8 (812) 602-78-38 8 (812) 602-78... — показать

Отзывы о компании БАУВЕС

8 (812) 602-78-38 8 (812) 602-78... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-78-38 ещё

Отзывы про БАУВЕС (20)

Большое спасибо за проделанную работу.
Летом 2019 года сделал заказ на замену крыши на дачном участке. В офисе обговорили материалы. На выходные приехал бригадир, сделал замеры. Через день был составлен Договор и смета. Всё устроило. Снятие старой и установка новой заняло 3 дня, в промежуток между дождями. Когда приехал принимать работу, всё было убрано и наведён порядок. Зима 2019-2020 г. с сильными ветрами и дождями протестировала работу.
Большое спасибо!
Обшивка фасада двухэтажного дома панелями ПВХ в д. Агалатово.
Положительная, профессиональная строительная компания. Ребята хорошо организованы, работают молча и быстро. Обязательно посоветую вас друзьям и коллегам, если у них будет необходимость. Успехов и процветания!
БАУВЕС
Вадим Сергеевич, спасибо за отзыв! Рады стараться )
Выражаем благодарность работникам компании Баувес. Обшили дом сайдингом блок-хаус получилось отлично (фото прилагаю). Признательны за правильную организацию работ. Сроки соблюдены, бригада аккуратная, в общем замечаний нет. Будем вас советовать. Удачи Вам.
Благодарю за постройку дома ребят из компании Баувес! Отличные ребята быстро и аккуратно, не смотря на холод, построили нам дачный домик. Узнал о вас от соседа Пётра Андреевича Колужного. Так же и я буду советовать вашу компанию. Желаю вам процветания!
Здравствуйте. Хочется поблагодарить вашу компанию за своевременный ремонт моего дома, теперь крыша не течет и выглядит опрятно. Спасибо ребята, буду вас советовать соседкам.
Благодарность ООО "Баувес" от семьи Обуховых (СНТ "Воейково")от 13.08.2018
Пришел в данную организацию по знакомству от соседа. В Володарском делали крышу ему. Увидел рекламу у забора и решил обратиться, т.к. от него получил обратную связь, что люди адекватные. В наше время "кидают" людей на деньги и я также, этого боялся. Ребята из Баувес абсолютно адекватные. Все посчитали мне. Цена устроила, (немного поторговался,не без этого), но в конечном итоге договорились). Кровля у меня сложная. Вальма. Цвет и размеры пришлось подождать пару недель (зеленый мох очень понравился, но оказался заказным). Но это мелочи жизни, как говорится. Все сделали в оговоренные сроки, даже, немного раньше. Взяли с запасом, как мне сказали (мало ли дождь или задержки какие-то, сложности). По итогу, кровля готова. Делимся впечатлениями с соседом. 3 человека трудились у меня, 2 у него. Старый материал сложили во дворе. Вывозили, правда, своими силами, но это было оговорено. Работники помогли вызвать машину, дали контакты Петровича. Спасибо организации Баувес за работу
БАУВЕС
Денис, спасибо большое за отзыв! Скоро приедем к Вам за видеоотзывом, как договаривались ранее ))
Денис Дмитриевич
Денис Дмитриевич ответил БАУВЕС
Добрый день! Давайте, жду.
В деревне Лудони отделывали дом сайдингом Деке. Нам очень понравилось сочетание стен цвета сливки и коричневых окон. Смотрится очень нарядно и ярко. Изначально, дом был окрашен, начал облезать и каждый год приходилось подкрашивать, что не удобно и трудозатратно. Решились на сайдинг. Дешево и сердито. В целом, все устроило. Единственное,хотели бы начать раньше, но из-за загруженности компании Баувес, приехали после подписания сделки через неделю, но мы были предупреждены, так что, претензий не имеем. Ребята русские. Работают слажено, без конфликтов (а то опыт был с другими людьми). Отдельное спасибо Артуру, Толе и Мише за их доброту, терпение и понимание. Они молодцы. Сделали все и даже немного больше. Так как мы не совсем понимаем, как правильно и сколько чего нужно, все подсказали и объяснили. Результатом довольны. Все сделано, как и планировали. И наша старая водоотводная система встала под цвет. Ребята аккуратно сняли ее и поставили обратно. В общем, обращайтесь и не сомневайтесь. Цена соответствует качеству.
БАУВЕС
Алена, спасибо за хороший отзыв! )) Ребятам передадим Ваши слова им будет приятно!
Заказал монтаж металлочерепицы Гранд Лайн в компании Баувес. Был приятно удивлен отношением и стоимостью. Как и многие люди я сижу в сетях интернет и смотрю различные предложения. Мой выбор был оправдан, хотя сомнения были, т.к. первый раз работал с этой компанией. Позвонил и договорился о встрече у себя на участке в Белоострове, замерщик приехал с полным набором образцов и каталогов, мы подробно с ним все проговорили, он сделал обмеры, все прилично. Заплатил ему тысячу рублей за выезд и работу со мной. Через пару дней прилетела смета на почту. По телефону задал все волнующие меня вопросы и приехал на подписание договора. Тысячу,как обещали вернули. Хотя, я думал, что это уловка такая. В общем, подписали документы. Через недельку приехали ребята, вдвоем. Достаточно приличные, аккуратные, не пьющие. Смонтировали кровлю чуть раньше оговоренного срока, что порадовало. Крыша новая. Я остался доволен. Все сделано хорошо, на мой взгляд. Претензий не имею. Единственно, сначала, смущало то, что ребята будут жить у нас участке. Но ничего. Ребята со всем своим прибыли. Мы их в бане разместили, их устроило. Менеджер сказал, что проживание на участке ускорит процесс работы и не нужно будет платить за домик и проезд. В общем, нас это устроило. Тут не стоило переживать, как выяснилось. Большое спасибо за выполненные работы. Думаем фасад сайдингом или панелями отделать, но это уже в следующем году. До встречи!
БАУВЕС
Артем, спасибо за отзыв! Ждем Вас на следующий сезон )
оценка-1звезда.объект -Назия снт Ипульс июнь 2018 .Обратились в данную фирму на предмет замены железной кровли дачного дома-были протечки в нескольких местах-на металочерепицу.Хотелось сделать что-то красивое надежное и не заоблачно дорогое.В результате можно сделать следующие выводы:
1.мнение клиента в конечном итоге НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ никоим образом.2 варианта ответа сотрудников-так не делается (хотя у соседей напротив это сделано)
-мы не поняли друг друга
2.Доводить до сведения клиента о конечном виде работ нет необходимости.Вообще-то не все клиенты обладают богатым воображением(этого нет на фото работ)чтобы догадаться об окончательном виде кровли крыши-наличие видимых отверстий между кровлей и боковой планкой на стене,cквозь которые лохмотьями выбивается пленка влагоизоляции.Но зато вы получаете эксклюзивный вариант крыши на всю округу.Ответ-сделано по проекту ,согласно смете и технологии.
За то конструкция из 2 пожарных лестниц будет выступать на целый пролет за периметр стены.Почему-то вам предложат обрезать ее не сверху-где не так заметно-а снизу(лестница -то уже смонтирована).Утверждение -будет нормально и незаметно-уже вызывает легкую дрожь.Ответ сотрудников-лестницы стандартной длины ,а крыша нет.
3.Из 2 существующих вариантов (это пришлось посмотреть интернет)не сомневайтесь вам выберут самый грубый и простой.Ответ-можно обойтись и без ендовы в вашем случае.
4.Клиенту предлагается послушать сказку о сущестовании мифического устройства ,позволяющем приподнять сайдинг для закрепления под ним верхней планки отлива(это на карнизе и над крыльцом).Ответ-без комментариев.
Все перечисленные моменты -это не плод фантазии клиента,а является чистой правдой(свидетельствую где угодно и перед кем угодно).
Данный отзыв- просто констатация фактов и не является местью кому-либо из сотрудников фирмы.Положительный момент-сделали всю работу вместо 10 рабочих дней за 4 дня.
0ценка -1 звезда за скорость.
заказал в данной компании фасад сайдинг Docke с утеплением . менеджер был очень вежлив и предупредителен . и терпелив ) так как смету пересчитывали несколько раз , хотел посмотреть различные варианты ) давал дельные советы . на лишние деньги не пытался развести . бригада выполнила работу быстро, в оговоренный срок и что удивило очень аккуратно ... как будто делали себе ! мусор собрали в одном месте ( т к вывоз мусора не оплачивал )
по своему опыту работы с данной организацией могу советовать 100 и за отношение к клиенту и за качество работы .
БАУВЕС
Валерий, спасибо за хорошие слова в адрес нашей компании. Мы рады, что Вам всё понравилось! С удовольствием будем работать с Вами и впредь! )
Здравствуйте, хотела поделиться опытом работы с компанией Баувес. Так как я сама не понимаю,сколько и чего для забора надо (столбы, гайки и пр..),то я заказала замерщика для того,чтобы мне все посчитали. Все отлично: приехал в оговоренное время, привез образы, поговорили, посчитали. Заказ оформила и доставку. С оплатой тоже проблем не было. Предоплата в офисе, остаток-на объекте, очень удобно. Не пришлось второй раз ехать в город. Чеки,акты, смета, договор с гарантией- все как положено. Цена адекватная, на мой взгляд, по сравнению с другими. Приехали через неделю после подписания договора все быстренько сделали. В общем, мне понравилось. Приветливые ребята. Буду обращаться и советовать соседям. Спасибо вам огромное))))
БАУВЕС
Юлия, спасибо за приятный и развернутый отзыв! Будем снова ждать Вас, а также Ваших соседей и друзей )
Хочу поделиться опытом работы с компанией Баувес. Ещё раз большое спасибо за подарок к юбилею. Очень хотели успеть к празднику. Не подвели. Цена гуманная за ремонт квартиры. Ребята молодцы. Удачи Вам и процветания
БАУВЕС
Екатерина еще раз поздравляем и спасибо за отзыв, приходите к нам еще )
Спасибо Баувес за хорошо выполненную работу по монтажу кровли. Сделали качественно, без задержек. Сами закупили нужные стройматериалы по хорошим ценам, сами же и доставили. Честная и адекватная смета осталась без изменения после выполнения работ. Ребята отработали как надо. Сделал новый заказ на проведение работ по благоустройству загородного дома.
БАУВЕС
Валерий, спасибо за отзыв! С удовольствием будем работать с Вами снова )
Спасибо компании БАУВЕС за проведенные работы по установке водосточки. Сделали за пару дней. Материал тоже привезли сами. Бригада русская. Молодцы, ребята. Надеюсь, прослужит долго.
Пётр, спасибо за отзыв )
Добрый день! Хочу сказать спасибо компании Баувес за хорошо выполненную работу. Моим родителям установили фасадные панели на цоколь.Сделали очень быстро и качественно. Получилось очень красиво.
БАУВЕС
Олеся, спасибо за отзыв. Передавайте привет родителям Татьяне Николаевне и Андрею Викторовичу! Ждём Вас снова!
Добрый день! Хочу оставить хороший отзыв о строительной компании Баувес. Спасибо за качественный монтаж сайдинга у меня на участке. Домик у нас в Лен.области. Искали бюджетный вариант обшивки, остановились на сайдинге Деке. Ребята молодцы. Сделали все быстро и качественно. Работают с гарантией. По договору. Русские рабочие. Будем Вас советовать. Удачи!
БАУВЕС
Спасибо, Константин за хороший отзыв. Рады были работать с Вами! Приходите снова и приводите друзей ))
Компания "БАУВЕС" производила у Вас на даче ремонт кровли. Заменила стропильную систему и зашила металлочерепицей с утеплением. Все в срок. Остались довольны. Удобно, что и закупку и доставку материалов берут на себя. Смета после подписания не изменилась и гарантия на работы 3 года. Прораб контролирует этапы работы и менеджер всегда на связи. Даже, начальник строительного отдела Алексей приезжал решить спорный вопрос. Сначала смутила цена за замер. Думали, оплату возьмут и всё "пиши пропало", но нет. При подписании договора денежки вернули. На следующий год планируем монтаж сайдинга. Думаю, обратимся к Вам снова!
Большое Вам спасибо за тепло и красоту!
Желаем Вам удачи и крепкого здоровья!
С уважением, семья Кудровых
БАУВЕС
Елизавета, большое спасибо за отзыв и добрые слова! Один вопрос, почему поставили 4 звезды, Вам что то не понравилось? (
Отзыв о компании Баувес начну с того, что сразу после телефонного разговора решила, что буду работать именно с этой компанией, хотя звонила им не первым. Антон большой умница и профессионал, мне кажется, он знает всё о стройке. Цены у Вас действительно ниже, чем у других, но главное это отношение. Мне делали сайдинг и кровлю результат замечательный, как и должно быть. Я требовательный клиент и Вы справились, будем сотрудничать и дальше.
БАУВЕС
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова! Передавайте привет маме ))
Давно планировали облогородить дачу сайдингом или панелями, обратились в Баувес по совету соседа. Приехал замерщик Влад, показал материалы и рассказал о том как проходит монтаж. Выбрали панели доке. Смета вышла чуть дороже чем мы планировали, но за то результат хороший. Спасибо Вашей компании за качественную работу и человеческий подход. Будем Вас советовать!
БАУВЕС
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и за добрые слова о нашей компании.
БАУВЕС на карте