с дрожью в руках искал строителей. Очень рад, что остались еще в стране такие вот фирмы. Я намучился и считаю что знаю рынок, дешевле чем в «СВ Групп» хороший ремонт не сделать! Качество гораздо выше цены. Все путём — всем советую! Компании «СВ Групп» желаю процветания(не хочу я больше знакомиться с другими организациями)!
СВ Групп на Торфяной дороге
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно получать такие слова в ответ о нашей проделанной работе!
Делали комплексный ремонт двухкомнатной квартиры, в том числе сантехнику, новую электрику, выравнивание стен, перенос проемов, а также все чистовые работы. В целом работой довольны! Чувствовалось, что мастера делали свою работу аккуратно и с душой. Важно, что прораб и ребята адекватно воспринимали необходимость что-то поменять в плане работ или что-то исправить, если мы находили недочеты. Сроки компания соблюдала, проблем с договором и оплатами не возникло.
Большое спасибо Сергею, Леше и Диме за добросовестную работу!
Директор Виталий очень клиентоориентирован, с ним всегда можно договориться, это здорово!
Пожелание: заранее предупреждать заказчика об этапах работы, что и когда может понадобиться, заранее говорить о необходимости оплаты в определенный день. Заказчик не всегда может сам знать, каков план работы у мастеров, что им может понадобиться первее. В моем случае несколько раз сталкивалась с необходимостью что-то подвезти буквально в тот же день.
Ремонт закончен, процессом работы довольны, теперь главное, чтобы все хорошо "держалось" и качество не подвело.
Мой совет - не бояться обращаться в данную компанию. Цены приемлемые и соответствуют качеству работ!
Большое спасибо за отзыв!
Спасибо большое компании СВ ГРУПП!Отличный ремонт всё сделали не то,что в срок,а на две недели раньше.Я очень довольна,отдельное спасибо прорабу Сергею,очень толковый молодой человек.Не только правильно организовал работу ,но и помог мне с покупкой материала.Побольше бы таких ребят.Сейчас у меня не просто ремонтик ,а РЕМОНТ с большой буквы,мне на радость, соседям на зависть.
СВ Групп на Торфяной дороге на карте