8 (812) 602-78-388 (812) 602-78... — показать

8 (812) 602-78-388 (812) 602-78... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-78-38 ещё

Про «БАУВЕС»

Строительно-монтажная компания "БАУВЕС"- Строительство домов, бань, беседок, мангалов- Фасадные работы (сайдинг, фасадные панели, штукатурка)- Кровельные работы (металлическая черепица, гибкая черепица, ондулин, натуральная черепица, профнастил)- Установка заборов (деревянные, металлические, сетка, кирпичные)- Установка канализаций (аэрационные станции, септики, накопители, биохимические станции)- Ремонт и отделка помещений (дома, квартиры, офисы)

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про БАУВЕС (20)

Большое спасибо за проделанную работу.
Летом 2019 года сделал заказ на замену крыши на дачном участке. В офисе обговорили материалы. На выходные приехал бригадир, сделал замеры. Через день был составлен Договор и смета. Всё устроило. Снятие старой и установка новой заняло 3 дня, в промежуток между дождями. Когда приехал принимать работу, всё было убрано и наведён порядок. Зима 2019-2020 г. с сильными ветрами и дождями протестировала работу.
Большое спасибо!
Обшивка фасада двухэтажного дома панелями ПВХ в д. Агалатово.
Положительная, профессиональная строительная компания. Ребята хорошо организованы, работают молча и быстро. Обязательно посоветую вас друзьям и коллегам, если у них будет необходимость. Успехов и процветания!
БАУВЕС
Вадим Сергеевич, спасибо за отзыв! Рады стараться )
Выражаем благодарность работникам компании Баувес. Обшили дом сайдингом блок-хаус получилось отлично (фото прилагаю). Признательны за правильную организацию работ. Сроки соблюдены, бригада аккуратная, в общем замечаний нет. Будем вас советовать. Удачи Вам.
Благодарю за постройку дома ребят из компании Баувес! Отличные ребята быстро и аккуратно, не смотря на холод, построили нам дачный домик. Узнал о вас от соседа Пётра Андреевича Колужного. Так же и я буду советовать вашу компанию. Желаю вам процветания!
Здравствуйте. Хочется поблагодарить вашу компанию за своевременный ремонт моего дома, теперь крыша не течет и выглядит опрятно. Спасибо ребята, буду вас советовать соседкам.
БАУВЕС на карте